Гость
Статьи
Ракиня против Весихи

Ракиня против Весихи

Я Рак, люблю Тельца, а он любит Весиху.
Мы обе сексапильные, одного уровня внешности, я ещё и на 5 лет моложе. Она его околдовала!
Есть ли у меня шансы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, есть. Шансы есть всегда.

Гость
#2

Это у него надо уточнить каково уравня ты для него

Гость
#3

Вообще типичные представители своего зз я думаю мало

Гость
#4

Через день из девы превращается в весы даже не день а через час получается

Гость
#5

Ты залипла на него сильно, так нельзя. Тельцам нужен холодок, игнор. Ты ему показала интерес, а теперь вообще не пиши, не звони, забивай, даже если трудно будет, и Телец снова будет возле тебя пастись. Вообще нам Тельцы вообще не походят, я Рак. Секс отстой, только тупая долбежка, говоришь давай секс дивайсы какие-нибудь попробуем, хочу позу интересную, морозится, никакой фантазии, закомплексованный просто жуть, жадные, никакого внимания и заботы не будет, но если хочется самой в этом убедиться, то вперед.

Гость
#6

Я бы на твоем месте подарила бы его Весихе, пусть она с таким счастьем носится😉 а еще и характер у Тела просто треш!😝😝😝

Гость
#7

А да, еще меня к вибратору ревновал😂 и не разрешал мне его в сексе использовал, бубнил, я лучше, да в каком месте?😝

Гость
#8

Я угораю… ну, ладно бабушки ещё верят в «околдовала», но вы то молодая девушка ❤️
Вы можете быть в соо раз красивее, но если мужчина любит другую, значит в ней та энергетика, которая его наполняет. Точка!

Гость
#9
Гость

Я бы на твоем месте подарила бы его Весихе, пусть она с таким счастьем носится😉 а еще и характер у Тела просто треш!😝😝😝

Но пока,что с ним носится она, вы раки такие бегаете за парнями,от вас убегают а вы не отстаете ,нет у вас уважения к себе. Да и он не вещь чтобы его дарить.Она сама от него не отстанет,будет продолжать преследовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Но пока,что с ним носится она, вы раки такие бегаете за парнями,от вас убегают а вы не отстаете ,нет у вас уважения к себе. Да и он не вещь чтобы его дарить.Она сама от него не отстанет,будет продолжать преследовать.

Есть и такие, кто бегают. А я отпускаю и никого с собой рядом не держу. Если мне говорят, что есть другая, для меня это уже унижение, и больше меня с этим человеком ничего не связывает. Хотя вот попытки вернуться или что там еще ему от меня может быть нужно, предпринимает потом.