Гость
Статьи
Выгнал девушку из дома

Выгнал девушку из дома

День добрый,непростая ситуация,моя девушка стала доставать меня разговорами о детях,хотя я еще в начале отношений предупредил ее что дети мне не нужны(живем у меня 3 года).два дня назад она устроила мне скандал,дескать я мало зарабатываю(80т.в провинции!а сама уже пол года как находится на моем обеспечении,ищет работу)а ребенка она заведет со мной или без меня,я молча начал выбрасывать ее вещи за дверь,она влепила мне пощечину,я ей в ответку и вытолкал за дверь.правильно-ли я поступил?благодарю за вниманил #отношения #выгналдевушку

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

герой! ё--бт-воюмать!!

#2

Вам наверняка воздвигнут памятник

Катя Мраморная
#3

Правильно, это смелый поступок, который делает тебя в глазах общества сильным, смелым, главное неаленем)))
Хоть будет что вспомнить из своей строй жизни, лучше чем ничего

❤️Красивая
#4

Девушке повезло, что ушла от неадеквата. Найдет лучшего.

Гость
#5

Правильно,родит от других

Гость
#6

Ваш подвиг внесут в анналы истории)))

Гость
#7

Я думаю, что ты лошара уже только потому, что содержал безработную бабу целых 6 месяцев. Мог бы уже тогда расстаться и найти нормальную.

Гость
#8

Автор в ответку было лишнее. Не надо так. Мы девушки эмоциональные, и слабые. Стыдно вам должно быть.

Гость
#9

Знаешь как я научился ППА) первая девченка в 14 лет в место школы с утра приходила и на член садилась,точно с такими заявлениеми,меня хватило на пол года вышвырнул,дуиаешь одумался)))ха,через 4месяца залетела от другова,еще через два помоему года второе от второго,щас у нее троя детей один аборт корячится с копейкина копейку,а был красивая деваха и семья приличная

Гость
#10
Гость

Я думаю, что ты лошара уже только потому, что содержал безработную бабу целых 6 месяцев. Мог бы уже тогда расстаться и найти нормальную.

Я ее драл и кормил,без излишеств,подарков не дарил

Гость
#11
Гость

Я ее драл и кормил,без излишеств,подарков не дарил

хорошо,что она избавилась от такого ***,как ты.

Гость
#12
Гость

Автор в ответку было лишнее. Не надо так. Мы девушки эмоциональные, и слабые. Стыдно вам должно быть.

Вообще не стыдно, я вообще бывшей с ноги с живот ушатал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: