Гость
Статьи
Почему содержать …

Почему содержать мужская обязанность?

Девушки, напишите на чистоту, без лукавства, содержат ли ваши отцы, мужья, парни, сыновья? Как часто и сколько именно? #отношения

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В том случае, если жена девственницей замуж выходила, мужчина содержит конечно.
В противном случае обязанность мужчины, это поюзать бабу (да и то, если хочется), как все предыдущие трахали и оставить следующему.

В том случае, когда муж девственником женился, тогда имеет право требовать девственность от жены. "Юзать" несколько десятков до брака значит норм, а потом свой грязный руль, возможно с различными "намотанными на него" заразами, нести к девственнице - отлично ) а содержать никто никого не должен, дело добровольное. Живите одни. Или пополамьте с теми, кто на пополам согласен. Кто не согласен - всегда есть и будут мужчины, которые содержат семью. Ну я динозавр ) мне за 40 ) но смотрю как живёт племянница, дочери подруг (т.е. молодёжь до 30) - у всех по крайней мере большую часть расходов берут на себя мужья, никто не пополамит. И балуют жён, и подарки дарят. И свою дочку воспитываю так, чтобы от жадных, занудных нытиков как от чумы бежала. Не из корыстности, а потому что жизни с таким не будет, будет болото. Впрочем, она отца своего видит, который для нас с ней ничего не жалеет, не думаю, что свяжется с непонятно чем.

Гость
#102
Зета-самец

А за что тебя содержать? Ты ему какую пользу приносишь?

В ты какую пользу приносишь поясни?
Какой прок от тебя женщине

Гость
#103
Гость

В том случае, если жена девственницей замуж выходила, мужчина содержит конечно.
В противном случае обязанность мужчины, это поюзать бабу (да и то, если хочется), как все предыдущие трахали и оставить следующему.

А ты что , по сию пору веришь в штампы и пленки?
Прямо религия какая то . не меньше

Гостья
#104

Мужик обеспеченец имеет преимущества перед другими мужиками. Так же как и красавица модель перед другими женщинами.
Нищие или жадные мужики никому не нужны, так же как и некрасивые женщины.

Гость
#105

Я считаю что Ж в России куда более адекватный в отношениях. Мне и в голову не придет требовать от 20 летнего студента , что б он был обеспечен и т. д.
Условно даже самый бедный студент при условии мозгов имеет большой шанс найти девушку.
По какой причине М хотят молодую, богатую , красивую девственницу и при этом не делать ни ккуя мне лично непонятно.
В моём понимании это проявление неадекватности со стороны мужла

Гость
#106

Это пережитки прошлого, там и замуж целой выходили) сейчас равноправие возможностей и содержать рванину заподло

Гость
#107
Гость

Это пережитки прошлого, там и замуж целой выходили) сейчас равноправие возможностей и содержать рванину заподло

Отмазка нищука не прокатила.
Садись придумывай другую

#108
Гость

Вы как раз такую описали, о которых я говорила - недалёкого ума и невысокой "соцответственности" ))) Кто заставляет на таких жениться? И не нужно о том, что до брака не было заметно. Было. Как человек общается с другими, какие интересы и хобби, какие приоритеты в жизни и мечты, о чем в конце концов можно с человеком поговорить. Или за сиськами-письками ничего не видите?

Потому что другие их не интересут) неликвид-с...

#109
Гость

Ну слушайте, это вопрос банального распределения обязанностей, что уже ваше личное дело. Я изначально отвечал на вопрос, почему в обществе больше принято, что женщину обеспечивает мужчина - это естественное положение дел, эволюция действительно распределилась так для полового отбора. Немало женщин настаивают ровно на том же и правильно делают, неважно, в своих интересах или чисто за счёт познания. Но лично Вас никто ни к чему не обязывает, и это я тоже писал. А вот конкретно по поводу восьми часов работы, после них воспитания и борщей - тут природа и не при чём. Допустим, Ваш мужчина работает двенадцать часов, Вы - восемь, но при этом готовите, воспитываете ребёнка и убираетесь, суммарно выполняя тяжёлого труда часов на пятнадцать. Вас это не устраивает? Поговорите со своим мужем.

Честное слово, к вопросу о человеческой природе в качестве "опровержения" опять привели то, что в вашей семье Вы трудитесь больше. Я с этим нигде не спорил, но, очевидно, это уже проблема социальная и конкретно Ваша. У меня сейчас ещё нет семьи, но точно могу сказать, что будь у нас, например, два ребёнка, жена бы работала не более чем пару часов из дома на каком-нибудь фрилансе типа дизайна, может, и не работала бы вообще. Либо работала бы как я, а готовку с уборкой мы делили бы поровну. Женщины лепят из всех мужчин то домашних тиранов, то царей и божков, мужчины из других мужчин - то незаслуженных героев, то каблуков. Задoлбaли уже эти крайности.

Не лепим. Большая часть из нас понимает, что на этот форум не показатель. Но те, что сюда приходят, бабофобы и обиженки, это обычно реальное дно.
То же, что вы пишите, это правильно. В семье надо уметь договариваться. Обоим.

Гость
#110
мужло

Затем, что если он не каблук, и не делает все, как хочет баба, то проще с него получать алименты, чем считаться с его мнением и интересами. Затем, что баба хочет и дальше выбирать, крутить романы или просто тусить без каких-либо ограничений. Затем, что чисто биологически у самок любовь проходит через 3-5 лет, а зачем ей мужик без любви, без эмоций и всплеска гормонов? Лучше одной, так хоть есть шанс найти новые эмоции, может даже лучше предыдущих. И потом, в любом человеке есть недостатки, и когда баба их видит, то идет вываливать их на вуман, где ей такие же курицы тут же советуют развестисть. Вообще развод - это универсальный инструмент для шантажа мужчин, которым баба может воспользоваться чисто для своего удовольствия и самоутверждения. Чтобы доказать мужику, что она в этой жизни главнее и важнее.

Нет никакой "биологической" любви, которая тем более длится 5 лет, это миф. Просто 3-5 лет - это срок, за который все притирается (одно и то же место работы без всякого роста, например). Просто если в жизни ничего, кроме партнера не иметь, как многие знаете, проталкивают, что у чОткой правильный женщины на уме должны быть только борщи и ублажение мужа, которые самообманываются, что только лишь собой одним, красивым, смогут в жизни женщины заменить все, а карьера, интеллектуальные интересы - "это для страшных" - то да, через некоторое время в поиске новых ощущений начинаются поиски новых ..уев. Опять же, если женщина чОткая, все по понятиям, голова пустая, чтобы занять себя чем-то другим, чем угодно - например живописью, наукой и тд. Если верить вашей теории, вот я уже к этому времени должна разлюбить мужа. А я его люблю с каждым днем все больше и больше, больше, чем в начале наших отношений. За его личность, за то, как нам хорошо, что то, что на руках меня носит. Вне его, ощущений хватает более чем - перспективная и любимая работа (я программист), много хобби.

#111
Гость

Судя по соцответственности ...щас с ней все в полном порядке/ объеме и прочее. Мужики все топы бьют по количеству " косящих " от этой самой ответственности!

Когда им задают вопрос : ты чо дятел косишь!? Это ж такое счастье!
Жена почти не бита, не крашена ...почти дефствиница !!! Мать 3 чудных ребятишек! Причем один ребенок интернационального оттенка! Что ты пёс не рад такому счастью то а!?

Но видимо не умные правда, сразу убегают ...прячатся и зовут маму!

Но рейтинг бьют! Не наговариваем!!!

Если она родила во время связи с вами чужого ребенка, доказывайте, что ребенок чужой, забирайте своих и сваливайте.
Но таких дам, что изменяют, на самом деле не так и много. И, обычно, их сразу видно. Но еще чаще бывают необоснованные подозрение, оправдывающее скотство мужчины, и то "почему он должен платить, дитя на него не похоже".

Гость
#112

Зачем выбирать будущим детям нищего отца?
Еще ни один мудэшник не орал на вумане радостно, что хочет себе нищего папашку, который к тому же еще его и не хотел.

Гость
#113
Лана

Я как пожилая 30летняя дама отвечу. Меня муж содержит. Я в его бизнес вбухала 10к баксов и теперь сижу и домохозяйничаю. У нас общий дом, участок.
Мужчины, если вам так страшно связываться с пожилыми дамами вроде меня, не надо. Хочешь молодую дуру, ок. ***, куры. Бедные, несчастные, ненавидящие и презирающие, че вам не живется то, зачем говном своим в людей кидаться? Ну бросида, не дала, обидела тебя одна женщина, так не все такие, нас минимум 3,5 миллиарда, и я вас уверяю, все мы разные. Конечно с высоты своего преклонного возраста, могу сказать, я бы тоже с такими альфвчами в одном поле *** не села, потому что воняете вы аж на весь интернет. Только вот цель ваша не ясна. Дети вам не нужны, значит естественным отбором такие альфачи вымрут, и все будут счастливы. У меня есть некотрые подозрения, что подобные мужчины, это ***, в лютом отрицании своей натуры. Ненависть к женщине, как к навязываемому секс партнеру. Может я не права, но старость не радость.

Поддерживаю Вас, мне тоже 30

Гость
#114
Гость

Отмазка нищука не прокатила.
Садись придумывай другую

Так самое смешное, что не было такого и раньше ))) для бедных. Аристократы женились на девушках из таких же семей, которых до брака оберегали гувернантки и родители, или которые абсолютно невинными выпускались из институтов благородных девиц. У богатого купечества ещё и построже за дочками следили. Но жена не только не работала, она и по дому не делала лично абсолютно ничего, и содержал ее муж по тем временам на роскошном уровне. Кто теперь готов подобное обеспечить - при желании найдет себе девственницу. А у крестьян или на заводах нравы всегда были довольно свободными (не только "порченых" брали, но даже и беременных, за несколько лишних рублей приданого, крестьяне брали из-под барина без возражений). А в основном обеспечивал семью всё равно муж. Женщина обслуживала семью в быту и в своем хозяйстве. Работали по найму только в самых бедных семьях, от большой нужды, и всегда считалось для мужа стыдным, если жена вынуждена к чужим людям наниматься. Это если уж говорить о старине, на которую они кивают )

Гость
#115
Гость

Зачем выбирать будущим детям нищего отца?
Еще ни один мудэшник не орал на вумане радостно, что хочет себе нищего папашку, который к тому же еще его и не хотел.

Зачем выбирать будущим детям гулящую мать? Это позор, родиться от шалалавы.

Гость
#116
Гость

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

Психика эволюционирует и очень быстро, так что не нужно разводить пошлое биологизаторство. Чтбы разобраться и не пистьа ерунды читай "Происхождение семьи и частной собственности" Энгельса. Психика быстро адаптируется под ту экономику, которая есть. И люди живут так, как в этой экономике жить выгоднее. Где выгодно иметь два мужа - там имеют два мужа. Где выгодно ни одного - там ни одного.
Я женщина и моя психика не заточена под то, чтобы у кого-то брать деньги, не заточена рожать, готовить, убирать и заниматься прочей ерундой. А вот обеспечивать себя - вполне заточена.

Гость
#117
❤️Красивая

Так устроена человеческач природа. Мужчина обеспечивает, женщина рожает здоровых детей и сидит с маленькими в декрете.

А если ей это скучно?

Гость
#118
Гость

Они считают старое ведро сморщенной *** строго платной услугой

после свадьбы причем а до нее ухаживания. Это клиника пацаны. Над ними только лолзы можно катать)

Гость
#119
Гость

Тут тети старые *** впаривают другое - престарелый матриархат с мужененавистничеством и тупыми долгами в очень крупных размерах.

Это совсем другая бредятина

Точно, весь форум это нафталин + небольшая примесь тупых зеленых дебютанток)

Гость
#120
Гость

Так самое смешное, что не было такого и раньше ))) для бедных. Аристократы женились на девушках из таких же семей, которых до брака оберегали гувернантки и родители, или которые абсолютно невинными выпускались из институтов благородных девиц. У богатого купечества ещё и построже за дочками следили. Но жена не только не работала, она и по дому не делала лично абсолютно ничего, и содержал ее муж по тем временам на роскошном уровне. Кто теперь готов подобное обеспечить - при желании найдет себе девственницу. А у крестьян или на заводах нравы всегда были довольно свободными (не только "порченых" брали, но даже и беременных, за несколько лишних рублей приданого, крестьяне брали из-под барина без возражений). А в основном обеспечивал семью всё равно муж. Женщина обслуживала семью в быту и в своем хозяйстве. Работали по найму только в самых бедных семьях, от большой нужды, и всегда считалось для мужа стыдным, если жена вынуждена к чужим людям наниматься. Это если уж говорить о старине, на которую они кивают )

Да не в охране и в аристократизме дело. В те времена взамуж в 15 самый срок.
В 19 уже засиделась практически перестарок
Как бэ это норм и для нашего времени что 13 летка не имеет шлейфа любовников .

Гость
#121

Автор(ша)!
Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
.. бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#122
Гость

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

Вы совсем не разбираетесь в законах природы, потому что весь пост это чушь, и к реальности она отношения не имеет. Передачи про животный мир гляньте хотя бы.

#123
Гость

Автор(ша)!
Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
.. бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

А не желающие знать своих детей МДшники это прям не тупиковая ветвь)

Гость
#124
Гость

Автор(ша)!
Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
.. бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Твоя ошибка в том, что ты неверно представляешь "равные отношения".
Отношения как и феминизм подразумевает равноправие а не равность
Равности в природе нигде не бывает.
И для этого М должен компенсировать Ж ее энергозатраты на отношения.
Здоровье на секс и детей у Ж расходуется больше чем М. Это хоть как то приблизит отношения к равнозначности

Гость
#125
Гость

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

Ахаха.Очередное ТП-Бинго от деревяшки))))."Вы нищеброд".Вас в натуре,что ли,всех на одном конвеере,ТП-шек,выпускают?Угар)))0,0 мозгов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: