Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина ведёт себя как девушка???

Что делать если мужчина ведёт себя как девушка? Постоянно в разговоре прослеживается тема " дурак сам дурак", " как ты мне так и я тебе". Если ему что то не нравится впадает в обиды. Чувства обоюдные есть , говорит хочет семью , детей, но ведёт себя несерьёзно. Как быть?

Лола
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

отстрапонессь его

Гость
#2

Есть такие мужчины...кто он по зз?

Гость
#3

Держаться от него подальше. 4 года с таким прожила, ужас если честно, чем дальше тем хуже, семью с таким не построить.

Eva
#5

Если вы не *** и не педофилка - не стоит строить с ним отношения, вот и все.

Гость
#6
Гость

Есть такие мужчины...кто он по зз?

По опыту - рачок. Был такой у меня. "как ты так и я", молчал по несколько дней, обижался, назло делал. Доделался и был послан.

Гость
#7
Гость

По опыту - рачок. Был такой у меня. "как ты так и я", молчал по несколько дней, обижался, назло делал. Доделался и был послан.

У водных(некоторых) женские черты присутствуют.

Гость
#8

Тоже самое с мужем, рак по зз. Я уже один раз не выдержала и наорала, что ведёт себя как телка в пмс. На неделю помогло, потом опять то же самое. Пока терплю

Гость
#9
Гость

Тоже самое с мужем, рак по зз. Я уже один раз не выдержала и наорала, что ведёт себя как телка в пмс. На неделю помогло, потом опять то же самое. Пока терплю

Вообще это ужасно, чувствуешь себя лесбиянкой))) я 3 года терпела))

Таня@
#10

У меня был такой муж. Это была сплошная нервотрепка. Не тратьте время. Итог будет один. Расставание. Потому что взрослого человека не изменить. По зз был овен. Но мне кажется больше зависит от воспитания, рос в полной семье или нет.

S.S.Q.
#11

Он просто ещё незрелая личность, к возрасту это имеет мало отношения, можно не созреть и к 50. Вам решать-либо возиться с этим ребёнком и ждать авось, когда-нибудь повзрослеет, либо искать себе настоящего мужчину.

Гость
#12

Загляните ему между ног.
Ведь, может быть, что ваши опасения, что он - девушка, подтвердятся.

Гость
#13

А мне кажется дева . У меня дева ,но я почти отучила от обид

Ли
#14

Это не "как девушка", а как *****

Гость
#15

Автор, а зачем вы девушек так обижаете? Нормальные девушки так себя не ведут, как ваш капризулька 5-летка.

Гость
#16

А как с истериками у него?.. мстительностью по мелочи,перекладыванием ответственности и необязательностью?

Гость
#17

ищите другого! этот - латентный г*й.

Гость
#19

Типичное поведение мужика Рыбы) все дyраки, мне все должны, обиженки чертовы

Лола
#20

Он Рыба!)

Лола
#21

Что значит латентный ***?...

Лола
#22
Гость

ищите другого! этот - латентный г*й.

Что значит латентный ***?

Лола
#23
Гость

Есть такие мужчины...кто он по зз?

Рыба

Гость
#24

У меня весы по зз точно такой, стоит что-то сказать, начинает переводить стрелки: а ты, а ты сама? истерит, и обижается, да детский мозг какой-то, он ни в чем виноват(хотя напивается и косячит постоянно) виноват кто-то или я сама, особенно тема денег его выбешивает. считает всех женщин жадными)) ему 44 года, жена его бросила после 20 лет совместной жизни, он ей все нервы вымотал, она как мамочка ему была, а он сынок великовозрастный все пил, гулял, а она его вытаскивала, и все друзья на ее стороне остались, с ним не общаются, его считают не серьезным человеком, да он такой и есть, это я потом узнала, а с его слов он ее бросил, т к его достала ее жадность и транжирство, я ее даже ненавидела какое-то время, пока глаза мне не открыли люди, как только попыталась с ним поговорить об этом, он сказал - сама дура! и закрылся! пропал на 2 недели, пил еще больше чем обычно, мне его жалко уже если честно, обьявился и сказал, что его нагло оболгали, пришлось поверить, а я то справки навела и всю правду знаю и мне кажется он догадывается, но ему удобней когда я делаю вид что не знаю и вот вообще не хочет ни за что отвечать, со стороны новые знакомые в него все влюбленны, он для них старается угодить, а для меня 0. я все должна.

опытная
#25

у меня был такой,близнецы по гороскопу. вел себя как маленький мальчик.

Гость
#26

Бросайте его, любите и уважайте себя. Не тратьте на такого свою жизнь. Лучше вообще никого, чем такой.

Гость
#27
Гость

Типичное поведение мужика Рыбы) все дyраки, мне все должны, обиженки чертовы

по-моему,не от ЗЗ прямая зависимость,мне прекрасно известен мч такого типа лев, ещё один-телец..
это пассивно-агрессивный типаж - желают все контролировать,при этом не нести никакой личной отв-сти
если вы по сути оч хладнокровный человек,умеющий выражать свои мысли чётко,прямолинейно,даже сухо,уверенно стоять на своём,при этом ещё все организовывать и исполнять,при этом смиренно делая вид,что он здесь король,тогда 'отношения' сложатся,
в иных случаех-Нет,к сожалению

Гость
#28

у меня был такой, возилась с ним ужас, обидеться и сидит молчит часа 2, даже на людях)либо скажу в шутку что то, пример: говорит не делай так на машине, говорю у меня японец же мне можно и улыбаюсь, он говорит а у меня что кореец и я хуже тебя?? и обиделся 2 дня дулся) это дикость. Сейчас у меня мужчина тоже злиться иногда, но все реже и реже, в последнее время нгачал сам уходить от темы когда начинается ссора, эх люблю его

Гость
#29

а любить надо себя!

Гость
#30
Гость

по-моему,не от ЗЗ прямая зависимость,мне прекрасно известен мч такого типа лев, ещё один-телец..
это пассивно-агрессивный типаж - желают все контролировать,при этом не нести никакой личной отв-сти
если вы по сути оч хладнокровный человек,умеющий выражать свои мысли чётко,прямолинейно,даже сухо,уверенно стоять на своём,при этом ещё все организовывать и исполнять,при этом смиренно делая вид,что он здесь король,тогда 'отношения' сложатся,
в иных случаех-Нет,к сожалению

Вот точно сказано. Я уже так 9 лет мучаюсь. Заколебал уже,никогда нт в чем не виноват,куча причин почему не получилось и т.д., как уж на сковородке, зато с меня три шкуры дерет. Это должна,то не так сделала,здесь не подумала и т.д.. Зато он молодец в любой ситуации. Сливается с любых дел которые нужно что бы делал он. Всегда куча-куча причин почему нет, не получилось или не получится. Так еще и меня дурой постоянно выставляет,млл это ты не так поняла,не так услышала,я не то имел ввиду. Буээээ...короче.

Гость
#31

Так еще и в ссорах ведет себя как базарная баба,реально. Хрен переспоришь.

Гость
#32

Ой, я хоть в гороскопы особо не верю, но мужчины-раки это нечто)))) Я вообще с почти любыми людьми нахожу общий язык и спокойно общаюсь, но тут у меня впервые в жизни истерики накатывали просто волнами одна за другой))) Мне кажется, это заразное, когда общаешься с ними, они просто не успокаиваются, пока не найдут твою болевую точку и не доведут)

Гость
#33

Рыбы - худший знак зодиака для мужчин, они - невыносимы.

Гость
#34
Гость

По опыту - рачок. Был такой у меня. "как ты так и я", молчал по несколько дней, обижался, назло делал. Доделался и был послан.

или скорпиЁн.у тех тоже прослеживается что-то бабское.обиды с пустого места и отзеркаливание.типа, как ты-так и я.автор,так кто ваш ребятёнок по ЗЗ? скорп или рак?

Гость
#35
Лола

Рыба

ну у водных прослеживается бабское начало.раки,скорпы,рыбы-типичные бабы-нытики.

Лиска
#36

Я 6 лет с таким , он Овен,за 27 перевалило уже, а толку как с ***** молока. Я вот читаю все выше и понимаю что это не я плохая, это он меня довел что я уже сама думаю что во все всегда не права, не такая, не достойна лучшего. Ответственность? Нет,не слышали, но перевод стрелок перекладывание ответственности и забот - о,да. Сам не может записаться в парикмахерскую,это делаю я. разобраться в компе,телефоне,планшете - я, другие мелкие проблемы, ну вы уважали уже. Своего ничего не имеет совсем, живет за свой счет почти,но не в своем доме, планы есть на будущее но размытые и не понятно как осуществлять, они уже года 4 в подвешенном состоянии. Пишу и плакать хочется от осознания. Бегите, автор, если можете.

Гость
#37

Это игра такая. Не видишь, зазывает он тебя. Страпон в помощь))

Гость
#38

а я 20 лет с таким! и с каждым годом все хуже и хуже.Складывается ощущение, что заболел прогрессирующим слабоумием-иначе ,трудно об"яснить его бзики и припадки.

Справедливая
#39

В смысле - как девушка? Я ни сейчас, ни в юности так себя не вела!
Автор, он себя не как девушка ведет, а как мyдak. Подумай дважды, прежде чем с мyдakом связываться.

Гость
#40

Держитесь от него подальше. Этого никак не поправить. Как уже писали, раки,скорпионы,рыбы-типичные бабы-нытики. Мелочные, злобные, мстительные, завистливые нытики. Полные мудаки и никчемности. "Сама такая" И не дай Бог вам в чем-то оказаться лучше НЕЁ, пока не сгноит не успокоиться.
Мирно с ними жить можно только если 24 часа в сутки его хвалить,хвалить, хвалить до одури, а себя обязательно унижать: "Ты такой хороший, а я плохая недостойная", "ты такой красивый, а я такая страшная, недостойная" итд И улыбаться когда он тебе: "Мне тут подумалось, ты такая недостойная. Иди уговори меня еще немножко с тобой пожить"
Бегите от него. Потом не избавиться. Они становятся навязчивы как клещи, если с ними начать плотно общаться.

Алена
#41
Гость

По опыту - рачок. Был такой у меня. "как ты так и я", молчал по несколько дней, обижался, назло делал. Доделался и был послан.

Прям как будто о моем муже рассказываете

нуину
#42

Я с таким же живу. Уже нервы все вытрепаны. Обиды почти каждый день из-за всякой ерунды. Как-то шли с ним по дороге, обычно по пути я всегда что-то говорю и что-то рассказываю, а тут дорога была минут 15, я иду молчу, думаю о своём, и он молчит, даже ничего не спросил ни разу. Так он на меня обиделся, почему я молчала всю дорогу! и теперь не разговаривает специально со мной уже 2 дня! Дурдом! Или вот на днях был случай из-за конфеты. Я сижу за столом работаю, делаю свои дела. Он стоит возле меня и говорит, принеси мне с кухни конфету, я съем. Я говорю спокойным ровным тоном, что я пока занята, работаю, иди возьми себе конфету сам. Всё, девчонки! После этих слов он со мной 5 дней не общался. И так постоянно, обижается как баба на разную фигню. Противно уже. Мой весы.

Гость
#43
Гость

У меня весы по зз точно такой, стоит что-то сказать, начинает переводить стрелки: а ты, а ты сама? истерит, и обижается, да детский мозг какой-то, он ни в чем виноват(хотя напивается и косячит постоянно) виноват кто-то или я сама, особенно тема денег его выбешивает. считает всех женщин жадными)) ему 44 года, жена его бросила после 20 лет совместной жизни, он ей все нервы вымотал, она как мамочка ему была, а он сынок великовозрастный все пил, гулял, а она его вытаскивала, и все друзья на ее стороне остались, с ним не общаются, его считают не серьезным человеком, да он такой и есть, это я потом узнала, а с его слов он ее бросил, т к его достала ее жадность и транжирство, я ее даже ненавидела какое-то время, пока глаза мне не открыли люди, как только попыталась с ним поговорить об этом, он сказал - сама дура! и закрылся! пропал на 2 недели, пил еще больше чем обычно, мне его жалко уже если честно, обьявился и сказал, что его нагло оболгали, пришлось поверить, а я то справки навела и всю правду знаю и мне кажется он догадывается, но ему удобней когда я делаю вид что не знаю и вот вообще не хочет ни за что отвечать, со стороны новые знакомые в него все влюбленны, он для них старается угодить, а для меня 0. я все должна.

Сначала подумала, что про моего написано. 18 лет прожили. Тоже весы, сейчас ему 43. Поведение 1 в 1 описано.

Ксюша
#44
нуину

Я с таким же живу. Уже нервы все вытрепаны. Обиды почти каждый день из-за всякой ерунды. Как-то шли с ним по дороге, обычно по пути я всегда что-то говорю и что-то рассказываю, а тут дорога была минут 15, я иду молчу, думаю о своём, и он молчит, даже ничего не спросил ни разу. Так он на меня обиделся, почему я молчала всю дорогу! и теперь не разговаривает специально со мной уже 2 дня! Дурдом! Или вот на днях был случай из-за конфеты. Я сижу за столом работаю, делаю свои дела. Он стоит возле меня и говорит, принеси мне с кухни конфету, я съем. Я говорю спокойным ровным тоном, что я пока занята, работаю, иди возьми себе конфету сам. Всё, девчонки! После этих слов он со мной 5 дней не общался. И так постоянно, обижается как баба на разную фигню. Противно уже. Мой весы.

ОООО Девочкиии, вот я щас читаю это всё и понимаю, что блиин бедные мы (( оказывается вчерашняя выходка моего мужика была вполне аргументирована.
Вчера я столько о себе выслушала какая я безчувственная сволочь из за того что мы сидели обедали смеялись всё хорошо, и я просто ногтями вцепилась ему в плечо, ну будто схватила, он заорал типо мнее же бооольно, я обиделась что он на меня начал орать из за этой чуши. и всё не разговаривали. потом я ушла встретиться с подругой и тут вот я все и выслушала по вк, что мне *** на него я его обидела и ушла, а говорила люблю.. что всё он спит теперь отдельно и разговаривать не хочет больше....кароче это такооойй брееед...
и щас вот понимаю, что по сравнению с конфетой..)) у меня очень весомая причина ))))))))

Ксюша
#45

у меня дева.. но блин, по моему не по знаку зодиака а по натуре... очень сложно(( и не знаю на сколько меня еще хватит((.
потому что я приходя с работы тоже начинала выслушивать что мне пофиг на него, потому что я пришла и не обняла его когда он меня встретил с работы обнял поцеловал, а я просто навалилась на него без сил, подбородком за плечо уцепилась как бы... и потом понеслоо что проявила неуважение что ДАЖЕ не обняла, не взглянула когда зашла и поцеловал ОН меня а не Я его.. это маразм неадекватный просто.

Ия
#46
нуину

Я с таким же живу. Уже нервы все вытрепаны. Обиды почти каждый день из-за всякой ерунды. Как-то шли с ним по дороге, обычно по пути я всегда что-то говорю и что-то рассказываю, а тут дорога была минут 15, я иду молчу, думаю о своём, и он молчит, даже ничего не спросил ни разу. Так он на меня обиделся, почему я молчала всю дорогу! и теперь не разговаривает специально со мной уже 2 дня! Дурдом! Или вот на днях был случай из-за конфеты. Я сижу за столом работаю, делаю свои дела. Он стоит возле меня и говорит, принеси мне с кухни конфету, я съем. Я говорю спокойным ровным тоном, что я пока занята, работаю, иди возьми себе конфету сам. Всё, девчонки! После этих слов он со мной 5 дней не общался. И так постоянно, обижается как баба на разную фигню. Противно уже. Мой весы.

Разводитесь у этого товарища психика ребёнка. Вам нужен такой груз? У меня такой был послала матом.

Гость
#47

Мой козерог, но это не выносимо. С каждой ссорой опускает меня все ниже и ниже. Оскорбления, руку трижды поднимал( потому что я делала не так как ему надо). Последняя претензия что я в бане моюсь не правильно, надо сначала тело потом голову, а я делаю наоборот, его это видите ли раздрожает. Постоянно все делаю не так. Я все должна делать как он хочет и это не обсуждается, это он так хочет и все. В начале отношений я должна была добится его расположения, только потом он начнет что то делать. Хотя инициатива исхадила от него быть вместе. Я человек не конфликтный и умею подстраиватся. У него этого нет. Как это тяжело. Без него или его разрешения вообще никуда выходить не имею право. Что бы пройтись по магазинам с подругой это надо постараться. Я и так круг общения уменьшила до минимума ради него. Он этого не ценит. Последняя ругачка была из за того что когда он приехал без предупреждения возле лифта ему попался какой то мужик. И этот вопрос ' ни от тебя ли он вышел?' меня это убило. Поводов никогда не давала. Разругались и разошлись. Но блин сердце тянется.

Гость
#48

Мужчины тоже люди и им тоже свойственны обиды. Я иногда неосознанно обижаю своего мч и извиняюсь, если была неправа. Вам тоже стоит поучиться! Даже "настоящие мужики" тоже чувствуют многое, хоть и не показывают нам это.

Dasha Xvorostova
#49
Гость

Мой козерог, но это не выносимо. С каждой ссорой опускает меня все ниже и ниже. Оскорбления, руку трижды поднимал( потому что я делала не так как ему надо). Последняя претензия что я в бане моюсь не правильно, надо сначала тело потом голову, а я делаю наоборот, его это видите ли раздрожает. Постоянно все делаю не так. Я все должна делать как он хочет и это не обсуждается, это он так хочет и все. В начале отношений я должна была добится его расположения, только потом он начнет что то делать. Хотя инициатива исхадила от него быть вместе. Я человек не конфликтный и умею подстраиватся. У него этого нет. Как это тяжело. Без него или его разрешения вообще никуда выходить не имею право. Что бы пройтись по магазинам с подругой это надо постараться. Я и так круг общения уменьшила до минимума ради него. Он этого не ценит. Последняя ругачка была из за того что когда он приехал без предупреждения возле лифта ему попался какой то мужик. И этот вопрос ' ни от тебя ли он вышел?' меня это убило. Поводов никогда не давала. Разругались и разошлись. Но блин сердце тянется.

Был один такой у меня. Послала НаЙуХ! Надо ценить свою свободу. Если девушка или парень ограничивает вам вашу свободу, то зачем такие отношения? Отношения должны делать вашу жизнь лучше и открывать в ней новые возможности. А не лишать вас старых

Лана
#50
Гость

У меня весы по зз точно такой, стоит что-то сказать, начинает переводить стрелки: а ты, а ты сама? истерит, и обижается, да детский мозг какой-то, он ни в чем виноват(хотя напивается и косячит постоянно) виноват кто-то или я сама, особенно тема денег его выбешивает. считает всех женщин жадными)) ему 44 года, жена его бросила после 20 лет совместной жизни, он ей все нервы вымотал, она как мамочка ему была, а он сынок великовозрастный все пил, гулял, а она его вытаскивала, и все друзья на ее стороне остались, с ним не общаются, его считают не серьезным человеком, да он такой и есть, это я потом узнала, а с его слов он ее бросил, т к его достала ее жадность и транжирство, я ее даже ненавидела какое-то время, пока глаза мне не открыли люди, как только попыталась с ним поговорить об этом, он сказал - сама дура! и закрылся! пропал на 2 недели, пил еще больше чем обычно, мне его жалко уже если честно, обьявился и сказал, что его нагло оболгали, пришлось поверить, а я то справки навела и всю правду знаю и мне кажется он догадывается, но ему удобней когда я делаю вид что не знаю и вот вообще не хочет ни за что отвечать, со стороны новые знакомые в него все влюбленны, он для них старается угодить, а для меня 0. я все должна.

Читаю вашу исповедь и вижу своего мужа! Тоже весы! А я списывала на трудное детство! Но жить с таким точно не буду! Не дай бог! Бежать надо иначе доведёт до психушки!)))