Гость
Статьи
Сбежал со свидания.

Сбежал со свидания.

Всем привет.
Хотела поделиться своей историей. Познакомилась с парнем на СЗ, и через 5 дней предложил встретиться. Встреча произошла вечером, но мы стояли разговаривали, и тут он полез целоваться, и как-то разговор плавно перешёл о сексе, я начала говорить что я не понимаю секс на первом свидании, он продолжал так серьезно о нем намекать. Затем я стала распрашивать его о его жизни, а он взял развернулся и ушел. А я стою по среди улицы и не знаю что делать, кричать в след, бежать за ним, думаю смысла нет. И у меня сложилось впечатление, что этот тот тип мужчины, который на сайте ЗН просто ищет секс на одну ночь. Как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нее, конечно это мужчины, которые ищут жену.
Почему не побежали за ним?

Гость
#2

А ты догадливая. Эти сз и созданы, чтобы искать секс на один раз как правило. Если ты ищешь отношений, то тебе точно там делать нечего.

Гость
#4

Вот поэтому, когда сидела на сз, сразу прямо спрашивала о цели его свидания. Зачем зря тратить свое время, если ваши цели не совпадают.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому, когда сидела на сз, сразу прямо спрашивала о цели его свидания. Зачем зря тратить свое время, если ваши цели не совпадают.

Цель отношений между мужчиной и женщиной это секс. А ходить на различные мероприятия можно и в однополых компаниях.
И если человек не девственник, то секс на третьем свидании это норма, ибо нет смысла выстраивать серьёзные отношения, чтобы потом понять, что партнёр в сексе вас не устраивает.

Гость
#6
Гость

Вот поэтому, когда сидела на сз, сразу прямо спрашивала о цели его свидания. Зачем зря тратить свое время, если ваши цели не совпадают.

О целях свидания можно и соврать

Гость
#7
Гость

Вот поэтому, когда сидела на сз, сразу прямо спрашивала о цели его свидания. Зачем зря тратить свое время, если ваши цели не совпадают.

Я тоже спрашивала, и ответ был для серьезных отношений. А на деле оказалось, что серьёзностью не пахнет, а просто ему нужна для переспать.

Гость
#8
Гость

Цель отношений между мужчиной и женщиной это секс. А ходить на различные мероприятия можно и в однополых компаниях. И если человек не девственник, то секс на третьем свидании это норма, ибо нет смысла выстраивать серьёзные отношения, чтобы потом понять, что партнёр в сексе вас не устраивает.

я про третье свидание не спрашивала, я спрашивала: "чего ты ждешь от первой встречи? Секса? Предупреждаю сразу, я на первой встрече им не занимаюсь. И если тебя это не устраивает, давай не будем тратить наше время." Все.

Гость
#9
Гость

Я тоже спрашивала, и ответ был для серьезных отношений. А на деле оказалось, что серьёзностью не пахнет, а просто ему нужна для переспать.

В таких случаях я сама уходила. А смысл тратить время?

Гость
#10
Гость

я про третье свидание не спрашивала, я спрашивала: "чего ты ждешь от первой встречи? Секса? Предупреждаю сразу, я на первой встрече им не занимаюсь. И если тебя это не устраивает, давай не будем тратить наше время." Все.

Ну он развернулся и ушел, значит его это устраивает, что непонятного?
Кстати, а в чем принципиальная разница между первым и третьим свиданием, в цифре?

Белочка 🐿️
#11
Гость

я про третье свидание не спрашивала, я спрашивала: "чего ты ждешь от первой встречи? Секса? Предупреждаю сразу, я на первой встрече им не занимаюсь. И если тебя это не устраивает, давай не будем тратить наше время." Все.

Надо было сказать, что на втором дашь.
На самом деле мужик понял что вы непробиваемая пробка, потому и сбежал

Гость
#12

Ну быдловато он поступил, мог бы сказать что-нибудь, типа извини, спешу или еще что-нибудь для приличия. Мне кажется автора не то озадачило, что ушел (нафиг такой нужен), а что удалился, храня гробовое молчание.

Алиса
#13

А я там ловлю для поездок в европу. Пару раз в год))). Планирую когда и куда ехать. И начинаю искать за месяц. Знакомлюсь смотрю . И если кто сильно запал на меня. Говорю хочу поехать с подругой в отпуск. Он начинает а давай я вместо подруги. И я соглашаюсь с одолжением))))

Гость
#14
Автор

Всем привет.
Хотела поделиться своей историей. Познакомилась с парнем на СЗ, и через 5 дней предложил встретиться. Встреча произошла вечером, но мы стояли разговаривали, и тут он полез целоваться, и как-то разговор плавно перешёл о сексе, я начала говорить что я не понимаю секс на первом свидании, он продолжал так серьезно о нем намекать. Затем я стала распрашивать его о его жизни, а он взял развернулся и ушел. А я стою по среди улицы и не знаю что делать, кричать в след, бежать за ним, думаю смысла нет. И у меня сложилось впечатление, что этот тот тип мужчины, который на сайте ЗН просто ищет секс на одну ночь. Как думаете?

Я бы даже не думала и не заморачивалась а пошла бы в церковь и свечку поставила своему ангелу-хранителю , что отвёл от такого пустоголового озабоченного.

Гость
#15
Гость

Я тоже спрашивала, и ответ был для серьезных отношений. А на деле оказалось, что серьёзностью не пахнет, а просто ему нужна для переспать.

Милая, если бы мужчины вам не врали, то человечество уже давно бы вымерло. Вы ж без вранья не даёте.

Гость
#16
Гость

а просто ему нужна для переспать.

А чего тут плохого-то ? Женщины затем мужчинам и нужны, чтобы спать. Для всего остального друзья есть.

Гость
#17

Автор, вы как с луны..давно известно, что на сз для секса сидят и только....

Гость
#18

Да, еще, автор, про женщин, сидящих на сз сразу думают - сколько же у нее тут было мужиков за эннное количество лет сидения там? Мужики так думают, тк по себе судят....так что не светите там свое милое личико, особенно если город небольшой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: