Гость
Статьи
Девушкам очень тяжело …

Девушкам очень тяжело встретить достойных парней

К примеру возьмём девушку, она симпатичная, в свободное время учиться играть на фортепиано любительски и не знаю там, вышивает крестиком) При этом не толстая, стройная, ведет образ жизни нормальный, не курит, не пьёт. Но и не зануда. В свободное время катается на велике, гуляет и тд. И таких девушек мне кажется достаточно много. Чего не скажешь о парнях. Такие парни есть, которые тоже ведут в меру здоровый образ жизни. Но как правило, такой вот правильный парень не будет общаться с одной, я замечаю что на таких ещё как минимум 3-4 девушки, тоесть у него есть выбор. И не надо щас про статистику, молодых людей очень много и я вижу это в своём окружении, но мало из них достойных. Многие из них не хотят серьёзных отношений, не говоря уже о браке, максимум пожить 1-2 года в сожительстве, а потом найти себе ещё кого - нибудь) Всё это я к чему, начала общаться с таким вот парнем и работа не плохая и по интересам мы схожи и тд. Так нет, в этот же день он добавил ещё одну девушку(которая просто более статусная и в своих хобби она уже много добилась ) и все, наше общение сошло на нет. Грустно это все. Неужели так будет всегда, неужели мне всю жизнь надо будет бояться потерять такого парня, потому что вокруг куча более интересных девушек или встречаться с теми кто не нравится. Просто жить с тем, который пьёт и курит, который встречается так чисто ради постели, без перспективы на что - то большее, а сейчас это половина молодых людей в районе 20-27 лет, тоже не хочется. И как бы девушки не утверждали, что им загс не важен, что им это все не надо, все равно каждая в глубине души хочет этого. И все равно присутсвует страх у неё за свое будущее, а быть девушкой с которой долгое время живут просто так (без обязательств), как мне кажется каждая из нас не хочет. Я права или нет?)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

"молодых людей очень много и я вижу это в своём окружении, но мало из них достойных"
Это эффект "пузыря" (окружения). В вашем "пузыре" такие люди. В моём "пузыре" всё наоборот. Много хороших, но одиноких парней, и много свободных женщин, с которыми невозможно построить отношения, они просто не готовы к отношениям.

Гость
#2

Так и не понял,с чего решила ты решила что общение сошло на нет лишь потому,что парень добавил более статусную девушку.

Гость
#4

Да все правильно сказали.
Просто не надо искать "вокруг себя" и где попало на улице. Я мужика себе искала- только серьезные отношения и брак, тех кто ищут жену. И нашла. А вы ищите среди тех кто хочет "нагуляться". Мужчины до 32- еще гуляют а к средним годам остепеняются и им нужна семья.

Гость
#5

Парни в районе 20-32 ещё "гуляют"
А как нагуляются сами к семье приходят.

Гость
#6

Как правило, парню, который:
-- ведёт здоровый образ жизни,
-- имеет своё жильё,
-- нормально зарабатывает,
-- катается на велосипеде,
-- читает художественную литературу,

девушка не нужна. Ибо он понимает своим мозгом, что за всеми этими финтифлюшками скрывается одно: брак и спиногрызы. А теперь вопрос: нафуя успешному парню делить всё на троих, если можно разделить на одного или на полтора? Я знаю две пары, описанных вами, и в обоих нет детей и штампа.

Гость
#7
Alex

"молодых людей очень много и я вижу это в своём окружении, но мало из них достойных"
Это эффект "пузыря" (окружения). В вашем "пузыре" такие люди. В моём "пузыре" всё наоборот. Много хороших, но одиноких парней, и много свободных женщин, с которыми невозможно построить отношения, они просто не готовы к отношениям.

Не готовы или не хотят? Это разные вещи.

Гость
#8
Гость

Парни в районе 20-32 ещё "гуляют"
А как нагуляются сами к семье приходят.

Да-да, и 90% из них никуда не сгодившиеся лузеры с ипотечной двушкой, мамо и зарплатой в полторы минималки. Правильно: не смог построить жизнь -- оставь потомство. Это биологический минимум миниморум.

Гость
#9

А большинство тёток таких и подбирают, лишь бы "Плохонький, да свой". Ещё и держатся за них. Смешно даже.

Роман
#10

Такие вы мадамы интересные конечно) А я вот что скажу - мне 25 лет, до того, пока я не познакомился со своей девушкой, у меня был скажем так тусовочный стиль жизни. Я снимал квартиру с другом, каждые выходные - бухич в баре или у кого нибудь в гостях, либо у нас в гостях, вообщем образ жизни обычного молодого парня, который не сидит за книжками, не ходит в спорт зал или катается на велосипеде. Так вот, после того, как я начал встречаться со своей девушкой, я перестал столько пить алкоголь, я стал больше зарабатывать, я купил машину (хотя раньше даже не думал о ней), мы начали жить совместно и у меня есть осознание того, что мы строим семью. И! Самое главное! Она не компостирует мне мозг! Все мои достижения, это только она и это было с ее стороны не намёками или призывом к действию, а каким то внутренним настроем чтоли. И нет, я не каблук) Так вот, что я хочу сказать - девушки, не обязательно искать парня уже с полным набором. Достаточно найти человека по душе, чтобы вы могли находится с ним под одной крышей и при этом не возникало отвращения к нему. А все остальное вы сможете к нему добавить, при желании. Да и вообще, если вы так же будете достойной парой, он сам захочет стать лучше для вас.

Гость
#11
Гость

Да все правильно сказали.
Просто не надо искать "вокруг себя" и где попало на улице. Я мужика себе искала- только серьезные отношения и брак, тех кто ищут жену. И нашла. А вы ищите среди тех кто хочет "нагуляться". Мужчины до 32- еще гуляют а к средним годам остепеняются и им нужна семья.

А что 32? Может автору вообще 20? Для нее это дядьки старые.

Гость
#12
Гость

Парни в районе 20-32 ещё "гуляют"
А как нагуляются сами к семье приходят.

А почему 20-32? 20-52, тогда уж, а после 52 сиделку себе на старости лет ищут 😄

Гость
#13
Роман

Такие вы мадамы интересные конечно) А я вот что скажу - мне 25 лет, до того, пока я не познакомился со своей девушкой, у меня был скажем так тусовочный стиль жизни. Я снимал квартиру с другом, каждые выходные - бухич в баре или у кого нибудь в гостях, либо у нас в гостях, вообщем образ жизни обычного молодого парня, который не сидит за книжками, не ходит в спорт зал или катается на велосипеде. Так вот, после того, как я начал встречаться со своей девушкой, я перестал столько пить алкоголь, я стал больше зарабатывать, я купил машину (хотя раньше даже не думал о ней), мы начали жить совместно и у меня есть осознание того, что мы строим семью. И! Самое главное! Она не компостирует мне мозг! Все мои достижения, это только она и это было с ее стороны не намёками или призывом к действию, а каким то внутренним настроем чтоли. И нет, я не каблук) Так вот, что я хочу сказать - девушки, не обязательно искать парня уже с полным набором. Достаточно найти человека по душе, чтобы вы могли находится с ним под одной крышей и при этом не возникало отвращения к нему. А все остальное вы сможете к нему добавить, при желании. Да и вообще, если вы так же будете достойной парой, он сам захочет стать лучше для вас.

Помедленнее, пожалуйста. А то я не успеваю записывать в сборник сказок. :)

Гость
#14
Гость

Помедленнее, пожалуйста. А то я не успеваю записывать в сборник сказок. :)

Ну,блин,дайте порадоваться за людей

Гость
#15
Гость

Так и не понял,с чего решила ты решила что общение сошло на нет лишь потому,что парень добавил более статусную девушку.

Ясно же, новой девушке павлиний хвост, а автору жопку павиана

Гость
#16
Alex

"молодых людей очень много и я вижу это в своём окружении, но мало из них достойных"
Это эффект "пузыря" (окружения). В вашем "пузыре" такие люди. В моём "пузыре" всё наоборот. Много хороших, но одиноких парней, и много свободных женщин, с которыми невозможно построить отношения, они просто не готовы к отношениям.

Ну так сходитесь тут. Все равно сз бестолковая вещь нынче. Ещё лет 10 назад все было лучше.

Роман
#17
Гость

Помедленнее, пожалуйста. А то я не успеваю записывать в сборник сказок. :)

Ахахахаха, какой смысл такое придумывать??) Вообще, я попал на этот форум, чтобы прочесть информацию людей о короновирусе, я не являюсь постоянным гостем данного сайта, так что не подумайте, что я сказочник или типа того.

Гость
#18
Роман

Ахахахаха, какой смысл такое придумывать??) Вообще, я попал на этот форум, чтобы прочесть информацию людей о короновирусе, я не являюсь постоянным гостем данного сайта, так что не подумайте, что я сказочник или типа того.

Смысла нет. Поэтому мне и стало интересно, зачем вы это придумали. Типа до 25 я "бухал, спортом не занимался, за книжками не сидел", а потом вдруг пошёл на повышение, купил машину и стал получать сотни килорублей. Ага-ага...

Гость
#19
Гость

Да все правильно сказали.
Просто не надо искать "вокруг себя" и где попало на улице. Я мужика себе искала- только серьезные отношения и брак, тех кто ищут жену. И нашла. А вы ищите среди тех кто хочет "нагуляться". Мужчины до 32- еще гуляют а к средним годам остепеняются и им нужна семья.

+++

Гость
#20

Вы просто не совпали с тем парнем. Причём тут другая девушка? Возможно, он лучше вас, интереснее, успешнее, прикольнее. Не по сеньке шапка. Вы ищите человека, который лучше вас и хотите за ним тянуться. А нужно искать ровню со своими достоинствами и недостатками и тянуться вверх вместе. А ещё неплохо бы заиметь чувство собственного достоинства

#21
Гость

Смысла нет. Поэтому мне и стало интересно, зачем вы это придумали. Типа до 25 я "бухал, спортом не занимался, за книжками не сидел", а потом вдруг пошёл на повышение, купил машину и стал получать сотни килорублей. Ага-ага...

Я тоже врун? И у меня есть примеры такие. Чувак бухал жил с нелюбимой женой, развелся стал бухать ещё больше, потом женился, она родила. Он завязал напрочь пить. Ну совсем. Спортом занялся серьезно. Собирались тут недавно, пили пиво все, он пил чай с нами. Чуваку 33. Заробатывает норм. Ради любимой, по настоящему любимой женщины и ребенка от неё, мужчина может кардинально изменить жизнь. Мы не говорим сейчас про бухариков и бабников законченных, которые в принципе не ценят ничего и никого, кроме себя и своих пороков. С годами нормальным людям свойственно мудреть. Дурак же так и останется дураком.

Гость
#22
Гость

Вы просто не совпали с тем парнем. Причём тут другая девушка? Возможно, он лучше вас, интереснее, успешнее, прикольнее. Не по сеньке шапка. Вы ищите человека, который лучше вас и хотите за ним тянуться. А нужно искать ровню со своими достоинствами и недостатками и тянуться вверх вместе. А ещё неплохо бы заиметь чувство собственного достоинства

Может вы и правы, всегда тянулась к тем кто лучше меня) Но обычно знаете, мне либо такие попадаются, либо наоборот те, с кем мне не о чем проговорить даже элементарно, середину я не встречаю))

Гость
#23

также и парням тяжело найти хорошую девушку.
в основном меркантильные после многих мужиков
да еще и с прицепами. курят и пьют.
засранки. работать не хотят

Гость
#24

Автор, дело не в той девушке, а в том, что общение с Вами не давало ему достаточного количества положительных эмоций.

Гость
#25

Сложности, конечно, есть, ага, так же как и с добыванием пропитания. Конечно, найти своего человека тот еще квест. Но такова жизнь в дикой природе, ты будешь постоянно конкурировать, использовать преимущества или отсеиваться как слабак. Да, надо быть круче всех, что бы быть успешной. Ты не будешь потому что ноешь. Победительница не ноет, она просто идёт и берет то, что хочет. И не парится на счёт конкуренток.

османовски
#26

да полно шлака и среди мужского, и среди женского пола, автор.но мужского вам кажется, что больше, т.к молодых мужчин больше. я согласен с вами. их количество увеличилось за последние 10 лет. особенно 25+...в основном производят мерзкое впечатление.

Гость
#27
Гость

Помедленнее, пожалуйста. А то я не успеваю записывать в сборник сказок. :)

На самом деле, пацан прав, он зрит в корень.

Гость
#28
османовски

да полно шлака и среди мужского, и среди женского пола, автор.но мужского вам кажется, что больше, т.к молодых мужчин больше. я согласен с вами. их количество увеличилось за последние 10 лет. особенно 25+...в основном производят мерзкое впечатление.

Да ладно) значит сами пожилой. Сколько раз слышала от некоторых взрослых мужчин, что парни сейчас .овно. А чем? Если послушать их рассуждения, зависшие в том же возрасте, когда у них были самые красочные впечатления от жизни, то в принципе только возрастом и отличаются, но мнение такое, что мудрец аки будда😁 ни креатива, ни радости жизни, ни легкости...

Гость
#29

"Достойный парень" такой же неведомый зверь как и "настоящий мужчина":) я просто вижу, что автор сама не знает, что хочет, либо знает, но просто не соответствует этому уровню материально или интеллектуально. Поэтому здравствуй фрустрация:)

Гость
#30
Гость

"Достойный парень" такой же неведомый зверь как и "настоящий мужчина":) я просто вижу, что автор сама не знает, что хочет, либо знает, но просто не соответствует этому уровню материально или интеллектуально. Поэтому здравствуй фрустрация:)

Хахаха возможно вы правы) Сама не знаю чего хочу

Гость
#31

А я вижу обратную картину - много нормальных пацанов, зато на них куча пьющих и гуляющих бабёх.

Гость
#32
Роман

Такие вы мадамы интересные конечно) А я вот что скажу - мне 25 лет, до того, пока я не познакомился со своей девушкой, у меня был скажем так тусовочный стиль жизни. Я снимал квартиру с другом, каждые выходные - бухич в баре или у кого нибудь в гостях, либо у нас в гостях, вообщем образ жизни обычного молодого парня, который не сидит за книжками, не ходит в спорт зал или катается на велосипеде. Так вот, после того, как я начал встречаться со своей девушкой, я перестал столько пить алкоголь, я стал больше зарабатывать, я купил машину (хотя раньше даже не думал о ней), мы начали жить совместно и у меня есть осознание того, что мы строим семью. И! Самое главное! Она не компостирует мне мозг! Все мои достижения, это только она и это было с ее стороны не намёками или призывом к действию, а каким то внутренним настроем чтоли. И нет, я не каблук) Так вот, что я хочу сказать - девушки, не обязательно искать парня уже с полным набором. Достаточно найти человека по душе, чтобы вы могли находится с ним под одной крышей и при этом не возникало отвращения к нему. А все остальное вы сможете к нему добавить, при желании. Да и вообще, если вы так же будете достойной парой, он сам захочет стать лучше для вас.

Золотые слова

Гость
#33

1% девушек, которые подходят для отношений, остальные в любой момент предадут, поэтому только на пару лет потрахать и новую ищешь, пока она тебя не предала. Хотя б всё честно

Гость
#34
Гость

1% девушек, которые подходят для отношений, остальные в любой момент предадут, поэтому только на пару лет потрахать и новую ищешь, пока она тебя не предала. Хотя б всё честно

я меняю бабу чаще, даже год для меня много. Обычно при первых ссорах сливаю ее и нахожу новую. Ну а так да, схема рабочая.

Гость
#35

Уважаемая гостья, все не так плохо, как вам кажется. на самом деле на каждую такую хорошую девушку есть свой достойный нормальный парень. и у него нет 3-4 поклониц, с которыми можно мутить выбирая лучшую. он тоже ищет единственную и настоящую.
И ему тоже тоскливо от засилья вокруг всяких безликих инстасамок, содержанок, феминисток и прочих отбросов.
Вот только беда в том, маловероятно что они пересекутся в жизни - потому что просто не смогут найти друг друга, оба не ведут публичную жизнь, не имеют инстаграмм и кучи друзей ИРЛ и в ВК, по клубам не ходят и вообще оба домашние такие.
в том и беда. (((((

Гость
#36

думаю проблема в том, что женщина сама выбирает подобных мужчин? Я знаю кучу достойных мужчин, которые не встречаются с кучей женщин параллельно. И вообще думают о семье и детях. Проблема в том, что они не кидают понтов, не катаются на порше и ведут себя вполне заурядно. Женщины сами игнорят подобных мужчин. А потом вот начинаются претензии, где они все эти нормальные мужчины. Да их процентов 80. Достаточно вынуть голову из песка и немного вокруг оглядеться. Просто у вас стандартная проблема принцеждалки. Хотите большего чем сами можете дать. И пробиться через этот фильтр кроме как альфачам и бизнесменам невозможно. А они ожидаемо как-то не особо торопятся. Ну ждите, вдруг какого дурака занесёт в ваши сети.

Гость
#37

Когда принцесс дохрена - по законам рынка их цена стремиться к нулю). Достойных ищете - ну ну. Удачи).

Гость
#38

Вы описали проблему многих парней когда девушка бегает от парня к парню ищет кто лучше , денег больше,статус Так и парни ищут кто красивше и т,д 21век что сказать

Гость
#39

Добро пожаловать в мужской мир! где тебе все время надо доказывать что ты не хуже других ! Где у девушке что нравится тебе по 5 конкурентов и девушка считает нормой общаться и флиртовать с 5 пока не узнает кто лучше из 5 и" свести общение на нет" с 4 парнями .
Вот и парень вам попался такой же

Никита
#40

Не пью, не курю. Высшее образование (К.Н), катаюсь на роликах, не пью, не курю. Что-то нет вокруг никого. Девушки выбирают более коммуникативных людей. Тех кто прибухивает. Тех, кто наглее. Тех, у кого лобная доля не сформирована. Мозг - это эволюционный груз. Он не нужен. Людям без мозга живётся лучше и легче.

Гость
#41
Никита

Не пью, не курю. Высшее образование (К.Н), катаюсь на роликах, не пью, не курю. Что-то нет вокруг никого. Девушки выбирают более коммуникативных людей. Тех кто прибухивает. Тех, кто наглее. Тех, у кого лобная доля не сформирована. Мозг - это эволюционный груз. Он не нужен. Людям без мозга живётся лучше и легче.

Может быть вы толстый или страшный или слишком заумный(нудный) Сейчас девушки вешаются на всех подряд, лишь бы не одной, я не верю, если у парня нет девушки в данный период, значит он просто не хочет её иметь, но никак не наоборот

Гость
#42
Гость

Может быть вы толстый или страшный или слишком заумный(нудный) Сейчас девушки вешаются на всех подряд, лишь бы не одной, я не верю, если у парня нет девушки в данный период, значит он просто не хочет её иметь, но никак не наоборот

А если ты занимаешься спортом, читаешь, неплохо зарабатываешь, не урод, не жирный, интересный, но интроверт. Что тогда делать ? К этим факторам прибавить биологический: толстый и длинный болт между ног. В чём проблема, почему у меня не было девушки/женщины до 24 лет ? Спасибо Вконтакте! Интересная и скромная девушка сама написала, два года встречались на расстоянии, потом съехались сразу и уже живём 5 лет вместе душа в душу. В реале, абсолютно никто не обращал на меня внимание, поскольку я умный, но коммуницировать с незнакомцами не умел. К чему весь этот опус ? Только после начала моих отношений, все женщины, даже рандомные, вдруг начинают мной интересоваться, пытаться навязываться или звать куда-то. Хотя раньше ничего подобного не было, даже друзей или приятелей среди женского пола.
В итоге: поскольку я обижен на весь женских пол, кроме своей любимой, я стал моногамным. И абсолютно всех шлю, даже издеваюсь над их никчёмностью.
Сомневаюсь, что в современном мире существует 0,00001 процент адекватных девушек. Меня моя сама нашла, волей судьбы и везения.. Сделаю отдельную ремарку: мы оба были девственники, оба были эрудированные, оба совпадали во взглядах на жизнь!

Гость
#43
Гость

А если ты занимаешься спортом, читаешь, неплохо зарабатываешь, не урод, не жирный, интересный, но интроверт. Что тогда делать ? К этим факторам прибавить биологический: толстый и длинный болт между ног. В чём проблема, почему у меня не было девушки/женщины до 24 лет ? Спасибо Вконтакте! Интересная и скромная девушка сама написала, два года встречались на расстоянии, потом съехались сразу и уже живём 5 лет вместе душа в душу. В реале, абсолютно никто не обращал на меня внимание, поскольку я умный, но коммуницировать с незнакомцами не умел. К чему весь этот опус ? Только после начала моих отношений, все женщины, даже рандомные, вдруг начинают мной интересоваться, пытаться навязываться или звать куда-то. Хотя раньше ничего подобного не было, даже друзей или приятелей среди женского пола.
В итоге: поскольку я обижен на весь женских пол, кроме своей любимой, я стал моногамным. И абсолютно всех шлю, даже издеваюсь над их никчёмностью.
Сомневаюсь, что в современном мире существует 0,00001 процент адекватных девушек. Меня моя сама нашла, волей судьбы и везения.. Сделаю отдельную ремарку: мы оба были девственники, оба были эрудированные, оба совпадали во взглядах на жизнь!

Дополню: всю свою сознательную жизнь наблюдал прекрасную картину, как харизматичные и доминантные алкаши, забирали всех девушек себе, даже самых адекватных и казалось бы, не падких на наглость и дерзость.
Про ненависть к таким женщинам я говорю в своём посте, есть исключения, которые не поддались на уловки идиотов и действительно ждали/ждут нормального молодого человека. Такому меньшинству, респект!

Гость
#44

Не отчаивайся, есть моногамные. По себе знаю)
Меня долгое время почему-то игнорировали, сейчас сразу несколько вариантов появилось, но для общения выбрал одну девочку.

Гость
#45
Гость

А почему 20-32? 20-52, тогда уж, а после 52 сиделку себе на старости лет ищут 😄

Мне 54 и я улыбнулся вашему комету.

Гость
#46

аххахахахаха

Женя
#47

Да, шли на хрен парней, которые предлагают тупо несерьёзные отношения. Девушки устанавливают планку взаимоотношений. Если девушки попадаются на крючок - пожить годик и разбежаться, пусть даже из страха в одиночестве пожить лет пять - то почему парням не воспользоваться, поиметь и бросить?

Гость
#48

Будите бояться потерять - потеряете, но его а себя. Бояться не правильный термин. Можно бояться остаться одной и это не правильный страх, эгоистичный. А можно бояться обидеть, это ухе не страх, а проявление любви. Не делайте парню того чего себе не хотите, и делайте то что самой себе бы было приятно. Не пилить, не изменять, не пытаться контролировать или ограничить, но поддержать, уважать, проявлять внимание и заботу. Все просто и вместе с тем сложно, потому что все хотят только получать

Виктор
#49

Как ни печально - но современный брак всё-таки делает из мужчины раба по факту. И всё из-за комплекса существующих законов - хотели взять мужчин "в клещи", а получилось наоборот - мужики скоро совсем перестанут официально жениться - вот посмотрите...

#50
Гость

Смысла нет. Поэтому мне и стало интересно, зачем вы это придумали. Типа до 25 я "бухал, спортом не занимался, за книжками не сидел", а потом вдруг пошёл на повышение, купил машину и стал получать сотни килорублей. Ага-ага...

А что удивительного? Такое часто бывает, что для себя не хочется, а для партнера начинаешь стараться. У моего парня было то же самое. После того как мы начали встречаться он бросил курить, начал заниматься спортом и сбросил 30кг. а ведь когда мы начинали отношения и он весил 120, я и подумать не могла, что он так рьяно за себя возьмется))
Приходится теперь самой следить за фигурой, чтоб соответствовать))
Да и читать он не любил. Настолько, что почти по слогам читал. А теперь я ему свои книги даю.
Я и за собой замечаю что стала более сильной в характере, стала больше внимания уделять своей внешности.
Просто когда вы вместе хочется становиться лучше. Хочется расти и развиваться.

Следующая тема