Гость
Статьи
Женщине нужен мужчина

Женщине нужен мужчина

Женщине не нужен муж.
Женщине нужен мужчина.
Как вы понимаете эту фразу?
Или это одна из тех, которые придумали женщины, просто так?

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не каждой женщине нужен мужчина. Некоторым женщинам нужна женщина. Другим никто не нужен.

Гость
#2

Одинокие женщины живут дольше всех. Про то , что женщинам "нужен мужик", женщинам внушают мужики , а также неудачницы старшего поколения , которые прос....угробили свою жизнь на *** и теперь им обидно , если молодые девушки будут умнее, проживут свою жизнь для себя в свое удовольствие и без мужла )
Любите и цените себя. Вы у себя одна , а жизнь короткая и прожить ее надо в удовольствие !

Кошатница
#3

Мне очень нужен мужчина , не любой , а именно мой . Он уехал три недели назад , скучаю , уже не могу без него )))
Не хватает тепла , ласки . Не хватает чувства защищенности , вот случится у меня неприятность , а его рядом нет ! И страшно от мысли , что придется все решать самой .
Муж или мужчина ?
Конечно мужчина ! Была замужем , тащила на себя и себя и его . Наверное , потому что муж был лишь внешне похож на мужчину . А с настоящим мужчиной очень хорошо .

Гость
#5
Гость

Одинокие женщины живут дольше всех. Про то , что женщинам "нужен мужик", женщинам внушают мужики , а также неудачницы старшего поколения , которые прос....угробили свою жизнь на *** и теперь им обидно , если молодые девушки будут умнее, проживут свою жизнь для себя в свое удовольствие и без мужла ) Любите и цените себя. Вы у себя одна , а жизнь короткая и прожить ее надо в удовольствие !

Вот только без внимания от мужчин и отсутствия секса с ними у женщин натурально начинает ехать крыша, а она сама начинает лезть на стену. Физиология такая.

Гость
#6
Гость

Вот только без внимания от мужчин и отсутствия секса с ними у женщин натурально начинает ехать крыша, а она сама начинает лезть на стену. Физиология такая.

--пруфы

Гость
#7
Гость

Вот только без внимания от мужчин и отсутствия секса с ними у женщин натурально начинает ехать крыша, а она сама начинает лезть на стену. Физиология такая.

Вообще-то жажда внимания мужчин и желание детей это в основном психологическая проблема, а не физиологическая. Да и физиологически секс женщинам не особо нужен, это видно по подросткам, где девушки вступают в интимную жизнь изза сказок о райском наслаждении от секса, а не потому что "чешется" как у парней.

Ядовитый жабоид
#8
Гость

Вот только без внимания от мужчин и отсутствия секса с ними у женщин натурально начинает ехать крыша, а она сама начинает лезть на стену. Физиология такая.

Бабы все почему-то сегодня уверены, что им удастся наплевать на законы природы ))))

Ядовитый жабоид
#9
Гость

Вообще-то жажда внимания мужчин и желание детей это в основном психологическая проблема, а не физиологическая. Да и физиологически секс женщинам не особо нужен, это видно по подросткам, где девушки вступают в интимную жизнь изза сказок о райском наслаждении от секса, а не потому что "чешется" как у парней.

Вообще-то это женское природное предназначение, а никак не "психологическая проблема". Но вас крыша, похоже, уже в пути.

Гость
#10
Ядовитый жабоид

Вообще-то это женское природное предназначение, а никак не "психологическая проблема". Но вас крыша, похоже, уже в пути.

ххерь не неси-- трындельщик.

#16

Мужчина нужен только тот, от которого есть польза, чем пользы больше, тем лучше.
А вот такие как тут скулят - эти конечно никому не нужны )

Гость
#17
Гость

Вообще-то жажда внимания мужчин и желание детей это в основном психологическая проблема, а не физиологическая. Да и физиологически секс женщинам не особо нужен, это видно по подросткам, где девушки вступают в интимную жизнь изза сказок о райском наслаждении от секса, а не потому что "чешется" как у парней.

Только у женщин есть такая фраза, что для здоровья нужно иметь мужчину. А вообще иди гуглить как сказывается отсутствие секса у обоих полов.

Гость
#18
Вау🍭

Мужчина нужен только тот, от которого есть польза, чем пользы больше, тем лучше. А вот такие как тут скулят - эти конечно никому не нужны )

Больше похоже на: за пользу можно и мужчину потерпеть, хотя лучше было бы получить пользу без мужчины в придачу.

#19
Гость

Больше похоже на: за пользу можно и мужчину потерпеть, хотя лучше было бы получить пользу без мужчины в придачу.

Нут почему, зачем терпеть, что значит «терпеть»? С хорошим мужчиной можно приятно проводить время как минимум.

Гость
#20

гуглите синдром Кехрера.
Все научно обоснованно.как бы вы не пыжались доказывать обратного.

Гость
#21
Гость

Только у женщин есть такая фраза, что для здоровья нужно иметь мужчину. А вообще иди гуглить как сказывается отсутствие секса у обоих полов.

навязанное мнение.---- сейчас неактуально.
хрренового никому не надо.
и не мудди здесь--неуч.

Гость
#23
Гость

синдром Кехрера Толкование  , постепенное нарастание различных психосоматических расстройств (психомоторное возбуждение; раздражительность; обильное выделение белей; боли внизу живота; сухость влагалища; расширение тазрвых вен; запоры; нарушения менструального цикла и др.) у сексуально неудовлетворенных женщин. Синдром назван по имени нем. врача Э.Кехрера, впервые описавшего его в 1951 г.

а мужчина не равно сексуальное удовлетворение.
мимо--сексолог интернетный копипастер.

Гость
#24
Вау🍭

Нут почему, зачем терпеть, что значит «терпеть»? С хорошим мужчиной можно приятно проводить время как минимум.

И почему же тогда нельзя приятно проводить время с хорошим мужчиной без какой-либо выгоды? Почему первостепенную роль играет польза?

#25
Гость

а мужчина не равно сексуальное удовлетворение. мимо--сексолог интернетный копипастер.

Щас забросают нас дешевыми манипуляшками))
Но пусть лучше идут к секс-роботам и азиаточкам)

#26
Гость

И почему же тогда нельзя приятно проводить время с хорошим мужчиной без какой-либо выгоды? Почему первостепенную роль играет польза?

Без какой именно выгоды? Я не про деньги если что.
Если он бесполезен, то нафиг он нужен? Если какую-то пользу приносит, то можно ему 100 р дать за услугу. А быть с ним или нет, проводить ли с ним своё драгоценное время - это только женщинам решать. Если отказала, значит отказала.
Значит не настолько ценный экземпляр.

Гость
#27
Гость

навязанное мнение.---- сейчас неактуально. хрренового никому не надо. и не мудди здесь--неуч.

Если бы тебе реально так были не нужны мужчины, то ты бы не кричали об этом на каждом шагу. А вообще предлагаю эксперимент. Иди в лес и там живи для себя без ненавистных тебе мужчин и цивилизации, которую они создали. Слабо? Я думаю ты и дня не продержишься.

Гость
#29

Ну ладно там регулярный секс-без него вполне можно научиться жить,это не еда и вода,но мне кажется мужчины как менее эмоциональные-гораздо легче переносят одиночество,нежели женщины.Женщина просто не может быть одна-если нет мужчины,нужен ребенок.нет мужчины и детей-хотя бы общение с подругами.Хоть с кем нибудь.У мужчин все проще-могут увлечься каким либо делом и это дело может заменить вообще все в жизни,будь то карьера или хобби.

Кошатница
#30
Гость

синдром Кехрера
Толкование

, постепенное нарастание различных психосоматических расстройств (психомоторное возбуждение; раздражительность; обильное выделение белей; боли внизу живота; сухость влагалища; расширение тазрвых вен; запоры; нарушения менструального цикла и др.) у сексуально неудовлетворенных женщин. Синдром назван по имени нем. врача Э.Кехрера, впервые описавшего его в 1951 г.

Ну я была в браке сексуально не удовлетворена , но проблем со здоровьем не было . А раздражительность вызывали именно мысли о сексе , когда муж приставал .
Так что все мимо )))
Женщина хочет секса с определенным мужчиной . Это вы зверюшки - лишь бы до бесплатной дырки дорваться .

#32
Гость

Если бы тебе реально так были не нужны мужчины, то ты бы не кричали об этом на каждом шагу. А вообще предлагаю эксперимент. Иди в лес и там живи для себя без ненавистных тебе мужчин и цивилизации, которую они создали. Слабо? Я думаю ты и дня не продержишься.

А именно ты в цивилизацию что вложил?

#33
Гость

Ну ладно там регулярный секс-без него вполне можно научиться жить,это не еда и вода,но мне кажется мужчины как менее эмоциональные-гораздо легче переносят одиночество,нежели женщины.Женщина просто не может быть одна-если нет мужчины,нужен ребенок.нет мужчины и детей-хотя бы общение с подругами.Хоть с кем нибудь.У мужчин все проще-могут увлечься каким либо делом и это дело может заменить вообще все в жизни,будь то карьера или хобби.

Да ну. Даже в интернете на мужских форумах нет женщин, потому *** бежит сюда. А не наоборот. Мужики без женщин не могут, это факт. А не наоборот.

Гость
#34
Кошатница

Ну я была в браке сексуально не удовлетворена , но проблем со здоровьем не было . А раздражительность вызывали именно мысли о сексе , когда муж приставал . Так что все мимо ))) Женщина хочет секса с определенным мужчиной . Это вы зверюшки - лишь бы до бесплатной дырки дорваться .

Человек по своей природе есть общественное животное .

Гость
#35
Вау🍭

Без какой именно выгоды? Я не про деньги если что. Если он бесполезен, то нафиг он нужен? Если какую-то пользу приносит, то можно ему 100 р дать за услугу. А быть с ним или нет, проводить ли с ним своё драгоценное время - это только женщинам решать. Если отказала, значит отказала. Значит не настолько ценный экземпляр.

Ну это вы тут про пользу, которую лично захотели получить от мужчины, заговорили, мне откуда знать что конкретно под этим вы имеете в виду.
Но как факт, женщине не интересно проводить время с мужчиной, иначе она бы не требовала для себя пользу.

Гость
#36
Вау🍭

Да ну. Даже в интернете на мужских форумах нет женщин, потому *** бежит сюда. А не наоборот. Мужики без женщин не могут, это факт. А не наоборот.

Я не говорю что женщины не могут без мужчин или мужчины без женщин.
Я говорю-что мужчины легче переносят одиночество.

Гость
#37
Вау🍭

Да ну. Даже в интернете на мужских форумах нет женщин, потому *** бежит сюда. А не наоборот. Мужики без женщин не могут, это факт. А не наоборот.

Тогда вырубай интернет и иди в лес жить без мужчин.

Кошатница
#38
Гость

Человек по своей природе есть общественное животное .

Какое ???😂😂😂

#39
Гость

Ну это вы тут про пользу, которую лично захотели получить от мужчины, заговорили, мне откуда знать что конкретно под этим вы имеете в виду. Но как факт, женщине не интересно проводить время с мужчиной, иначе она бы не требовала для себя пользу.

Я не требую пользу. Я если вижу что человек полезен для меня, тогда общаюсь с ним , трачу своё время. Если нет - то нет. Тут даже не про межполовые отношения речь. А уж если про отношения говорить, то тем более незачем тратить время на бесполезного мужика.

Гость
#40
Вау🍭

А именно ты в цивилизацию что вложил?

Почему ты еще не ушла в лес от ненавистных тебе мужчин? Значит ты не можешь без них прожить?

Гость
#41
Вау🍭

А именно ты в цивилизацию что вложил?

зачем так переходить на личности?Если оглянуться назад-то именно мужчины двигали прогресс с давних времен.Сейчас то конечно роль мужчин меньше,хотя 95% мировых лидеров и деньгоделов мужчины,ну это ладно...

Гость
#42
Кошатница

Какое ???😂😂😂

В гугле забанили?

#43
Гость

Тогда вырубай интернет и иди в лес жить без мужчин.

Зачем? Я плачу за интернет и могу им пользоваться соответственно условиям тарифа.

#44
Гость

зачем так переходить на личности?Если оглянуться назад-то именно мужчины двигали прогресс с давних времен.Сейчас то конечно роль мужчин меньше,хотя 95% мировых лидеров и деньгоделов мужчины,ну это ладно...

Ну женщины не могли создавать цивилизацию, иначе бы кто мужчин сиськой кормил? Мужчины бы не выжили просто

Кошатница
#45
Гость

В гугле забанили?

Гугл отказался комментировать твою безграмотность .

Гость
#46
Вау🍭

Зачем? Я плачу за интернет и могу им пользоваться соответственно условиям тарифа.

Это означает, что ты не можешь прожить без мужчин и той цивилизации, которую они создали. Интернет создали американские военные, которые были мужчинами.

Гость
#47
Гость

Тогда вырубай интернет и иди в лес жить без мужчин.

Мужчины дали тебе интернет, почему бы тебе не пойти и не дать им в *опу? И пох что ты вроде как мужчина, анус и у женщин и у мужчин одинаковый.

Гость
#48
Кошатница

Гугл отказался комментировать твою безграмотность .

Слушай ты точно человек? Или ты бот, или нейросеть?

#49
Гость

Это означает, что ты не можешь прожить без мужчин и той цивилизации, которую они создали. Интернет создали американские военные, которые были мужчинами.

И без американских военных проживём, а уж без малограмотных российских васек тем более)

#50
Гость

Мужчины дали тебе интернет, почему бы тебе не пойти и не дать им в *опу? И пох что ты вроде как мужчина, анус и у женщин и у мужчин одинаковый.

Действительно. Пошёл бы предложил свои интим-услуги американским военным)) а то так с чего-то себя к ним записал и не стесняется даже )