Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сны... Жутко.

Всем привет! Помогите, пожалуйста, истолковать 2 сна... Очень нехорошо на душе((
1 сон приснился примерно неделю назад. На дворе то ли осень, то ли начало апреля, когда снег уже расстаял, а старые листья еще не убрали. Я оказываюсь на кладбище около 3х могил. Оградки нет и стоит один старый ржавый крест. Одна могила закопана, а 2 - открыты. Я в них заглядываю и вижу также открытые гробы. А в гробах - живые щенки! Я их хочу освободить, бегу куда-то, встречаю маму, привожу ее - говорю помоги мне их спасти! Она - нет, я не полезу. В итоге мне помогал парень, которого я не видела уже лет 10 (он раньше приезжал на каникулы к нам в город). Вобщем, насколько помню, спасили мы этих щенков...
А сегодня снится опять то же (?) место, такая же погода, тот же ржавый крест. Только теперь одна могила открыта. На кладбище я была с мужем и другом и как бы отстала от них и начала догонять. В итоге перепрыгнула через эту открытую могилу... Появились 2 духа - мужчина и женщина, я испугалась, а друг говорит - повтори такие-то слова! Я их произношу несколько раз и эти духи исчезают... Но потом (уже не на кладбище) тоже вроде как сущности возникали и я читала те слова и всё исчезало...Вобщем, тихий ужас, мысли нехорошие в голову лезут.... Кто может помочь растолковать эту бредятину? Спасибо!

Саламандра
10 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

харе чудить) Сны - это просто работа мозга, это генерация всего бреда, который накопился в твоем подсознании, и с реальностью этот бред никак не коррелируется.

Гость
#2

Я когда вспоминаю умерших родственников-в ближайшее время обязательно приснятся сны кладбищенской направленности.Да,Ваенга права--это генерация мыслей,что-то увидела,что-то услышала,а потом в подсознании все обрабатывается и выливается в такие сны.Вещие сны редки.Я один раз только сталкивалась с таким сном-и то не у меня.

Просто я
#3

Не обращайте внимания. Мне кажется, ни о чем сны. Тем более, хорошо же в итоге все кончилось.

:)
#4
Ваенга

харе чудить) Сны - это просто работа мозга, это генерация всего бреда, который накопился в твоем подсознании, и с реальностью этот бред никак не коррелируется.

+

Саламандра
#5
Гость

Я когда вспоминаю умерших родственников-в ближайшее время обязательно приснятся сны кладбищенской направленности.Да,Ваенга права--это генерация мыслей,что-то увидела,что-то услышала,а потом в подсознании все обрабатывается и выливается в такие сны.Вещие сны редки.Я один раз только сталкивалась с таким сном-и то не у меня.

А мне довольно часто снятся вещие сны(

.......
#6

Сны жутковатые...

http://forum.mirsnov.com/forum34.html

Попробуйте здесь спросить.

Саламандра
#7

6, спасибо!

лена
#8

У вас с родствениками,знакомыми,всё нормально? Собаки,друзья обозначает.

Саламандра
#9

лена, мама болеет...

айнур
#10

положите нож под подушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: