Гость
Статьи
Девушки, вы просите …

Девушки, вы просите справку от мужчины перед сексом?

Рассталась с мужем, который наградил меня кандидозом, перешедшим в запущенную стадию (в консультации ничего не находили и не лечили, вылечить удалось только в платной клинике). Потом был партнер, который, как много позже выяснилось, когда-то принимал наркотики, расстались полгода назад. На прошлой неделе сдала для себя все анализы на все, что можно,изрядно перепсиховав, вдруг что найдут. Оказалась здорова. Сейчас сижу и понимаю, что секс у меня будет только после справки от мужчины на ЗППП, ВИЧ и гепатиты. И плевать на то, как он на это отреагирует. Лучше без мужика и секса, но со своим здоровьем. Презики не спасают от инфекции - подружку любовник через презик заразил ВПЧ и уреаплазмой, сейчас она лечится и рвет на себе волосы, хотя обсмеивала меня с моей идеей о справках. Кстати, Петербург, где я живу, по зарражению ВИЧ обогнал даже Москву.
Девочки, а вы как относитесь к справкам перед сексом?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Положительно. Сама правда не просила, но 2-е перед сексом проверялись сами(всего 4-ро было партнеров).

Гость
#3

Тоже просила мужа (ещё парня) принести мне анализы на вич и гепатиты

Гость
#4

Хорошо отношусь, сама из Питера, здесь и правда много ВИЧ-инфицированных! Зачем себе проблем искать! Но даже после справки надо предохраняться!

Гость
#5

Автор, не справку, а результаты анализов надо требовать. Справки такие не дают, потому что она действительна только на момент сдачи анализов. А после сдачи анализов он вполне мог ахнуться с кем-то без презика и подхватить заразу. Если вам показывают справку, значит она подделана/куплена. И увидев рез-ты анализов, презерватив обязателен. И после секса обработать все слизистые мирамистином.
З\Ы\ Считайте, что вам повезло. Меня первый муж заразил сифилисом. А узнала я об этом когда забеременела.

Гость
#6

Просила

Гость
#7

вас не мужчины заражают. вас заражают соседи. кто живет в бараках, тот болеет всеми болезнями соседей. и с этим нельзя никак бороться. ваш сосед дрочит по утрам размазывает сперму по кнопкам лифта, по дверным ручках, по поручням. если у вас есть маленькая ранка на пальце, то вы запросто можете заразиться от этого человека всеми болезнями, которыми болеет он. от этого никто не застрахован. мужчины точно также заражается от соседей по общежитию. поэтому справку требовать бесполезно. тот, кто живет в бараке, рано или поздно будет болеть сифилисом, вич, спидом. это лишь вопрос времени.

Гость
#8
Гость

Автор, не справку, а результаты анализов надо требовать. Справки такие не дают, потому что она действительна только на момент сдачи анализов. А после сдачи анализов он вполне мог ахнуться с кем-то без презика и подхватить заразу. Если вам показывают справку, значит она подделана/куплена. И увидев рез-ты анализов, презерватив обязателен. И после секса обработать все слизистые мирамистином.
З\Ы\ Считайте, что вам повезло. Меня первый муж заразил сифилисом. А узнала я об этом когда забеременела.

Гость, Вы удачно выносили беременность или были проблемы из-за болезни?

Рон
#9

Ужас, что я только что прочитал. Презерватив защищает от ВСЕХ ИППП. Не врите себе и окружающим! В комментариях прочитал про сперму в лифтах, тоже бред. Вероятность такого варианта заражения стремится к нулю, так как вирус живёт в жидкостях, а сперма высыхает быстро

Гость
#10
Гость

Гость
Гость, Вы удачно выносили беременность или были проблемы из-за болезни?

Я сделала аборт.

Гость
#11

Да, я просила справку.

Гость
#12

Ой да смысл от ваших справок, ну принёс он вам результаты анализов. Сегодня с вами, завтра переспал с Дашей и М ашей с букетом болезней и вернулся к вам.

Автор
#13
Рон

Ужас, что я только что прочитал. Презерватив защищает от ВСЕХ ИППП. Не врите себе и окружающим! В комментариях прочитал про сперму в лифтах, тоже бред. Вероятность такого варианта заражения стремится к нулю, так как вирус живёт в жидкостях, а сперма высыхает быстро

Это очень распространенное заблуждение среди мужчин. За которое, правда, расплачиваются женщины.

Гость
#14
Гость

ГостьГость
Гость, Вы удачно выносили беременность или были проблемы из-за болезни?
Я сделала аборт.

Спасибо, что ответили. Сочувствую Вам. Спросила, потому что моей родственнице в похожей ситуации тоже сделали аборт.

Гость
#15

Надо не просить справку, а идти проверятся вместе. А то может парень будет чистый а у вас сифилис безсимптомный.

Гость
#16
Рон

Ужас, что я только что прочитал. Презерватив защищает от ВСЕХ ИППП. Не врите себе и окружающим! В комментариях прочитал про сперму в лифтах, тоже бред. Вероятность такого варианта заражения стремится к нулю, так как вирус живёт в жидкостях, а сперма высыхает быстро

вирус живет долго, если холодно. и недолго, если жарко. сифилитик может оставить на поручне или дверной ручке из подъезда свой биологический материал. вы тут же можете, выходя из подъезда за сифилитиком, можете прикоснуться к его биологическому материалу и если у вас есть повреждения кожи, заразиться от него. как по вашему заражаются люди стоматологических кабинетах? от этого никто не застрахован.

Хо
#17
Рон

Ужас, что я только что прочитал. Презерватив защищает от ВСЕХ ИППП. Не врите себе и окружающим! В комментариях прочитал про сперму в лифтах, тоже бред. Вероятность такого варианта заражения стремится к нулю, так как вирус живёт в жидкостях, а сперма высыхает быстро

Наивняк. Генитальный герпес, например, и еще несколько заболеваний есть, которые спокойно передаются и с презервативом. Но мужчинам проще: презерватив + после секса хлогрексидин и вероятность сильно уменьшится.
Женщинам внутри все вымыть проблематично.

Гость
#18

Мы хорошо знаем о таких венерических заболеваниях как СПИД, сифилис, гонорея. Что же касается, генитального герпеса, то ему, как правило, отводится второстепенная роль, но, на самом деле, он не менее опасен. Так же как и СПИД, герпес не поддается окончательному излечению и, один раз заразившись этим вирусом, человек становится его носителем на всю оставшуюся жизнь. Хотя, в отличие от ВИЧ-инфекции сам по себе вирус герпеса не может стать причиной смерти, тем не менее, запущенный генитальный герпес может привести к иммунодефицитному состоянию, стать причиной раковых поражений половых органов.

Гость
#19

Генитальный герпес — это заболевание, передающееся половым путем, возбудителем которого является один из многочисленных представителей семейства герпесвирусов. Этот вирус является ближайшим родственником простого герпеса, который вызывает хорошо всем известную «лихорадку на губах».

По своей распространенности данная болезнь занимает второе место среди всех инфекций, передающихся половым путем. По расчетам специалистов, примерно каждый десятый россиянин заражен генитальным герпесом.

Передача генитального герпеса происходит при половых контактах во влагалище, в рот и прямую кишку. Заразить партнера наиболее возможно во время обострения болезни, однако даже в период отсутствия высыпаний риск передачи герпеса остается.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
Гость, Вы удачно выносили беременность или были проблемы из-за болезни?
Я сделала аборт.
Спасибо, что ответили. Сочувствую Вам. Спросила, потому что моей родственнице в похожей ситуации тоже сделали аборт.

Спасибо. Это очень давно было. Через несколько лет я родила здорового мальчика. Сейчас ему 17, красавец, мастер спорта).
Ту ситуацию пережить был очень тяжело. Надеюсь, что у Вашей родственницы после этого жизнь сложилась или сложится хорошо.

Гость
#21

Проявления генитального герпеса весьма болезненны. Иногда человек и отделывается бессимптомной формой, однако в остальных случаях язвы не дают больному спокойно ходить, сидеть, посещать туалет. Некоторые из-за сильных болей даже не могут спать по ночам, выражаясь простым языком, «лезут от боли на стенку».

К физическим страданиям часто добавляются психологические переживания: раздражительность, страх перед новыми высыпаниями, мысли о невозможности иметь здоровых детей, боязнь заразить близкого человека, чувство ненужности, одиночества… Могут даже возникнуть суицидальные мысли.

Гость
#22

Даже презерватив, колоссально снижая опасность заражения, не дает полной, стопроцентной гарантии защиты от генитального герпеса.

Здоровому человеку следует избегать «случайных» связей, обязательно использовать методы барьерной контрацепции и лучше в комплексе со средствами экстренной профилактики. После подозрительных незащищенных контактов рекомендуется проводить обследование для выявления генитального герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем.

Также нельзя забывать и о правилах гигиены. Недаром у каждого есть свое личное полотенце. Ведь, например, если пользоваться полотенцем после больного генитальным герпесом человека — можно легко заразиться самому.

Надо иметь в виду, что при оральных контактах герпес с губ легко попадает на гениталии. Поэтому заниматься оральным сексом нужно с использованием специальных латексных салфеток. А во время появления высыпаний на лице и губах — и вовсе от этого удовольствия следует воздержаться.

Возможны случаи самозаражения генитальным герпесом, когда вирус с губ переносится грязными руками на половые органы. И здесь нам на выручку опять приходят до банальности простые правила личной гигиены. Тщательное мытье рук (особенно во время появления лихорадки на губах), наличие отдельных полотенец для лица, рук и тела уберегут Вас от подобной неприятности.

Гость
#23

а еще гнойные прыщи от соседей по бараку иногда взырваются и гной из них попадает прямо на вас. самая большая вероятность заразиться в лифте, в подъезде, в общественном транспорте, в местах массового скопления людей из неблагополучных райнов.

Гость
#24

ще проще заразить в общественном туалете. сифилитик или спидозник, посетивший туалет перед вами, трогал дверную ручку кабинки, оставил на ней следы фекалий с кровяными выделениями, остатки спермы, следы крови от разлагающихся органов и гной от прыщей. вы же заходите в кабинку и закрываете за собой дверь. далее вы своими руками с биологическими жидкостями зараженных людей трогаете себя за половые ограны, что приводит к заражению. и вы уже будучи больная, заражает вашего полового партнера сифилисом, спидом, герпесом, вич.

Гость
#25

Ни разу не требовала, выбираю успешных партнёров, которые хорошо выглядят и работают на ответственных работах, на которых частные мёд комиссии. Даже если партнёр принесёт анализ, это не гарантия. У ВИЧ и гепатита С есть инкубационный период приблизительно 6 мес, когда анализ их просто не выявит. Вообще, правильно делаете. Многие женщины полагаются на авось, и не просят справку, так как многие мужчины после такой просьбы просто убегут и больше никогда не появятся.

Гость
#26

Вас заразили не через презик, а просто он до конца же не всегда натягивается, остаются участки, которые он не покрывает.

Гость
#27
Гость

Ни разу не требовала, выбираю успешных партнёров, которые хорошо выглядят и работают на ответственных работах, на которых частные мёд комиссии. Даже если партнёр принесёт анализ, это не гарантия. У ВИЧ и гепатита С есть инкубационный период приблизительно 6 мес, когда анализ их просто не выявит. Вообще, правильно делаете. Многие женщины полагаются на авось, и не просят справку, так как многие мужчины после такой просьбы просто убегут и больше никогда не появятся.

На медкомиссиях не проверяют методом ПЦР на иппп и бакпосев не сдают.
Знакомый - топ-менеджер, одет-обут-упакован по полной программе, и у него гепатит С. Ни о чем внешний вид не говорит, совершенно.

Гость
#28

Мы вместе ходим в квд, но сдаем платно . Год не могла вылечить молочницу, ничего кроме нее не было . Вылечила как с мужем развелась , изменял направо и налево, вот и приносил. Ладно хоть зппп никаких не нашли . Два раза пересдавала . С нынешним МЧ вместе ходили сдавать

Яна
#29

У ВИЧ инкубационный пол года. Он месяц назад заразился, а сегодня пошел анализы сдавать, они не покажут. Перед каждым сексом ходите проверяйтесь.

Гость
#30
Автор

Рассталась с мужем, который наградил меня кандидозом, перешедшим в запущенную стадию (в консультации ничего не находили и не лечили, вылечить удалось только в платной клинике). Потом был партнер, который, как много позже выяснилось, когда-то принимал наркотики, расстались полгода назад. На прошлой неделе сдала для себя все анализы на все, что можно,изрядно перепсиховав, вдруг что найдут. Оказалась здорова. Сейчас сижу и понимаю, что секс у меня будет только после справки от мужчины на ЗППП, ВИЧ и гепатиты. И плевать на то, как он на это отреагирует. Лучше без мужика и секса, но со своим здоровьем. Презики не спасают от инфекции - подружку любовник через презик заразил ВПЧ и уреаплазмой, сейчас она лечится и рвет на себе волосы, хотя обсмеивала меня с моей идеей о справках. Кстати, Петербург, где я живу, по зарражению ВИЧ обогнал даже Москву.
Девочки, а вы как относитесь к справкам перед сексом?

Каждый день требую у мужа справку))),потом он мене сдает зачет по сексологии и только после этого я разрешаю себя поцеловать в щеку.
Да,да, именно в щеку,а вдруг у него гепатит,герпес,сифилис ......который не выявили анализы
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Странный вопрос. А что, неужели есть такие альтернативно одаренные, которые трахаются с мужлом без анализов на зппп и вич? Это ж кем надо быть?
Вы вообще в курсе что в России эпидемия ВИЧ? Эпидемия в медицинском смысле, то есть буквально.
Да без справки даже целоваться нельзя, сифилис передается через слизистые. И не только он.

Гость
#32
Автор

Рассталась с мужем, который наградил меня кандидозом, перешедшим в запущенную стадию (в консультации ничего не находили и не лечили, вылечить удалось только в платной клинике). Потом был партнер, который, как много позже выяснилось, когда-то принимал наркотики, расстались полгода назад. На прошлой неделе сдала для себя все анализы на все, что можно,изрядно перепсиховав, вдруг что найдут. Оказалась здорова. Сейчас сижу и понимаю, что секс у меня будет только после справки от мужчины на ЗППП, ВИЧ и гепатиты. И плевать на то, как он на это отреагирует. Лучше без мужика и секса, но со своим здоровьем. Презики не спасают от инфекции - подружку любовник через презик заразил ВПЧ и уреаплазмой, сейчас она лечится и рвет на себе волосы, хотя обсмеивала меня с моей идеей о справках. Кстати, Петербург, где я живу, по зарражению ВИЧ обогнал даже Москву.
Девочки, а вы как относитесь к справкам перед сексом?

Вообще прежде чем теребонькать писю, руки с мылом антибактериальным помой. Сам засранки еще те. Справку ей давай. Кандида вообще женская зараза грязной пи3ды.

КОТ
#33

надо что бы оба показали свежии справки

Гость
#34
КОТ

надо что бы оба показали свежии справки

По вашему ответу сразу понятно, что вы этого никогда не делали. Не дают таких справок!!!

Гость
#35

вначале справку не просила, по молодости и глупости, предохранялась таблетками. Пока один удод (мы с ним встречались 2 года) не наградил хламидиозом. Поздно обнаружила и еле вылечила. Того парня бросила, и с тех пор требовала презерватив (в начале отношений), и через полгода справку и отказ от презерватива. Кто был не согласен - шли лесом. Мне свое здоровье дороже. Потом познакомилась с будущим мужем, тоже спустя время взаимно обменялись справками и поженились. Начали планировать ребенка - выяснилась, что у меня одна труба непроходима, и врач сказал, что это может быть последствия того хламидиоза. Вот так. Счастлива, что не поймала вич или гепатит.

Агент
#36

Проверяться надо идти вместе не известно чем девочки могут наградить еще....
А если обо мне, так и с женой супер, чем непонятно где и с кем.....

Гость
#37
Автор

Рассталась с мужем, который наградил меня кандидозом, перешедшим в запущенную стадию (в консультации ничего не находили и не лечили, вылечить удалось только в платной клинике). Потом был партнер, который, как много позже выяснилось, когда-то принимал наркотики, расстались полгода назад. На прошлой неделе сдала для себя все анализы на все, что можно,изрядно перепсиховав, вдруг что найдут. Оказалась здорова. Сейчас сижу и понимаю, что секс у меня будет только после справки от мужчины на ЗППП, ВИЧ и гепатиты. И плевать на то, как он на это отреагирует. Лучше без мужика и секса, но со своим здоровьем. Презики не спасают от инфекции - подружку любовник через презик заразил ВПЧ и уреаплазмой, сейчас она лечится и рвет на себе волосы, хотя обсмеивала меня с моей идеей о справках. Кстати, Петербург, где я живу, по зарражению ВИЧ обогнал даже Москву.
Девочки, а вы как относитесь к справкам перед сексом?

Я как то сразу замуж вышла. Вопрос не стоит.
Но знакомилась бы сейчас с мужчинами, конечно требовала бы справку. Вернее как. Условие ставила бы. Кобенился б -шел нафиг сразу. Сейчас время такое. Столько заболеваний.... вы, автор, правильно делаете!!!!!! Обязательно справку требовать. А то поразведут романтики, а потом по пол года лечатся, если вообще излечимо то что передали.... здоровье важнее!!!!!!

весна
#38
Автор

Рассталась с мужем, который наградил меня кандидозом, перешедшим в запущенную стадию (в консультации ничего не находили и не лечили, вылечить удалось только в платной клинике). Потом был партнер, который, как много позже выяснилось, когда-то принимал наркотики, расстались полгода назад. На прошлой неделе сдала для себя все анализы на все, что можно,изрядно перепсиховав, вдруг что найдут. Оказалась здорова. Сейчас сижу и понимаю, что секс у меня будет только после справки от мужчины на ЗППП, ВИЧ и гепатиты. И плевать на то, как он на это отреагирует. Лучше без мужика и секса, но со своим здоровьем. Презики не спасают от инфекции - подружку любовник через презик заразил ВПЧ и уреаплазмой, сейчас она лечится и рвет на себе волосы, хотя обсмеивала меня с моей идеей о справках. Кстати, Петербург, где я живу, по зарражению ВИЧ обогнал даже Москву.
Девочки, а вы как относитесь к справкам перед сексом?

справок не требую. говорю пойдем сдавать вместе, если хочешь, все расходы оплачу ))

такие мысли пришли, после того, как мою знакомую, МЧ заразил Впч16, онкогенным вирусом, и через что ей пришлось пройти.

отказывается - значит досвидание, а справки и нарисовать можно.
как правило, если мужчина планирует долгосрочные отношения, то отказа нет))

Гость
#39
Рон

Ужас, что я только что прочитал. Презерватив защищает от ВСЕХ ИППП. Не врите себе и окружающим! В комментариях прочитал про сперму в лифтах, тоже бред. Вероятность такого варианта заражения стремится к нулю, так как вирус живёт в жидкостях, а сперма высыхает быстро

Нет, презерватив защищает на 98%, не более. От ВИЧ не защищает.

Гость
#40
Гость

Ни разу не требовала, выбираю успешных партнёров, которые хорошо выглядят и работают на ответственных работах, на которых частные мёд комиссии. Даже если партнёр принесёт анализ, это не гарантия. У ВИЧ и гепатита С есть инкубационный период приблизительно 6 мес, когда анализ их просто не выявит. Вообще, правильно делаете. Многие женщины полагаются на авось, и не просят справку, так как многие мужчины после такой просьбы просто убегут и больше никогда не появятся.

брухля, нечего умнее не сочинила?

Гость
#41
Гость

Странный вопрос. А что, неужели есть такие альтернативно одаренные, которые трахаются с мужлом без анализов на зппп и вич? Это ж кем надо быть?
Вы вообще в курсе что в России эпидемия ВИЧ? Эпидемия в медицинском смысле, то есть буквально.
Да без справки даже целоваться нельзя, сифилис передается через слизистые. И не только он.

хорошо что ты от своего дилдо ничего не подхватишь и не родишь

Гость
#42
Яна

У ВИЧ инкубационный пол года.

С современными тестами - 3 недели

No diagnostic test will ever be 100 percent reliable, but if you test negative at the appropriate time (i.e., 3 weeks after possible exposure to the virus with the newer HIV tests or 13 weeks after possible exposure to the virus with the older HIV tests), you can consider that to be a dependable confirmation that you are HIV negative.

Гость
#43
Гость

Нет, презерватив защищает на 98%, не более. От ВИЧ не защищает.

Как раз таки от ВИЧ презерватив защищает довольно неплохо, если его использовать правильно (включая правильно снимать).

Гость
#44
весна

справок не требую. говорю пойдем сдавать вместе

Если бы мне предложили сдавать вместе, я только за. Проверится никогда не мешает, вмне зависимости от того, что там девушка по этому поводу думает.
Но если бы она потребовала справку в одностороннем порядке - пусть идёт лесом.

Иранец
#45

Совокупляться с презиком не в кайф, а без - это как по минному полю ходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: