Гость
Статьи
Женщины возят мужчин?

Женщины возят мужчин?

Здравствуйте. Девушки и женщины, как вы считаете, нормально ли, что парня или мужчину подвозит девушка ( женщина )? Ну то есть , когда.машина есть у женщины, а у не у мужчины. Часто наблюдаю такую картину, когда мужчину подвозит женщина. Как вы относитесь к тому, что женщины возят мужчин?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Лишь бы машина была за его счет. ))

Гость
#2

Мария Погребняк за рулем, возит детей, мужа, не работает, занимается семьей.

Гость
#3

Да, это нормально

#5

Нормально, а какая разница, кто за рулём? У нас машина куплена в браке, но на права первым пошел сдавать муж, поэтому сейчас за рулём он

Гость
#8
Veronica

Нормально, а какая разница, кто за рулём? У нас машина куплена в браке, но на права первым пошел сдавать муж, поэтому сейчас за рулём он

Это хорошо, когда в браке. А на своей бы лично я бы не стала возить. Пусть на такси катается))

Гость
#9

Нищеброды ищут на чью шею бы присесть. Ахххаха)))

#10
Гость

Это хорошо, когда в браке. А на своей бы лично я бы не стала возить. Пусть на такси катается))

Я уже своё мнение озвучила. И на своей стала бы. Но все сложилось гораздо лучше, когда мы всего достигаем вместе)

Гость
#11

Плохо отношусь,это несексуально,когда женщина подвозит мужчину. Такой мужчина это не мужчина, и с ним нельзя спать и рожать от него

Гость
#12
Гость

Нормально. Лишь бы машина была за его счет. ))

😄👍

Гость
#13
Гость

Мария Погребняк за рулем, возит детей, мужа, не работает, занимается семьей.

Она за рулем машины,которую ей муж купил на ее имя) А не просто так возит леаого мужчину )

Гость
#14

Мужа подвозит жена не из за того, что у мужа нет машины. А из за того, кому в данный момент нужна больше машина. Если муж на работе, и в течение дня ему Тачка не нужна, то жена может ездить по свои делам.
Да и в принципе какая разница? У моей нет водительского, но я бы мечтал, чтоб меня возили. Я лично, устал от руля уже. У меня машина за 4 мульта, я иногда езжу на электричке в другой город, еду отдыхаю. И что?)

Гость
#16
Гость

Плохо отношусь,это несексуально,когда женщина подвозит мужчину. Такой мужчина это не мужчина, и с ним нельзя спать и рожать от него

Почему?

Гость
#17
Гость

Это хорошо, когда в браке. А на своей бы лично я бы не стала возить. Пусть на такси катается))

👍тоже так думаю)

Гость
#18
Гость

Нищеброды ищут на чью шею бы присесть. Ахххаха)))

😄Да, пытаются женщинам мозги промывать)

Гость
#20

Ты и дальше смотри и задавай вопросы) и будь одна, а у нее Семья есть)

Гость
#21

Может это жена подвозит мужа по дороге, ей дальше на работу ехать.. что тут такого.. Если им по пути, нет смысла гонять два автомобиля..

Сказочный патруль
#22

Не очень. Не одобряю.

Сказочный патруль
#23
Гость

Ты и дальше смотри и задавай вопросы) и будь одна, а у нее Семья есть)

В лице кого? Дяди, который радостно ездит на чужой шее?
У моей подруги мужчина так и делает, а еще она возит всю его ораву друзей. Все врослые тридцатипятилетние лбы.
Конечно, это ее дело, но выглядит не очень.
Другой вопрос, если машина им действительно нужна, а он - не водитель совсем. И здесь опять же, мужик, получается, она. Функция-то мужская. Хоть что мне кто скажет. Выглядит не очень.

#25

Мне нравится возить людей, в т.ч. мужчин. Возила бы с удовольствием. Я теперь еще и парковаться могу бесплатно по всей Москве - машина в реестре инвалидов. Со всех сторон везет!)))) 😄

Гость
#26

В моем окружении если в семье одна машина, то водит жена. Жене то надо и за продуктами заехать и детей развести. А муж общественным транспортом добирается или жена иногда подвозит. Нормально.

Гость
#27
Гость

Плохо отношусь,это несексуально,когда женщина подвозит мужчину. Такой мужчина это не мужчина, и с ним нельзя спать и рожать от него

У нас общая машина, иногда я за рулем, иногда муж. Но он оплачивает содержание авто. Поэтому в нашем случае я просто иногда катаюсь))) . Муж прям мега брутальный мужчина - "люблю, куплю, полетели"))). Поэтому не всегда все так, как кажется

Гость
#28

Если это эпизодически, то нормально. Если постоянно - то убивает отношения.

Гость
#29
Гость

Почему?

Это как женщина которая работает сварищиком,а мужчина мастер по ресничкам. Если вас устраивает смена ролей, и возбуждают мужественные наполненные тестостероном женщины и вялые, женственные мужчины, которые хотят чтобы их возила женщина, то пожалуйста)
Меня бы стошнило от такого

Гость
#30
Гость

Это как женщина которая работает сварищиком,а мужчина мастер по ресничкам. Если вас устраивает смена ролей, и возбуждают мужественные наполненные тестостероном женщины и вялые, женственные мужчины, которые хотят чтобы их возила женщина, то пожалуйста)
Меня бы стошнило от такого

У нас давно феминизм, так что странно что есть бабы которые так реагируют на вполне обычные случаю. И да, у меня есть друг который мастер маникюра, если ему это нравится, то пусть занимается, не вижу проблем в данной деятельности

Гость
#31
Гость

Ты и дальше смотри и задавай вопросы) и будь одна, а у нее Семья есть)

Семья с мужчиной нищебродом,которого надо возить на машине- не нужна)

Гость
#32
Сказочный патруль

В лице кого? Дяди, который радостно ездит на чужой шее?
У моей подруги мужчина так и делает, а еще она возит всю его ораву друзей. Все врослые тридцатипятилетние лбы.
Конечно, это ее дело, но выглядит не очень.
Другой вопрос, если машина им действительно нужна, а он - не водитель совсем. И здесь опять же, мужик, получается, она. Функция-то мужская. Хоть что мне кто скажет. Выглядит не очень.

Хорошо сказали ,согласна

Гость
#33
Гость

Семья с мужчиной нищебродом,которого надо возить на машине- не нужна)

Кто такой нищеброд? Я только нищеебов знаю, они нищенок ***.

Гость
#34
Гость

Кто такой нищеброд? Я только нищеебов знаю, они нищенок ***.

трахают*

Гость
#38
Гость

Если это эпизодически, то нормально. Если постоянно - то убивает отношения.

Особо не убивает. У меня и мама, и все тети водят авто, сестры тоже. Все. Это удобство. Ни от кого не зависишь, куда надо - туда поехала.

Гость
#40

нормально отношусь

Гость
#41

Обслуга возит Господина. Естественные вещи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: