Гость
Статьи
Вся жизнь разрушилась …

Вся жизнь разрушилась перед глазами...

Добрый всем вечер🥺 Хотя нет, не добрый🥺 Начну сразу с главного, я люблю одного парня уже 9 лет. Ну, я приехала из санатория домой. Когда выходила на прогулку, то замечала того парня с какой-то девушкой. Мы с ним, естественно, здоровались, так как росли и раньше в детстве дружили, сейчас всё не так.
На второй день я смутилась, он опять с ней гулял. Но я решила себя не накручивать раньше времени. А сегодня было очень больно, они сидели на лавочке, и он так на неё смотрел🥺 С нежностью какой-то, мне так больно и плохо стало, что я убежала в квартиру и расплакалась😭🥺
Я знаю эту девушку, он постоянно с ней ходит в последнее время, начиная с марта, у меня вся жизнь разрушилась перед глазами, я проплакала 2 часа, сейчас более менее успокоилась🥺
Девушка по внешности высокая (рост 175 см), худенькая, кареглазая, брюнетка, а я низкая, 157-158 см, среднего телосложения, но есть лишний вес, тоже кареглазая, только тёмно-русая. Да, я даже ей по внешности проигрываю😭 Не то, что по характеру. Так больно и обидно, что делать?

381 ответ
Последний — Перейти
#2
Тоже тролль

Раствор калия внутривенно

О, а что он даёт?

Тоже тролль
#3
Тиратрон Холодный

О, а что он даёт?

Избавление от всех страданий

#4

котик,забудь ты про него.если ты ему не очень нужна,то отпусти его.любовь-это взаимное чувство.не терзайте себя.

Великолепный Вася
#5

Выше отписавшиеся - вы рили прочли эту простыню?

Великолепный Вася
#6

Котик, давай кратко и по делу.

Тоже тролль
#7
Великолепный Вася

Котик, давай кратко и по делу.

Там, как у всех: Она его любит, а он выбрал другую. Красивую, не то что она.

#8
Великолепный Вася

Котик, давай кратко и по делу.

Первая подростковая невзаимная любовь. Ребёнок пишет, так что помягче)

#9
лепестки алой розы

котик,забудь ты про него.если ты ему не очень нужна,то отпусти его.любовь-это взаимное чувство.не терзайте себя.

Да, так и надо сделать.Теперь я окончательно поняла, что не нужна ему.Ну, так бывает, такова жизнь(((Буду идти дальше.Спасибо за поддержку🥺

#10
Великолепный Вася

Котик, давай кратко и по делу.

Я окончательно поняла, что ему не нужна.

#11

Котик, все через это проходили. Оглянись вокруг - полно хороших ребят, среди них и выбирай) все будет хорошо, обещаю )

#12
Тоже тролль

Там, как у всех: Она его любит, а он выбрал другую. Красивую, не то что она.

(((

Тоже тролль
#13
Рокерша

Котик, все через это проходили. Оглянись вокруг - полно хороших ребят, среди них и выбирай) все будет хорошо, обещаю )

Не факт, что "всё будет хорошо"... В жизни бывает по разному.

#13
Рокерша

Котик, все через это проходили. Оглянись вокруг - полно хороших ребят, среди них и выбирай) все будет хорошо, обещаю )

Спасибо за поддержку, вы очень добрый человек🥺❤️

Гость
#14
Рокерша

Котик, все через это проходили. Оглянись вокруг - полно хороших ребят, среди них и выбирай) все будет хорошо, обещаю )

Пиз_даболка

#15
Рокерша

Котик, все через это проходили. Оглянись вокруг - полно хороших ребят, среди них и выбирай) все будет хорошо, обещаю )

Я очень тихая, скромная и незаметная, поэтому выбирать особо не из кого.Только одногруппник есть(, мы с ним обсуждали, что мы друзья )и парень, с которым познакомились на этом форуме недавно, которого я пока что вживую не видела🥺И всё

#16
Котик

Да, так и надо сделать.Теперь я окончательно поняла, что не нужна ему.Ну, так бывает, такова жизнь(((Буду идти дальше.Спасибо за поддержку🥺

и всё же,я вам настоятельно советую прочитать то,что вам скинул.это очень сильно облегчит вам жизнь.вы наконец-то поймёте,что такое быть в гармонии с собой,не смотря на обстоятельства.

Великолепный Вася
#17
Тоже тролль

Там, как у всех: Она его любит, а он выбрал другую. Красивую, не то что она.

И по этому случаи фекалии в теме? Скуката.

Великолепный Вася
#18
Рокерша

Первая подростковая невзаимная любовь. Ребёнок пишет, так что помягче)

У тя то все норма срослось?))

#19
лепестки алой розы

и всё же,я вам настоятельно советую прочитать то,что вам скинул.это очень сильно облегчит вам жизнь.вы наконец-то поймёте,что такое быть в гармонии с собой,не смотря на обстоятельства.

Да, я как раз с Универа вернулась, потихоньку читаю, сегодня ещё почитаю))Интересно очень)))

Великолепный Вася
#20
Котик

Я окончательно поняла, что ему не нужна.

Ну и чо ноешь тогда?

#21
Великолепный Вася

Ну и чо ноешь тогда?

Больно очень от этого(((

#22
Котик

Спасибо за поддержку, вы очень добрый человек🥺❤️

Я прекрасно помню это чувство.., Тоже долго переживала, бесилась, сходила с ума... Потом встретила парня, который меня «убедил»)) была счастлива 5 леи)
Все временно, любая боль проходит... главное не зацикливаться ) отвлекайся, смотри на других, дай себе шанс стать счастливой )

Великолепный Вася
#23
Котик

Больно очень от этого(((

Больно по ж0пе, а ты профессии обучайся))

#24
Великолепный Вася

У тя то все норма срослось?))

А я себе что-то ломала ???

Великолепный Вася
#25
Рокерша

Я прекрасно помню это чувство.., Тоже долго переживала, бесилась, сходила с ума... Потом встретила парня, который меня «убедил»)) была счастлива 5 леи)
Все временно, любая боль проходит... главное не зацикливаться ) отвлекайся, смотри на других, дай себе шанс стать счастливой )

Я ща слезу пущу прям)) чВ

Великолепный Вася
#26
Рокерша

А я себе что-то ломала ???

А стоило ломать разве?))

#27
Рокерша

Я прекрасно помню это чувство.., Тоже долго переживала, бесилась, сходила с ума... Потом встретила парня, который меня «убедил»)) была счастлива 5 леи)
Все временно, любая боль проходит... главное не зацикливаться ) отвлекайся, смотри на других, дай себе шанс стать счастливой )

Круто!А сейчас вы вместе?Надеюсь, что мне встретится такой человек((🥺А то как-то грустно на душе, хочется, чтобы кто-то обнял, успокоил, поддержал((Я ещё маленькая ростом, может, поэтому меня не замечают(((Хотя меня свой рост устраивает

#28
Великолепный Вася

Я ща слезу пущу прям)) чВ

Не тронь мою девочку!!!)))Слабо тёток прожженных чморить) Она ребёнок, помягче ) Я не так давно таким же была, поэтому помню)

Великолепный Вася
#29
Котик

Круто!А сейчас вы вместе?Надеюсь, что мне встретится такой человек((🥺А то как-то грустно на душе, хочется, чтобы кто-то обнял, успокоил, поддержал((Я ещё маленькая ростом, может, поэтому меня не замечают(((Хотя меня свой рост устраивает

Котик, это не форум поддержки, тебя здесь загнобят и за рост и за мысль)) Я в том числе, ибо я просто ща в хорошем настроении))

#30
Котик

Круто!А сейчас вы вместе?Надеюсь, что мне встретится такой человек((🥺А то как-то грустно на душе, хочется, чтобы кто-то обнял, успокоил, поддержал((Я ещё маленькая ростом, может, поэтому меня не замечают(((Хотя меня свой рост устраивает

Это неважно) смотри в будущее и не бойся перемен)

Великолепный Вася
#31
Рокерша

Не тронь мою девочку!!!)))Слабо тёток прожженных чморить) Она ребёнок, помягче ) Я не так давно таким же была, поэтому помню)

Прожжнных? А ты считаешь себя такой и спустя пол часа не убежишь плакать в подушку?))

#32
Рокерша

Это неважно) смотри в будущее и не бойся перемен)

Постараюсь))

Великолепный Вася
#33
Рокерша

Это неважно) смотри в будущее и не бойся перемен)

Перемен?)) Не дерзи и не получишь неудач)) Это называется прагматизм))

Гость
#34
Великолепный Вася

Прожжнных? А ты считаешь себя такой и спустя пол часа не убежишь плакать в подушку?))

васян. похмелись и поспи.

#35
Великолепный Вася

Прожжнных? А ты считаешь себя такой и спустя пол часа не убежишь плакать в подушку?))

Нет конечно, не считаю. И не себя имела ввиду) убегу и заплачу, если будет нужно🤣 но долго рыдать не стану: дела, дела)) Хош до истерики довести?)
PS девочку, главное, не трогай, очень прошу )

Гость
#36
Великолепный Вася

Котик, это не форум поддержки, тебя здесь загнобят и за рост и за мысль)) Я в том числе, ибо я просто ща в хорошем настроении))

ты челюсть и шнобель собери в кучу))
гнобельщик))

#37
Тоже тролль

Там, как у всех: Она его любит, а он выбрал другую. Красивую, не то что она.

😁👍️

Гость
#38
Рокерша

Это неважно) смотри в будущее и не бойся перемен)

Твоё будущее, старшая посудомойка. Атвиччаююю.

Великолепный Вася
#39
Гость

васян. похмелись и поспи.

Позже)) А ты как себя ощущаешь кста?))

#40
Великолепный Вася

Перемен?)) Не дерзи и не получишь неудач)) Это называется прагматизм))

Я где-то дерзила?))

Великолепный Вася
#41
Рокерша

Нет конечно, не считаю. И не себя имела ввиду) убегу и заплачу, если будет нужно🤣 но долго рыдать не стану: дела, дела)) Хош до истерики довести?)
PS девочку, главное, не трогай, очень прошу )

Глупая, я сам бдю чтоб девочку не трогали))

Великолепный Вася
#42
Гость

ты челюсть и шнобель собери в кучу))
гнобельщик))

Зачем ты меня преследуешь?))

#43
Великолепный Вася

Больно по ж0пе, а ты профессии обучайся))

Блин, вася, такие темы, не твоё, поверь.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Гость
#44
Великолепный Вася

Позже)) А ты как себя ощущаешь кста?))

а что со мной будет?
я ж не бухаю и русский знаю малех))

#45

Котик, какие слёзы вообще? Успокойся. Да это очень неприятно, но надо быть сильной и уметь идти дальше. Поверь, через неск лет ты его где-нибудь встретишь, и сама с себя будешь смеяться что он тебе мог понравиться вообще

Великолепный Вася
#46
Рокерша

Я где-то дерзила?))

Везде, но я норм к те и к этому, блин ник забыл, на икстуле который, отношусь))

Великолепный Вася
#47
Гость

а что со мной будет?
я ж не бухаю и русский знаю малех))

Тя никто не рейдит?))

Гость
#48
…LK

Блин, вася, такие темы, не твоё, поверь.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

васян старый солдат и не знает слов люппфи
он тока политсрачить с пеной у рта)

Великолепный Вася
#49
…LK

Блин, вася, такие темы, не твоё, поверь.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Я учусь))

Предыдущая тема