Гость
Статьи
Вся жизнь перед …

Вся жизнь перед глазами. Мужчины оборотни

Здравствуйте хочу поделиться своей историей, это не вброс, а реальная история (относительно недавняя) пришла домой в 1 час ночи с дня рождения ,положив телефон на подоконник я увидела смс от старого приятеля. (мы не общались около полугода, были в хороших отношениях

я ему помогала, он заходил в гости 2.раза, и знакомила его с мамой)

Были моменты даже, когда раскладывала ему карты таро,пыталась в хорошем цвете описать его ситуацию, и его самого, кормила, поила. Ну Вообщем как это бывает старалась понравится, и отнестись к другому человеку по человечески. Не смотря на мою доброту, он все же помнил, что я год назад в общей компании, обидела словами*яночь не спала, после работы, была резка на слова , извинялась 100 раз потом. Это было тогда и все замялось,мы поговорили.

Внешне он обаятельный, даже симпатичный,культурный без матов и другого. Правда старше меня на 13лет, но мне нравилось в нем его принципиальная позиция, его раскованность-

жизнь одним днем!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Истории которые он рассказывал

очень трогали меня, и я рядом с ним ,чувствовала спокойствие,поддержку.

О любовных отношениях

не было речи, я занята, а он любитель женщин и гуляний.

Говорил- это твоя жизнь, как хочешь так и живи.,не от чего не завись никогда. Он попросил встретится сейчас, сказал что познакомит с его друзьями, сходим в боулинг

Хорошие воспоминания и флёр праздника, и я помчалась на встречу, действительно все было шикарно, играли компанией 3 девушки и 2 друга,я так давно не смеялась, обычно я домоседка, могу по 3-4месяца никуда не ходить, а тут 2 праздника в один день. Эмоции! счастья! эйфории!!!! я испытала, у меня так давно не было такого восторге

В разговоре я поняла, что у моего знакомого сейчас проблема с работой,я сама оплатила данное веселье, без задних мыслей.

Со всеми попрощалась и пошла собираться домой, телефон я оставила дома, чтобы не потерять на празднике. потом я поняла что это была моя ошибка, ведь я могла позвонить в полицию

Мой знакомый пошёл провожать меня, было темно, людей не было вокруг, мы вышли. И вдруг на лестнице я чувствую удар.. потом ещё удар, он взял меня за подмышки со всей силой, кинул с неё, я ничего не понимала. Всё было мутного цвета, состояние шока и аффекта, я даже плакать не могла. Подошёл вплотную и стал разворачивать лицом к себе и бить по голове. Я помню как пыталась вырваться, с ревом и силой, что даже толком не оделась смогла выбежать во двор.. одна мысль всего одна.. сейчас догонит и убьёт. А

Он шёл спокойно сзади меня и кричал вслед "ты чего дурочка маленькая, оденься, а то замерзнешь ахах

Бежала пол часа без остановки, все что я хотела это оказаться дома и больше не выходить никогда.

В этот миг все хорошее, что я делала для людей потеряло всякий смысл. Я сказала себе потом, я в полицию не буду заявлять, я виновата, меня предупреждали о насилии и прочим. Слепых котят как я, рано ли поздно должно было обжечь посильнее, чтобы впредь знали недоверять мало знакомым, я же возвела его в ранг выше

#2
БЭТ

Истории которые он рассказывал

очень трогали меня, и я рядом с ним ,чувствовала спокойствие,поддержку.

О любовных отношениях

не было речи, я занята, а он любитель женщин и гуляний.

Говорил- это твоя жизнь, как хочешь так и живи.,не от чего не завись никогда. Он попросил встретится сейчас, сказал что познакомит с его друзьями, сходим в боулинг

Хорошие воспоминания и флёр праздника, и я помчалась на встречу, действительно все было шикарно, играли компанией 3 девушки и 2 друга,я так давно не смеялась, обычно я домоседка, могу по 3-4месяца никуда не ходить, а тут 2 праздника в один день. Эмоции! счастья! эйфории!!!! я испытала, у меня так давно не было такого восторге

В разговоре я поняла, что у моего знакомого сейчас проблема с работой,я сама оплатила данное веселье, без задних мыслей.

Со всеми попрощалась и пошла собираться домой, телефон я оставила дома, чтобы не потерять на празднике. потом я поняла что это была моя ошибка, ведь я могла позвонить в полицию

Мой знакомый пошёл провожать меня, было темно, людей не было вокруг, мы вышли. И вдруг на лестнице я чувствую удар.. потом ещё удар, он взял меня за подмышки со всей силой, кинул с неё, я ничего не понимала. Всё было мутного цвета, состояние шока и аффекта, я даже плакать не могла. Подошёл вплотную и стал разворачивать лицом к себе и бить по голове. Я помню как пыталась вырваться, с ревом и силой, что даже толком не оделась смогла выбежать во двор.. одна мысль всего одна.. сейчас догонит и убьёт. А

Он шёл спокойно сзади меня и кричал вслед "ты чего дурочка маленькая, оденься, а то замерзнешь ахах

Бежала пол часа без остановки, все что я хотела это оказаться дома и больше не выходить никогда.

В этот миг все хорошее, что я делала для людей потеряло всякий смысл. Я сказала себе потом, я в полицию не буду заявлять, я виновата, меня предупреждали о насилии и прочим. Слепых котят как я, рано ли поздно должно было обжечь посильнее, чтобы впредь знали недоверять мало знакомым, я же возвела его в ранг выше

Как ДРУГА и была просто ошарашена и убита в глубине души.

А сейчас вся синяя, руки ноги, живот, и голова болит сильно, меня рвало три дня

Через пару дней звонит подруга, и сказала что знает все, он рассказал ей, и рассмеялся что я не первая. Ходи бойся теперь.

Если встречу его где то по дороге, что мне сказать ему? как себя обезопасить?

И да мой парень вообще не одобряет, никого, из моего круга общения, мне запрещено это все. Я поэтому всегда дома, всегда с ним

#3
БЭТ

Как ДРУГА и была просто ошарашена и убита в глубине души.

А сейчас вся синяя, руки ноги, живот, и голова болит сильно, меня рвало три дня

Через пару дней звонит подруга, и сказала что знает все, он рассказал ей, и рассмеялся что я не первая. Ходи бойся теперь.

Если встречу его где то по дороге, что мне сказать ему? как себя обезопасить?

И да мой парень вообще не одобряет, никого, из моего круга общения, мне запрещено это все. Я поэтому всегда дома, всегда с ним

Я решила измениться, никаких больше людей в моей жизни, кроме семьи. Никаких вечеринок, ничего
Почему люди так поступают, или я не разбираюсь в людях и вовсем виновата.
Помогите советом....

Гость
#4

Таких обычно в криминальных сводках показывают. Как маньяков, серийных убийц и психопатов с явными отклонениями в психике. Психически здоровый человек напишет заявление в полицию, как бы вам изначально не нравился этот мужик. Иначе снимут очередную передачу про то, как так серийный маньяк издевался над очередной женщиной, а она оказывается ему доверяла и у нее там ещё какие-то чувства к нему были.

Гость
#5

У психически здоровой женщины за минуту спадет вся пелена влюбленности, как только мужик покажет свой звериный оскал и станет распускать руки, причинять умышленно боль. Как себя с таким вести я уже написала выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: