Гость
Статьи
Почему парень сохранил …

Почему парень сохранил у себя листочек с моей глупой шуткой?

Сегодня я написала один так сказать анекдот на бумажке и отдала человеку, который мне нравится. Хоть это не самый смешной анекдот, придуманный мной за несколько минут, он всё время смеялся, а потом засунул это себе в карман и на мой вопрос "зачем?" он ответил "просто сохраню". Немного не понимаю, зачем такое хранить? У вас есть догадки?

Ann
21 ответ
Последний — Перейти
Ann
#2

Боже, я прошу нормального ответа, а не таких оскорблений. Зачем писать, если не знаете, как помочь человеку разобраться?

Гость
#3

Это проявление симпатии.

Гость
#4

Вот станете богатой, успешной дамой, он будет вас этим листочком потом шантажировать

Ann
#5
Гость

Вот станете богатой, успешной дамой, он будет вас этим листочком потом шантажировать

Очень смешно.

Cвета
#6

Автор, мы тоже хотим послушать, вернее, прочитать ваш анекдот.
Заодно и чувство юмора вашего парня проверим.

Ann
#7
Cвета

Автор, мы тоже хотим послушать, вернее, прочитать ваш анекдот.
Заодно и чувство юмора вашего парня проверим.

Причем здесь это? Я разве просила его чувство юмора оценивать?

Cвета
#8
Ann

Причем здесь это? Я разве просила его чувство юмора оценивать?

Ну, ладно-ладно, не сердитесь - тогда проверим ваше чувство юмора)
Испугались?

Гость
#9

Ну мы ж не знаем,что там за анекдот..может так понравился,что сохранил листочек,чтобы не забыть и друзьям рассказать..или наоборот..анекдот такой тупой был,что смеялся над вами..и опять же поэтому решил сохранить,чтобы рассказать друзьям

Cвета
#10
Гость

Ну мы ж не знаем,что там за анекдот..может так понравился,что сохранил листочек,чтобы не забыть и друзьям рассказать..или наоборот..анекдот такой тупой был,что смеялся над вами..и опять же поэтому решил сохранить,чтобы рассказать друзьям

А может, "ларчик просто открывался" - рядом не было урны, поэтому пацан и сунул писульку в карман, а?

Гость
#11
Cвета

А может, "ларчик просто открывался" - рядом не было урны, поэтому пацан и сунул писульку в карман, а?

Всё может быть..мужчины они ж просты ,как три копейки..мож действительно спрятал,чтобы потом выкинуть,а женщина целую историю уже в голове насочиняла и имена детям придумала

Ann
#12
Cвета

А может, "ларчик просто открывался" - рядом не было урны, поэтому пацан и сунул писульку в карман, а?

У выхода была урна, он так и не выбросил эту бумажку.

Cвета
#13
Ann

У выхода была урна, он так и не выбросил эту бумажку.

Он ее не заметил...

Гость
#14
Ann

Боже, я прошу нормального ответа, а не таких оскорблений. Зачем писать, если не знаете, как помочь человеку разобраться?

Вы ему просто нравитесь. У меня, к примеру, года три назад одна практиканточка симпатичная была, она мишку приколького на листочке нарисовала. У меня этот листочек до сих пор под стеклом на столе лежит

Ann
#15
Гость

Всё может быть..мужчины они ж просты ,как три копейки..мож действительно спрятал,чтобы потом выкинуть,а женщина целую историю уже в голове насочиняла и имена детям придумала

Ну, он мне как-то в любви признался. Потом поссорились. Поэтому такие штуки для меня важны.

Аноним
#16

Нравитесь ему

Ann
#17
Cвета

Он ее не заметил...

Как не заметить, если больше года знаешь, где она стоит.

Гость
#18
Ann

Как не заметить, если больше года знаешь, где она стоит.

И? Какие теперь ваши планы?

228
#19

может он в туалет шёл?

Гость
#20
228

может он в туалет шёл?

Имеети что тувалетная бумага закончился там😁

Ann
#21
228

может он в туалет шёл?

Смешно. А вы тоже маленькой бумажкой размером с палец подтираетесь?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Следующая тема