Гость
Статьи
Я - не женщина?

Я - не женщина?

Моя мама всегда мне говорит, что я - не женщина.Нет, внешне как раз - очень даже. Большая грудь, тонкая талия, пышные волосы.А вот все остальное.Одежда - только брюки. Платья надеваются раз в год, только если совсем без них никак. Каблуки - аналогично.Дома хожу в старых футболках. Белье - только простое и натуральное.Дорогие вещи себе не покупаю, даже если могу позволить - незачем.Украшения не ношу вообще. То, что было, отдала маме.Декоративной косметикой не пользуюсь.Готовить не умею и не люблю.Заниматься домом - тоже.Мне все равно, какая мебель, какой ремонт.Люблю, когда чисто, но убиваться из-за этого не буду.По отношению к мужчинам - ненавижу флиртовать и заигрывать.

Guest
47 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

Что за глупости вы пишите? Как можно от этого стать не женщиной.

Краситься или нет - личное дело каждого. У меня есть подруга, которая так хороша, что косметика ее только портит.

А все остальное вообще смешно. Вы просто не "ванилька", обычная девушка. Не заморачивайтесь ерундой. Пройдет время, годам у 30 думаю, вы изменитесь сами.

Мыша
#2

Вы женщина - у вас же есть грудь, матка, гормоны. Просто вы не женственная, не привлекательная женщина. Скорее всего к вам мужчины весьма равнодушны и предпочитают пить с вами пиво и рыбалку обсуждать, нежели ухаживать. Если все, что вас беспокоит - это то, что вы становитесь мужчиной - живите беззаботно, пока борода не растет можно не волноваться.

#3

Ну как бы женского в Вас нет, мама права. Может, физиологически Вы и женщина, но психологически -ни рыба, ни мясо. Без обид.

Гость
#4

у меня вообще нет ни одного платья, обуви на каблуке,а из косметики только один флакончик тоналки.Так что вы не одиноки!

Яна
#5

А лет вам сколько? Я такой же была лет в 15,был такой кратковременный период в моей жизни. То же одевалась как попало,косметики ноль,парни интересовали по скольку -постольку. Единственное что готовить умела и уборку делала постоянно. Потом прошло как то незаметно. Сейчас вспоминаю какой дурой была и как выглядела со стороны. Так вот эта была чистая показуха,мне хотелось казаться круче,якобы все женственное-это показатель слабости,неуверенности,а тут я в майках.джинсах,кедах и с мужским характером. Короче жесть. У меня и сейчас иногда остаются черты той самой девочки-ъмальчикаъ,но это напускное...НО если вам это нравится и вы не хотите меняться,то дело ваше.

Помидорка
#6

неужели не хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды? думаю один раз услышите в свой адрес комплимент и будете по утрам как миленькая ресницы красить и флиртовать

Гость
#7

Автор, вы прямо меня описали ,только я умею готовить и люблю это делать.Но я себя считаю вполне женщиной.

Ольга
#8

Ну все отлично, одинаковых людей не бывает, вы дама с большой изюминкой, главное внутри чувствовать себя женщиной

Петля
#9

А при чем тут женщина или не женщина. Просто вы ленивая свинья - любить чистоту и не убирать в квартире. Это ж надо. Вот как раз свинство гораздо страшнее чем все эти каблуки, бусы и прочая мишура

Гость
#10

Моя мама всегда мне говорит, что я - не женщина.

Мама у Вас, конечно... Моя тоже мне говорила в 15-16 лет, что я неженственная, неуклюжая, что она в моем возрасте стройнее была, что кожа у меня плохая. В результате меня все женское пугалао, так как была ассоцяция с матерью. Тоже старалась казаться круче, как номер 5 написала. Слава Богу, это позади. Избавляйтесь от влияния матери, если Вам самой это мешает, конечно. Есть женщины от природы такие....

МноготочиЯ
#11

Бред какой, а мужчина у вас есть? Если за вами ухаживают мужчины, делают вам комплименты и открывают перед вами дверь - вы очень даже женщина. Чтож получается, что если мужчина шьёт, так он - не мужчина?

Я вот наоборот, в молодости и красилась и каблук носила и юбки короткие, а сейчас тоже в основном джинцы и кросовки - ну просто удобно и всё тут. А вот мужчины реагируют также, как и раньше :)) В общем, не мучайте себя...

ГОСТЬ
#12

лентяйка.Не завидую кому она достанется

Гость
#13

Автор вы что совсем сума посходили, такое про себя писать. Кто вам сказал такую унизительную глупость?? Так часто говорят,просто тем людям,которые не нравятся, или простым сереньким мышкам,которые неудачны и ничем не привлекают, поверьте вы хороший человек, вы никогда не были ничтожеством и наглой тварью,которая всех ненавидит. Может быть это неправда, может вас просто так оскорбили. А в конце этой сказки вы будете счастливы и будете самой красивой,самой доброй и самой лучшей.

Гость
#14

Автор это бред, что вы пишите, вы прост закомплексованы.

Гость
#15

Автор и вы абсолютно нормальная, почему вы так себя корите??? Мешают комплексы??? Может быт у вас проблемы в личной жизни или вас доставали в детстве однокласники?? Может это они вас гнобили, просто чаще всего не любовь к себе приходит из-за гнобления сверстников и недостатка друзей или идет из семьи. Но есть и такие ситуации,когда в семье все хорошо, мама любит, и считает самой лучшей, а вот друзья нет, гнобят и унижают.

Автор сколько вам лет если не секрет???

*Шелли*
#16

Автор, а какие у вас отношения с папой?

Злата
#17

Вы женщина,просто без вкуса и ленивая. Вообщем чушка!)

Гость
#18

Я ношу широкие джинсы. не пользуюсь косметикой-декоративкой, не хожу на каблуках, не крашу ногти, тем более их не наращиваю, волосы не окрашиваю. Мой муж ежедневно меня при этом терроризирует постоянным желанием секса со мной)) Говорит, что посмотрит на меня и не может удержаться просто)). 3 года в браке, а ничего со дня знакомства не изменилось, ребенка родила-все то же. Я чувствую, как на меня смотрят мужчины. Поймите, дело не в шмотках. Видимо от природы из меня просто таращит женщиной, что не убьешь никакой одеждой. Даже если я выряжусь в треники на меня все равно будут смотреть мужчины и улыбаться мне, проходя мимо. Так что не слушайте тех, кто придает такое значение одежде. Если женщина не женственна от природы, ей ничего не поможет. А у вас все отлично. Просто полюбите себя, поймите, что вы женщина до мозга костей вне зависимости от вашего внешнего вида. Кстати, вы можете просто убивать своими пышными волосами, только ими, представьте только. Но тогда, когда у вас будет настрой и ощущение собственного тела, его сексуальности, важна грация. Я танцами всю жизнь занималась различными. Походка, движения, манеры-вот что делает женщину. А не краска и не мини с каблуками. Не интересно то, что слишком бьет в глаза. Женщина с декольте не более сексуальна, чем женщина в скромной блузке. Ее не хочется разгадывать, так как просто нечего. Успокойтесь и займитесь своим внутренним миром, своим ощущением себя. Есть много способов раскрыть в себе женственность, не прибегая к чисто бабским штучкам. Поверьте мне, я знаю о чем говорю) Кстати, я не особенная красавица, просто симпатичная, стройная, но в общем не модель) Так что подумайте.

да ладно тебе.
#19
Петля

А при чем тут женщина или не женщина. Просто вы ленивая свинья -

)))))))))))))вот оно в чем дело

Гость
#20

Причем здесь женщина или не женщина? Не надо так себя унижать. Здесь скорее дело в том какой вы человек,может быть вы не самостоятельны, неопрятны и вы как ребенок, или вы девственница и не встречаетесь с молодыми людьми.

А может быть вы просто обладаете такими качествами характера, как простота и прямолинейность, минимум наглости, а вокруг вас все люди наглые и жестокие.

Гость
#21

Если девушка ругается матом,пьет и курит, то это значит что она шл"ха

Если она грубая, и понтуеться, значит она шл"ха,которая спит с парнями,которая гуляет с компанией парней, они вместе пьют пиво и тр"хаются. Автор у вас в голове все перевернуто.Если не пить и не курить и не ругаться матом,то это из вас сделает серую скучную не интересную мышь,я это вообщем,всех не обобщаю

#22

женщина вы.

Гость
#23
Гость

Если девушка ругается матом,пьет и курит, то это значит что она шл"ха

Если она грубая, и понтуеться, значит она шл"ха,которая спит с парнями,которая гуляет с компанией парней, они вместе пьют пиво и тр"хаются. Автор у вас в голове все перевернуто.Если не пить и не курить и не ругаться матом,то это из вас сделает серую скучную не интересную мышь,я это вообщем,всех не обобщаю

Ваш текст

Да, да согласна, правильно на все 100. Просто автор все перепутал у себя в голове, ей скорее недостает правильного понимания этого всего,чтобы уж наконец понять себя.

Гость
#24

Еще добавлю: Автор не может такого быть чтобы девушка которая ругается матом,курит и пьет, понтуется и гуляет с парнями была не - женщиной. Это бред полнейший. Не - женщина - это та,которая скромная,забитая серая мышка,которая не пьет и не курит, она не интересна никому такая. Автор если вы далеко не серая,то значит все у вас в порядке,вы просто себе в голове что-то накрутили, может у вас просто комплексы.

Гость
#25
Гость

Еще добавлю: Автор не может такого быть чтобы девушка которая ругается матом,курит и пьет, понтуется и гуляет с парнями была не - женщиной. Это бред полнейший. Не - женщина - это та,которая скромная,забитая серая мышка,которая не пьет и не курит, она не интересна никому такая. Автор если вы далеко не серая,то значит все у вас в порядке,вы просто себе в голове что-то накрутили, может у вас просто комплексы.

Ваш текст

Извиняюсь если кого обидела, и серая мышь тоже женщина, я просто имелла ввиду,что обычно если так обзывают, то имеется виду именно это ну или что-то вроде этого.

Гостья
#26

А что,женственность измеряется только косметикой-каблуками-плаьтьями?

А как же походка,,поведение,фигура и т.д.?

Гость
#27
Гостья

А что,женственность измеряется только косметикой-каблуками-плаьтьями?

А как же походка,,поведение,фигура и т.д.?

Ваш текст

Самое главное не быть серой мышью а все остальное ерунда

Гость
#28
Гость

ГостьяА что,женственность измеряется только косметикой-каблуками-плаьтьями?

А как же походка,,поведение,фигура и т.д.?Ваш текст



Самое главное не быть серой мышью а все остальное ерунда

Да, вот только где грань серомышиности.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьяА что,женственность измеряется только косметикой-каблуками-плаьтьями?

А как же походка,,поведение,фигура и т.д.?Ваш текст



Самое главное не быть серой мышью а все остальное ерундаДа, вот только где грань серомышиности.

Ваш текст

Я уже выше писала,что это та которая "не пьет и не курит с парнями не встречается", скромняжка и тихоня,.Ну если человек совершенно нормальный без комплексов, то тогда зачем ему переживать по поводу своей внешности? Что дала природа то дала,этого не изменить.

Гость
#30

Не может быть не женщиной, та которая курит, пьет и с парнями встречается. Это факт. А сели девушка скромна, молчалива и замкнута, то тогда и внешность у нее может неважнецкая, ведь все это идет от скромности.

#31

Быть женщиной и быть женственной - разные вещи. Вы-то, конечно, женщина, это и так понятно. Ваша мама наверняка подрвзумевает, что в Вас нет женственности.

Guest
#32

Хочу прояснить. Я - не девушка, мне 50 :).

Дети взрослые.

Да, ленивая, ничего не могу с собой поделать.

Муж - чистюля, из-за этого постоянно ругаемся.

Мама меня любит безумно. Она вдова. Очень кокетлива, у нее много поклонников.

Аватар
#33
Guest

Хочу прояснить. Я - не девушка, мне 50 :).

Дети взрослые.

Да, ленивая, ничего не могу с собой поделать.

Муж - чистюля, из-за этого постоянно ругаемся.

Мама меня любит безумно. Она вдова. Очень кокетлива, у нее много поклонников.

Ваш текст

ахахахахахаха...как долго я читала комменты, а потом прочитала, что вам 50....как я долго смеялась)))))))))

Гость
#34

Извините! если вам уже 50 лет! просто я думала, что вам лет 20-25 не больше, поэтому подумала,что вы скромняжка просто, ну или что-то вроде того:)

Гость
#35

Боже, были бы мужчины вокруг. Одни тупицы. А любовь не имеет ценности вообще. Один трах, потом решают...

Гость
#36
Гость

Еще добавлю: Автор не может такого быть чтобы девушка которая ругается матом,курит и пьет, понтуется и гуляет с парнями была не - женщиной. Это бред полнейший. Не - женщина - это та,которая скромная,забитая серая мышка,которая не пьет и не курит, она не интересна никому такая. Автор если вы далеко не серая,то значит все у вас в порядке,вы просто себе в голове что-то накрутили, может у вас просто комплексы.

Ерунда какая-то. Чтобы быть интересной парням(мужчинам?) надо пить, курить и ругаться матом?

Трали-Вали
#37

Ахаха))) Автор - красава. Плюньте на "истинных" жЭнщин, на Илиту, которая будет тут кудахтать. Я знаю по своему опыту (мы во многом с Вами похожи), я являюсь отличным другом для многих своих мужчин-друзей (бабское общество не перевариваю!) и не страдаю от недостатка мужского внимания, хотя флирт и подобное - ненавижу и не занимаюсь таким. Вы от этого не пострадаете, а только в выигрыше останетесь. Оставайтесь такой, какая есть.

Трали-Вали
#38
Guest

Хочу прояснить. Я - не девушка, мне 50 :).

Дети взрослые.

Да, ленивая, ничего не могу с собой поделать.

Муж - чистюля, из-за этого постоянно ругаемся.

Мама меня любит безумно. Она вдова. Очень кокетлива, у нее много поклонников.

Ого! Да еще и 50 лет! Мое мега-уважение Вам!

Guest
#39

Спасибо всем :)

Галарина
#40

Вы безразличная! А это страшнее!

Guest
#41

Страшнее для кого?

Мимо крокодила :)
#45

Мяаау... Это совершено нормально. Я вот каблуки, юбки, дом и прочее, что связано с ''женским'', на дух не переношу. Скажу тебе, уважаемая, вот что: просто будь собой и не стесняйся этого.

Гость
#46

Нет абсолюта. А если бы и был, то вряд ли прижился в наших реалиях.
Если вас все устраивает - значит,так и должно быть.
На каждую женщину найдется спрос ( другой вариант, что такой мужчина может уже вас не устроить).
Поэтому если в жизни все устраивает ( внутренняя гармония, отношения с полтивоположным полом), то смело плюем на чужие предрассудки.
Если же не все в жизни хорошо, то туи придется искать компромисс ( где-три самой подстроиться)

Гость
#47

Вы в любом случае женщина, ведь вы ей уже родились. И это не зависит от внешнего вида. Вы всегда будете ей, конечно, если не захотите ***.

Гость
#48

А вы часом не ***?

Гость
#49
))))

Что за глупости вы пишите? Как можно от этого стать не женщиной.

Краситься или нет - личное дело каждого. У меня есть подруга, которая так хороша, что косметика ее только портит.

А все остальное вообще смешно. Вы просто не "ванилька", обычная девушка. Не заморачивайтесь ерундой. Пройдет время, годам у 30 думаю, вы изменитесь сами.

Женщина это счастье а я недоделаная женщина

Гость
#50
Гость

Вы в любом случае женщина, ведь вы ей уже родились. И это не зависит от внешнего вида. Вы всегда будете ей, конечно, если не захотите ***.

Мне много лет аженщиноой себя ощущаю или чувствую ,,,с5лет правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: