Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую, …

Хочу вернуть бывшую, но уже все потеряно

В общем по глупости потерял ее. По пьяне понаговорил ей куче всего, заставил ревновать прилюдно. Очень стыдно за свой поступок. И уже полгода пытаюсь ее вернуть, но это невозможно. Сначала звонил, писал, чтобы простила. В итоге заблокировала меня везде. Приезжал к ней на работу, не захотела со мной разговаривать. Пытался встретится на улице, тоже ни в какую. В итоге взял паузу на 2 месяца. Не писал, не звонил. Но потом опять меня начал пытаться, не могу забыть ее. В итоге в прошлом месяце заказал ей огромной букет из 100 роз для неё на работу. Она мне написала в Вотсапе, что спасибо розы, очень красивые. Я попытался опять вывести навстречу. Сначала она сказала, что можно увидеться на выходных, но ближе к выходным, я написал, чтобы уточнить про встречу. В итоге, она просто передумал, сказала, что она сказала, что у нее сейчас проблемы, и она не хочет сейчас никаких отношений. Я настаивал, в итоге сошлись на том, что пожелали друг другу счастья и разошлись. Хотя в душе я до сих пор люблю ее и хочу вернуть. Я так и остался в бане в инсте и вк до вчерашнего дня. И вот вчера захожу на ее страницы в инсте и вк и вижу, что я разблокирован. Что могло это значит. Есть ли шанс? Стоит ли бороться дальше или забыть. Но забыть никак не получается. Пробовал общаться с другими девушками, ничего не хочется, она всегда в моей сердце и в голове. #бывшие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ну она же послала вас уже. Свой шанс вы потеряли. Послушайте, урок главное вынесите из этой ситуации и больше никогда не поступайте так. Найдёте ещё любовь свою

Гость
#2

В неё уже другой мокает член. Готов к такому?

Гость
#3

Наверное, блокировку сняла, потому что решила, что вы больше не будете ее доставать своим бредом.
Автор, вы конкретно накосячили, сделали большую глупость, учтите это на будущее и с другими женщинами так больше не д-у-р-к-уйте. А с этой все - я бы тоже такого неадекватного везде заблокировала и не стала бы с таким встречаться.

Гость
#4
Гость

Наверное, блокировку сняла, потому что решила, что вы больше не будете ее доставать своим бредом.
Автор, вы конкретно накосячили, сделали большую глупость, учтите это на будущее и с другими женщинами так больше не д-у-р-к-уйте. А с этой все - я бы тоже такого неадекватного везде заблокировала и не стала бы с таким встречаться.

+++
Мой бывший также накосячил, и несколько месяцев в блоке везде, знать не желаю. Такое мудачьё мне на*уй не нужно.

Гость
#5

Цветы, шуба, ювелирка

Гость
#6

Только если сама тебе напишет, тогда обрадуйся. Сам не пиши.

Гость
#7

"..букет из 100 роз.."

Гость
#8
Гость

"..букет из 100 роз.."

Лучше бы что-нибудь купил для беженцев ЛДНР. *** 🤦

Гость
#9
Гость

"..букет из 100 роз.."

Нда, как-то символично, что четное число. Я б еще и на это обиделась.)))

Ев гения
#10

Постарайтесь сильно не переживать, жизнь продолжается а время лечит. Удачи вам, держитесь

Гость
#11

Может и не все потеряно. Но она никогда не забудет. Никогда. Задетое самолюбие - всегда повод для мести. Пусть через много лет. Тепла уже не будет.

Молодой ебунок
#12

Ты мужик или где? Не надо путать охоту с покупкой. Женщину добиваются а не покупают. Покупают только *** они поэтому и называются *** а не ЖЕНЩИНЫ. Единственное что ты можешь это сказать давай просто останемся друзьями и никаких встречь лишь переписка. Скорей всего у нее другой а ты со своими дорогими подарками балуешь ее самолюбие и еще перед подружайками может хвастается. Если толком не получется с тем(теми) может вспомнит о тебе. Готов ждать и страдать? Вперед! Есть ли шанс что она "нагуляясь" про тебя вспомнит 10% из 100% но в таких отношениях ты будешь любить а она позволять себе любить думай! Да и что за банальщина веники дарить? Сочинил песню пришел на гитаре еб*нул прямо в офисе у нее шоб все офигели и ушел. Нужен такой сама придет.

Ев гения
#13
Молодой ебунок

Ты мужик или где? Не надо путать охоту с покупкой. Женщину добиваются а не покупают. Покупают только *** они поэтому и называются *** а не ЖЕНЩИНЫ. Единственное что ты можешь это сказать давай просто останемся друзьями и никаких встречь лишь переписка. Скорей всего у нее другой а ты со своими дорогими подарками балуешь ее самолюбие и еще перед подружайками может хвастается. Если толком не получется с тем(теми) может вспомнит о тебе. Готов ждать и страдать? Вперед! Есть ли шанс что она "нагуляясь" про тебя вспомнит 10% из 100% но в таких отношениях ты будешь любить а она позволять себе любить думай! Да и что за банальщина веники дарить? Сочинил песню пришел на гитаре еб*нул прямо в офисе у нее шоб все офигели и ушел. Нужен такой сама придет.

👍

Гость
#14

Есть шанс, она ответила, розы приняла, блок сняла. Сейчас просто лайкайте ее фотки, ничего не пишите, свои не выкладывайте или выкладывайте где вы круто выглядите только, где вы один.. Ждите. Сама напишет.

Гость
#15

Вези меня,Алень,в свою стану аленьюююю

Гость
#16

Шанс есть. Настойчивость показывает вашу любовь. А перед этим трудно устоять женщине.

гусь
#17

если ты её обидил *прилюдно* и знаешь этих людей, то иди к ним и проси прощения у каждого в отдельности. ведь им скорее всего было неприятно смотреть на твою дурацкую выходку. когда всех обойдёшь, организуй праздник, пригласи всех в ресторан. её тоже. тебе там бухать нельзя. покажи себя с лучшей стороны. даже если она не придёт, то ей сообщат, какой ты красава. неизвестно, как она на всё отреагирует, но во всяком случае у тебя чувство вины ослабится или уйдёт на нет. угомонишься.

главный урок: нельзя бухать в женском присутствии.

Гость
#18

У Е.Летова была песня "оптимизм", а здесь аленизм. Никогда не надо возвращать бывшую. Сейчас она наверняка имеет нового, а ты рыдятел и запасной аэродром. В Ютубе много мотивирующих видео на этот счёт. Хватит рыдать, лучше запасайтесь продуктами, пока есть. Оголодает - сама приползёт. Если не будет лучшего варианта.

#19

в очко вставить ему фланец

Гость
#20
гусь

если ты её обидил *прилюдно* и знаешь этих людей, то иди к ним и проси прощения у каждого в отдельности. ведь им скорее всего было неприятно смотреть на твою дурацкую выходку. когда всех обойдёшь, организуй праздник, пригласи всех в ресторан. её тоже. тебе там бухать нельзя. покажи себя с лучшей стороны. даже если она не придёт, то ей сообщат, какой ты красава. неизвестно, как она на всё отреагирует, но во всяком случае у тебя чувство вины ослабится или уйдёт на нет. угомонишься.

главный урок: нельзя бухать в женском присутствии.

Вообще отлично. Вложись по полной, устрой сабантуй возможно для не совсем близких лиц, стелись перед ними, в итоге скорее всего получи болт. Можно извиниться, согласен. Но не виться ужом. Хотя у него вероятно уже "так себе" статус.

#21

Что имеем - не храним, потерявши - плачем!

гусь
#22
Гость

Вообще отлично. Вложись по полной, устрой сабантуй возможно для не совсем близких лиц, стелись перед ними, в итоге скорее всего получи болт. Можно извиниться, согласен. Но не виться ужом. Хотя у него вероятно уже "так себе" статус.

да, автору нужно вложиться по полной в собственное развитие. дело ведь не столько в бабе, а в его чувстве вины. а он даже не смог тут (анонимно) толком описать, как именно накосячил. про розы зато даже количество указал, кавалер инстаграмовый. пусть научится произносить свои ошибки вслух. заодно узнает, что о нём думают в его окружении.

Vlad
#25

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#26

Подарки. Дорогие.

Гость
#27
Гость

Подарки. Дорогие.

это манипуляция.

ВреднаЯ
#28

2 бывших снюхались и думают, что дружат. Хочу развеять их миф и прыгнуть к 1 из них в постель - готова поспорить, что их дружба опять распадется)))

ВреднаЯ
#29
ВреднаЯ

2 бывших снюхались и думают, что дружат. Хочу развеять их миф и прыгнуть к 1 из них в постель - готова поспорить, что их дружба опять распадется)))

А потом через недельку прыгнуть к другому в постель))) Интересно - кого они будут винить - друга или меня в том, что на передок слабые)))

Манипулирую
#30
ВреднаЯ

А потом через недельку прыгнуть к другому в постель))) Интересно - кого они будут винить - друга или меня в том, что на передок слабые)))

А еще хочу на работу к 1 бывшему захаживать и портить его отношения с коллегами, с которыми он спит))) Просто друга забрать мне мало, я хочу манипулировать всеми, а не 1)

Гость
#32

Надо не просто хотеть, а действия делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема