Гость
Статьи
Жизнь разрушена

Жизнь разрушена

если коротко то в 1 миг потерял все что было + есть угроза для жизни. Оказался в центре войны в которой никому ничего плохо не сделал. Просто жил себе никого не трогая. Понимаю что жизнь разрушена до финала и выход только один застрелиться. Как быть? Что делать? прошу помощи друзья #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потерял все, угроза жизни, но интернет остался. яснопонятно.

Влада
#2

Ты в каком городе? Ты военный или мирный житель? Сбежать оттуда можно?

Гость
#3

Что за чушь,здоровье самое главное.придется начать с нуля и все

Гость
#4
Гость

потерял все, угроза жизни, но интернет остался. яснопонятно.

Поди ещё на последней марке Айфона

Гость
#5
Влада

Ты в каком городе? Ты военный или мирный житель? Сбежать оттуда можно?

мирный житель никому не желавшего зла. Сбежать пока не получается и может не получиться. Каждый день кажется последним

Гость
#6

В центре войны это где? Везде дезинформация, мы вам не верим.

Гость
#7
Гость

Поди ещё на последней марке Айфона

у меня остался телефон только и одежда в этой жизни.Мне не нужны деньги и айфоны тоже. Хочу что бы просто было где то спать и знать что завтра получиться проснуться

Гость
#8
Гость

у меня остался телефон только и одежда в этой жизни.Мне не нужны деньги и айфоны тоже. Хочу что бы просто было где то спать и знать что завтра получиться проснуться

ну, очевидно еще свет. помимо интернета. а также вода, еда, тепло, целые пальцы.

Влада
#9

Так какой город? Сейчас же забирают из горячих точек, причём бесплатно. У тебя инэт есть, скажи какой город может подскажу как оттуда выбраться

Гость
#11
Влада

Так какой город? Сейчас же забирают из горячих точек, причём бесплатно. У тебя инэт есть, скажи какой город может подскажу как оттуда выбраться

спасибо. к сожалению не могу больше инфы дань(
Не могу разглашать эту информацию в такое время. Я хочу уехать за границу но понимаю что это невозможно

Влада
#12
Гость

спасибо. к сожалению не могу больше инфы дань(
Не могу разглашать эту информацию в такое время. Я хочу уехать за границу но понимаю что это невозможно

Капец, и что же случится если ты напишешь свой город? Если это Харьков, так оттуда забирают людей из горячих точек. Так же из Херсона и других городов... Не тупи... Я сама на грани. Но можно же хотя бы попытаться изменить что то, тем более когда помощи вокруг хватает...

Гость
#15
Влада

Капец, и что же случится если ты напишешь свой город? Если это Харьков, так оттуда забирают людей из горячих точек. Так же из Херсона и других городов... Не тупи... Я сама на грани. Но можно же хотя бы попытаться изменить что то, тем более когда помощи вокруг хватает...

только женщин и детей спасают. а остальных на смерть отправляют. Поэтому пока что только застрелиться вижу решение если мне дадут оружие

Влада
#16
Гость

только женщин и детей спасают. а остальных на смерть отправляют. Поэтому пока что только застрелиться вижу решение если мне дадут оружие

Ну вранье полное... Парней тоже увозят бесплатно в мирные города

Гость
#17
Влада

Ну вранье полное... Парней тоже увозят бесплатно в мирные города

я хочу за границу уехать куда нибудь хотя бы. Психика. все нарушилось за эти дни

Гость
#18

Что ж вы ноете, вы же мужик! Где смелость, воля и сила? Разнылмсь как девчонка.

Влада
#21
Гость

я хочу за границу уехать куда нибудь хотя бы. Психика. все нарушилось за эти дни

Да меня вообще всю жизнь какие то пытки преследуют... А ты про пару дней ноешь, причём тебя можно забрать... Так то меня вообще доводили до ручки более 15ти лет... А ты ноешь за два дня.. Если город не назовёшь, то никто тебе помочь не сможет

Гость
#26
Гость

ужас. сочувствую друг. Значит на машине только наверное (

Машины расстреливают

Предыдущая тема