Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в семье. Чувство будто жизнь разрушилась

С мужем недавно расписались. Детей нет.В общем сложилась такая ситуация, я очень в обиде и зла на мужа, не разговариваю с ним. Переехали с мужем, у нас начались сложные финансовые проблемы, зп у него нормальная и подрабатывал он часто на других работах чтобы денег было больше, всё рассказывать букв не хватит. Мы сразу договорились, что я не буду работать если не хочу, он с горем пополам согласился. Потом когда были эти проблемы, он говорил мне что не вывозит пока что снимать жильё и что ни на что хватать толком не будет, а жить в нищите не хочет. Работу потом я уже не нашла. И потом он сказал, что мы должны переехать к его родителям. Я очень обиделась, потому что считаю, что он мужчина и не должен чуть что бежать к родителям, я ему сказала, что мол я согласна поработать и помочь тебе, даже продавцом могу выйти, но он сказал что уже поздно и жить не на что и что нужно переехать на месяца три, а потом переедем снова уже насовсем. . А для меня это ад, я хочу жить вдвоём и я хочу чтобы он рассуждал как взрослый мужчина и проходил через всё со мной вместе, а не тянул меня туда куда я не хочу. Развода не хочу, люблю его. Что делать и как отпустить обиду на мужа, как смириться с этой ситуацией? Я очень хочу жить вдвоём и никуда не уезжать, но теперь он категорически против, а я разочарованна в нем #семья #муж #обида

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Смириться - это подавить. Подавленные чувства копятся, на них тратиться энергия, а не на жизнь, а потом рано или поздно взрываются и вылезают наружу в самых неподходящий момент.
Как простить обиду? Это только вам известно. Обида - это детское поведение. Поступайте, как взрослый, рассудительный человек. Ответственность за вашу жизнь на вас, а не на муже.
Можно принять, что трудности бывают всегда и у всех. Другое дело, как из них вылезать.
1. можно разработать с мужем план действий: сколько жить у родителей, где деньги возьмете, работать оба начнете и т.д. и сверяться с планом и корректировать.
2. если не меняется ничего, не устраивает, значит придется принимать другой план уже без мужа. Если мужчина не может прыгнуть выше головы, какой смысл от него это требовать, ждать и обижаться на него за это?
Или вы хотите мужа переделать? Других мы не можем поменять.

Гость
#1

Бедный муж

Гость
#2

Е⁣ба⁣натка какая-то.... она тунеядка, а виноват во всём муж. Надеюсь, это разводка.

Гость
#3

Ну а он разочарован в тебе.
Онтга двух работах корячится, ты сидишь дома жо отращиваешь.

Гость
#4

Опять несбывшиеся надежды безработной жены.

Гость
#5

Вы вроде взрослая женщина, в браке, почему вы узнали внезапно о проблеме денег ? Если она начала приближаться надо было искать работу, не все взваливать на мужа, видимо он старается, просто что-то не получается. Значит вам надо как то помочь , зарабатывать начать. Возьмите в долг чтоб оплатить еще 2 месяца жилья и ищите работу.

#6

Вы любите мужа? Кто вам сказал такую гадость! Вы кроме себя никого не любите. И если так пойдет, он сам уйдёт... или к родителям, или к той, которая будет любить и его, и его родителей! Если я люблю своего мужа, я люблю и его родителей, которые ему очень дороги! Нет, не хотите вы создать нормальную семью. Здравствуй , одиночество!

Гость
#7

одно ваше хочу/не хочу....при чем оторванное от реалий - реально денег нет и надо научится жить на то что вы вдвоем зарабатываете а не обиды друг на друга копить...

#8

Не верю. Всё сказки - от первой до последней строчки!
Разводки надо изящнее писать!

Гость
#9

Я, я,я,я,я,.......хочу, хочу, хочу.....🤦

#10
Санта Хрякус

Не верю. Всё сказки - от первой до последней строчки!
Разводки надо изящнее писать!

Да, кстати, всего два дня назад мужа не было, был парень.

Гость
#11
Санта Хрякус

Да, кстати, всего два дня назад мужа не было, был парень.

Вчера свадьба была.

Гость
#12

Что делать? Идти работать. Совместно вкладываться в будущее.

Дмитрий Анатольевич
#13

"что я не буду работать если не хочу"

Ну и иди нах.) Под джопу тебя и к мамо. Нет мамо - тогда теплотрасса и минеты с бутлкой воды дальнобойщикам по 500рэ штука.

Дмитрий Анатольевич
#14

И ты его не любишь, тебе удобно с ним. Потому что можно целыми днями пердеть в диван.

Гость
#15

Раз развода нехочегь и любишь его прикасайся к счастью в шалашу. Проблемы? Человека вы не измените он свой выбор сделал

#16
Гость

Вчера свадьба была.

Ога! В других постах и бывший муж фигурирует, и "мне всего 22 года" и жрать нормальную еду она не может - рябчиков с ананасами ей подавай...
В общем, Автор - сказочница неопытная.

#17

Я...Я...Я..хочу, не хочу....
Не слишком эгоистично?

Гость
#18

Взрослая дееспособная бабень, у которой из активов только "я хочу", попыталась присесть на шею, не рассчитав, что от такого веса шея крякнет. Да на это ещё и обиделась. Ой, ржу.

Рысь
#19

Вы же троллите? признайтесь? Или вы правда существуете?

Богатый Пацан
#20
Гость

Е⁣ба⁣натка какая-то.... она тунеядка, а виноват во всём муж. Надеюсь, это разводка.

да щас, это менталитет большинства рассеянских фемкошкур

Богатый Пацан
#21
Санта Хрякус

Ога! В других постах и бывший муж фигурирует, и "мне всего 22 года" и жрать нормальную еду она не может - рябчиков с ананасами ей подавай...
В общем, Автор - сказочница неопытная.

а какая разница, сказочка то правдивая получилась

Пчелка
#23

Не выполняет роль мужа, ты тоже не выполняй роль жены.

Гость
#24
Рысь

Вы же троллите? признайтесь? Или вы правда существуете?

Автор
[528182520]
Я молодая девушка, буду устраиваться работать вахтой, соответственно жить в общаге.

Гость
#25

Бедный мужик, вот влип

#26
Богатый Пацан

а какая разница, сказочка то правдивая получилась

Да ну, что же тут правдивого? Два малолетних голодранца переезжают в другой город и она объявляет, что не будет работать.
Вот ни в жисть не поверю. Хотя бы наплела, что родители содержат - было бы правдоподобнее. :)

Автоответчик
#27
Гость

Е⁣ба⁣натка какая-то.... она тунеядка, а виноват во всём муж. Надеюсь, это разводка.

Зря надеетесь, она ещё забыла написать, что она богиня а богини не работают.

456
#28

А что значит "хочу, чтобы он проходил через все это со мной вместе"? Вы отказались помогать ему заработать деньги в семью. Вы хотели, чтобы он вместе с вами дома тусовался, ничего не делая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: