Гость
Статьи
Ну сколько можно …

Ну сколько можно унижаться перед мужиками???

Дорогие форумчанки! У меня есть любимый мужчина (люблю только я, он меня не любит) Между нами только секс. У него еще целый вагон и маленькая тележка девушек. Встречаемся мы по ночам у него дома. Было очень много всего. Поскольку я люблю его, я для него на всё готова: ублажаю в постеле,помогала в трудных ситуациях, когда он просил помощи, никогда ни в чем ему не отказываю. А он ко мне относится отвратительно: не поздравил меня с ДР, на НГ не подарил даже корову!!! И на днях не довез меня с утра домой, типа: иди как хочешь по морозу!!!У подруги похожие ситауции, от знакомых часто слышу подобное, то есть когда девушка на все ради мужчины готова, все на блюдечке с голубой каемочкой преподносит, а он ее ни во что не ставит, за человека не считает! Также нередко на форуме появляются подобные темы. ДЕВУШКИ! Ну сколько можно унижаться перед мужчинами??? Где те мужчины, которые женщин на руках носят, оказывают знаки внимания, любят??? ГДЕ ТАКИЕ??? Они еще есть в наше время? Неужели стало нормальным, когда женщина бегает за мужчиной? Форумчанки - у кого в жизни происходит что-то в этом роде, кто тоже вынужден в связи с безумной любовью унижаться, терять чувство собственного достоинства, гордости - давайте объединимся! Справимся вместе с этим "недугом"! Поделитись, кто что предпринимает по этому поводу!

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю! Вы у себя одна - вот ваша мантра!

Сделайте себе с этими словами бегущую строку на лоб, и все пойдет как по маслу! Удачи.

Sergey
#2

Автор, мой вам совет: начните с себя.

Еспрессо
#3

еx автор. зачем иx искать? как ви позволяете к себе относиться, так к вам и относяться, зарубите себе на носу. не проводил, не подвез, шла по морозу. а ви что в ответ? конечно же примчались в следуюший раз опять, обслужить и самоликвидироваться. етот же мужчина другую будет носить на рукаx, потому что другая после такого и понюxать би не дала, извините.

Еспрессо
#4

пардон, относятся. кстати постелю свою можете засветить ему только после xорошего поведения. позитивное закрепление, так сказать, как собаке Павлова. А если серьезнее, ВСЕ ваше поведение и менталитет неправильни.

Кисанька
#5

бьюсь об заклад ты такого на сайте знакомств нашла

Агентша 007
#6

Автор, у меня такое же было, даже родила ему,в итоге всё равно он меня бросил теперь одна. Не тратьте на него время, ищите другого, щастья вам.

Автор
#7

5, нет конечно, не на сайте. На сайтах знакомств я не сижу!

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? только так, чтобы не прекращать отношения??

Руся
#8

Если мужчина-мужчина, он отвезёт девушку до дома независимо от того, ставит она себя не ставит, дура или умная, независимо от её поведения. Просто такие типы всегда находят девушек, которые сами будут прикладывать усилия к отношениям. Я встречалась с одним таким: просто поражало, как он всегда оставляет у себя ночевать, так как проважать не хочет, а утром мне на работу вставать, а вроде работаю недалеко, так он проводами себя не утруждал. Сколько я ним боролась, переодически побеждала, так он в остальном начинал гнобить. Правда не измнял, потом ещё измены. Тут я ушла. А теперь узнаю6 нашёл себе девушку моложе себя намного и, думаете ,он эту хрупкую малышку на руках носит? Нет сама к нему на метро ездит и утром она сама на работу уезжает. А до меня он встречался с девушкой, она мне рассказала, что он ей изменял и описывал в подробностях.

Руся
#9

Автор, поймите вы не в чём не виноваты, кроме того, что не цените себя. Что вам дают эти отношения? Просто прокручивайте постоянно в голове все гадости, которые он вам делает, а не секс. Хотя я почему-то уверена, что сексом он не слишком балует. И меняйтесь, но не для него, а для следующих нормальных отношений.

Лютик
#10

Автор, горбатого могила исправит (это про вас). Как бы ВЫ не изменились, ОН не измениться по отношению к вам, потому что это не возможно.

Изменить своё поведение вы сможете только избавившись от этого мужчины, а находясь под его влиянием вы не сможете изменить ничего, т.к. ОЧЕНЬ от него зависимы. Вы, конечно, можете пытаться переломить ситуацию и потратить на него лучшие годы своей жизни, но он никогда не оценит вас, а когда вы ему надоедите- бросит.

Лютик
#11

Автор, если вы хотите быть (а собственно и являетесь) прислугой для него, то это ваш выбор.

Изменить себя и не отказываться от отношений с ним для вас невозможно, вы никогда не сможете изменить ЕГО, а значит в ваших отношениях ничего не поменяеться.

diflush
#12

мужчина относится ровно так к женщине, как она позволяет к себе относиться.
вы сами виноваты. бросьте его. найдите другого. и не повторяйте больше таких ошибок.

#13

8: "Если мужчина-мужчина, он отвезёт девушку до дома независимо от того, ставит она себя не ставит, дура или умная, независимо от её поведения" - А вагон и маленькая тележка женщин будет у другого ))

Night
#14

Начинать надо с того, кого вы выбираете. Если вы выбираете исключительно подонков - то не их вина в том, что они такие, какие есть.

Все вопросы - к себе самой

парень
#15

"Где те мужчины, которые женщин на руках носят, оказывают знаки внимания, любят???"

На самом деле такие мужчины женщинам не нужны. Женщины бегут от таких мужчин. А нужны плохие парни..... женщинам нравиться находиться в униженном положении, быть ведомой, пребывать в страхе потерять его, нравиться когда с ней грубовато обращаются... Недавно смотрел по 2 каналу фильм "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано. Вот очень правдивый фильм, показывает каких мужчин любят женщины.

А если мужчина относится к женщине с уважением, то сразу перестает ей нравиться. Женщина сразу воспринимает его как слабого мужчину.

gost'
#16

Автор, мужчина относится к женщине ровно настолько, насколько она позволяет к себе относиться. Если для Вас вполне допустимо быть безотказной "девушкой по вызову" для механического секса - значит Вы сами так себя поставили. Поставьте себя, как королева - к Вам будут относиться как к королеве. Мужчины интуицией чувствуют "внутреннее содержание", как можно поступать с девушкой, а как не стоит...

Не ангел
#17

автор, призывов и лозунгов не надо - просто берите и не унижайтесь. Но. До тех пор, пока любые отношения с вашим объектом (ах, у нас с ним только секс, а я его люблю и на всё готова) будут для вас дороже, чем ваше самоуважение и достоинство - проку от вашего возмущения не будет - всё так же и будете ему зад лизать для того, чтобы он от нечего делать встречался с вами "по ночам" и разрешал за собой ухаживать (за какие такие заслуги тут можно любить, раз он палец о палец не ударил для вашего расположения - мне недоступно). Нравится вам так жить - ради бога - ваше дело, а лозунги ваши адресуйте себе.

Марина
#18

Парень, не делайте выводов о всех женщинах по одному фильму, кино оно и есть кино =)) Плохие парни мало кому нужны. Это наверное какой-то определенный непонятный мне тип женщин, которые любят унижаться. И я, и все мои знакомые девушки при нежных ласковых заботливых парнях. И все довольны, никто никого не считает слабым и бросать не собирается.

По теме: автор, а за что вы любите такого человека??? У него характер хороший? Не заметно. Он вам по духу близкий? Да вряд ли... А если это у вас просто такая безумная любовь-страсть, не переживайте, перегорит она очень скоро.

ГОСТЬ
#19

по себе других не судят

парень
#20

18. надо же.. честно говоря, вы сломали мои стереотипы о женщинах (я не шучу).

Марина
#21

Парень, ну и хорошо =)) Но я, к сожалению, часто сталкиваюсь с такими стереотипами... Почему это произошло, не понимаю =(

Дорогие наши мужчины, не будьте плохими!!! Девушки ценят хорошее отношение, вашу доброту, и поверьте, она вам вернется. Не выбирайте только мазохисток, есть девушки с другими характерами =))

Интересно, неужели мужчинам самим в кайф встречаться с той, которая позволяет о себя ноги вытирать???

#22

20: "надо же.. честно говоря, вы сломали мои стереотипы о женщинах (я не шучу)." - Парень, послушай, что говорит женщина, и сделай наоборот ))
В топике приведён конкретный пример с мужчиной, у которого женщин полно, и Автор ещё бьется )
Марина же утверждает, как ей якобы нравится.

Марина
#23

Сопляк, не надо наоборот!!!!! Ну не надо!!!!!! Да, я говорю конкретно про себя и свой круг общения, и не могу говорить за всех. Но я уверена, что мазохистки в меньшинстве. И не якобы, а на самом деле не люблю я плохих парней, не за что их любить.

#24

21: "Но я, к сожалению, часто сталкиваюсь с такими стереотипами... Почему это произошло, не понимаю =( " - Потому что это правда.
Вспомните классику. "Евгений Онегин", "Герой нашего времени", "Обломов", "Война и мир".
Онегин, прожженный жизнью кутила, Печорин - хитрый соблазнитель невинных девиц, Болконский - бросающий свою жену. И, напротив, Обломов, которого хрен кто полюбит, Безухов (классический пример "хорошего парня"), которого безжалостно используют...
И кто нравится женщинам вообще? - Робин Гуды всякие, "благородные разбойники"...

#25

23: "Сопляк, не надо наоборот!!!!! Ну не надо!!!!!!" - А иначе - никак. Чем больше ты женщине даешь, чем больше ты над ней порхаешь, обволакиваешь нежностью, даришь подарков и прочее - тем больше вероятность, что тебя скоро пошлют. Или, обычно, предложат и дальше порхать, обволакивать, дарить, а любить будут другого. Сколько раз такое было. Раз, примерно, двадцать. И ни одного исключения.
Так что, можете заявлять сколько угодно, будто женщинам "нравятся" заботливые парни. На практике заботливые парни пополняют стек поклонников и поют под балконом серенаду, в то время, как их предмет обожания занимается сексом )))

Марина
#26

Но Безухов однако нашел свое счастье с Наташей, а Онегина Татьяна потом отшила, хотя поначалу сама за ним бегала.

Марина
#27

Ну значит я исключение.

Марина
#28

А вообще, Сопляк, мы наверное о разных вещах говорим. У моей знакомой парень был, который подставлял ладонь когда она курила, чтобы она туда стряхивала пепел. Вот такого я бросила бы не задумываясь! Быть нежным любящим не значит унижаться самому. А парни иногда перегибают палку... Пресмыкающиеся конечно никому не нужны. И потом они от обиды говорят, мол с бабами надо грубо, они вообще не люди, так, мебель. Я тут перед ней на коленях ползал, а она не оценила, ага! значит ей нравится наоборт!!!! Нет. Во всем мера нужна.

Обыкновенная
#29

Сопляк, вы правы по поводу классических примеров. Но, увы, эта правда для юных дев. После 25-ти женщины свивают из мальчиков верёвки. Т.к. научены горьким опытом. И мальчики не замечают. И не понимают. А доходит до них через несколько лет только.

Удачи, сопляк. Вы умница. Просто маленький ещё.)

Марина
#30

Мне почти 25, но у меня нет горького опыта. Зато он есть у автора. Вот она обозлится потом, когда поймет что за *** с ней рядом, и начнет веревки вить из мужиков. И получится, что раньше не уважали ее, а потом не будет уважать она. А где нет взаимного уважения, там не может быть и любви. Печально.

Мужык
#31

Такие мужчины после n-ой попытки построить нормлаьные отношения просто понимают что с бабами по другому нельзя, чуть дашь слабинку эта ***** вопьется туда как пиявка и начнет сосать кровь, пока ты способен хоть на что-то. Как только тебя выдоят морально и материально - то выбросят нахрен и уйдут к тому, кто будет вытирать об вас ноги. Ну и если они не дураки - то начинают адекватно оценивать женщин, понимая что большинство из них, не то что любви а элементарного уважения не заслуживает. Сами же учите как с вами обращаться, на что жалуемся?

Гость
#32

Где те мужчины, которые женщин на руках носят, оказывают знаки внимания, любят??? ГДЕ ТАКИЕ??? Они еще есть в наше время?

_______________________________________________

Они есть,только вам они не нужны...

Сопляк + мульён, кто бы что тут не писал,так оно и есть на самом деле

#33

есть такие мужчины, мой муж, например. У нас это взаимно))))

Марина
#34

Сопляк и Гость 32, у вас есть постоянные девушки или жены? Как вы к ним относитесь? Как к тряпке, резиновой бабе, пиявке? Ужас =(((( Видели бы ваши девушки что вы тут пишете.

Марина
#35

И мой мч. И у нас взаимно =)

Мужык
#36

Ну так сколько тонн лягушек надо было перецеловать чтобы найти принцессу, уму не растяжимо. Другое дело что и своей время от времени приходится мозги вправлять, и в любом разе не расслабляться, но это уже гораздо проще, чем с лягушками...

MonaLisa
#37

Автор, "КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? только так, чтобы не прекращать отношения??"

Хотите постоянно наступать на одни и те же грабли? М.б. вам надо было назвать свою тему по-другому "Я себя не уважаю и ненавижу, как сделать, чтобы не уважать себя еще больше?"

В общем вы сами себе противоречите. Вам МЧ нужно менять на того, который вас будет уважать и ценить все, что вы будете для него делать. А ваш нынешний (удивляюсь вообще, что он до сих пор нынешний) просто урод.

#38

26: "Но Безухов однако нашел свое счастье с Наташей, а Онегина Татьяна потом отшила, хотя поначалу сама за ним бегала." - Оооо... Вы плохо читали. Для начала, Татьяна Онегина не отшила, она заявила, что по-прежнему его любит, но "другому отдана и буду век ему верна"(с). Скажем так, чувство семейной ответственности её заставило так сказать. К тому же, Онегин ею, всё же, увлёкся к тому времени. Что поменяло расклад.
Пьер Безухов нашёл с Наташей не счастье. Он нашёл покой подкаблучника. О любви там речи не шло, все просто спокойно выполняли свои функции.

Козел
#39

Не вижу проблемы. То, что опсала автор - вполне равные отношения на взаимном уважении.

Гость
#40

а я не люблю циников и прочих прожженных жизнью. люблю в мужчинах твёрдость, но не жестокость. мужчины, которым не нужна я, меня не интересуют совершенно. так что все эти теории о том, что женщины типа любят такое к себе отношение не правда. у меня был грубый мол.чел, я была с ним только потому что ЛЮБИЛА, но меня хватило на месяц - всё, расстались. любовь любовью, но уважаю я себя больше.

Гость
#41

кстати считаю, что Безухов это уж слишком экстремальный пример и не надо по его прообразу рисовать портреит "хорошего парня". он тюфяк и нюня, это совершенно другое, нежели хорошее отношение.

#42

28: "А вообще, Сопляк, мы наверное о разных вещах говорим. У моей знакомой парень был, который подставлял ладонь когда она курила, чтобы она туда стряхивала пепел. Вот такого я бросила бы не задумываясь! Быть нежным любящим не значит унижаться самому" - Об одних и тех же. Когда парень оказывает внимание, когда он стремится сделать девушке приятное - подарить цветы, подарок или ещё что-нибудь. Короче, если он стремится вкладывать в отношения - хрен ему что обломится.

#43

41: "кстати считаю, что Безухов это уж слишком экстремальный пример и не надо по его прообразу рисовать портреит "хорошего парня". он тюфяк и нюня, это совершенно другое, нежели хорошее отношение." - Приведите любой другой пример ))

#44

29: "Сопляк, вы правы по поводу классических примеров. Но, увы, эта правда для юных дев. После 25-ти женщины свивают из мальчиков верёвки. Т.к. научены горьким опытом. И мальчики не замечают" - О! - Они ещё и после 25 веревки вьют. Писец.

#45

34: "у вас есть постоянные девушки или жены? Как вы к ним относитесь? Как к тряпке, резиновой бабе, пиявке? Ужас =(((( Видели бы ваши девушки что вы тут пишете." - Как говорится "Анечка, ты - животное"(с)

Самая
#46

А почему накинулись так на бедную???Вы вообще в курсе,что на свете ЛЮБОВЬ существует?!
Проблема в том,что женщина любит жертвенной и всепрощающей любовью!Мужчинам этого не понять...увы!!!

Гость
#47

таких примеров полно в жизни и женщины хороших мужчин ценят! а брутальные мачо с ранчо с возрастом резко сходят со скачек, в и приходится им кривляться только перед малолетками, те ещё по неопытности будут терпеть какон-то время.

Самая
#48

Единственное,что можно посоветовать...Отвлечься.Наверняка в окружении найдётся мужчина,который искренне хочет быть с тобой!И пусть даже отношения будут однобокими.Просто,на некоторое время увлечься кем-нить другим...

Гость
#49

одно дело подарки дарить и красивые слова говорить, друое ладонь для её сигаретного пепла подставлять, а если она ему в лицо плюнуть захочет - это что тоже по вашему хороший парень стерпит. не надо передёрнивать.

#50

Назовите мне хотя бы одного положительного персонажа, который пользовался успехом у женщин. Желательно из русской литературы, голливудские "супермены" не пойдут ))