Гость
Статьи
Как проверить мужчину …

Как проверить мужчину на инфекции перед сексом?

Недавно познакомилась с замечательным мужчиной, дело идет к сексу (я события форсировать не привыкла). Всегда боялась нарваться на мужика, который чем-то болен (сифилисом там или ВИЧ, или еще чем-то). Страшно боюсь что-нибудь подцепить. Конечно, у меня были мужчины, но как-то все разруливалось (один, помню, справку и диспансера притащил, т.к. влюблен был и был готов сделать все, лишь бы я не нервничала; прежний муж тоже ходил в диспансер - проиграл в карты на желания перед тем, как мы стали близки). Сама я по роду занятий регулярно хожу в КВД, медкнижка на руках, поэтому я прекрасно знаю, что здорова. Читаю часто, как тут женщины меняют мужчин, и сразу вопрос: неужели вы не боитесь? Презерватив может порваться (у меня пару раз рвались), например. Да даже и ***** делать опасно, фиг знает, чем мужик болен, даже если он и супер ухоженный. Подружки у меня не парятся, говорят, типа, вся жизнь рулетка. А вот я лечиться потом не хочу. Но и боюсь, если попрошу мужчину сходить в КВД, то он посмотрит на меня квадратными глазами.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

С одной стороны всё правильно. Ну если логике следовать. С другой, это как примерно ваш избранник попросит брачный контракт подписать. Вроде мелочь, а осадок остаётся.)

Котяра
#4

если в презике - то можно чпокаться спокойно и не проверять никого, он рвется 1 раз на 100000, и никто не заразится ничем
а потом, когда захотите уже и без презика - тогда предложите сходить провериться вместе,

Котяра
#6
Бандерас

спросить справку можно, но внешне это выглядит чрезвычайно оскорбляюще. Ты сама представь- романтика переходящая в любовь и вдруг милая барышня спрашивает страстного юношу- вась, я тебе ноги не раздвину, пока не принесешь справку из КВД, что нет Спида и сифака. Реакция юноши?

ага, я бы подумал, что у девушки огромная куча мужиков, и она чпокается каждый день с новым. Такие женщины противны

Гость
#7
Бандерас

спросить справку можно, но внешне это выглядит чрезвычайно оскорбляюще. Ты сама представь- романтика переходящая в любовь и вдруг милая барышня спрашивает страстного юношу- вась, я тебе ноги не раздвину, пока не принесешь справку из КВД, что нет Спида и сифака. Реакция юноши?

Реакция юноши - с 12.00 на пол6-го))

Гость
#8
Бандерас

спросить справку можно, но внешне это выглядит чрезвычайно оскорбляюще. Ты сама представь- романтика переходящая в любовь и вдруг милая барышня спрашивает страстного юношу- вась, я тебе ноги не раздвину, пока не принесешь справку из КВД, что нет Спида и сифака. Реакция юноши?

в 12 часов ночи он, как конь германский, пробежит все частные мед.центры и принесет ей в зубах справку. Прецеденты, правда не со справками,были.

Бывает
#10

Дяденьки, ну, вот вы пишете, что, мол, нехорошо. Так человек совета-то и спрашивает, как сделать все тактично. Посоветуйте уже хоть что-то дельное!

Гость
#11

пусть смотрит хоть пятиугольными глазами - твоя здоровье, ты - это самое главное в твоей жизни.

Хотя он может сходить в КВД, но перед этим пописать, у мужиков один канал и для мочи и для спермы, и в результате исследования не покажут например грибок или тримоназ... вот тебе и справка от КВД

Гость
#12
Бывает

Дяденьки, ну, вот вы пишете, что, мол, нехорошо. Так человек совета-то и спрашивает, как сделать все тактично. Посоветуйте уже хоть что-то дельное!

А так и сделать - тактично поговорить на эту тему, и, если он не будет против, сходить обоим в КВД.

Гость
#15
Гость

пусть смотрит хоть пятиугольными глазами - твоя здоровье, ты - это самое главное в твоей жизни.

Хотя он может сходить в КВД, но перед этим пописать, у мужиков один канал и для мочи и для спермы, и в результате исследования не покажут например грибок или тримоназ... вот тебе и справка от КВД

Грибок или трихи всякие это сущая ерунда. Знаю случай, когда девушка заразилась ВИЧ от постоянного мужчины, который не знал, что болен, просто до неё он пожахивал скрытую наркоманку, которая тоже ничего не знала о болезни. В итоге пострадала приличная девушка. Поэтому не надо смущаться, лучше перестраховаться, чем потом страдать. Надо просто тактично сказать и самой тоже провериться, т.е. сделать это вместе, что бы не унижать человека.

"Подарочек"
#16

Такая подходишь и говоришь есть справка о том, что у тебя нет ВИЧ, гепатита и т.п., если начинается песня о главном да ты там мне не веришь, не верь он правда лжет и не знает, что такие болезни проверяют, а если спокойно и адекватно воспринимает и даже покажет смело с ним дружи

Милиса
#17

Автор, ну сифилис то или вич - наврятли будут у мужика)
а вот скрытые инфекции половые - вероятность огромна. Только эти анализы платные, и готовятся наверно не быстро.

Гость
#18
Гость

пусть смотрит хоть пятиугольными глазами - твоя здоровье, ты - это самое главное в твоей жизни.

Вот именно!

Гость
#19

Интересно, а как женщина себя поведет, если мужчина первый с ней такой разговор заведет?

x86Assemфффbler
#20

███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████

Гость
#21

Мы с парнем сексились в презерватмве, а когда он захотел ьез я предложилаиВМЕСТЕ сдать анаоизы т.к мы ведь бережем щдоровте?))

Ухоженная
#22

Возьмите у него соскоб.

Автор
#23
Милиса

Автор, ну сифилис то или вич - наврятли будут у мужика)

Почему? У меня подруга медсестрой в больнице на хирургии работает. Всех проверяют перед операцией на гепатиты-сифилисы и прочее. Так вот очень, очень много внешне порядочных и ухоженных, которые даже сами не подозревают, что у них гепатит или начальная стадия сифилиса. Сифаком ведь можно не только через ПА заразиться. И не надо думать, что "меня сия чаша минует". У мужчины ведь на лбу не написано, что он болен. Это действительно рулетка. И всегда всем кажется, что "меня это не коснется".
В прошлом году знакомая сдавала анализ на ВИЧ, был спорный результат, так она чуть не поседела, пока бегала перепроверяла все. Говорит, теперь совершенно по-другому смотрит на жизнь, на мужиков, да вообще на все проблемы в целом. Говорит, главное - это здоровье. Обошлось все, слава Богу. Но пока она бегала по врачам, то, говорит, чувствуешь себя на краю обрыва, на грани между жизнью и смертью, типа, все здоровые, а вот тона уже по ту стороны черты, и сколько осталось жить - не известно.

Автор
#24
Гость

Интересно, а как женщина себя поведет, если мужчина первый с ней такой разговор заведет?

Я себя нормально поведу. Схожу и сдам анализы. Для меня это показатель, что мужик заботится о себе и о своем здоровье (а раз о своем, то и я не заражусь от него). Удивления не вызовет по крайней мере.
Подруга, кстати, тоже будущего мужа просила принести справку перед тем, как без презика спать стали.

гость+92
#25

да предложите сходить и все.
не додумывайте за другого.

ITwnik
#26

Автор, но тогда будьте готовы, что он попросит с ним вместе сдать. И слова "я приличная девушка" и "да я полгода назад проверялась" не прокатят. А так, вообще, ничего супер оскорбительного не вижу. Хотя и приятного мало.

Андрюха Питерский
#27

На самом деле это как "сан.книжка", от которой толк есть ровно в тот день(точнее несколько часов после получения), если ты вообще её не купил из-за лени.
Толку то, ну пошел проверился, завтра перепехнулся с кем то и всё. Тут скорее порядочность к месту, а это уже в дополнение..

Гость
#28

да скажите ему что вот подруга чуть не заразилась,что боитесь в принципе, а не потому что ему не доверяете.просто не хотите болеть. как-нибудь аккуратненько. и да, лучше вместе сходить что б совсем ему обидно не было. нормальный мужчина нормально должен отреагировать. мой будущий муж сам проверялся. так что не такая уж это редкость. недавно по беременности ходила в диспансер тоже сдавать на скрытые инфекции - так там в очереди одни мужчины практически.

Гость
#29

да скажите ему что вот подруга чуть не заразилась,что боитесь в принципе, а не потому что ему не доверяете.просто не хотите болеть. как-нибудь аккуратненько. и да, лучше вместе сходить что б совсем ему обидно не было. нормальный мужчина нормально должен отреагировать. мой будущий муж сам проверялся. так что не такая уж это редкость. недавно по беременности ходила в диспансер тоже сдавать на скрытые инфекции - так там в очереди одни мужчины практически.

Гость
#30

Автор, а вы вкурсе что миц.грибок может вызваться ношением стринг? И представьте, будет у вас каша там и потом мол человека изза своих труселей обмажете. Тут не только рулетка на парнях, но в элементарном белье, которое меняется каждый день, но тупо вызовет грибов!!!!!

Автор
#32
Гость

Автор, а вы вкурсе что миц.грибок может вызваться ношением стринг? И представьте, будет у вас каша там и потом мол человека изза своих труселей обмажете. Тут не только рулетка на парнях, но в элементарном белье, которое меняется каждый день, но тупо вызовет грибов!!!!!

Я не ношу стринги. Мне в них дискомфортно. Я нош только хорошее закрытое хлопковое белье.
Поэтому зря расписывали.

Гость
#33

Сдайте анализы вместе в нужном Вам КВД...а то он может пойти в платную клинику, заплатить там денег и ему напишут, что все чисто, а на самом деле....))

Виктория Добровольская
#34

если вы важны мужчине,то он сам провериться решит

Гость
#35

Позовите его сдать кровь. Типа давай поможем людям, благотворительность и бла-бла-бла... Если он нездоров, то ему сообщат. Там всех проверяют. Это если не можете прямым текстом предложить сходить вместе и сдать анализы. А вообще для начала и презервативов достаточно. Просто покупайте хорошие в аптеке и пользуйтесь ими правильно. И имейте хлоргексидин на случай если порвется. Хотя если правильно его использовать, то вероятность этого минимальна.

Гость
#36
Автор

МилисаАвтор, ну сифилис то или вич - наврятли будут у мужика)


Почему? У меня подруга медсестрой в больнице на хирургии работает. Всех проверяют перед операцией на гепатиты-сифилисы и прочее. Так вот очень, очень много внешне порядочных и ухоженных, которые даже сами не подозревают, что у них гепатит или начальная стадия сифилиса. Сифаком ведь можно не только через ПА заразиться. И не надо думать, что "меня сия чаша минует". У мужчины ведь на лбу не написано, что он болен. Это действительно рулетка. И всегда всем кажется, что "меня это не коснется".
В прошлом году знакомая сдавала анализ на ВИЧ, был спорный результат, так она чуть не поседела, пока бегала перепроверяла все. Говорит, теперь совершенно по-другому смотрит на жизнь, на мужиков, да вообще на все проблемы в целом. Говорит, главное - это здоровье. Обошлось все, слава Богу. Но пока она бегала по врачам, то, говорит, чувствуешь себя на краю обрыва, на грани между жизнью и смертью, типа, все здоровые, а вот тона уже по ту стороны черты, и сколько осталось жить - не известно.

Я согласен! Вы взрослые люди.Ничего.Уймете страсть и сдадите анализы вместе.По крайней мере будите здоровы.Оно этого стоит! Польза в любом случае будет.

Автор
#38
Гость

Это в молодеже грязи много,у них все букеты,они чпокаются со всеми подряд,да и плевать им и на сифак,трипак,ВИЧ.

Я вроде тоже не старуха, всего 33 года))

Гость
#39

Ой, в России не верила бы я принесенным справкам. Была же притча, как мужчина спорил, что принесёт справку,что он беременный. И ведь выиграл спор.

Гость
#40

Нужно выбирать себе в партнеры медиков)) у них всегда сан книжки на руках

Заюша-пони лошадка
#41

только добровольно) ура-теперь перед загсом хотят заставить пройти обследование и давать разрешение на брак(читала)

гость
#42

был в ухажерах очень внешне приличный коллега, знала, что до меня у него был секс с девушкой, которая активно сидела на сайтах знакомств в тот период, когда он считал, что он с ней встречается. учитывая, что с ним постель у нее случилась легко и быстро, предполагаю, что мужчина у нее был не один. когда у нас стало все подходить к часу Х, я попросила даже не справку, а просто сказала, что если он уверен на 100%, что секс с ним моему здоровью не угрожает, секс будет. в своем здоровье у меня уверенность 100%, но, если он захочет, получу справку.
секс не случился:))))
никогда не пожалела, что завела этот разговор: если мужчина не готов брать на себя ответственность за СВОЕ здоровье, то зачем мне так рисковать?! все знают, что после многих заболеваний детей заводить нельзя и не 2-3 месяца, а годами?! от сифилиса 5 лет, от гонореии 3 года?! и не надо про презервативы заливать: 100% защиты еще не придумали. так зачем изначально рисковать и на авось надеется?! да, даже при справке, анализах и уверенности можно "вляпаться" и очень хорошо, но, все-таки риск меньше, если человек о здоровье заботится или, хотябы готов заботится ради другого.

Гость
#43

Вообще это очень актуальная тема в наше время. Здесь на вумане даже ветка огромная есть, называется "ВИЧ, как вы живете?" И там много поучительных историй женщин (не наркоманок и не ***), которых заразили ихние мужики. Мужья в основном. А все потому, что они не проверялись на инфекции, а справки о здоровье никто не удосужился спросить.
Некоторых женщин заражают мужья-гулены. Сходят налево, подцепят заразу, а потом к жене как ни в чем ни бывало. Так и заражают. Россия по кол-ву Вичевых скоро догонит Африку. Так что думайте сто раз, люди! Берегите здоровье, любите себя.

Гость
#44

Автор, нормальный мужичина должен адекватно отреагировать. И не нужно чувствовать себя виноватой или неловко. Просто доброжелательно сказать таким тоном, словно это естественное положение вещей.
Если бы меня мужчина попросил или предложил сходить перед началом отношений сдать анализы, я бы его зауважала только и еще больше бы стала ценить.

Тиа
#45
Гость

Автор, нормальный мужичина должен адекватно отреагировать. И не нужно чувствовать себя виноватой или неловко. Просто доброжелательно сказать таким тоном, словно это естественное положение вещей.
Если бы меня мужчина попросил или предложил сходить перед началом отношений сдать анализы, я бы его зауважала только и еще больше бы стала ценить.

+ много

Дмитрий
#46

А как бабу проверить? Вот одна тоже вроде работает в детском саду книжка там и прочее... а заразила венерической болезнью *****!

Гость
#49
Котяра

ага, я бы подумал, что у девушки огромная куча мужиков, и она чпокается каждый день с новым. Такие женщины противны

Может у девушки вообще ещё ни одного мужика не было, того и требует, не хочет всякую заразу подцепить. Моя подруга так и просила своего первого парня насчет анализов и я считаю, что так и надо.

Гость
#50
Дмитрий

А как бабу проверить? Вот одна тоже вроде работает в детском саду книжка там и прочее... а заразила венерической болезнью *****!

сан книжка не гарантия. С ВИЧ даже в детсадах работают, а также медиками. Их покрывает начальство, либо все справки липовые. Такие индивидумы есть тут на вумене. Сами обо всем этом рассказывали.