Гость
Статьи
Тяжёлые сны

Тяжёлые сны

Помогите советами! ОБЪЯСНИТЕ И Спасите!!

Я постараюсь коротко, но издалека.

Когда учиталась в школе встречалась с мальчишкой- одноклассником(ОН) .

Были очень нежные, тёплые отношения.
Потом я сделала глупость, он вспылил. Расстались.
Были очень на нажах. Надух не переносили друг друга (как нам казалось). В 11 классе он уделяет время другой... Я тоже занята.

Выпускной. Я ругаюсь с парнем, плачу на подоконнике и вот подходит ОН, слово за слово... Понёс на руках танцевать...(я его люблю уже 3 года)
Промежуток не общения (люблю 4 года).
Списывается, у него проблемы, поддерживаю, не даю депреснуть...не общаемся... (люблю 8 лет)

Узнаю, что он встречается с девочкой, которую грубо говоря поимело пол города, мне стало мерзко... Я заставила себя остыть + необщались (подзабыла его)

Выхожу замуж.
Всвязи с некоторыми обстоятельствами, я начала впадать в депрессию и мне пишет ОН.

Общаемся, вспоминаем школу... Отвечаем на все вопросы, которые волновали меня, его....

Встречаемся... Я понимаю что не мой человек. Не сойдёмся. Остыла до конца.

Развелась.
Вышла замуж вновь. Дочка. Любимый муж. Каждый вечер благодарю за них.

НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО!!!!

Он(одноклассник) СНИТСЯ МНЕ(когда любила то понятно)
Мне тяжело от этих снов, ряально тяжело, я не хочу просыпаться. Во снах все нежно, мило... И мы прям тонем в друг друге (как было когда встречались)...

Я не понимаю от куда это идёт. Я хочу избавится от этого. Мне мешают эти чувства и эмоции, которые воскрешают эти сны.

Как избавится от этого?!!!! Помогите!!! Тяжело очень!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

про сны никто ничего знает толком)))) это очень обширнаая и неизученная тема от слова совсем..

#2
Mishel Queen

про сны никто ничего знает толком)))) это очень обширнаая и неизученная тема от слова совсем..

Да.. Это понятно.... Но это так мешает... Прям тяжело становится.

Может у кого такое было... Я прям с надеждой что подскажут

#3

В исламских источниках речь идет о трех видах снов:
Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий.

#4
Sakamaki

В исламских источниках речь идет о трех видах снов:
Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий.

а мне снились помню прямо сексуальные акты с суккубами и инкубами как я потом прочитала, ужас когда узнала))))

#5
Mishel Queen

а мне снились помню прямо сексуальные акты с суккубами и инкубами как я потом прочитала, ужас когда узнала))))

Они были на внешний вид, как люди?

#6
Sakamaki

Они были на внешний вид, как люди?

нет, конечно, не как люди, даже рядом не люди, они ведь демоны насколько я прочитала))))

#7
Mishel Queen

нет, конечно, не как люди, даже рядом не люди, они ведь демоны насколько я прочитала))))

Они тоже разного вида бывают, иногда принимают облик людей, если конечно не стёб у Вас.

#8
Sakamaki

Они тоже разного вида бывают, иногда принимают облик людей, если конечно не стёб у Вас.

ну они совсем разные были, понятно что там руки выделялись у некоторых ноги эмм, но они либо черные, либо с головой проблема лицо не определить, либо что-то змеинное было прямо вообще брр

#9
Mishel Queen

ну они совсем разные были, понятно что там руки выделялись у некоторых ноги эмм, но они либо черные, либо с головой проблема лицо не определить, либо что-то змеинное было прямо вообще брр

Вас это напугало? Или ничего не почувствовали?

#10
Sakamaki

Вас это напугало? Или ничего не почувствовали?

очень даже всё чувствовало и это пугало

#11
Mishel Queen

очень даже всё чувствовало и это пугало

Большой страх?

#12
Sakamaki

Большой страх?

ну я не знаю как страх определять, не знаю, наверно большой, а может и нет, я не помнююю, давненько было)))

#13
Mishel Queen

ну я не знаю как страх определять, не знаю, наверно большой, а может и нет, я не помнююю, давненько было)))

Скажу Вам на будущее, лучше забыть об этом, и больше не говорить никому. Джинны, иногда таким способом получают интим.

#14
Sakamaki

Скажу Вам на будущее, лучше забыть об этом, и больше не говорить никому. Джинны, иногда таким способом получают интим.

я это поняла)))

Гость
#15
Sakamaki

Скажу Вам на будущее, лучше забыть об этом, и больше не говорить никому. Джинны, иногда таким способом получают интим.

Разве ИНТИМ во сне с ними плох? Мне они снятся прекрасными, ощущения невообразимо приятные. И с ними можно летать.