Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего, …

Хочу вернуть бывшего, у которого уже есть девушка

Пару лет назад познакомились с парнем в компании, резко закрутился роман, влюбленность , страсть. Все было взаимно, но спустя пару месяцев его отношение изменилось, я стала ему не интересна, все мои попытки что-то наладить были провалены. Я очень страдала, понимала, что все напрасно.. но через время мне встретился человек, с которым я ушла в омут с головой. Это было начало токсичных отношений. Он построил меня полностью под себя. Чрезмерный контроль я путала с заботой..Оскорбления, издевательства.Но всегда все налаживалось и я думала это моя судьба. И вот спустя год появляется тот самый мой парень из компании, извиняется, жалеет, говорит, что потерял все.Очень хотел все вернуть, но я сказала, что уже поздно. Такие попытки его продолжались неоднократно в то время, как я ругалась со своим тираном. Ругались и мирились, но всегда тот хотел меня вернуть и я всегда во время ссор думала только о нем..что он никогда не допустил бы такого отношения ко мне. Но времени он не терял, встречался с 3-4 за это время, не серьезно все было ) Прошло время, я одумалась, ушла из токсичных отношений в надежде вернуться к тому парню, но оказалось поздно, у него отношения и походу серьезные. Когда намекаю ему, он говорит, что он хотел бы, но увы, у него есть девушка. Может написать сам, приятно общаться, говорить комплименты, но.. Грани не переходит.Как быть дальше не знаю совсем. Есть ли у меня хоть малейший шанс.. Я понимаю, что из-за своей глупости потеряла теперь я все.. Слишком затянула,знала,что так все может закончиться. Очень хочу быть с ним... Помогите советом как себя вести.. #отношения #бывшие

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец, ну вы и психи. Я так понимаю у вас опыта здоровых отношений вообще нет? Советую проработать вашу проблему у психотерапевта. Если у вас есть ум, чтобы признать, чтобы признать, что у вас проблема конечно.

#2

Да забейте, встретите ещё Другова парня

Гость
#3

Вам 16 лет?

#4

Ну, я не знаю что тут советовать, и какой совет ты ждёшь
Если у него отношения, то ты ничего не сможешь поделать. Если ты хочешь конечно влезть и увести его, то может это и можно сделать, но я хз как. Не подскажу

А вообще, оставила бы лучше его в покое

Гость
#5
Milana

Капец, ну вы и психи. Я так понимаю у вас опыта здоровых отношений вообще нет? Советую проработать вашу проблему у психотерапевта. Если у вас есть ум, чтобы признать, чтобы признать, что у вас проблема конечно.

Рано. Сначала психологи.....

Гость
#6

Это ладно, что бывший успел найти себе пару, до вашего возвращения. А если б вы потратили опять время на бывшего, а он бы в отношениях с вами, нашёл другую. Было бы жестоко. Так что, ни тот ни другой - не ваши мужчины! Оставьте их. Потом найдёте нормального.

Гость
#7

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить практик Ленц Эмма. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет ,а главное результат !Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380981997851 и вот ее страница @privorot.emma_lenz ***

Жанна
#8

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить практик Ленц Эмма. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет ,а главное результат !Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380981997851 и вот ее страница @privorot.emma_lenz

Гость
#9

Меня удивляет этот бывший единственный на земле? Найди другого курица!

Гость
#10

бабская классика) терпеть мудака и отшивать адекватного парня, а когда узнала, что у него девушка и он счастлив, локти кусаешь)

Гость
#11

не порть парню жизнь , исчезни из его жизни.твой поезд ушел. женщины с низкой социальной ответственностью должны страдать.

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема