Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Вопрос женщинам -скажите что это может значит когда женщина смотрит на мужчину как на свою обственность? Немного позже отвечу с чем связан такой вопрос

dmitrij
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

от такой мужик убежит

Гость
#3

это значит что она собственница и эгоистка!

#4

считает тебя лохом

тадам
#5

Это значит,что мужик у нее как трусы.Вроде как не сильно нужен,но и не отдаст никому.По ряду причин,которые у каждой свои.

табуретка
#6
Гость

ой,мляяяя. сперва зададут тупой вопрос,а потом" я позже отвечу дальше"....

автору его женщина запретила все сразу написать

Хамка
#7

Дима, к ноге!

Гость
#8

либо жадно любит, либо вовсе не любит

мики
#9

Это значит - мужчина является для нее инструментом для решения собственных проблем, как внешних, так и внутренних

Ирина
#10

Да все что угодно это может означать

Ю
#11

Согласна с мики.

Дмитрий, когда расскажете дальше?

Fly
#12

А что для вас "смотрит как на свою собственность"?

На бл..ки не пускает? Весь любовный пыл хочет себе-себе? )))

dmitrij
#13
Fly

А что для вас "смотрит как на свою собственность"?

На бл..ки не пускает? Весь любовный пыл хочет себе-себе? )))

Да ч ерт его зеает .Просто на вечере одном так получилось, что переспали мы Не совсем трезвыми были оба. В какой-то момент можно сказать что она мне в любви стала признаваться - мы знакомы очень давно ,одна школа, большой круг общих знакомых. Она меня привлекает только физически, как личности мы очень разные ,я не представляю как может cложиться пара с такими разными характерами и разными мозгами. Кроме того эта девушка знакомого, мы некогда друзьями не были, но и врагами тоже. Не могу я так поступать. Она же сама меня в постель утащила, я еще поначалу вразумит пытался ,ты чего мол у тебя же ттам свой кавалер есть. но все равно меня уломала Я не мог ей сопротивлятьс.я Уж очень она сексуальная. От нее эта сексуальность идет какая-то животная настолько сильно это ощущается Она самa пыталась завязать отношения после всего этого. Я вежливо ушел от этого. Без обид и аргументированно. Но дело том в том что я ее вижу периодически и вот когдa мы встерчаемся всей этой компанией она сморит на меня как на собственность( на балконе например когда курим только я и она а других нет и подобное) Поэтому и был вопрос связан с этим, так как понятно было бы что вот чувство скорее всего .Но зная ее не одному ее слову не верю ,потому как она прекрасно умеет манпулировать мужчинами ,к тому хроническая лгунья И она это и сама не отрицает.

dmitrij
#14

В точности вспомнил что я ощутил при таких вот ее взглядах. Ощущение такое что она как акула которая смотрит на кусок мяса (на меня) И вот не знаю как к этому относиться -то ,не было ничего этого а тут вот вылезло Что касаемо ее текущих отношений то она уже около 6 лет живет с парнем ,но отношения там плохие, что касается меня ,то серьезных отношений у меня нис кем щас нет (легкие только такие романы )она знает об этом. Вот не знаю как мне теперь к этому относиться поэтому и спрашиваю конкретно женщин, вам со ссвоей колокольни виднее -что здесь может быть чувство ,игра ,или что вообще? Что касаемо возраста нам обоим по 30 лет если что. Если допустить что это симпатия такая сильная ко мне с ее стороны то мне легче допустить, что этого нет ,ведь мы никогда не встречались , никаких свиданий у нас не было. Даже разговаривали редко .

dmitrij
#15

Еще одна зарисовка .Щас стал вспоминать всю эту историю ,в голове прокручивать ,представляете , я на улице как-то встретил ее возле супермаркета шли друг напротив друга так я уже на расстоянии 15 метров ощутил cильный сексуальный импульс. И често никто и никогда в жизни на меня так жадно не смотрел. Мы когда поровнялись даже заикаться чть-чуть оба начали от волнения. Ужас а не ситуация.

васин
#16

Хоть я и не женщина,но ответ ты дал сам ОНА ПРЕКРАСНО УМЕЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ , Уши растут отсюда. она строит свои отношения с тобой как с мужчиной у которого низкая самооценка ПОМАНЮ ПАЛЬЧИКОМ - ПРИБЕЖИТ КОБЕЛЕК ,а куда денется .Ты принял ее условия(Не смог отказать в трахе). Пошли ее лесом,увидишь ,как начнет бесится.Это самый простой выход.

dmitrij
#17
васин

Хоть я и не женщина,но ответ ты дал сам ОНА ПРЕКРАСНО УМЕЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНАМИ , Уши растут отсюда. она строит свои отношения с тобой как с мужчиной у которого низкая самооценка ПОМАНЮ ПАЛЬЧИКОМ - ПРИБЕЖИТ КОБЕЛЕК ,а куда денется .Ты принял ее условия(Не смог отказать в трахе). Пошли ее лесом,увидишь ,как начнет бесится.Это самый простой выход.

С самооценкой у меня как раз-таки хорошо Может быть у меня даже и завышенаЯ и послал только культурно никаких условий ее я не принимал я сразу эти точки над и поставил что бы было ясно И отказал я в трахе так как был пьян А вот когда был трезв -ничего не было Нет и все Не знаю насчет бесится-примне виду не подала

dmitrij
#18
dmitrij

И отказал я в трахе так как был пьян

тое сть не отказал,извините опечатка

васин
#19

Тогда,что тебя так цепляет в ваших отношениях?

dmitrij
#20
васин

Тогда,что тебя так цепляет в ваших отношениях?

Да ничего не цепляет, их нет и не будет. Просто я именно у женщин хотел спросить может ли она что-то там ко мне всерьез испытывать если судить по той информации что я написал. Мне кажется как и нет, так kak ничего не было бы чтоб могло бы этому способсьвовать. Ну при всем при том, ну такая сильная сексуальная энергетика от нее идет в мой адрес. и то как смотрит на меня- как будто поедает

Ю
#21

Секс с вами ей надо. Много и часто. Поэтому и смотрит так. У нее страсть, а не любовь. Сомневаюсь про серьезные отношения, во всяком случае пока.

васин
#22
dmitrij

Да ничего не цепляет, их нет и не будет. Просто я именно у женщин хотел спросить может ли она что-то там ко мне всерьез испытывать если судить по той информации что я написал. Мне кажется как и нет, так kak ничего не было бы чтоб могло бы этому способсьвовать. Ну при всем при том, ну такая сильная сексуальная энергетика от нее идет в мой адрес. и то как смотрит на меня- как будто поедает

Обычные женские ШТУЧКИ- пытается через секс подчинить.Манипуляция тобой ,и ни какой любви там нет.

Ю
#23
васин

Обычные женские ШТУЧКИ- пытается через секс подчинить.Манипуляция тобой ,и ни какой любви там нет.

Вечно у мужиков мания как будто все женщины их подчинить хотят... Да кому это надо? Или вам женщины такие попадаются, которые реально через колено ломают, или скорее всего, перестаньте бороться с женщинами. Не на войне ж.. Это все от комплексов - нежный и любящий, значит лох, делает что женщина просит - значит не мужик. Кто вам в голову это заложил? Свою мужественность нужно на других вещах показывать - работа там, друзья и т.п. Но никак не на женщине.

Автору - девке просто крышу снесло, вот и трахаться ей с вами хочется.

dmitrij
#24
васин

Обычные женские ШТУЧКИ- пытается через секс подчинить.Манипуляция тобой ,и ни какой любви там нет.

Пока на манипуляцию не похоже .Я просто ее знаю и знаю что с манипуляцией мужчиной у нее все в порядке. Ко мне нет никакого нажима, никакой манипуляции,пока. Но мне лучше было бы что угодно только никаких симпатий с еe стороны. При том как я говорил -это девушка моего знакомого Не хочу я чтоб он рога носил из-за меня, пусть с кем угодно его визави таскается , но я не хочу ему такое делать. Не в моих правилах. Там вообще все не совсем просто .У нее отношения с ним кошмар-там несовместимость- и она выходит за него замуж скоро. И мне еще на свадьбе быть надо. Вот так все путано. Я думаю рога у негов таком браке будудт до луны И я это знаю знают подруги Посто не говорили ему Он рога свои уже носит щас За время их такого союза она все время какие-то романы крутила на стороне Это мне 2 подруги рассказали Очень пиздливые вот и выложили

dmitrij
#25
Ю

Вечно у мужиков мания как будто все женщины их подчинить хотят... Да кому это надо? Или вам женщины такие попадаются, которые реально через колено ломают, или скорее всего, перестаньте бороться с женщинами. Не на войне ж.. Это все от комплексов - нежный и любящий, значит лох, делает что женщина просит - значит не мужик. Кто вам в голову это заложил? Свою мужественность нужно на других вещах показывать - работа там, друзья и т.п. Но никак не на женщине.

Автору - девке просто крышу снесло, вот и трахаться ей с вами хочется.

Да кстати я тоже думаю что мужики сильно уж преувеличивают это манию насчет подчинения

Гость
#26

Бедный автор ! Маньячка, жадная до траха попалась. Прям акула. Она вам там ничего не откусила ? Вот сссучка, как она посмела вас хотеть !

dmitrij
#27
Гость

Бедный автор ! Маньячка, жадная до траха попалась. Прям акула. Она вам там ничего не откусила ? Вот сссучка, как она посмела вас хотеть !

а хоть самому (ой) смешно от такой иронии? есл не умеете шутить, то не шутите. Мне былучше чтоб так не было. Вот если б тут мужик ее был мне не знаком ,тогда -да ,конечно, можно было бы пуститься во все тяжкие. А так нет.

Гость
#28
dmitrij

ЮВечно у мужиков мания как будто все женщины их подчинить хотят... Да кому это надо? Или вам женщины такие попадаются, которые реально через колено ломают, или скорее всего, перестаньте бороться с женщинами. Не на войне ж.. Это все от комплексов - нежный и любящий, значит лох, делает что женщина просит - значит не мужик. Кто вам в голову это заложил? Свою мужественность нужно на других вещах показывать - работа там, друзья и т.п. Но никак не на женщине.

Автору - девке просто крышу снесло, вот и трахаться ей с вами хочется.Да кстати я тоже думаю что мужики сильно уж преувеличивают это манию насчет подчинения

+1000000 вам, автор, и Ю - хорошо сказали!

dmitrij
#29

-

Гость
#30
dmitrij

а хоть самому (ой) смешно от такой иронии? есл не умеете шутить, то не шутите. Мне былучше чтоб так не было. Вот если б тут мужик ее был мне не знаком ,тогда -да ,конечно, можно было бы пуститься во все тяжкие. А так нет.

А чё тогда от нас хотел?

Valerij
#31

Тоже у меня была такая подруга. Уж таких страстей я с ней наелся в хорошем смысле .Рай мне сексуальный посто устраивала. Как твоя дeваха не знаю ,но по поведению похоже. Если б не этот твой знакомый то никаким макаром не нужно отказываться Ведь баба тебя любит в таком состоянии она столько от себя отдаст-унести не сможешь

Букашечка
#32

Она его хочет, а он сопротивляется!)) Ходят, хотят, а поговорить никак. Может и бросила бы она своего парня ради тебя, если конечно тебе это надо. А если не надо - ты бы здесь не сидел, задаваясь вопросами. Знакомый видите ли, блин его, ты еще у бабушки разрешение пойди спроси. Не замужем же она?

dmitrij
#33
Букашечка

Она его хочет, а он сопротивляется!)) Ходят, хотят, а поговорить никак. Может и бросила бы она своего парня ради тебя, если конечно тебе это надо. А если не надо - ты бы здесь не сидел, задаваясь вопросами. Знакомый видите ли, блин его, ты еще у бабушки разрешение пойди спроси. Не замужем же она?

Нет, но собирается .Но вот как все это может быть -у них вечные разборки, конфликты, ругань, она его за мужчину толком не считает ,это много раз и видно было и подруга ее одна также говорит. Там несовместимост жуткая. Сама она как-то говорила, что несмотря на то что живут под одной крышей отношений как таковых нет давно.

Букашечка
#34
dmitrij

Букашечка

Она его хочет, а он сопротивляется!)) Ходят, хотят, а поговорить никак. Может и бросила бы она своего парня ради тебя, если конечно тебе это надо. А если не надо - ты бы здесь не сидел, задаваясь вопросами. Знакомый видите ли, блин его, ты еще у бабушки разрешение пойди спроси. Не замужем же она?

Нет, но собирается .Но вот как все это может быть -у них вечные разборки, конфликты, ругань, она его за мужчину толком не считает ,это много раз и видно было и подруга ее одна также говорит. Там несовместимост жуткая. Сама она как-то говорила, что несмотря на то что живут под одной крышей отношений как таковых нет давно.

Не верю в начало семейной жизни с ругани. По каким причинам они вместе пофиг, она может быть в отчаянии от того, что с тем человеком не сложилось, вобщем предположений масса... мое мнение - либо страсть к тебе, либо любовь. Если страсть - игра ее разума, как побег от действительности, а вот если любовь, то с любовью не шутят...

dmitrij
#35
Букашечка

dmitrijБукашечка

Не верю в начало семейной жизни с ругани. По каким причинам они вместе пофиг, она может быть в отчаянии от того, что с тем человеком не сложилось, вобщем предположений масса... мое мнение - либо страсть к тебе, либо любовь. Если страсть - игра ее разума, как побег от действительности, а вот если любовь, то с любовью не шутят...

Я тоже не верю в такое начало супружеской жизни ,но дело в том что это не начало они около 6 лет в ГБ прожили .Насчет страсти и любви не знаю ,ей вроде неоткуда взяться было, слишком все быстро произошло ,никакого начала, никаких предпосылок вроде не было для этого. Как кнопку нажали на человеке. Умом я не верю в чувтво ко мне, но как посмотришь на эту тягу ко мне и не знаешь что думать. Она мне в буквальном смысле пройти не дает. Как я говорил ,собираемся мы часто вместе ,у нас одна компаня общая давно сложилась ,чуть ли не сдетсого сада , со школы и до сих пор мы общаемся и дружим. Так вот как остаемся на каких несколько минут( напиример курить все вышли) она вешается ,обцеловывает всего в попыхах ,сильно ,страстно, на балкон какой выйдешь ,там это опять начинается. Последний раз в коридоре меня можно сказать к стене прижала и опять. Eй до лампочки хочу я или нет, она хочет и все-ничего другого для нее в этот момент не существует .И взгляд этот ее все внутри у меня переворачивает-ощущение такое что на тебя смотрят как на вещь которая безоговорочно ее .и когда она меня видит она так сильно меняется в лице, у нее лицо как будто светиться начинает добротой какой-то ,нежностью, умиротворяется она как-то сразу. А до этого я ее знал как ну тaкого циника что еще и поискать. Не знаю что думать

Boeofz
#36

Когда женщина смотрит на мужчину как на свою обственность - это признак того, что у нее низкая самооценка, она боится его потерять и больше никого не найти и как правило, вся эта байда сопровождается беспричинной и слепой ревностью. А все из детства, господа, из воспитания. Не внушили девочкам в совке, что они самые лучшие, самые умные и самые красивые

dmitrij
#37
Boeofz

Когда женщина смотрит на мужчину как на свою обственность - это признак того, что у нее низкая самооценка, она боится его потерять и больше никого не найти и как правило, вся эта байда сопровождается беспричинной и слепой ревностью. А все из детства, господа, из воспитания. Не внушили девочкам в совке, что они самые лучшие, самые умные и самые красивые

С самооценkой там все унее наоборот. Она у нее просто непробиваемая. Я не представляю что может на нее повлиять что бы это самооценка поползла в минусовую сторону. И еще вот что- комплексов неполноценности у нее вроде и нет. Она очень красивая внешне и с какой-то изюминкой к тому же. Из-за нее мужики дрались все время. Я знаю об этом так как знаком с ней около 10 лет. Хотя и редко видимся- но знакомы давно. Кроме того ,много общих друзей(большинство общается со школы) Так что не на пустом месте говорю.Насчет потерять-чего терять, отношений нет никаких еще. Она их сама хочет отношений, я -нет

Demon
#38

У мадам не было мужчин однозначно.

Эгоистка

Dmitrij
#39
Demon

У мадам не было мужчин однозначно. Эгоистка

дохрена их там было

#40

Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: