Гость
Статьи
Женщина в теле …

Женщина в теле мужчины!

Привет. Девушки и женщины, а вы или ваши знакомые или со стороны видели такие ситуации, когда парень, мужчина за счёт женщины чего то добивался в жизни? Всегда было такое, что любовницы у кого то получали должности, деньги, автомобили и прочие блага за счёт пастели, а было когда то наоборот? Чтобы к примеру парень 28-30 лет работал, а потом перешёл за счёт женщины на другую должность - руководящую ,к примеру. Ну то есть когда парень, мужчина сексом получали что-то. Как к такому относитесь и что думаете на этот счёт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас начальник такой. Трахнул старуху( зам ГД) и стал нач лабом

teardrop
#2

да, есть такие знакомые парни. один где-то лет 12 жил с успешной взрослой женщиной, за ее счет добился больших денег, бросил ее и нашел ровесницу-блогера. та женщина конечно очень сильно переживала. второй к влиятельной женщине прибился, тоже старше его, с ее помощью устроился в приличную компанию, потом они расстались. к таким парням отрицательное отношение. гнилая душа у них.

#3

Да с незапамятных времен такое было, только не за счет самой женщины, а за счет её отца.

#4

с одной стороны - отношение к таким мужчинам плохое. а с другой - у женщин же очень часто так, почему мужчинам нельзя?

Гость
#5
Татьяна

с одной стороны - отношение к таким мужчинам плохое. а с другой - у женщин же очень часто так, почему мужчинам нельзя?

вот именно.для карьеры и бабу ягу трахнешь.

Гость
#6

Один мой бывший знакомый, имея в собственности только однушку на окраине в провинциальном городе, на первой жене женился, потому что у нее большая квартира (жили, разумеется, у нее), машина, кот.он водил, гараж от ее папы, отдыхать он ездил на ведомственную базу от Газпрома, потому что там работала теща. У второй его жены очень непростая московская семья, тоже большая квартира (у него, повторюсь, ничего), тоже дача и вот это все, потом она получила гражданство страны ЕС, потому что училась там и нашла работу в топовой компании, она аудитор. В итоге он благодаря тому, что она ему сделала семейную визу, живёт и работает в Лондоне. Если бы не жена, он бы туда не попал, потому что его работодатель не спонсирует визу для работы. Ещё один знакомый, тоже из провинции, женился на девочке из богатой московской семьи, в итоге все, что он имеет в жизни, получено от папы той девочки. И ещё знаю кучу безквартирных мужиков, которые женаты на дамах с трешкой в центре, и живут у них. Меркантильность и расчётливость одинаково присущи и м и ж, а не только ж, как нас тут убеждают всякие мудешники.

#7

Надо? На любовников Аллы Борисовны гляньте. В жизни тоже видела мужчин, выехавших на буксире влиятельной женщины.

Гость
#8

Такое иногда бывает. Мужчины хотят быть женщинами а женщины мужчинами

Гость
#9

У меня похожая ситуация. Я мужчина с очень мягким, нежным характером. И я нашел себе женщину с сильным характером, которая зарабатывает больше меня , хотя я тоже работаю. Но все имеет свою цену. Я очень активно помогаю ей в домашних работах, многие домашние работы полностью на мне. Иногда она повышает на меня голос, а я молчу. Я всегда с ней очень ласков. Я не жду пока она попросит меня помочь по дому, а сам ищу. Помню когда дети были маленькие я вставал чаще ее ночью, кормил их из бутылочки, памперсы им менял. Словом кто платит деньги, тот заказывает музыку. А вообще многие женщины хотят мужа с одной стороны крутого как Джеймс Бонд , а с другой стороны ласкового и нежного. Увы но так не бывает или бывает очень редко. Гневливость и жестокость это обратная сторона силы воли и мужества. Обратная сторона доброты это трусость и неуверенность в себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: