Гость
Статьи
Я очень устала

Я очень устала

Мне 29 лет, симпатичная, есть образование, ребенок. Родила без брака, пробовала потом отношения c мужчинами, но они были крайне неудачны, с печальными последствиями. Жить мне негде. Мать вышла замуж и живёт с мужем, который не любит меня с ребенком (по выходным ходим к ней, помогает она ребенку, и на этом спасибо). Живём с бабушкой и дедушкой (у бабушки шизофрения, дедушка тоже не здоров), с ними тяжело, у нас нет отдельной комнаты. Семья меня не очень любит, потому что мы с ребенком им мешаем. С работой у меня не получается - больше месяца нигде не работаю, денег всё время нет. Живём на бабушкину пенсию. Друзей у меня тоже нет. Встречалась с серьезными парнями (военными, полицейскими). Но все всегда заканчивалось расставанием, они после меня на других женились и рожали детей. С*кса тоже нет, из-за это нервные срывы. Хочу уехать в столицу работать, но страшно, что там не получится. Из-за этого проблемы с психикой. Я очень устала. Помогите мне. #нуженсовет #ребенок #отношения #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ниразунесидевшаянахую
#1

Возьми и сделай что нибудь для своего блага

ՕλϞɮҞɑ
#2

Устала? А что ты делала то? Искала себе мужа, куда можно было бы устроиться. Не удивлюсь если они сбегали именно по этой же причине. Мать замужем, у нее своя жизнь. Все что могла она вам дала. Имейте совесть свою семью сами поднимать. Бабушка с дедушкой, тут ничего не поделать. Спасибо хоть приютили. Не знаю, как вариант нанять женщину кто мог бы присмотреть за детьми и старичками, за деньги. А сами езжайте и пробуйте. Может даже лучше будет в столице. Только как обустроитесь, не забудьте забрать детей.

Гость
#3

Я бы не оставила ребёнка бабушке с дедушкой и с ребёнком бы не сунулась в столицу, сперва надо найти место в своём городе, накопить денег. Ищите работу хоть продавцом, постоянно требуются в магазины работники.

Гость
#4

Судя по абсолютно безграмотной писанине, образования у тебя нет.

Гость
#5

А кем вы собираетесь работать в столице? Внешка есть? *** есть? .
А так....без связей никто никому не нужен.

Ребенка я бы отдала в интернат через опеку. У вас сложная ситуация и вам его нечем кормить. Они обязаны оинем позаботиться, а вам это освободит руки чтобы работать нормально. Ваша молодость скоро уйдет. Начинайте сейчас.

Гость
#7

Найти работу и любой ценой закрепиться по специальности. Единственный выход.

Гость
#8

Родила без брака-это ШСН

Гость
#9

Не вижу проблем)) ребенка в садик работы море вы ещё молодая)) что нет специальности надо верить себя, а не ждать помощи)) так живут миллионы людей)) главное здоровья и желание, а работу можно найти в садик с ребенком няничкой , вы оба сыты и переночевать есть)) а то что голова забита мужиками надо выбирать или то или то ))

Гость
#10

по ходу это не усталость, а глубинные психические проблемы. Наследсьвенные

Гость
#11

От чего ты устала, нахлебница? Лошадь 29-летняя объедает бабку, позорница.

Гость
#12

Зачем ты себя загоняешь в депрессию. Есть ребенок. Маленькое счастье.. Остальное переменится

Ирина И.
#13

Помочь вам, к сожалению, может только психиатр. Надо идти, и начинать лечиться. С таблеткой есть шанс стать обычной женщиной, и начать жить нормально. Шизофрения-это психическое расстройство, которое вроде и не передаётся по наследству. Но именно по женской линии( в вашем случае) есть большая вероятность, что вас зацепило. Пятьдесят на пятьдесят, что могут родиться больные дети(ваша мама), и большая вероятность, что передастся внучке.

Гость
#14

Вот тетка, брошенка, нищебродка и неудачница. И какому мудаку она нужна, если только импотент по пьяни залезет на тетку

Гость
#15

Мне Вас очень жаль, и я Вам очень сочувствую. К сожалению, я живу очень далеко и ничем не могу помочь (другая Республика). Найдите работу и старайтесь удержаться на ней, унявши свои эмоции, свои антипатии, свое отношение- ради обеспечения ребёнка и себя. Сейчас наступает тяжёлое время. А мужчины - они появляются когда у нас все хорошо, а проблемы им не нужны. Надейтесь только на себя! Держитесь и мужайтесь. Терпения вам и мудрости!

Гость
#16

под лежачий камень вода не течёт, надо двигаться, пытаться, пробывать, у вас ребёнок на руках, здесь надо вдвойне стараться вылезти из этой ***, рассчитывайте только на себя, не надо ждать маны небесной, берите себя в руки и делайтк дела, а так мне кажется это просто человеческая лень в вас говорит

Яяяяя
#17

Зачем тогда рожали да и еще вне брака... У меня такой мысли дажене было, так как было точно так же как у вас. Вышла замуж только в 35, сейчас беременна... Поздно, но лучше так чем одна никому не нужная...
Сейчас надо пахать иначе никак. Ребёнка в сад или школу и раьрта, подработка, запас денег хороший и только потом с хорошей подушкой с конкретно найденной работой, конкретными планами в столицу... Если этого нет, то пахать у себя, когда будет запас денег, тогда на съем и потом ипотека и как у всех.
А мужики у вам пока не потянуться, вы же ничего из себя толком не предстпвляете, вы обуза и ваш ребёнок, у вас куча проблем и вы не можете их решить. Мужчина вам нужен для решения проблем, они это понимают и бегут.
Когда будете при деньгах, самостоятельная, жить одна и спрпвляться со всем, тогда и мужчина нормальный подтянется. А сейчас прЫнцев не ждите, они вымерли давно

Гость
#18

От куда столько идиотов

Руслан
#19

Здравствуйте девушка, у Вас сложная ситуация, соберись: ребенка устроить в детский сад, обратиться в администрации или соц.защиту за материальной помощью, встать на учёт как безработная, это первые шаги...

Гость
#20

Помоги себе сам. Вы взрослый человек и не можете понять,что мужчины,если они толковые и состоятельные,ищут себе таких же.Ну кому нужны чужие проблемы в виде абсолютно больных стариков,неустроенных женщин с чужим ребенком?Переверните историю и посмотрите на нее со стороны.Вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком,без жилья,толковой работы,больными стариками?Вот вам и ответ на ваш вопрос.В этой жизни можно надеяться только на себя и на Бога.Если вы меня услыхали,попробуйте воспользоваться советом и стать на ноги.Только помните,манны небесной не бывает.

Гость
#21

Если все проебано, самое время двигать в сексуслуги....мозгов много не надо, деньги по труду...

Гость
#22

Здравствуйте. Вот читаю комментарии людей и удивляюсь, столько ненависти и не понимания. Вы не волнуйтесь, в мире очень много хороших людей и очень много дорог, Вы ещё молоды, займитесь собой, здоровьем, ребёнком и всё получится, не сразу, но главное постепенно начать, каждый день делайте не много того, что может сделать Вас лучше и не слушайте тех, кто судит Вас, лишь бог знает всё и видит всё, верьте, делайте и всё у Вас получится.

Гость
#23
Гость

От куда столько идиотов

А в школе Вы учились? Куда слова такого нет. Вот оттуда и идиоты.

Гость
#24
Руслан

Здравствуйте девушка, у Вас сложная ситуация, соберись: ребенка устроить в детский сад, обратиться в администрации или соц.защиту за материальной помощью, встать на учёт как безработная, это первые шаги...

Я тоже считаю, что надо устроиться на работу, и комнату или подешевле найти съёмное жилье, ребёнка в садик, обратиться в соц защиту. Я сама это прошла без помощи родственников, когда было 2 года дочери поступила в вуз на бюджет, выучилась успешно и с работой проблем нет

Гость
#25

На работу идти..любую...и мысли дурные не будут лезть в голову...и о ребенке думать...как поднять...

Гость
#26
Ниразунесидевшаянахую

Возьми и сделай что нибудь для своего блага

+

Гость
#27

Устраивайтесь на любую работу, ребенка в садик, жилье позже снимите как появятся деньги. И не распаляйтесь сейчас на мужиков, они сами норовят пристроиться к самодостаточным или женятся на более молодых и без детей. Как встанете на ноги так и мужик найдется. Вам дали много хороших советов, действуйте, все будет хорошо.

#28

Проблемы с психикой у тебя были давно - ты ж с чего-то разродилась в нищете, без брака и родне на голову!

Николай.
#29
ՕλϞɮҞɑ

Устала? А что ты делала то? Искала себе мужа, куда можно было бы устроиться. Не удивлюсь если они сбегали именно по этой же причине. Мать замужем, у нее своя жизнь. Все что могла она вам дала. Имейте совесть свою семью сами поднимать. Бабушка с дедушкой, тут ничего не поделать. Спасибо хоть приютили. Не знаю, как вариант нанять женщину кто мог бы присмотреть за детьми и старичками, за деньги. А сами езжайте и пробуйте. Может даже лучше будет в столице. Только как обустроитесь, не забудьте забрать детей.

Я думаю она имела в виду, устала морально. Это очень тяжело что она написала.

Гость
#30

Про секс вы лишнее написали, сразу впечатление плохое складывается, как будто вас секс и мужики в первую очередь беспокоят. Я бы в вашей ситуации даже думать бы об этом не смогла.

Гость
#31

Я прошла через почти тоже самое. И самый главный совет: выбросите мысли о мужиках на несколько лет. Придётся смириться с тем, что они не приоритет для вашей семьи. Что нужно сделать: думать только о работе, здоровье и благополучии своем и ребенке. Запомните: мужчина не помощник в этом деле, а зачастую вредитель. Выбрать направление в работе близкое по душе, и пахать как лошадь. Искать варианты с отдельным жильём. Даже комната в коммуналке лучше, чем жить за счёт больных стариков и на их территории. Моральная, психологическая сила растет по мере преодоления препятствий на пути к успеху. И каждый день помнить: есть много тех, кому гораздо хуже, чем вам сейчас. В конце концов дайте верный пример своему ребёнку, ибо ребенок все копирует с родителя, то есть вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: