Гость
Статьи
Как ведёт себя мужчина …

Как ведёт себя мужчина когда ему симпатична девушка?

Как ведёт себя мужчина когда ему симпатична девушка? Может ли он позволить себе приглашать на свидания и отменять их, или звать в клуб на выходных, а когда эти самые выходные наступают просто молчать? А после тех самых выходных он не пишет уже полтора месяца по началу старался даже не смотреть в мою сторону, а сейчас сново замечаю что он смотрит на меня и ищет встречи на работе .... Как это понимать? И что делать если ты хочешь с ним общаться но не можешь позволить к себе такое неуважение, можно ли поговорить об этом напрямую или я только напугаю его? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ВДМ24
#1

Возможно стесняется.

#2

Никак не ведёт, наяривает лысого, 21 век:))))).

Гость
#3

Ну как ведёт ...
Др@чит часто, при ней...
Пытается ей в рот засунуть писос.
Она только зевнёт, а он уже суёт.

#4

Если серьезно, то инициативу проявляет, как бы тут тролли не досказывали, проявляет мужчина, если заинтересован в девушке. Поэтому не надо ничего напоминать, переживать, звонить, писать - если ему надо, он сам все сделает. А если не надо или у него ещё список пассий, то нахуа козе баян?

#5
Марфуша

Если серьезно, то инициативу проявляет, как бы тут тролли не досказывали, проявляет мужчина, если заинтересован в девушке. Поэтому не надо ничего напоминать, переживать, звонить, писать - если ему надо, он сам все сделает. А если не надо или у него ещё список пассий, то нахуа козе баян?

Проявляют инициативу обычно альфачи-бабники.
А обычный парень может стесняться. Или вообще решить, что женщина не стоит трат денег на рестораны трат времени на ухаживания. Или устать "пробивать" ЧСВ бабы.

ВДМ24
#7
Марфуша

Если серьезно, то инициативу проявляет, как бы тут тролли не досказывали, проявляет мужчина, если заинтересован в девушке. Поэтому не надо ничего напоминать, переживать, звонить, писать - если ему надо, он сам все сделает. А если не надо или у него ещё список пассий, то нахуа козе баян?

Ты написала отличный гайд на тему: "как в 30 лет остаться одинокой бабой с вибратором, жалеющей об упущенных мужиках"

#8
Ваше Высочество

Проявляют инициативу обычно альфачи-бабники.
А обычный парень может стесняться. Или вообще решить, что женщина не стоит трат денег на рестораны трат времени на ухаживания. Или устать "пробивать" ЧСВ бабы.

Я не знаю, слушай. Вот у меня все парни есть и были обычные. Но они не стеснялись. Они не были альфачи, не похожи на Джорджа Клуни, они все даже были ниже 180 см и чего? В чем их талант, что они не стеснялись?)))
А про траты ты мне не пиши, у кого кошелёк дырявый - им зачем вообще отношения, если он считает каждый цент? На себя любимого и пусть тратит.

#9
ВДМ24

Ты написала отличный гайд на тему: "как в 30 лет остаться одинокой бабой с вибратором, жалеющей об упущенных мужиках"

Да не гони, я пишу по своему опыту. Никогда мужиков не ловила за рога, всегда сами приплывали. Что это, везение? Ну может быть, конечно.

#10
ВДМ24

Ты написала отличный гайд на тему: "как в 30 лет остаться одинокой бабой с вибратором, жалеющей об упущенных мужиках"

А потом, кстати, вибратор - тоже хорошо, вы о тетках упущенных жалеете? Ну так а тетки чего должны в подушку реветь?))

Срака
#11
Гость

Ну как ведёт ...
Др@чит часто, при ней...
Пытается ей в рот засунуть писос.
Она только зевнёт, а он уже суёт.

Как романтично 👩‍❤️‍👨

Гость
#12

Не опытный обычно как идиот.)

#13
Гость

Не опытный обычно как идиот.)

А опытный как кто?

Гость
#14
Марфуша

А опытный как кто?

Сами знаете , я вроде как глаза имею и вижу что смысл что то говорить вам отсутствует . Сугубо личное мнение а не попытка подискутировать.

#15
Гость

Сами знаете , я вроде как глаза имею и вижу что смысл что то говорить вам отсутствует . Сугубо личное мнение а не попытка подискутировать.

Это вы так опустили собеседника? Спасибо😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: