Гость
Статьи
Познакомилась

Познакомилась

Познакомилась пару дней назад с мальчиком, была у него дома 2 дня, общались как друзья, я даже ночевала у него в это время, смотрели сериалы, общались как друзья, ушла от него домой, с тех пор не слуха ни духа!! фотки мои лайкает, больше почти никого не лайкает только одну какую-то девку и меня, я всё перерыла!!! и я сейчас лайкнула ему в ответку а он мне не пишет. ну что за *** девки помогите ему на меня пофиг да? я всё все правильно поняла?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Ох уже эти подростки с их лайкусиками, мимимишками, мусипусиками.
Лайки ничего не значат, вообще. Я ставлю почти всегда лайк с кирпичным лицом.
Ставлю просто так, а не потому что мне понравилось.

Гость
#4

Автор , вы ему безразличны. Если мужчине нравится девушка , он активен сам.
Если б вы ему дали , ничего бы не изменилось , он бы только вас презирал бы.
Шизодрочеров с абф и маструрбиста , пишущих выше не слушайте. Они инцелы и здесь от злости , что им никто не дает строчат.

Гость
#5

Не навязывайтесь , это бесполезно. И тем более не давайте секса человеку , который к вам откровенно равнодушен.
Если б вы нравились , парень бы на изнанку бы вывернулся и только бы и думал , как вас развлечь и вам угодить.

антонио
#6
Гость

Не навязывайтесь , это бесполезно. И тем более не давайте секса человеку , который к вам откровенно равнодушен.
Если б вы нравились , парень бы на изнанку бы вывернулся и только бы и думал , как вас развлечь и вам угодить.

да тут ради каждой форумной дивы десятки поклонников наизнанку выворачиваются. если музе и пери 30+, то уже сотни. поэтому и злые такие сидят тут ядом капают, понимать надо

Гость
#7
антонио

да тут ради каждой форумной дивы десятки поклонников наизнанку выворачиваются. если музе и пери 30+, то уже сотни. поэтому и злые такие сидят тут ядом капают, понимать надо

ну ты же сидишь здесь и дрочишь , ты если тебя хоть крокодила престарелая с пятью детьми и 12 внуками поманит , на изнанку вывернешься , потому что инцел....
иди ка ты к геям

Ве 🌴
#8

Автор. Поймите. Для мужчины вы просто приятели. Когда он полюбит он женится. Так они устроены. А ваши ночёвки, секс и лайки ничего не значат, абсолютно.
Ведите себя с достоинством.
Будете нервничать, и как следствие - выносить мужчине мозг - вас никто никогда не полюбит. Мужчины любят, а значит и женятся, на тех, с кем им комфортно.

Ве 🌴
#9
Гость

ну ты же сидишь здесь и дрочишь , ты если тебя хоть крокодила престарелая с пятью детьми и 12 внуками поманит , на изнанку вывернешься , потому что инцел.... иди ка ты к геям

Какая ненависть к мужчинам.) И за что мы вас любим, xpeн знает.)))

антонио
#10
Гость

ну ты же сидишь здесь и дрочишь , ты если тебя хоть крокодила престарелая с пятью детьми и 12 внуками поманит , на изнанку вывернешься , потому что инцел....
иди ка ты к геям

обострение что ли😂

Гость
#11
Ве 🌴

Какая ненависть к мужчинам.) И за что мы вас любим, xpeн знает.)))

Вы лучше комментарий антонио почитайте. Вот где женоненавистники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: