Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в подростках женского пола?

Женщины /девушки что вас раздражает в подростках женского пола и что бы стоило им делать/не делать?
Мне 14 лет и меня заинтересовал этот вопрос.Я смотрю на ровесниц и иногда даже я в школе от некоторых …
Какие советы могли бы дать девочкам подросткам?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

матерки в общественных местах и вызывающе-громкое вульгарное показушное поведение

Гость
#2

По-моему, вы просто завидуете их молодости.

Обосрать пацанов - no.
Обосрать девчонок - обязательно

Гость
#3

Раздражает то что они существуют!!

Гость
#4

Вдобавок к мату и визгу ещё и пристают к окружающим, особенно к мужскому полу. Причём стараются как-нибудь задеть и оскорбить людей. Такое впечатление, что у нынешних девушек-подростков повышенное содержание хамства в крови.

Гость
#5

Если это благополучные, воспитанные, веселые, умненькие подростки- с чего они бесить кого-то будут.

Раздражают и вызывают отвращение только агрессивная, умственно-отсталая шпана

#6
Гость

По-моему, вы просто завидуете их молодости.

Обосрать пацанов - no.
Обосрать девчонок - обязательно

Что?😂Я же написала,что я сама девушка и мне интересно как на это смотрят другие.По вашему это норм когда люди в целом ,например,матюкаются в людных местах и ведут себя неправильно?

Гость
#7

Меня раздражает только шум, который они устраивают. Но это не конкретно девочки, мальчики тоже. Громко разговаривают, ржут.

Гость
#8

Когда я иду мимо школ и сталкиваюсь с толпой подростков,то меня просто поражает как они матерятся на всю улицу,нарочито громко,не стесняясь окружающих,ржут как лошади на конюшне,курят вейпы и какой у них ограниченный словарный запас,практически одни слова паразиты в перемешку с матом.
Даже дауны более интеллектуальны в общении бывают,чем нынешние "девочки".

Гость
#9
Гость

Раздражает то что они существуют!!

Типичное ***, которому не дали

Гость
#10

Развивайся самостоятельно, не думай о чужом мнении, иначе ты сожрешь свою индивидуальность,. Научись быть собой и не стесняйся показывать эмоции

Гость
#11
Гость

Когда я иду мимо школ и сталкиваюсь с толпой подростков,то меня просто поражает как они матерятся на всю улицу,нарочито громко,не стесняясь окружающих,ржут как лошади на конюшне,курят вейпы и какой у них ограниченный словарный запас,практически одни слова паразиты в перемешку с матом.
Даже дауны более интеллектуальны в общении бывают,чем нынешние "девочки".

А когда так веками общались парни и мальчишки наше общество просто решало проходить мимо. Как прекрасны ваши двойные стандарты

Гость
#12
Гость

А когда так веками общались парни и мальчишки наше общество просто решало проходить мимо. Как прекрасны ваши двойные стандарты

Раньше это насколько? Им и сейчас взрослые пытаются замечания делать,особенно пенсионеры,но нет никакого уважения к возрасту,они теперь могут послать на три буквы пожилого человека,плюнуть в него и даже пнуть,снимая всё на телефон.
С этими телефонами молодёжь деградирует только.

Гость
#13
Гость

А когда так веками общались парни и мальчишки наше общество просто решало проходить мимо. Как прекрасны ваши двойные стандарты

Речь сейчас не о мальчиках.Мой вопрос был конкретно о девушках

Гость
#14
Гость

Если это благополучные, воспитанные, веселые, умненькие подростки- с чего они бесить кого-то будут.

Раздражают и вызывают отвращение только агрессивная, умственно-отсталая шпана

А где и когда ты видел особей с первого абзаца последний раз??

Гость
#15
Гость

Меня раздражает только шум, который они устраивают. Но это не конкретно девочки, мальчики тоже. Громко разговаривают, ржут.

Смех - грех!

Гость
#16
Гость

Типичное ***, которому не дали

Тут только такие продавщицы с пятёрочек!

Гость
#17

Тебе срочно к психиатру

Гость
#18
Гость

Развивайся самостоятельно, не думай о чужом мнении, иначе ты сожрешь свою индивидуальность,. Научись быть собой и не стесняйся показывать эмоции

То есть быть такой же быдлячкой как все, а то волосы подожгут??

Гость
#19
Гость

А когда так веками общались парни и мальчишки наше общество просто решало проходить мимо. Как прекрасны ваши двойные стандарты

Так древнепитеки агрессивные по природе, а целомудренным ангелочкам такое не по православному!

Гость
#20
Гость

Раньше это насколько? Им и сейчас взрослые пытаются замечания делать,особенно пенсионеры,но нет никакого уважения к возрасту,они теперь могут послать на три буквы пожилого человека,плюнуть в него и даже пнуть,снимая всё на телефон.
С этими телефонами молодёжь деградирует только.

Зависть грех

Гость
#21

Меня раздражает что на улицах они носят только спортивное. Подростки всегда привлекательно выглядят, чувствуют моду. Будем объективны на них в плане одежды равняются старшие поколения. Но лучшие годы провести в трениках и кроссовках... Это же не всем подходит.

Гость
#22
Гость

Меня раздражает что на улицах они носят только спортивное. Подростки всегда привлекательно выглядят, чувствуют моду. Будем объективны на них в плане одежды равняются старшие поколения. Но лучшие годы провести в трениках и кроссовках... Это же не всем подходит.

То есть тебя раздражает, что они выглядят хуже тебя??

Гость
#23
Гость

Зависть грех

Зависть кого к чему?

Гость
#25
Гость

Зависть кого к чему?

К молокососкам. У них ещё всё впереди. Иначе вам было б пофиг.

Гость
#26
Гость

И про безработных мразей не забывайте

Это одно и то же так то.

Гость
#27
Гость

То есть быть такой же быдлячкой как все, а то волосы подожгут??

А ту уже зависит от ее окружения. Вы в подростковые годы с быдлом дружили? В пусть дружит с адекватычами и ведь себя так, как хочет в пределах нормы закона. Если в жизни все хорошо, что на чужую даже времени не хватит

Гость
#28
Гость

А ту уже зависит от ее окружения. Вы в подростковые годы с быдлом дружили? В пусть дружит с адекватычами и ведь себя так, как хочет в пределах нормы закона. Если в жизни все хорошо, что на чужую даже времени не хватит

А где то есть не ***?? Тем более в моём подростковом.. Вы где живёте, в украине или в сказке?

Гость
#29
Гость

К молокососкам. У них ещё всё впереди. Иначе вам было б пофиг.

Я лишь отвечаю по теме,а вы видимо опять хотите срач развести.По вашей логике,эти подростки должны завидовать младенцам,ведь у тех тоже ещё всё впереди.😅

Гость
#30
Гость

Раньше это насколько? Им и сейчас взрослые пытаются замечания делать,особенно пенсионеры,но нет никакого уважения к возрасту,они теперь могут послать на три буквы пожилого человека,плюнуть в него и даже пнуть,снимая всё на телефон.
С этими телефонами молодёжь деградирует только.

За что уважать дементных старух? Если бы они были умными, не лезли ьы к молодёжи со своими тупыми замечаниями.

Гость
#31
Гость

За что уважать дементных старух? Если бы они были умными, не лезли ьы к молодёжи со своими тупыми замечаниями.

Молодость явление временное,никогда не забывай об этом.
Уважение к окружающим прежде всего характеризует вас,если вы тоже материтесь,плюётесь,толкаетесь,то поздравляю,вы такое же обычное невоспитанное хамло.

Гость
#32
Гость

Меня раздражает что на улицах они носят только спортивное. Подростки всегда привлекательно выглядят, чувствуют моду. Будем объективны на них в плане одежды равняются старшие поколения. Но лучшие годы провести в трениках и кроссовках... Это же не всем подходит.

Какие еще лучшие годы?) Подростки всегда любят всякую мешковатую одежду, худи, джинсы кроссы и прочее. всякие несуразные куртки. Я и сама так ходила. Но позже действительно в лучшие годы начала одеваться иначе, конечно же.

Гость
#33
Гость

Я лишь отвечаю по теме,а вы видимо опять хотите срач развести.По вашей логике,эти подростки должны завидовать младенцам,ведь у тех тоже ещё всё впереди.😅

Младенцам труднее в додо посидеть с друзьями например и в оверсайзе походить..

Гость
#34
Гость

За что уважать дементных старух? Если бы они были умными, не лезли ьы к молодёжи со своими тупыми замечаниями.

Деды ваевале и в космосА летале! Уважай, блеааааать!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Молодость явление временное,никогда не забывай об этом.
Уважение к окружающим прежде всего характеризует вас,если вы тоже материтесь,плюётесь,толкаетесь,то поздравляю,вы такое же обычное невоспитанное хамло.

Вот именно, поэтому нужно успеть поржать над всеми!

Гость
#36
Гость

Младенцам труднее в додо посидеть с друзьями например и в оверсайзе походить..

Так у них же всё впереди,каких то 10-15 лет всего,а вы уже к тому времени скукоживаться начнёте.

Гость
#37
Гость

Какие еще лучшие годы?) Подростки всегда любят всякую мешковатую одежду, худи, джинсы кроссы и прочее. всякие несуразные куртки. Я и сама так ходила. Но позже действительно в лучшие годы начала одеваться иначе, конечно же.

И что изменилось?

Гость
#38
Гость

Какие еще лучшие годы?) Подростки всегда любят всякую мешковатую одежду, худи, джинсы кроссы и прочее. всякие несуразные куртки. Я и сама так ходила. Но позже действительно в лучшие годы начала одеваться иначе, конечно же.

Нормальные люди никогда не ходят в мешке.

Гость
#39
Гость

Вот именно, поэтому нужно успеть поржать над всеми!

До того как начнут ржать над тобой?

Гость
#41

Не нравится мат, ну писали уже (от любого пола), и еще они сейчас очень плохо выглядят, одеваются будто специально хотят подчеркнуть свои недостатки. Молодость так скоротечна, надо пользоваться-модничать, украшать себя , ведь многие наряды хороши только в молодости. А гов.. вы и безразмерные майки с трениками можно и на пенсии носить.

Гость
#42
Гость

Что?😂Я же написала,что я сама девушка и мне интересно как на это смотрят другие.По вашему это норм когда люди в целом ,например,матюкаются в людных местах и ведут себя неправильно?

Это невоспитанность и бескультурье. Как к этому относитсЯ? Отрицательно конечно! Мат из уст молодых девушек или девочек, звучит шокирующе!

Гость
#43

Посоветовала бы не слушать чьих либо советов относительно своей жизни

Гость
#44

Не нравится стиль бомжих. А в целом мне пофиг

#46

Очень рано начинают половую жизнь. когда учился в 8 классе, помню как одну мз одноклассниц которая хотела новый телефон, но денег у неё не было (была из бедной семьи) заработала телом, приехал 30+ лет дядька на мерене и она к нему села. Ну а на следующий день как раз новый гаджет появился.

НоыВоигура
#47
Гость

Когда я иду мимо школ и сталкиваюсь с толпой подростков,то меня просто поражает как они матерятся на всю улицу,нарочито громко,не стесняясь окружающих,ржут как лошади на конюшне,курят вейпы и какой у них ограниченный словарный запас,практически одни слова паразиты в перемешку с матом.
Даже дауны более интеллектуальны в общении бывают,чем нынешние "девочки".

Нынешнее поколение-сплошные дегроды как умстаенно так и физически.

Рита
#48

Ничем не раздражают, сама такой была, только когда рамсы путают. Едут с пивом открытым над моей головой. Попросила убрать банку из кармана. Потом толкали в спину, падала на меня и ржали, умирали. Вот за это хочется переехать по физии.
Агрессия безнаказанная - вот это. После такого девушек в ванной сжиг..ют и потом плачут - а как так получилось, ведь обычно всё, развлекались без границ, не хотели же мы, хорошие же.

Гость
#49

Ничего не раздражает. Завидую им, вспоминаю как сама была молодой. Молодёжь во все времена напивалась, прелюбодействовала, хулиганила. И это нормально! Это называется "щупать жизнь".

Марина А.
#50

Не раздражает, а скорее, вызывает недоумение. Невнятная речь. Неспособность чётко сформулировать, что ты хочешь, делаешь, думаешь. То ли от смущения, то ли от непонимания процесса до конца, это ситуативно.
Девчонки, учитесь чётко продумывать, что вам надо, и не стесняясь об этом говорить. Это пригодится в жизни буквально каждый день и поможет избежать массы двусмысленных ситуаций и предотвратить кучу конфликтов и подстав.
Это с мужика достаточно, чтоб он в нужных местах кивал и мог чётко произнести "хорошо, дорогая". А вам нарезать задачи, раздавать цэу и формировать стратегии.