Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если отказаться от женского пола?

Разгрузка мыслей. А то проснулся думаешь о бабах, днем думаешь о бабах, вечером опять о бабах.
А нсли забить ? Их же всё равно нет, а то и не думалось бы об этом.
А если их нет, то мысли только сбивают с путей, отнимают тонну времени.
А заменить их развлечениями и работой

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Моя девушка пришла домой и сказала, что устала, была мол у подруги. Легла на диван и уснула. А я смотрю, у неё из трусов из её дырки течёт спэрма!
Так что я решил отказаться от женского пола!

Чё так сразу сдулся? Возьми ватной палочкой мазок, а то ещё залетит и прицепа на тебя повесит...

Гость
#3
Гость

Моя девушка пришла домой и сказала, что устала, была мол у подруги. Легла на диван и уснула. А я смотрю, у неё из трусов из её дырки течёт спэрма!
Так что я решил отказаться от женского пола!

Это может быть не сперма а яйцеклетка. Она такого же цвета. Может она кончила от мастурбации

Гость
#4

Чё ты сюда припёр, болезный? Иди и откажись. Только сюда не бегай жаловаться. Всем пох.

Гость
#5

А я по названию уже было подумала, что тетя пол решила сменить. Пришла отговаривать.
А тут дядя. Ну и хррен с вами.

Гость
#6
Гость

Моя девушка пришла домой и сказала, что устала, была мол у подруги. Легла на диван и уснула. А я смотрю, у неё из трусов из её дырки течёт спэрма!
Так что я решил отказаться от женского пола!

Но скорей всего это именно сперма

Гость
#7
Гость

Моя девушка пришла домой и сказала, что устала, была мол у подруги. Легла на диван и уснула. А я смотрю, у неё из трусов из её дырки течёт спэрма!
Так что я решил отказаться от женского пола!

Ну и живите с этим придурком. Только потом не бегайте жаловаться, что у этого отказника из ануса спэрма течёт.

Гость
#8

Будет очень хорошо. Все мужики будут жить дружно и пердолить друг друга под хвост

Гость
#9
Гость

Чё ты сюда припёр, болезный? Иди и откажись. Только сюда не бегай жаловаться. Всем пох.

Полегче пацентка ПНД

Гость
#10

Будет зебест. Может даже однажды ты допетришь, что можно не ходить ныть на бапские форумы, а "заменить их развлечениями и работой

Гость
#11
Гость

Полегче пацентка ПНД

Не будут. А то бы давно так и сделали

Гость
#12
Гость

Будет зебест. Может даже однажды ты допетришь, что можно не ходить ныть на бапские форумы, а "заменить их развлечениями и работой

Вариант.
Но только если работа на дому.
Потому что девки пристают к работающим

Алиса Селезнева
#13

Самый лучший способ справиться с искушением-поддаться ему.Зачем отказываться,если твое естество требует

Гость
#14

Не с кем.
Вчера гулял и ни одной не встретил. И так каждый раз

Strekoza
#15
Алиса Селезнева

Самый лучший способ справиться с искушением-поддаться ему.Зачем отказываться,если твое естество требует

Какая красивая фраза🤗

Гость
#16
Гость

Будет зебест. Может даже однажды ты допетришь, что можно не ходить ныть на бапские форумы, а "заменить их развлечениями и работой

Работающие девки любят работающих мужиков. С целью брака.
Это стремно не зная человека вступать в брак. Ведь от них потом не избавишься

Strekoza
#17

Хорошо,что на этом форуме есть мужчины которых интересует женский пол...

Алиса Селезнева
#18
Strekoza

Какая красивая фраза🤗

Так Оскар Уайльд же сказал,я б не додумалась))

Алиса Селезнева
#19
Гость

Не с кем.
Вчера гулял и ни одной не встретил. И так каждый раз

СЗ,как вариант не подходит?

Гость
#20
Алиса Селезнева

СЗ,как вариант не подходит?

В Таборе зарегался 4 дня назад. Почти не заходил. 2 красавицы меня сразу забанили, хотя я плохого ничего не писал. Третья не банит но молчит. Это касаемо СНГ. А у нас в городе там почти никого нет, кроме проблемных

Гость
#21

Трудно сказать. Я 22-х летний девственник, зависит от того какой ты человек. Я хуевый и жизнь у меня довольно ***. Менять ничего не собираюсь, подохну через пару месяцев да и всё

Гость
#22
Алиса Селезнева

СЗ,как вариант не подходит?

Если на меня в реале не посмотрят, то на сайте еще быстрее пошлют. Там конкуренция и много требовательных, но дефектных

Гость
#23

Да ничего не будет. На ебле мысли циклятся только у ничтожеств.

Гость
#24
Алиса Селезнева

СЗ,как вариант не подходит?

Анкета у меня без фото. Ставить не хочу. Могут узнать знакомые а это позор

Гость
#25
Гость

Вариант.
Но только если работа на дому.
Потому что девки пристают к работающим

в твоей любимой порнухе если только пристают

Гость
#26
Гость

Да ничего не будет. На ебле мысли циклятся только у ничтожеств.

Тут дамы все ничтожные хотела сказать ?
Я то в сексе не нуждаюсь. Интерес пропал

Гость
#27

Женский пол это как-нибудь переживет.

Гость
#28
Гость

Работающие девки любят работающих мужиков. С целью брака.
Это стремно не зная человека вступать в брак. Ведь от них потом не избавишься

Так ты им сразу говори, что жениться не собираешься и не будут приставать

Гость
#29
Гость

в твоей любимой порнухе если только пристают

Мечтай дальше.
Я тожефорумчанкам не верю, но они врут без докательств и чрезмерно размахиваясь, но ошибаясь в своих же хвастовствах.
А я пишу правду, спроси у любого мужика хоть где

Гость
#30
Гость

Так ты им сразу говори, что жениться не собираешься и не будут приставать

Думаешь они перестанут ?
Мне кажется это не остановит их, а могут еще и родить для большей гарантии

Гость
#31
Гость

Мечтай дальше.
Я тожефорумчанкам не верю, но они врут без докательств и чрезмерно размахиваясь, но ошибаясь в своих же хвастовствах.
А я пишу правду, спроси у любого мужика хоть где

Да мужик уверен, что женщина его хочет, если она его не послала сразу , ты видать из таких

Гость
#32
Гость

Да мужик уверен, что женщина его хочет, если она его не послала сразу , ты видать из таких

Хочешь на деньги поспорим. Если не хочешь тогда не пиши этот бред

Гость
#33
Гость

Женский пол это как-нибудь переживет.

Мне на них то пофик. Мне перенастройка нужна

Гость
#34
Гость

Так ты им сразу говори, что жениться не собираешься и не будут приставать

Мне надо машину купить.
Или мото, велик.
С транспортом шансы возрастут во много раз.
Дружить со мной всё равно никто не хочет. А так с подругой тоже спрос бы поднялся.
Но мне он не нужен такой спрос.
Им потрахаться надо по быстрому, а мне душа нужна и постоянство.
Либо перемещение внимания.

Проблема нет прав до сих пор, хотя машина и мотоцикл раньше уже были.
Велик что ли купить. Но это смешно немного

Гость
#35
Гость

Мне надо машину купить.
Или мото, велик.
С транспортом шансы возрастут во много раз.
Дружить со мной всё равно никто не хочет. А так с подругой тоже спрос бы поднялся.
Но мне он не нужен такой спрос.
Им потрахаться надо по быстрому, а мне душа нужна и постоянство.
Либо перемещение внимания.

Проблема нет прав до сих пор, хотя машина и мотоцикл раньше уже были.
Велик что ли купить. Но это смешно немного

Велик помогает бросить курить и накачать ноги. Так что может и куплю.
3 года на них не ездил.
Последний раз на GT AVALANCH новый немного под ретро, зато колеса 28 и 24 передачи. Быстро гоняет, ноги не накачаны а выжимал где то 35. Это неплохо

Гость
#36
Гость

Велик помогает бросить курить и накачать ноги. Так что может и куплю.
3 года на них не ездил.
Последний раз на GT AVALANCH новый немного под ретро, зато колеса 28 и 24 передачи. Быстро гоняет, ноги не накачаны а выжимал где то 35. Это неплохо

С великом клюют молодки до 25. Как раз то что мне надо. Эти в брак еще не торопятся, особенно со мной, и рожать не планируют сразу.

Только гараж нужен, а то в квартиру закатывать неудобно, соседка увидит что я велосипедистом стал. Этт смешно

Гость
#37

Ладно побежал.
Попробую от вас всех избавиться, раз 1,5 года не могу найти ни одну.
Досвидос 😉

Гость
#38
Гость

Моя девушка пришла домой и сказала, что устала, была мол у подруги. Легла на диван и уснула. А я смотрю, у неё из трусов из её дырки течёт спэрма!
Так что я решил отказаться от женского пола!

Нет времени объяснять - слизывай ее срочно!

Гость
#39

Вообще по фиг на тебя и твои половые трудности, анонимный страдатель.
Отказываешься от женского пола или ненавидишь его - автоматически вычеркиваешь себя из гонки для будущих поколений. По сути все женоненавистники уже проиграли в генетическом соревновании. Слабаки обычные. Но природа мудра - бодучей корове рогов не даёт. Если ты вычеркнул сам себя из жизни - она с тобой согласится. Как и весь форум.

Гость
#40
Гость

Вариант.
Но только если работа на дому.
Потому что девки пристают к работающим

Кто там к тебе пристает, не смеши мои тапки. Те, к кому пристают, не задаются вопросом, стоит ли отказаться от женского пола - их с руками и ногами отхватывают, и проблем с женским полом у них нет.

Гость
#41
Гость

В Таборе зарегался 4 дня назад. Почти не заходил. 2 красавицы меня сразу забанили, хотя я плохого ничего не писал. Третья не банит но молчит. Это касаемо СНГ. А у нас в городе там почти никого нет, кроме проблемных

Так ты сам такой же. Ты видел мужской контингент Табора? Это же большее днище, чем та же Мамба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: