Гость
Статьи
Мужчины и секс,я в …

Мужчины и секс,я в ужасе

Девушки,я тут начиталась в одной группе,куда девушки сливают разную информацию о мужчинах (их фото и рассказывают все,что у них было).Большая часть мужчин имеют половые заболевания и инфекции,большая часть мужчин не предохраняется или снимают презерватив во время полового акта в тайне от девушки,большая часть мужчин просто сношаются со всеми и совершенно не задумываются о рисках.Я просто в шоке.А самое мерзкое во всех этих историях,когда мужчины изменяют своим жёнам,а потом приносят ей букет заболеваний,а она ещё возможно и беременна в этот момент.Как обезопасить себя?Просить у каждого мужчины справку?Предохраняться самой таблетками или спиралью?Как доверять даже собственным мужьям,если они в любой момент могут принести тебе букет заболеваний,а тебе потом мучаться и лечиться?Я начиталась всего этого ужаса и у меня аж мурашки по телу,фу,как это всё гадко.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это случайно не канал рынок мудакофф почитали ?

Гость
#2
Гость

Это случайно не канал рынок мудакофф почитали ?

Есть такой канал?

#3

Мужчины отвратительные

Гость
#4

а кто же заразил этих нехороших мужчин? медведи? а ты значит мужу букет принести от йобыря не можешь? он точно не снимает презик?

Гость
#5

Просто не читайте такие группы, скорее всего большая часть там боты и врушки
Истории такие конечно случаются, просто не циклитесь на этом

Гость
#6

Меньше читайте всяких страшилок и ужастиков.

Гость
#7
Гость

Просто не читайте такие группы, скорее всего большая часть там боты и врушки
Истории такие конечно случаются, просто не циклитесь на этом

Печально но не боты , находила там пару человек , с которыми былого одному свиданию и все прямо четко написано , была в ужасе , как отвело меня от них

Гость
#8
Гость

Есть такой канал?

Да

Гость
#9

Только отсутствие секса

Гость
#10
katyastar34

Мужчины отвратительные

Давай переспим

Гость
#11
Гость

Да

Да уж. Хватает разного мусора

Гость
#12

фемОчка, становись лезбухой и все ))) будет тебе счастье

НоЫВоигура
#13

Раньше не было столько больных людей,в моей молодости. Я сексил всех подряд без презика и ничего неизлечимого не подцепил,хотя,девушек всего было не менее 60. Сейчас не помашешь так бесстрашно голой шашкой)).

Гость
#14
НоЫВоигура

Раньше не было столько больных людей,в моей молодости. Я сексил всех подряд без презика и ничего неизлечимого не подцепил,хотя,девушек всего было не менее 60. Сейчас не помашешь так бесстрашно голой шашкой)).

я тоже сексирую мощно и дико, и голой за.л.упой кстати ))

НоЫВоигура
#15
Гость

я тоже сексирую мощно и дико, и голой за.л.упой кстати ))

Для меня в молодости было настоящей дикостью -надевать презик,не признавал я секс в резинке за секс.

НоЫВоигура
#16
НоЫВоигура

Для меня в молодости было настоящей дикостью -надевать презик,не признавал я секс в резинке за секс.

У многих девушек сейчас просто -параноидальный бред : страх заразиться каким -нибудь вирусом или грибком,мне кажется.

Гость
#17
НоЫВоигура

Для меня в молодости было настоящей дикостью -надевать презик,не признавал я секс в резинке за секс.

та я тоже без през. делаю. в юности девки не велись, зато за последние 3 года их десять было

Гость
#18

что за группа?скажите название

Гость
#19
Гость

что за группа?скажите название

Рынок мудакOFF

Гость
#20

Ты монашка?)))

Гость
#21
Гость

Есть такой канал?

Есть!На Телеге.

Гость
#22

авторша, просто не выходи замуж и не имей никаких половых контактов с мужчинами
вот и всё
всё просто
пусть тебя траxxхает бешеная собачка😁

Гость
#23
НоЫВоигура

Раньше не было столько больных людей,в моей молодости. Я сексил всех подряд без презика и ничего неизлечимого не подцепил,хотя,девушек всего было не менее 60. Сейчас не помашешь так бесстрашно голой шашкой)).

Фантазёр ты меня называла

Гость
#24
Гость

та я тоже без през. делаю. в юности девки не велись, зато за последние 3 года их десять было

А женщине потом на аборты гоняй?_сдохни в муках от рака простаты,_пидорас!

Гость
#25
НоЫВоигура

Для меня в молодости было настоящей дикостью -надевать презик,не признавал я секс в резинке за секс.

Дай бог чтобы тебя сбила машина, вафлёрище. Аминь.

Гость
#26

Моя подружка помешана на сексе, у нее было много половых партнеров и она не предохраняется. Говорит, что не думала об этом, проверяется каждый год, потому что учитель хаха)) и говорит, что здорова. Хотя вышла замуж и уже 5 лет не получатся забеременеть

Автор
#27
Гость

авторша, просто не выходи замуж и не имей никаких половых контактов с мужчинами
вот и всё
всё просто
пусть тебя траxxхает бешеная собачка😁

Лучше ты_дрочи в кулачок,_пидор!

Гость
#28

Вывод - нах не нужны эти мужчины

Гость
#29
Гость

а кто же заразил этих нехороших мужчин? медведи? а ты значит мужу букет принести от йобыря не можешь? он точно не снимает презик?

Не будут с кем попало е***ся, особенно без резинки, не будут их и заражать, мужчин этих
Кто заставляет каждой встречной поперечной предлагать *** без резинки?? Сами и виноваты что заражаются, нахватают от шалав и заражают потом нормальных женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: