Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать испытывать чувства к человеку?

Как перестать испытывать чувства к человеку, как разлюбить? У меня есть муж и двое детей, но за последний год он сделал столько отвратительных поступков, что я понимаю, что любить такого человека нельзя. Но не могу ничего поделать, хочу разлюбить, вроде бы держусь на расстоянии, становлюсь холодной, мне легче становится дышать, но стоит ему приласкаться ко мне, сказать пару ласковых слов, как я сразу забываю о своём уговоре с собой. И опять по новой. Развестись не могу, чтобы поболело и прошло, не хочу лишать дочек отца. Какой бы он ни был по отношению ко мне, но отец он отличный. А суть проблемы проста, любить он меня не любит, а я как дура радуюсь, если он мне скажет ласковое слово, и прощаю всё. Устала мучиться от таких отношений, от этого постоянные депрессии. Прошу, не осуждайте, а помогите советом. #чувства

Мандаринка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой статус у тя? Муж или жена?

#2
Великолепный Вася

Какой статус у тя? Муж или жена?

Или вы ***?

Гость
#3

никак

Эмма
#4

Запомни. Перестать любить одного человека поможет только новая влюбленность в другого. И сексуальное влечение к другому.

Гость
#5

Вытеснить мысли о нем другими мыслями (необязательно влюбленность к другому) - это значит заняться чем-то что более важно чем отношения с тем человеком

Гость
#6

С глаз долой, из сердца вон и все любови как рукой снимет. Не благодари.

#7

Так Вы уже для себя все решили,какие могут быть советы?

Гость
#8
Гость

Вытеснить мысли о нем другими мыслями (необязательно влюбленность к другому) - это значит заняться чем-то что более важно чем отношения с тем человеком

А если не вытесняются? Легко сказать, а на деле это далеко не так легко

Гость
#9
Гость

С глаз долой, из сердца вон и все любови как рукой снимет. Не благодари.

неправда

Мандаринка
#10
Гость

С глаз долой, из сердца вон и все любови как рукой снимет. Не благодари.

Я же сказала развестись не могу

Мандаринка
#11
Эмма

Запомни. Перестать любить одного человека поможет только новая влюбленность в другого. И сексуальное влечение к другому.

Пыталась, знакомилась, но дольше недели общаться не получается, становится мерзко от флирта

Мандаринка
#12
Великолепный Вася

Какой статус у тя? Муж или жена?

Что за бред? Я его жена он мой муж, причем тут ***?

Мандаринка
#13
Мерцающая

Так Вы уже для себя все решили,какие могут быть советы?

Решить то я решила, что жить нам и в горе и в радости, вопрос как избавить себя от мучений невзаимной любви

#14
Мандаринка

Решить то я решила, что жить нам и в горе и в радости, вопрос как избавить себя от мучений невзаимной любви

Перестать быть такой инфальтильной страдалицей!Сама не можете идите к психологу/психотерапевту

Гость
#15
Гость

А если не вытесняются? Легко сказать, а на деле это далеко не так легко

Ну если бы легко было то никто бы не страдал. Работать надо над своими ощущениями и чувствами

Гость
#16

У тебя не голова решения принимает, а 3,14...да.

Гость
#17
Гость

С глаз долой, из сердца вон и все любови как рукой снимет. Не благодари.

Не всегда. Но у автора муж от которого лучше уйти.

#18

нашли решение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: