Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую …

Хочу вернуть бывшую девушку. Не готова к отношениям

Привет. Хочу вернуть девушку. Мне 27, ей 23. Она дева, я телец. Познакомился с ней на баду, в марте. Пригласил на свидание, согласилась. Но тут же начала динамить, мол, не готова к отношениям. Через 2 месяца, вернулся из отдыха в Дубае и написал ей, она предложила увидеться. В первую же встречу долго гуляли и переспали. Хоть и сказала, что к отношениям не готова, но встречаться мы все же начали, но через каждые три недели разбегались то на сутки, то на пять дней, то на две недели, все потому что мы по её мнению оба не готовы к отношениям. Расходились три-четыре раза за два месяца. Меня было много, я торопил события, манипулировать по её мнению, делал из себя жертву и постоянно нарушал её личные границы, она на этом просто помешана. Пока все было хорошо между нами, говорила, что я парень на миллион, говорила, что очень рада, что мы нашли друг друга, думала о будущем, очень мотивировала меня, иногда проявляла инициативу и пару раз даже угощала меня сама и оплачивала такси. Её родители про меня знают, у них даже мой номер есть. Общались. Подруга её тоже про меня знает, тоже общались. Отношения были очень сочные, скучно не было. До лета будет ездить из нашего города в другой по учёбе и назад. Последний курс. Неделю назад снова сошлись, провели вместе ночь, к ней была не готова, в душе брилась 30 минут, да и никогда не давала поводов для ревности, так что уверен, что другого у неё нет. В одну из таких ночей снова нарушил границы, написал её подруге, на что она обиделась. На утро поругались и она сказала, что общаться больше не хочет. Я везде в чс. Набрал через 4 дня, ничего не изменилось. Через 10 дней уезжает, вернётся через пол-тора месяца. Что делать не знаю, запутался. Она знает, что я могу все бросить и уехать в другой регион служить. Но сдаваться не хочу. Вот сутки не общаемся. В последний раз решили, что выяснять отношения не нужно и тему отношений закрыли, она сказала лучше бы ты звонил и смешил меня, чем выяснял отношения и мои шансы бы росли #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вас сложно читать... И к чему тут про то сколько она в душе брилась?

ВоланДеМорт24
#2
Гость

Как вас сложно читать... И к чему тут про то сколько она в душе брилась?

Сократи рассказ, сопливый петушок!

#3
Гость

Как вас сложно читать... И к чему тут про то сколько она в душе брилась?

Такое самому неловко писать, но чтобы не было комментов, что у нее есть другой мужик. Родители про меня знают, звонили мне неделю назад. Младший брат про меня знает. Подруги знают и одна даже подписана. А про душ, то, что была не готова и поэтому я думаю, что никого у нее нет. Просто я ее достал и она потеряла ко мне интерес. Перегорела

Гость
#4
Гость

Как вас сложно читать... И к чему тут про то сколько она в душе брилась?

Согласна, обычно мужчины столько воды не льют, а говорят четко и по делу.

Автор, если это не разводка, то по теме: она на 1ой же встрече сказала, что не готова к отношениям. Это значит, что Вы ее не зацепили. Да, есть вероятность того, что она не отпустила прошлые отношения и из-за них не рассматривает новые, но такая тема актуальна только до тех пор, пока новый мч не превзошел предыдущего. Вы не превзошли. А секса ей хочется, вот и согласилась на периодические встречи, может еще какие-то ништяки от Вас получает.

Гость
#5
Nickname

Такое самому неловко писать, но чтобы не было комментов, что у нее есть другой мужик. Родители про меня знают, звонили мне неделю назад. Младший брат про меня знает. Подруги знают и одна даже подписана. А про душ, то, что была не готова и поэтому я думаю, что никого у нее нет. Просто я ее достал и она потеряла ко мне интерес. Перегорела

Мужик может быть не обязательно физически. Он может быть у нее в душЕ.

Не загоралась она, а не перегорела.

Гость
#6

Разводка
Дура писала

Гость
#7

Не готова к отношениям а как трахххатьсч так за милую душу, вот из за таких идиоттток мужики считают нас шл

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

ну лучше звоните и смешите ее, прямым языком сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: