Гость
Статьи
страшные сны, помогите …

страшные сны, помогите растолковать

Уважаемые девушки! Помогите растолковать сны! Умоляю! Мне уже страшно от этих снов. Может быть мне нужно к невропатологу или сделать СТ головы, или ещё что-то. Сны такие: 1-й: идёт конвеер на нём лежат куклы, когда они подъезжают ко мне-это младенцы... я разрезаю им животы, выкидываю внутренности, а потом высасываю душу через рот, при этом дети смеются, им не больно...Сон 2-й я закапываю могилы, но перед этим сначала делаю настил из дерева, а потом закидываю землёй. Извините за эти подробности, но у меня реально уже нарушение сна началось, я боюсь всей этой гадости.... Посоветуйте, пожалуйста, к чему эти сны???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Массаракш
#1

Может, фильмы ужасов поменьше смотреть, а то сюжеты такие, что даже анализу не поддаются О_о

(((
#2

у меня так же((( бред жуткий. ужасы не смотрю, не читаю((( и во сне не страшно

Автор
#3
Массаракш

Может, фильмы ужасов поменьше смотреть, а то сюжеты такие, что даже анализу не поддаются О_о

Да не смотрю я фильмы ужасов, мне и без ниx xватает....

AN
#4

Это просто ваши страхи так выходят. надо сначало понять чего вы боитесь в жизни. и советую перед сном читать молитвы, так будет спокойней. Найдите в интернете роль сна в нашей жизни.

Бэн
#5

меня тоже одолели кошмары.друг сказал что ето хорошо, тк во сне мозг отрабатывает стрессовые ситуации и наяву потом в случае чего сможет вовремя и адекватно отреагировать на стресс.но на самом деле очень надоело.просыпаюсь вся в поту либо слезах, наяву понимаю что чушь, но во сне и во врем отходняка от сна так страшно!!

Бэн
#6

я думала я одна такая...%) уже тоже собираюсь по специалистам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема