Гость
Статьи
Вопрос женщинам 30+

Вопрос женщинам 30+

Встречаюсь с девушкой пол года .
Скоро у нее юбилей -30 лет
Что можно подарить ?
Бюджет до 20 тыс
Она любит косметику ,духи ,тряпки
Модница короче

Андрей
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Серию массажей подарите. Хороший подарок.

Петровская
#2

Правильно, можешь абонемент подарить, на фитнес тот же. А так толтко духи или косметика, остальное не потянешь.

Гость
#3

Хорошие духи любят все девушки.

Андрей
#4
Серебряная книга

Серию массажей подарите. Хороший подарок.

А где можно это купить ?

Андрей
#5
Петровская

Правильно, можешь абонемент подарить, на фитнес тот же. А так толтко духи или косметика, остальное не потянешь.

На фитнес она итак ходит

Андрей
#6

А какие именно хорошие ? Названия ?
Она любит сладкие ,но названия я не помню ,вроде как редкие какие-то
Я в магазинах не видел такие

Гость
#7
Андрей

А какие именно хорошие ? Названия ?
Она любит сладкие ,но названия я не помню ,вроде как редкие какие-то
Я в магазинах не видел такие

Так у неё узнай,какие ароматы предпочитает.

Гость
#8

наличку в конвертике подари с конфетами или спроси что сама хочет

Эва
#9

На 30 лет надо дарить хороший подарок на память ,часы например ,посмотрите не дорогие фирмы ,можно еще серебро ,если носит .Конечно можно еще бюджет поднять и купить золото (серьги например недорогие ) .
Мы подруге дарили айфон 12 недавно
Сбрасывались 3 человека

Изольда Давидовна экстрасенс
#10

50 тысяч надо дарить

Петровская
#11

У своей девушки и спроси. У всех разные вкусы, мы то откуда должны знать? Но мне нравятся Roja Dove

Гость
#12
Петровская

У своей девушки и спроси. У всех разные вкусы, мы то откуда должны знать? Но мне нравятся Roja Dove

Тебе и групповушки нравятся с мужем куколдом. На тебя ровняться так себе.

Гость
#13
Андрей

А где можно это купить ?

В салоне красоты. Нужно только купить абонемент с открытыми целями, чтобы это не выглядело как намек на зоны, требующие проработки. Она сама выберет себе процедуры. Если ей ничего не нужно, можно походить на расслабляющий массаж, это очень приятно. Или, если возможно, потратить не на косметологию, а на парикмахерские услуги, маникюр, etc.

А можно пойти с ней в магазин одежды и предложить выбирать на энную сумму. Или предложить заняться онлайн-шопингом на всю сумму (но будьте готовы немного выйти за рамки, если какая-то вещь из выбранного окажется дороже рублей на 500 и превысит ваш лимит).

Гость
#14

Только духи не дарите. Как то мне подарил один друг. оказались такие вонючки для меня. Хоть и очень дорогие и безумно стойкие. Да и вообще, лучше подарки дарить, которые на память останутся или практичные. А не духи и массаж, о которых она забудет через три недели.

#15
Андрей

А какие именно хорошие ? Названия ?
Она любит сладкие ,но названия я не помню ,вроде как редкие какие-то
Я в магазинах не видел такие

Тогда духи нельзя дарить.

#16

Украшение подари. Что духи - выветрятся и забудет. Да и массаж тоже самое. А подарок в виде украшения останется навсегда ей.

Гость
#17

Что за тупой вопрос. Как можно советовать, не зная девушку, её увлечения, что ей нравится и т.д

Гость
#18

Если любит косметику - предлагаю подарить косметику, можно выбрать что-то нейтральное из ухода: патчи, маски, сыворотку итд. Мне недавно подруга подарила на ДР набор для ухода, где лежала баночка ночного крема Adelline 24K Gold, патчи для глаз Green Snail Aqua марки Cobalti Scorpio, очищающая пенка для умывания Adelline Black Snail Deep Cleansing Foam, несколько разных масок для лица и сыворотку Adelline 24K Gold Snail Essense. С маркой такой ранее не была знакома, но подруге очень доверяю так что с удовольствием начала тестировать и была в восторге. Баночки все выглядят очень красиво и дорого. Производитель Южная Корея. Если еще красиво оформить в коробочку положить и конфети засыпать, то еще и вау эффект получит от презентации такого подарка. Наинтерес посмотрела, на озоне, на яндекс маркете можно купить, там доставка быстрая, если юбилей скоро-успеете все упаковать

666
#19

Подарочный сертефикат вот ваш выход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: