Гость
Статьи
Выгнали из дома

Выгнали из дома

Выгнали из дома мне 16 лет, в мае закончила школу, поступить еще не успела никуда, из родственников только отец, тетя, сестра.
Поругались недавно очень сильно, в итоге меня прямо выволокли из дома. Виноваты оба и я и отец, куда теперь идти, где ночь переждать? возвращаться домой боюсь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А друзья подруги ?

Мерлушкина Заглушка
#2

Не оба виноваты, а ты сама лично. Нужно идти извиняться и проситься обратно.

Гость
#3
Юлия

А друзья подруги ?

у подруг родители.. если я приду к ним домой в 8 вечера они наверняка не будут рады

Гость
#4
Мерлушкина Заглушка

Не оба виноваты, а ты сама лично. Нужно идти извиняться и проситься обратно.

и с чего это?

#5
Гость

у подруг родители.. если я приду к ним домой в 8 вечера они наверняка не будут рады

Сначала позвони узнай,я думаю родители поймут
А бабушки дедушки и другие родственники?

#6

Позвоните на линию психологической помощи. Они подскажут, где найти кризисный центр для женщин и детей. Если идти домой страшно и есть веский повод, то можно и не возвращаться.
Можно подключить органы опеки и по делам несовершеннолетних. Выкидывать малолетних из дома просто незаконно. Где прописан, там право жить имеешь.

#7

Это я ещё забыла спросить, где мать? И что у вас с имуществом. Если она умерла, то вы наследник ее имущества (один из). Надо поднимать эти нюансы, чтобы давать уже более точные советы.

Гость
#8
МэйЛин

Это я ещё забыла спросить, где мать? И что у вас с имуществом. Если она умерла, то вы наследник ее имущества (один из). Надо поднимать эти нюансы, чтобы давать уже более точные советы.

да, она умерла

Гость
#9

Ну вы с папашей одинаковы ... Никто на уступки не пойдет из вас. Чтобы быть главной - нужно иметь деньги.

Гость
#10

Если ты не страшная, искать взрослого дядю, не все они моральные уроды, будет тебе как отец в том числе, с которым будешь жить, пока сама не сможешь устроиться во взрослой жизни.

Гость
#11

В опеку или полицию. Отец обязан по закону до 18 лет содержать

Гость
#12
Гость

В опеку или полицию. Отец обязан по закону до 18 лет содержать

он ее ***, какое там содержание, просто так из дома не сбегают.

Гость
#13
Гость

он ее ***, какое там содержание, просто так из дома не сбегают.

*п%издит

Гость
#14
Гость

он ее ***, какое там содержание, просто так из дома не сбегают.

Через опеку с 14 лет может подать на взыскание алиментов с родителя. А если бьёт, пусть зафиксирует побои и нерадивому папашке небо с овчинку покажется

Гость
#15
Гость

Через опеку с 14 лет может подать на взыскание алиментов с родителя. А если бьёт, пусть зафиксирует побои и нерадивому папашке небо с овчинку покажется

наивная, всем пофиг, никто тебе не поможет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: