Гость
Статьи
Романтический секс как …

Романтический секс как в фильме

Живу с так называемым папиком. И он иногда в постели перебарщивает... К примеру, суёт пальцы прям тупо, делает куни. Иногда шлепает по попе, сжимает соски... иногда болит весь таз. Я не девушка легкого поведения, так как до него была девственницей. Скажите, как сделать так, чтобы он наконец перестал вести себя так и все было нежно как в романтическом фильме?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделать переустановку винды. И больше никогда в жизни не заходить на этот форум.

Гость
#2

Открыть рот и сказать то что вы написали здесь.

Белая Ночь
#3

Он не считает нужным допускать излишние сантименты той,кому платит за услуги,по его мнению денег уже достаточно))

Гость
#4

Сказать ему об этом, а если не поймёт или не согласиться - гнать в шею, здоровье дороже.

Гость
#5
Гость

Сказать ему об этом, а если не поймёт или не согласиться - гнать в шею, здоровье дороже.

Финансировать её ты будешь?

Гость
#6
Гость

Финансировать её ты будешь?

Пусть идёт работать или опять в школу.

Гость
#7
Гость

сделать переустановку винды. И больше никогда в жизни не заходить на этот форум.

Не хочу... Я живу не в русскоязычной стране, мне не кем общаться на русском... А на этом форуме много интересных историй.

Гость
#8
Гость

Пусть идёт работать или опять в школу.

В школу?

Гость
#9

а кто ты, если не платная ш-лю-ха? просто пока в тираж не вышла, ну так и москва не один год строилась.

Гость
#10
Гость

а кто ты, если не платная ш-лю-ха? просто пока в тираж не вышла, ну так и москва не один год строилась.

Я не ***

Гость
#11
Гость

а кто ты, если не платная ш-лю-ха? просто пока в тираж не вышла, ну так и москва не один год строилась.

Я люблю его, он обо мне заботится... как отец

Гость
#12
Гость

Я люблю его, он обо мне заботится... как отец

Исчезнет финансирование, автоматический исчезнет и "любовь", так что не надо здесь втирать про чувства.

Мужло подлое
#13
Гость

сделать переустановку винды. И больше никогда в жизни не заходить на этот форум.

😃

ФИО
#14

Детка, романтический секс, это постанова для сопливых мелодрам. На самом деле в жизни все по-другому, ebyт жестко и в хвост, и в гриву. Привыкай.

Гость
#15
Гость

Я люблю его, он обо мне заботится... как отец

Это инцест спать с тем, кто тебе как отец.
По теме: словами через рот попросите его. дорогой, сегодня настроение такое романтическое, хочу нежного секса

Гость
#16
Гость

Это инцест спать с тем, кто тебе как отец.
По теме: словами через рот попросите его. дорогой, сегодня настроение такое романтическое, хочу нежного секса

Он то мне не отец

Гость
#17
Гость

Он то мне не отец

Ой всё

Гость
#18
Гость

Это инцест спать с тем, кто тебе как отец.
По теме: словами через рот попросите его. дорогой, сегодня настроение такое романтическое, хочу нежного секса

Какой "инцест", у них отношения двух людей без какого-либо родства🤦🏻‍♂️

Татьяна
#19

Зай, он тебя купил, танцует как хочет. Не в твоем положении права качать, ты сама свой выбор сделала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: