Гость
Статьи
Мужчина пропал и …

Мужчина пропал и появился

Вместе были 1,5 года, более полугода жили совместно. Отношения были открытые, фото в соц.сетях, в обществе позиционировали себя , как пара. Все было хорошо, я не давила. Не требовала от него брак , рождения детей и т.д. (мне 28, он на год младше). В один день, во время переезда с одной квартиры на другую (переезд был медлительный, было время и мы спокойно собирали свои вещи до определённого срока) он просто пропал. Втихую вывез свои вещи и написал смс «Я точно понял , что мне надо разбираться со своей жизнью, прости» (к слову он из хорошей обеспеченной семьи, поддержка и деньги от родителей). 
Трубки не брал, на смс не отвечал. Все планы подорвались, все моменты с квартирой, в том числе денежные, просто упали на меня одну. Я думала, так только в кино бывает, вот честное слово. Просто раз, и ты остаёшься совсем одна, а ещё буквально вчера вы строили вместе планы на день, месяц, год. Долго плакала после этого, приходила в себя, месяца два просто жила, как зомби, все время спрашивала себя «как, почему», что не увидела в нем, как могла до такой степени ошибиться ... Но не унижалась, не писала ему, не звонила, отпустила с миром. Хочешь идти - иди.
И вот спустя 4 месяца он появляется с мольбой дать ему ещё один шанс, хотя бы выйти на разговор. Я не понимаю, как это возможно, вроде адекватный молодой мужчина из хорошей семьи. 
У кого было подобное? Это клиника, может биополярка? Мужчины или женщины имевшие опыт с такими мужчинами... Вы считаете можно в такой ситуации давать второй шанс? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто нахал. На мой взгляд, имел отношения на стороне, уходил туда. Теперь вернулся.

Гость
#3

Сил Вам, мудрости и терпения. По моему опыту и ближайшего окружения - мужчины редко уходят вникуда. Возможно, у него были какие то параллельные отношения, именно туда он и ушел, но что то там пошло не так, не понравилось. И он решил вернуться.
Насчет второго шанса - вопрос сложный. Уж очень подленько он смотался, в ответственный момент, да еще и попрощался по смс.

Гость
#4

Дайте,если нужен, на войне как на войне

Гость
#5

Беги, детка. Ему что прийти, что вернуться - всё едино. Только нервы себе вымотаешь

Гость
#6

Поговорите с ним, вам же хочется. Узнайте причину его ухода. Ну а потом делайте выводы. Прогнозировать по написанному тяжело, возможно у вас всё отлично сложится, а может быть он и опять начнёт чудить.

гость
#7

Варианта два: была женщина еще и действительно пошел к ней, но не сложилось и второй вариант-действительно испугался того, что отношения оч.серьезные. Оба варианта так себе. Я была в похожей ситуации, только условия еще хуже оказались, разгребала последствия ухода очень долго и не дешево - второго шанса не давала. Считаю, что это предатество и малодушие бросать женщину вот так, в секунду, как мусор в пакете

Ира
#8
Гость

Просто нахал. На мой взгляд, имел отношения на стороне, уходил туда. Теперь вернулся.

Пошлите,пока не поздно!

Гость
#9

Так и будет сваливать в самые сложные моменты. Ему не нужны проблемы. К тому же исчезают под предлогом"разобраться в себе", когда есть другие отношения. Это в равной степени актуально как для мужчин, так и для женщин. Но что-то не срослось-вот и прилетел на "запасной аэродром". Не хотите быть этим "аэродромом " до следующего "полёта" - не принимайте. Только зря время потеряете. А что "полёт" будет - к гадалке не ходи.

#10

Автор, нормальные адекватные мужчины так не поступают.
Сбежать втихаря и бросить девушку ничего не объяснив - ненормально.
Поступайте как считаете нужным.
Я бы послала лесом.

Гость
#11

ВАс выбросили как мусор, без объяснения, потому что посчитал недостойным вам что либо объяснить. Бросили неожиданно, без предупреждения, оставив все проблемы на вас. Вспомните, как вы переживали эти моменты и подумайте, хотите ли вы еще раз это пережить? А это будет неизбежно, он не считает вас достойной его женщиной . Ищите того, кто будет вас ценить. И сами уже научитесь ценить себя. И еще, не надо никаких объяснений с ним. Это уже поздно и неинтересно, так и скажите ему.

Гость
#12
Гость

Просто нахал. На мой взгляд, имел отношения на стороне, уходил туда. Теперь вернулся.

Я бы не простила, получается ты себя не уважаешь, самое не мерзко??)))

Гость
#13

Никаких шансов! Уходя- уходи! Вы уже все пережили и вам абсолютно не надо жить ожиданиями и волноваться, когда у него наступит очередной бзик ухода из дома. С любимыми так не поступают. Пусть идёт дальше ,,думать и осознавать,,.

Гость
#14

Сбегал к другой бабе, попробовал, сравнил, вы оказались лучше. Поэтому просит второй шанс, гоните этого козла, где гарантия, что ещё раз не сбежит в поисках лучшего варианта? Так и будет бегать, пока не найдёт, то что хочет. Если мужчина любит, он никогда не уйдёт.

Автор
#15
Гость

Сбегал к другой бабе, попробовал, сравнил, вы оказались лучше. Поэтому просит второй шанс, гоните этого козла, где гарантия, что ещё раз не сбежит в поисках лучшего варианта? Так и будет бегать, пока не найдёт, то что хочет. Если мужчина любит, он никогда не уйдёт.

Я тоже так считаю в глубине души. Хотя бы объясниться можно было, плюс я не конфликтная ,всегда ко всем его моментам относилась с пониманием(утешала себя тебя тем , что пусть и на год, но старше ) но когда мне выпала «честь» разгребать все материальные моменты в том числе , я молчу уже про стресс от самого факта расставания, то тут уж оправдать нечем. Слабак и трус.

Автор
#16
Гость

Сил Вам, мудрости и терпения. По моему опыту и ближайшего окружения - мужчины редко уходят вникуда. Возможно, у него были какие то параллельные отношения, именно туда он и ушел, но что то там пошло не так, не понравилось. И он решил вернуться.
Насчет второго шанса - вопрос сложный. Уж очень подленько он смотался, в ответственный момент, да еще и попрощался по смс.

Да я тоже так думаю , по возможности и более выгодном варианте соберёт свои пожитки снова и тихо за спиной сделаем так, как выгодно ему. Ругаю себя только за то , как не раскусила его раньше , где были мои глаза и интуиция все эти 1,5 года.

Гость
#17

Очередная нищенка-нищебродка. Понятно

Гость
#18

Будет ещё не раз просить дать ему шанс , всю жизнь будешь ждать от него подвоха,мне кажется нет .Но это твоя жизнь свою я уже прожила и также с козлом и сейчас жалею что не ушла раньше.решать тебе

Светлана
#19

Уйдет если простите,не единожды

Гость
#20

Может биополярка шиза. А может просто вы его не устраивали решил уйти с другой девушкой сойтись но и там не сложилось и к вам вернулся. Вобше фигня какая-то, и сами понимаете ничего хорошего нет, будет вам мозги делать дальше

Гость
#21
Гость

Очередная нищенка-нищебродка. Понятно

а вы все богатеек ищете нищуки-нищеброды понятливые

Гость
#22

Это проверка на запасной аэродром, прокатит или нет? Если ы были серьёзные отношения, он бы все детально объяснил, а так... Зондирует, можно ли с вами перекантовываться, пока он Лубофф ищет и свою Единственную. В одном вы правы-это клиника, шлите лесом.

Гость
#23

Какой второй шанс? И будете всю жизнь, как на вулкане: взорвется-не взорвется.оно надо? Чувак ваш сбежал к бабе, так спешил, что даже поговорить не захотел, смской отделался. Но там что-то пошло не так и его выставили, вот он и прибежал за вторым шансом. Потом придет за третьим, пятым, десятым, а вы будете ждать, когда он "нагуляется" и "образумится".

Оля
#24

"он появляется с мольбой дать ему ещё один шанс, хотя бы выйти на разговор."
Он и первого-то не заслуживал!

Гость
#25
Ира

Пошлите,пока не поздно!

Если он все осознал,что вы ему нужна,то пусть за Вами пробегает с кольцом,с умолянием пойти в ЗАГС.Только так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: