Гость
Статьи
Выгнал девушку из …

Выгнал девушку из дома.

Поссорились, надоело отдавать ей деньги. выгнал из дома. Теперь просит прощения. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуй бабки взад, для начала. В качестве репараций, та-скать. Полная и безоговорочная капитуляция. А иначе - никак.

#2
Гость

Требуй бабки взад, для начала. В качестве репараций, та-скать. Полная и безоговорочная капитуляция. А иначе - никак.

Понравился твой ответ))) Согласен, что иначе никак

Гость
#3
Гость

Требуй бабки взад, для начала. В качестве репараций, та-скать. Полная и безоговорочная капитуляция. А иначе - никак.

Требуй в зад, для начала. В качестве репараций, та-скать. Полная и безоговорочная капитуляция. А иначе - никак.

Инженер
#4

Конечно просит прощения, хочет жить так и дальше. А возвращать или нет, подумай, есть ли какой то шанс, что она исправится, если нет, какой смысл? Если не всё потеряно, устанавливай правила и возвращай. Главное понять любит ли она тебя или использует.

#5

Сдуй ее и убери в шкаф.

Гость
#6

Думаю лучше найти новую

Гость
#7
Инженер

Конечно просит прощения, хочет жить так и дальше. А возвращать или нет, подумай, есть ли какой то шанс, что она исправится, если нет, какой смысл? Если не всё потеряно, устанавливай правила и возвращай. Главное понять любит ли она тебя или использует.

Ну почему мужчины думают ,что нам нужны только деньги!? Вы ведь любите видеть красоту,вдыхать аромат хороших духов,так почему вы не считаете ? Если мужчина мне не приятен мне нафиг от него ничего не нужно как и он сам!

Гость
#8
Гость

Ну почему мужчины думают ,что нам нужны только деньги!? Вы ведь любите видеть красоту,вдыхать аромат хороших духов,так почему вы не считаете ? Если мужчина мне не приятен мне нафиг от него ничего не нужно как и он сам!

Ишь какая жадная бабенка

Гость
#9
Гость

Требуй в зад, для начала. В качестве репараций, та-скать. Полная и безоговорочная капитуляция. А иначе - никак.

У тебя хронически туго с чувством юмора?.. ;)

#10
Гость

Ну почему мужчины думают ,что нам нужны только деньги!? Вы ведь любите видеть красоту,вдыхать аромат хороших духов,так почему вы не считаете ? Если мужчина мне не приятен мне нафиг от него ничего не нужно как и он сам!

Ответ довольно хороший. Мужчины так думают о стервах, но не о всех женщинах. Если вы любите своего мужчину не за ресурсы, а просто потому что он мужчина. Поздравляю! Вы обречены на счастье в этом мире. Но если иначе, вы несчастный человек по жизни.

Гость
#11
Гость

Ну почему мужчины думают ,что нам нужны только деньги!? Вы ведь любите видеть красоту,вдыхать аромат хороших духов,так почему вы не считаете ? Если мужчина мне не приятен мне нафиг от него ничего не нужно как и он сам!

Так не мужики думают. Так думают феминистки от имени мужиков.

Гость
#12
Александр

Понравился твой ответ))) Согласен, что иначе никак

Пусти её в дом, дай 50 рублей и опять выгони.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: