Гость
Статьи
Сны, как бы вы …

Сны, как бы вы растолковали

Мне часто снятся сны примерно с одним посылом, только сюжет разный. Предыстория: в реальной жизни у меня были одни довольно тяжёлые отношения, длившиеся 4 года. 8 месяцев назад мы расстались. На данный момент у меня другие отношения длиной 4 месяца. И вот последний сон был такой: я с бывшим как будто снова вместе, гуляем, хорошо проводим время. Но во сне я также понимаю, что я параллельно ещё и встречаюсь со 2 парнем, нынешним. И как будто не могу выбрать кого-то одного из них, и с тем, и с другим по-своему хорошо. Но при этом во сне мне очень стыдно от того, что я их обоих обманываю, стресс от всей этой ситуации. И часто снятся похожие сны: как будто изменила нынешнему с бывшим, или бывший узнал, что у меня новый парень и разозлился и тд и тп. И самое главное, мне во сне всегда очень стыдно, что я обманываю кого-то из них, не могу признаться, не знаю как сказать обо всем и тд. Не понимаю, откуда эти сны. С бывшим не контактирую никак с момента расставания. Никогда не изменяла ни бывшему, ни нынешнему и похожих ситуаций в реале тоже не было. Как бы вы объяснили подобные сны? Очень часто снится такое #сны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете не контактировать уже с бывшим, но его энергия всё равно с Вами. 4 года отношений - немалый срок, согласитесь. Сны вовсе не означают, что в реале Вы о чем-то думаете или хотите. Сны - это Ваша энергия, только менее плотная и подвижная. Во снах другая, альтернативная реальность.
А вот на чувства, испытываемые во сне, надо обращать внимание. Если бы не чувство стыда, всё было бы ОК) Эмоции, испытываемые во сне - это есть Вы. И стыд измен не самая лучшая эмоция, надо от неё избавляться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Георг
#2

Сны не трактуются буквально.
Важно место сна (если улица, то какая?), какая погода (сумерки)? Что надето на тебе (всё что помнишь, очень важны цвета, они переворачивают трактовку), предметы рядом, что зацепило помимо эмоций.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем