Гость
Статьи
Познакомилась))))))

Познакомилась))))))

Познакомилась в клубе с Ришатом Ахметгареевым и поняла, что пропала))) Никогда не любила смазливых, и тут на тебе) Для чего пишу? Просто поделиться:) Что делать со своим состоянием - не знаю..

Пропавшая
55 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А я познакомился с Ленкой Кузьмичёвой и понял , что пропал .

Гость
#2

А я познакомилась с Петей Уточкиным, но тут вдруг пропал сам Петя))

Пиковая дама
#3

А я познакомилась с Петей Уточкиным, но тут вдруг пропал сам Петя))

Вот козел (

Гость
#4

везде х а ч и

Петя Уточкин
#5

╧2 не хотела мыться перед сексом, поэтому я поехал в Ленке Кузмичевой!

Гость
#6

ради интереса посмотрела на этого Ришата

автор, вы серьезно? это ж ***!

гость
#7
Гость

ради интереса посмотрела на этого Ришата

автор, вы серьезно? это ж ***!

Так что,автор,ты не пропала,а попала!

#8

Комменты - ха-ха-ха!!! Автор я вас поздравляю, если он вам нравится, сейчас посмотрела фото - мне не понравился вообще

Гость
#9

а кто это?

#10

Рожа знакомая у этого Ришата, но никак не могу вспомнить, где я его видела.

Автор, ничё, пройдет Ваша "пропасть-напасть", как только алкоголь выветрится после посещения клуба))

Автор))
#11

Ничего он не ***, у него имидж такой, он в фотосессиях снимается, в клипах, сериалах:) А в реале он намного интереснее, чем на фото)))))) на фото он мне и самой не нравится)))

Автор))
#12

коменты вы тут настрочили, уржаться)))))))))))))))

Автор))
#13

вот он мне уже с утра названивает, предлагает встретиться сегодня))

#14

Тоже ради интереса посмотрела.Педикообразный какой-то.

Гость
#15

Познакомилась на рынке с хачиком и поняла попала...на бабки и триппер

Гость
#16

После встречи беги сразу к врачу)))

Автор))
#17

Ну вот в том то и дело, что педикообразный)) я сама таких не любила раньше

Автор))
#18

Гость 15, не там знакомитесь)))

если вы как-то связываете принадлежность нации к трипперу, то могу вас заверить, что им болеют вне зависимости от этого, просто головой думать надо:)

#19
Автор))

вот он мне уже с утра названивает, предлагает встретиться сегодня))

Ну и чего теряемся? Ноги в руки и бегом-бегом-бегом))

Автор))
#20

так вот все нормальные люди сегодня отдыхают, а я на работе))

Тайра
#21

ну, и классно сходите на свидание после работы

Ноа
#22

Посмотрела фото, ничего такой гламурный, ухоженный мальчик. Потусоваться можно. Дерзайте, наслаждайтесь, дарите тепло, только не влюбляйтесь по настоящему. С таким ещё рано серьёзные отношения строить.

С горы
#23
Ноа

Посмотрела фото, ничего такой гламурный, ухоженный мальчик. Потусоваться можно. Дерзайте, наслаждайтесь, дарите тепло, только не влюбляйтесь по настоящему. С таким ещё рано серьёзные отношения строить.

Гламурный, ухоженный мальчик.. *** чтоль?

Гость
#24

Посмотрела фотки тоже и почитала где он засветился))

Гл. роль-"Кровавый парикмахер", главарь бандит. группировки

Это что ж за фильмец такой?)))

Вот это еще повеселило))Ахметгареев Ришат Рафгатович .дата рождения 1986.06.06. 24 лет 3.рост 180 вес 83 кг, грудь 105, талия 77, бедра 95 4... и на самом интересном месте многоточие, явно не хватает еще одного параметра)))

И где ему 24 года, где 27 лет, что-то парень явно запутался в возрасте))

фашист
#25

*** черный....

беги трахайся с ним скорее...

Гость
#26
фашист

*** черный.... беги трахайся с ним скорее...

А ты наверное потный, вонючий и небритый, но зато белый, раз завидуешь

Автор
#27

Да ему 24, просто наверное хочет старше казаться)))

Автор))
#28

.

Гламурный, ухоженный мальчик.. *** чтоль?[/quote]

А почему собственно мужчина, который ухаживает за собой, должен быть пидором то? Это он на фотках такой зализанный и мне он там тоже особо не нравится, но это фотосессия, а в жизни нормальный парень. Видимо у тех, кто сразу думает о другой ориентации, МЧ не моются и плюют на внешний вид. Почитла тут и о тех, которые не моются до секса, и ходят в мятой дешевой одежде, нет уж, пусть лучше гламур)))

Гость
#29

Батюшки, да он еще и стриптизер и даже гоу-гоу пишет в своей анкете))) Э, Автор, чует мое сердце, разводит богатых теток на деньги.. значит так, на свидание идете и кармашек к трусам и туда денежки все, булавочкой пришпильте, все спокойнее будет и деньги при нем не доставайте, нетушки денег и все))

фашист
#30
Гость

А ты наверное потный, вонючий и небритый, но зато белый, раз завидуешь

погавкай ещё...

сам чтоли или сама такая..?

я уб*л*ю*дков черных терпеть не могу,без разницы кто,старики,женщины,дети,они для меня все мр@зи!

если бы не эти ehjls со своих аллахом и исламом,то отец не погиб бы в авгане,а брату старшему в чечне бошку бы не отрезали!

Гость
#31

Да это вы уже утрируете, там либо Татарстан, либо Башкирия, уж таких там нет исламских террористов, они там тихие и я с тем регионом плотно по работе завязана

фашист
#32

а я и не говорю про всех...

только чечня,дагестан и весь этот шлак,который рядом с ними!

а к армянам,грузинам и тд..,и таджикам я хорошо отношусь,без всякой ненависти.

Автор))
#33
фашист

Гость

я уб*л*ю*дков черных терпеть не могу,без разницы кто,старики,женщины,дети,они для меня все мр@зи! если бы не эти ehjls со своих аллахом и исламом,то отец не погиб бы в авгане,а брату старшему в чечне бошку бы не отрезали!

Я то сама не такая, только мне кажется что когда война, то пох с какой нацией, людей то все равно убивают. С немцами тоже наши воевали, так почему ты фашист? Кого ты там не переносишь это чисто твои тараканы уже, тебе никто не навязывает.

Автор))
#34

Да это вы уже утрируете, там либо Татарстан, либо Башкирияна

мне кажется Узбекистан

Автор))
#35
фашист

а я и не говорю про всех... только чечня,дагестан и весь этот шлак,который рядом с ними! а к армянам,грузинам и тд..,и таджикам я хорошо отношусь,без всякой ненависти.

Ну а че ты тут тогда демагогию разводишь? Это твоя обида и твоя ненависть, живи с ней. Мы не обсуждаем ни чеченов, ни дагестанцев.

Гость
#36
Автор))

мне кажется Узбекистан

А мне кажется нет.. я с тетками общаюсь по работе и Башкирия, Нефтекамск и Салават, вот там я вот эти слышала Ахметзариповы, Ахметгареевы и так далее

Гость
#37

А таджики они вообще какие-то как дети.. У меня вон на даче маме помогает, мне аж прямо жалко его, худенький, маленький, правда выносливый и такой наивно-доверчивый)) Всему верит, чего не скажешь. Любит сериалы смотреть дурацкие и заплакать может, когда ему жалко кого-то в кино, тут мама говорит смотрит какое-то кино жалостливое и чуть ли не навзрыд рыдает))

фашист
#38
Автор))

!Я то сама не такая, только мне кажется что когда война, то пох с какой нацией, людей то все равно убивают. С немцами тоже наши воевали, так почему ты фашист? Кого ты там не переносишь это чисто твои тараканы уже, тебе никто не навязывает.

я не фашист,просто ник такой,в жизни я обычный человек,как и все,

честный и порядочный,к тому же мент!

а их просто ненавижу и всё,это моё личное и я с этим к сожалению живу.

уже блевать тянет,когда к тебе приходят с заявами или сам на место выезжаешь,и больше половины преступлений совершается этими дагами и прочими,

особенно бесит,когда он сидит в аквариуме,и к нему целая куча родственников приезжает его выручать,и за бабки и просто разводят на душевную беседу,типо командир бывает отпусти,и угрожают ещё!

совсем страх потеряли,я родился в москве,родители отсюда,бабушка с дедом тоже тут жили,и мне менту какое-то *** приезжее угрозы кидает в ментовке,прям в нагляк!

иной раз хочестся взять автомат и очередью по ним..

Гость
#39

Чеченцы охамели, тут согласна.. по Москве рассекают машины с визгом с номерами с буквами КРА, на заметку вам и мужик знакомый из ГАИ рассказал, все эти номера скуплены чеченами и выкладывают за них огромные бабки, это инициалы Кадырова

А я живу рядом с РУДН, тут куча чеченской молодежи учатся и запихнули их за бабки в этот институт,творят тут фиг знает что и очень много их просто и девки этих тут же с ними

Автор))
#40

Автор))

мне кажется Узбекистан

А мне кажется нет.. я с тетками общаюсь по работе и Башкирия, Нефтекамск и Салават, вот там я вот эти слышала Ахметзариповы, Ахметгареевы и так далее

Ну я просто по резюме сужу, там написано Ташкент. По фамили сложно судить, у нас в конторе таджик работает - Шарипов фамилия)

Автор))
#41
фашист

Автор))

!Я то сама не такая, только мне кажется что когда война, то пох с какой нацией, людей то все равно убивают. С немцами тоже наши воевали, так почему ты фашист? Кого ты там не переносишь это чисто твои тараканы уже, тебе никто не навязывает.

я не фашист,просто ник такой,в жизни я обычный человек,как и все, честный и порядочный,к тому же мент! а их просто ненавижу и всё,это моё личное и я с этим к сожалению живу. уже блевать тянет,когда к тебе приходят с заявами или сам на место выезжаешь,и больше половины преступлений совершается этими дагами и прочими, особенно бесит,когда он сидит в аквариуме,и к нему целая куча родственников приезжает его выручать,и за бабки и просто разводят на душевную беседу,типо командир бывает отпусти,и угрожают ещё! совсем страх потеряли,я родился в москве,родители отсюда,бабушка с дедом тоже тут жили,и мне менту какое-то *** приезжее угрозы кидает в ментовке,прям в нагляк! иной раз хочестся взять автомат и очередью по ним..

Вот с этим я тоже согласна. Я ничего не имею в виду мирных людей, но вот когда приезжают сюда и еще свои порядки устанавливают, тоже бесит. Еще меня бесят армяне (не все). Просто уж очень наглых встречала. Хочется тоже дать под зад и пусть валят к себе со своими законами и там навязывают их.

А сколько наших женщин и детей сбивают на своих тачках, законы же для них самих не писаны((

Автор))
#42

Вообще из моей темы какую-то нацистскую сделали)) Я просто написала, что мне понравился мальчик, который кстати с детства живет в Москве)

Гость
#43
Автор))

Вообще из моей темы какую-то нацистскую сделали)) Я просто написала, что мне понравился мальчик, который кстати с детства живет в Москве)

А чего вы еще не на свидании-то?))

Автор))
#44

я ж говорю - работаю сегодня(((

фашист
#45

а вы кем работаете?)

Автор))
#46

))) дизайнером и конструктором мебели, сегодня праздик и делать нечего вообще

фашист
#47

ясно,

а я дознаватель в овд))

не хотите заглянуть как-нибудь?

поговорим по душам,о том о сём;-))

Автор))
#48

думаю, для начала можно и в аське поговорить;)

фашист
#49

у меня её даже нет на компе)

да и не особо я люблю интернетовское общение,лучше просто с человеком либо поговорить,либо встретиться,сразу становится ясно,кто за человек и что он из себя представляет)

я вобще может для вас старый)

Автор))
#50

а я вот не люблю сразу встречаться, либо это спонтанно должно произойти:) ну старый это понятие растяжимое, когда мне было 15 лет я тоже считала девушек своего возраста старыми))))))))))))