Гость
Статьи
Я женщина в теле …

Я женщина в теле мужчины.

Я женщина в теле мужчины. Мне 27 лет. Я чувствую, что у меня вся психосоматика женская. Этот как взять и поместить женщину в тело мужчины. Все детство в основном дружила близко только с девочкой, так как мне с ней было комфортно. И уже в шесть лет на себе рвала волосы и не могла понять почему я не родилась девочкой. И примерно с этого момента постоянно тайком пыталась выглядеть как женщины. Но не только выглядеть, чуть позже я звонила на всякие линии и представлялась женщиной и когда меня воспринимали как женщину, я испытывала безумное удовлетворение. И это чувство ни на сколько не уменьшилось и сейчас. Постоянные тягучие мысли скребут мое сознание. Чувствую небольшое облегчение, если получается немного почувствовать себя женщиной. Но *** не могу по личным мотивам. Потому, что здоровье не хочу портить. Это так гнустно. Я прекрасно понимаю, что психически я не мужчина и с этим приходится жить. И у меня никогда не было близких отношений с женщинами. Возможно, это помогло бы в любимом человеке раствориться и забыться. Пару раз признавалась в любви, но мне сухо отказали. Некоторые принимают алкоголь, чтобы забыть от каких бы то ни было проблем. Но это не для меня, так я в жизни никогда практически не пила и курить то особо не курила. Что можно сделать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возможно вы ***. Можете пойти к психиатру, если он подтвердит отсутствие психических отклонений и поставит диагноз транссексуализм, можете начинать переход. Здоровье вы не испортите. Это распространённый миф, что якобы гормоны портят здоровье. При грамотном приеме и наблюдении у эндокринолога все будет в норме. По крайней мере вы начнёте жить, а не существовать.

👹
#3

😆👏

Гость
#4

Ой! да счас мужиков то почти не осталось, из далека смотришь вроде мужик, познакомишься пообщаешься и понимаешь - баба...

Гость
#6

разводка))

Гость
#7

Ищите мужчину в теле женщины. Вы будете на равных.

Гость
#8

Ахаха, мне мама постоянно говорит,что я должна была родиться мужиком.
И у меня с мужчинами либо партнерство либо конкуренция) яйца мешают подчиниться

#9

Возможно это лечится. Единственный вариант идти к психиатру

Гость
#10

На самом деле у вас мужское начало подавлено, если б вы его прокачали, стали бы творцом.
У моего брата очень сильное денское начало, мама всегда говорила, что нас перепутали телами, я пацан, он девочка.
Но армия, работа ....он прокачал мужские аспекты и стал творцом.
Хотя по сей день шторочки домой, цветочки - это он лучше любой женщины подбирает. И Мягкотелость присутствует и дракона можно разбудить.

Гость
#11

И еще тут есть обеспеченный человек, его машина под моим окном
у него достатосно сильное женское начало хорошая интуиция

Гость
#12

Но пол менять никогда не было мыслей.
Есть женщины- воины, амазонки, с сильным мужским характером и красивым женским телом.
Их все в себе устраивает)

Гость
#13

И когда мужчина сам по себе уже творец, и прчвлчется в поле магирани, резко тут подскакиаапет юань до 14, хоп и он миллионер он за 3 года строит гостиницу, строит базу, пркупает машины в лизинг, дипломы какие то нагрпды валятмя на голову, идеи как грибв после дождя, энергия просто прет на реализацию.
Он бнгпет с выпученнвми глазами: аа, я ничего не успеваю, но всё хочу...🤪

Гость
#14

И еще сын родился...хотя долго не могли

И сейчас у моего нового коллеги тоже долгожданнвй сын родился)
Буквально месяц назад

Гость
#15

Идите в шоу-бизнес или театр.

Гость
#16

К доктору надо обратиться. Без шуток.

Гость
#17
Гость

Автор, возможно вы ***. Можете пойти к психиатру, если он подтвердит отсутствие психических отклонений и поставит диагноз транссексуализм, можете начинать переход. Здоровье вы не испортите. Это распространённый миф, что якобы гормоны портят здоровье. При грамотном приеме и наблюдении у эндокринолога все будет в норме. По крайней мере вы начнёте жить, а не существовать.

Гормоны ещё как портят здоровье. Хотя бы сперму нужно сначала заморозить, т к от гендерного перехода происходит химическая кастрация. А если ещё операции начнёт делать - это всегда наркоз. У меня после кесарева (единственный наркоз в моей жизни) заметно ухудшилась память, например. Почему, просто нельзя жить и радовать, и по фиг какого пола тело досталось?! Я вот родилась в теле женщины, но не чувствую себя никем, вообще не имею чувства гендера. Даже интересно, как это чувствовать себя женщиной, что это за чувство??

Гость
#18

Как вообще людям не по фигу какого они пола??

Гость
#19

Короче похож на развод

Гость
#20

Автор, возможно женщины вам отказывали из-за вашей женоподобности. Станьте более мужественным, подкачайте мышцы в нужных местах, тогда и женщины обратят на вас свое внимание.

Гость
#21

Биологически вы мужчина. Возможно, у вас проблемы с гормонами, поэтому такие мысли и чувства. Возможно, это лечится.
По-моему, так называемая "***" - это просто уродование человека, физически он не становится человеком другого пола.

Гость
#22
Гость

Биологически вы мужчина. Возможно, у вас проблемы с гормонами, поэтому такие мысли и чувства. Возможно, это лечится.
По-моему, так называемая "***" - это просто уродование человека, физически он не становится человеком другого пола.

Согласна.
А тема - разводка.

гость
#23
Гость

Но пол менять никогда не было мыслей.
Есть женщины- воины, амазонки, с сильным мужским характером и красивым женским телом.
Их все в себе устраивает)

Да есть такие...Такие женщины, как правило либо умны, либо очень умны.Мужики бесятся рядом с нами т.к. по ушам нам не ездишь, лапшу с три короба на уши нам не навешаешь.То есть управлять нами - не получается никак.Сделать курицу домашнюю, клушу-домохозяйку из такой сильной женщины-амазонки - тоже не получается.Такая женщина живёт как ОНА сама хочет, подчиняясь исключительно только своим собственным правилам жизни.На общество и их мнение - такие женщины всегда плюют с самой выской-превысокой колокольни.Таких женщин ОЧЧЧЧЧЕНЬ мало.Да и вообще очень мало таких людей.Вне зависимости от пола.В 95% люди в обществе ориентированы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на оценку себя в этом обществе.На одобрение и принятие себя в этом обществе.Это как базовый инстинкт - быть в стаде.И это не только в России.Это везде в мире.Так как этот инстинкт не имеет различий по половому,национальному и языковому признаку.

гость
#24
Гость

Биологически вы мужчина. Возможно, у вас проблемы с гормонами, поэтому такие мысли и чувства. Возможно, это лечится.
По-моему, так называемая "***" - это просто уродование человека, физически он не становится человеком другого пола.

Это ещё и грех страшный перед Богом.Страшнейший!!!🙈💀Это идти против Бога, Его Божественной воли и Его Божественный промысл на каждого человека.Такой человек несчастен, но сделав операцию, он будет несчастен в десять раз больше! Эта операция не решит его психологический проблемы никак.Наоборот.Только усугубит.

Гость
#25

Автор, если это не разводка, то сочувствую Вам. Мне очень жаль, что многие люди, особенно в России, до сих пор стереотипно мыслят и не могут своими убогими умственными способностями дойти до того, что такое тоже бывает. Сходите к психологу и психиатру, проконсультируйтесь ещё раз. У Вас какие-то серьезные ограничения по здоровью? Или Вы просто не хотите гормональных проблем? Мне кажется, лучше быть не очень здоровой женщиной, но быть в своем теле, чем жить в чужом теле и вот так вот страдать от непонимания. От такого тоже могут начаться проблемы со здоровьем. А с сексом у Вас как? Кого Вы предпочитаете?

Гость
#26
Гость

Как вообще людям не по фигу какого они пола??

Потому что еще существует система двойных стандартов. Окружающие орут: "тыжмужык" или "тыжедевушка".

Гость
#27
Гость

Биологически вы мужчина. Возможно, у вас проблемы с гормонами, поэтому такие мысли и чувства. Возможно, это лечится.
По-моему, так называемая "***" - это просто уродование человека, физически он не становится человеком другого пола.

А по вашему лучше человека в овощ превратить?

Гость
#28

Обьясните мне, что хорошего в том, чтобы быть женщиной? (кроме службы в армии)
Мне всю жизнь противно, от того, что требуют "быть нежной, ласковой и слабой". "Доброжелательный сексизм" вызывает вообще отвращение, так же как и распросы про "замуж". Мне вообще неприятно, когда акцентируют внимание на моем биологическом поле.
А еще в добавок я ***-актив (исполняет роль мужчины в постели). Сугубо с практической точки зрения мне было бы проще, родись я мужчиной

Гость
#29

жалобные блеяния пидорков послышались?

Гость
#30

Сочувствую . Почти, таже история . Но я стала принимать препараты, по немногу меняюсь . Удачи тебе .

Гость
#31

Постарайтесь следовать сказанному в заповедях блаженства !
Блаженны утробы не рождавшие и сосцы не питавшие , ибо таковых есть - Царство Не-бесное ! Ознакомьтесь пожалуйста ..!

Гость
#32

Я живу с этим уже 42 года. Но у меня есть ответ. Я знаю точно,в следующей жизни я вернусь

Гость
#33

Такое иногда бывает. Некоторые парни хотят быть девушками а некоторые девушки хотят быть парнями

Гость
#34
Гость

Автор, возможно вы ***. Можете пойти к психиатру, если он подтвердит отсутствие психических отклонений и поставит диагноз транссексуализм, можете начинать переход. Здоровье вы не испортите. Это распространённый миф, что якобы гормоны портят здоровье. При грамотном приеме и наблюдении у эндокринолога все будет в норме. По крайней мере вы начнёте жить, а не существовать.

когда прыгать будешь, сделай сальтуху. *** останется мужлом

Гость
#35
Гость

Ахаха, мне мама постоянно говорит,что я должна была родиться мужиком.
И у меня с мужчинами либо партнерство либо конкуренция) яйца мешают подчиниться

Это нормально. Так и должно быть.

Гость
#36

Я Максим из Алматы и я тоже родилась не в своем теле все мужское чуждо для меня где найти помощ?

Гость
#37

Очень хорошо Вас понимаю. Сам такой. Хотя называю себя в мужском роде. И тянет меня к женщинам, но к маскулинным женщинам. Вам дали совет искать мужчину в теле женщины. И я вам даю этот совет. Таких не мног, но они есть. Мне повезло. Я нашел. Моя жена- сильно маскулинизированная женщина. Она сама мне сказала, что если есть мужик в теле бабы, то Бог оказал милость и привел бабу в теле мужика. А еще я верю в реинкарнацию. Прошу Бога в следующей жизни сделать меня женщиной.

Гость
#38
Гость

Я живу с этим уже 42 года. Но у меня есть ответ. Я знаю точно,в следующей жизни я вернусь

И я тоже верю в реинкарнацию и мечтаю в следующей жизни родиться девочкой. Приятно осознать что я не один такой.

Гость
#39
Гость

Обьясните мне, что хорошего в том, чтобы быть женщиной? (кроме службы в армии)
Мне всю жизнь противно, от того, что требуют "быть нежной, ласковой и слабой". "Доброжелательный сексизм" вызывает вообще отвращение, так же как и распросы про "замуж". Мне вообще неприятно, когда акцентируют внимание на моем биологическом поле.
А еще в добавок я ***-актив (исполняет роль мужчины в постели). Сугубо с практической точки зрения мне было бы проще, родись я мужчиной

Во первых служба в армии это не пустяк. Мне повезло отвертелся, но до сих пор в страшных снах вижу , что в армию попал. А во вторых... Как это здорово, когда можно быть слабым и не стесняться этого. Когда можно плакать и отец не орет чтобы немедленно прекратил ведь мальчики не плачут.Когда можно открыто признаваться что Вы устали. Как это здорово, когда Вам дарят подарки, когда из-за вас дерутся, когда вам все прощают. А сексуальные домогательства разве это плохо? Если домагаются , значит Вы им нравитесь. Я мечтаю в следующей реинкарнации женщиной родиться.

Гость
#40

Я тоже хочу в следующей жизни переродится девочкой

Гость
#41

Как хорошо я Вас понимаю. Я уже не очень молод. У меня жена и большие дети. И много лет я хотел бы быть женщиной. Мне еще повезло. В характере моей жены есть мужские черты. В некоторой мере меня это компенсирует. Я верю в реинкарнацию. Я прошу Бога в следующей жизни сделать меня женщиной.

Гость
#42
Гость

Я тоже хочу в следующей жизни переродится девочкой

Наверное на том свете будет большая конкуренция за женские тела. А интересно есть ли женщины, которые хотят переродиться мальчиками в следующей жизни?

Гость
#43
Гость

Наверное на том свете будет большая конкуренция за женские тела. А интересно есть ли женщины, которые хотят переродиться мальчиками в следующей жизни?

Да сколько хочешь есть таких женщин которые хотят переродиться мальчиками

Гость
#44
Гость

Да сколько хочешь есть таких женщин которые хотят переродиться мальчиками

Ну тогда у меня еще есть надежда, что мне тело девочки достанется. А этим женщинам что я им могу сказать. Вот как в армии над ними поиздеваются , так позавидуют девочкам. Вот только жаль, что они уже не будут помнить как в прошлой жизни они хотели мальчиками переродиться.

Гость
#45
Гость

Да сколько хочешь есть таких женщин которые хотят переродиться мальчиками

Добавляю. Даже в тех странах, где нет призыва, даже и там быть мужчиной это совсем не радостно. Я не шучу, и это не прикол. Помню на уроке биологии в школе мы учили про Y хромосому , ту самую , которая делает эмбрион мужчиной. Как я возненавидел эту хромосому! Но я понимаю , что большинство мужчин не такие как я. Кстати я не ***, у меня жена, дети. Я очень люблю мою жену. Было бы очень здорово, если бы я следующей жизни переродился бы в девочку, а она в мальчика. Вот была бы чудесная пара! В принципе в каждом человеке есть мужское начало и женское. У мужчины должно преобладать мужское, у женщины женское. Не знаю почему, но у меня преобладает женское. Я процентов на 90 ощущаю себя женщиной закованной в мужское тело. Кстати у моей жены в характере есть мужские черты, и мне это очень нравится. Да я думаю обычный мужчина с ней бы не поладил. Я сказал, что я не ***, но тут надо сделать уточнение. Меня тянет на женщин, однозначно. Но несколько раз я встречал красивых парней и меня к ним тянуло. Но как тянуло? У меня не было желания заняться с ними однополой любовью, нет. У меня появлялось желание стать женщиной и заниматься с ними сексом как женщина. Еще я люблю заниматься со своей женой сексом когда она сидит на мне. Мне это очень нравится. Иногда в такие минуты я фантазирую, что я женщина и красивый парень меня имеет. Но с мужчинами я связи не имел . И надо сказать, что те парни к которым меня тянуло во внешности и меле нечто женское. А вот к женщинам меня тянет как раз к маскулинным. Мне очень нравятся женщины активные ***, которые играют роль мужчин.

Гость
#46
Гость

Ну тогда у меня еще есть надежда, что мне тело девочки достанется. А этим женщинам что я им могу сказать. Вот как в армии над ними поиздеваются , так позавидуют девочкам. Вот только жаль, что они уже не будут помнить как в прошлой жизни они хотели мальчиками переродиться.

Да это точно. В армии просто каторга. И девушкой быть гораздо лучше

Гость
#47
Гость

Да это точно. В армии просто каторга. И девушкой быть гораздо лучше

То ,что девушкой быть гораздо лучше это сто процентов. Может и есть страны типа Афганистана, где женщин гнобят, но в большинстве современных стран женщиной быть горазда лече ,чем мужчиной. И те женщины,которые хотят в следующей жизни быть мужчинами ,просто ума не имеют. И в России тоже женщиной быть гораздо лучше. А про Европу и США я уже и не говорю. Я совершенно не понимаю женщин , которые завидуют мужчинам.

Гость
#48
Гость

Автор, возможно вы ***. Можете пойти к психиатру, если он подтвердит отсутствие психических отклонений и поставит диагноз транссексуализм, можете начинать переход. Здоровье вы не испортите. Это распространённый миф, что якобы гормоны портят здоровье. При грамотном приеме и наблюдении у эндокринолога все будет в норме. По крайней мере вы начнёте жить, а не существовать.

А у мене вопрос именно к женщина посещающим сайт. Есть ли среди вас такие, которые хотели бы в следующей жизни быть мужчинами?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: