Гость
Статьи
Как забыть бывшего

Как забыть бывшего

Расстались с парнем больше года назад, очень любила его
Но до сих пор думаю о нем, не говорите мне о том, что слишком много свободного времени - его у меня практически нет , я учу языки, занимаюсь собой, учусь и работаю и параллельно думаю о нем
Как заставить себя выкинуть его из головы?

Alina1234
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забудете его, как только найдёте себе другого человека!)

Гость
#2

Никак
Даже замуж выйдите ,а все равно будет вспоминаться
Или не будет
По себе сужу ,до мужа было два парня , одного вообще не вспоминаю - как не было его,а другого уже сколько лет забыть не могу,нет ,я не страдаю по нему ,только недавно злится перестала ,регулярно заходила на его страницу
И мужа я очень люблю если что
Просто дайте себе время

гость
#3

Смотрите объективно. Какой-то задрипаный тифозник, которому бесплатно не даст никто. Вы одна нашлась, и он вас кинул. Или вы его. Но кто это недоразумение чтобы вы о нем думали? Что он для вас?
Не копите мусор. Не смог - помашите ему ручкой. Пусть ищет такую что примет его с его больной головой. Найдет - молодец. А нет, так *** закусит.

Alina1234
#4
Гость

Никак
Даже замуж выйдите ,а все равно будет вспоминаться
Или не будет
По себе сужу ,до мужа было два парня , одного вообще не вспоминаю - как не было его,а другого уже сколько лет забыть не могу,нет ,я не страдаю по нему ,только недавно злится перестала ,регулярно заходила на его страницу
И мужа я очень люблю если что
Просто дайте себе время

Вот я тоже не страдаю, но думаю о нем невольно

Я
#5

И я забыть не самое бросила а теперь очень скучаю регулярно захожу на его страницу, он нашел другую и помоложе, может быть Во мне
играет чувство собственника и в вас тоже. Другой не находится или я сама не хочу, не пойму. Я ему говорила что не люблю И мы встречались просто для секса, а теперь я понимаю что реально люблю его. Эх

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: