Гость
Статьи
Почему бог не даёт …

Почему бог не даёт мужа?

Почему бог не даёт мужа?

Santa Crus🎅
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бог мне не дает??????

Гость
#2

Потому ,что Бога пишите с маленькой буквы ..
(В том числе )

#3

На Бога надейся, но сама не плошай, инициируй

Гость
#4
Гость

Потому ,что Бога пишите с маленькой буквы ..
(В том числе )

💔

Гость
#5

бога нет

Гость
#6

А вася водитель маршрутки чем тебе не муж, а гриша охранник из пятерочки разве не муж или сергей офисный планктон на 25 к, не муж тебе? Или тебе бог должен дать щедрого, молодого, высркого и красивого олигарха сироту?????

#7

Каждый сам отвечает за свою жизнь

Гость
#8
Гость

💔

Ну ..вот так получается )))

Ирина
#9

Карма рода

#10

А куда вам его положить ?)))

Гость
#11
Гость

А вася водитель маршрутки чем тебе не муж, а гриша охранник из пятерочки разве не муж или сергей офисный планктон на 25 к, не муж тебе? Или тебе бог должен дать щедрого, молодого, высркого и красивого олигарха сироту?????

👍😂

#12

И вообще, главное чтоб муж давал )))
А не это их вечное "я встал, давай завтра" 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Он вам посылкой должен отправить прямо из небесной канцелярии?Так у него только ангелы вокруг,а вы их не достойны.

#14
Roshen

И вообще, главное чтоб муж давал )))
А не это их вечное "я встал, давай завтра" 🤣🤣🤣🤣🤣

*устал )))))

Берта
#15
Гость

бога нет

Зачем тогда ты в теме?

Гость
#16

Потому что бога нет

Гость
#17

Было где-то не помню. Когда просишь у бога любви. Он дает тебе шанс эту любовь проявить.
Когда просишь счастья. Он дает тебе друзей, знакомых, хорошую погоду. То где ты можешь счастье обрести.
Когда просишь смелость. Он дает тебе шанс проявить эту смелость. Но ты пройдёшь мимо.
Когда просишь сострадание. Но ты не уступишь место старику, не заплачешь когда кому-то больно. Так всегда. Бог даёт вам то что вы хотите. Но вы этого не замечаете. Потому что каждый эгоистичен и думает только о себе.
Так же и у автора. Дайте мне мужа.
Вот он я рядом. Я свободный несчастный мужчина ищу женщину.

Гость
#18
Гость

Было где-то не помню. Когда просишь у бога любви. Он дает тебе шанс эту любовь проявить.
Когда просишь счастья. Он дает тебе друзей, знакомых, хорошую погоду. То где ты можешь счастье обрести.
Когда просишь смелость. Он дает тебе шанс проявить эту смелость. Но ты пройдёшь мимо.
Когда просишь сострадание. Но ты не уступишь место старику, не заплачешь когда кому-то больно. Так всегда. Бог даёт вам то что вы хотите. Но вы этого не замечаете. Потому что каждый эгоистичен и думает только о себе.
Так же и у автора. Дайте мне мужа.
Вот он я рядом. Я свободный несчастный мужчина ищу женщину.

Это видео есть с Морганом Фриманом ..
Абсолютно верно .

Santa Crus🎅
#19
Гость

Было где-то не помню. Когда просишь у бога любви. Он дает тебе шанс эту любовь проявить.
Когда просишь счастья. Он дает тебе друзей, знакомых, хорошую погоду. То где ты можешь счастье обрести.
Когда просишь смелость. Он дает тебе шанс проявить эту смелость. Но ты пройдёшь мимо.
Когда просишь сострадание. Но ты не уступишь место старику, не заплачешь когда кому-то больно. Так всегда. Бог даёт вам то что вы хотите. Но вы этого не замечаете. Потому что каждый эгоистичен и думает только о себе.
Так же и у автора. Дайте мне мужа.
Вот он я рядом. Я свободный несчастный мужчина ищу женщину.

А сколько Вам лет?

Гость
#20

Автор, где живёте?
Работаете или учёба?
Коллеги, соседи, одноклассники, друзья, братья подруг????

Santa Crus🎅
#21
Гость

Автор, где живёте?
Работаете или учёба?
Коллеги, соседи, одноклассники, друзья, братья подруг????

Живу в небольшом городе. Работаю в женском коллективе. Друзей нет. Те, что были с детства, сейчас далеко и семейные. Сайты знакомств, однозначно нет. Так что вот так..

Гость
#22

Автор, слово Бог надо писать с большой буквы.

Берта
#23
Гость

Потому что бога нет

И тебя тоже нет

Берта
#24
Гость

Было где-то не помню. Когда просишь у бога любви. Он дает тебе шанс эту любовь проявить.
Когда просишь счастья. Он дает тебе друзей, знакомых, хорошую погоду. То где ты можешь счастье обрести.
Когда просишь смелость. Он дает тебе шанс проявить эту смелость. Но ты пройдёшь мимо.
Когда просишь сострадание. Но ты не уступишь место старику, не заплачешь когда кому-то больно. Так всегда. Бог даёт вам то что вы хотите. Но вы этого не замечаете. Потому что каждый эгоистичен и думает только о себе.
Так же и у автора. Дайте мне мужа.
Вот он я рядом. Я свободный несчастный мужчина ищу женщину.

Я думаю это неразумно обвинять автора что она не бросается на любого бомжа.
Да в ЗАГС с ним пойти можно, но нужен реально подходящий.
И по темпераменту и по интеллекту.
Каждый человек ищет подходящую половину . И это нормально 🤷‍♀️

Гость
#25
Santa Crus🎅

А сколько Вам лет?

41

Гость
#26
Берта

И тебя тоже нет

😂😂 обожаю религиозных фанатиков

Гость
#27

Испытывает либо знает ,что для вас так будет лучше

Гость
#28
Гость

бога нет

Есть

Гость
#29

Автор,Бог не даёт потому,что вы не справитесь с браком.Оберегает вас.
Бесплодным детей не даёт потому,что недостойны они продолжения,а если пойдут против воли ЕГО,то ребёнок больной или урод рождается.
Пути же господни неисповедимы!А люди хотят наперекор,за что и наказываются.

Гость
#30
Гость

Было где-то не помню. Когда просишь у бога любви. Он дает тебе шанс эту любовь проявить.
Когда просишь счастья. Он дает тебе друзей, знакомых, хорошую погоду. То где ты можешь счастье обрести.
Когда просишь смелость. Он дает тебе шанс проявить эту смелость. Но ты пройдёшь мимо.
Когда просишь сострадание. Но ты не уступишь место старику, не заплачешь когда кому-то больно. Так всегда. Бог даёт вам то что вы хотите. Но вы этого не замечаете. Потому что каждый эгоистичен и думает только о себе.
Так же и у автора. Дайте мне мужа.
Вот он я рядом. Я свободный несчастный мужчина ищу женщину.

А ведь истина в словах есть.. заставляет задуматься. Ни раз Бог давал шансов,но я не принимала. Но не потому что эгоист. А так как желания не было

Гость
#31
Santa Crus🎅

Живу в небольшом городе. Работаю в женском коллективе. Друзей нет. Те, что были с детства, сейчас далеко и семейные. Сайты знакомств, однозначно нет. Так что вот так..

Почему не хотите на сз?

Берта
#32
Гость

😂😂 обожаю религиозных фанатиков

Атеизм суть вера что Бога нет.
Можешь и дальше обожать себя

Гость
#33

Я старая тётка, мне за полтос. Полгода назад в очередной раз вышла замуж. Прямо вышла: через ЗАГС. Измором взял. Я не пойму: вы где ищите, если их не находите?! Как же вы себя ведёте, если на вас не хотят жениться, если вас не замечают вовсе? Как выстраиваете свою жизнь? Почему ничего не меняете? Сами не меняетесь? В моём возрасте не то, что замуж, а уж умываться и то порой неохота, а вот - добиваются. От вас все зависит. И только.

Гость
#34
Гость

Я старая тётка, мне за полтос. Полгода назад в очередной раз вышла замуж. Прямо вышла: через ЗАГС. Измором взял. Я не пойму: вы где ищите, если их не находите?! Как же вы себя ведёте, если на вас не хотят жениться, если вас не замечают вовсе? Как выстраиваете свою жизнь? Почему ничего не меняете? Сами не меняетесь? В моём возрасте не то, что замуж, а уж умываться и то порой неохота, а вот - добиваются. От вас все зависит. И только.

Вы похвалиться пришли?

Раз у вас так всё отлично, вот и дали бы автору мудрый совет с высоты своего богатого опыта

Гость
#35
Берта

Атеизм суть вера что Бога нет.
Можешь и дальше обожать себя

Атеизм это знание, а не вера. Можно верить в единорогов, но атеист знает что их не существует. Уточню. Он не верит что их не существует, а знает. Научись мыслить критически.

#36

А вам сколько лет ,если не секрет?В соц.сетях не знакомятся. Я с первыи мужем так познакомилась и с вторым,надеюсь последним😄
Но если вдруг что,точно ожна не останусь, уверна.
Попытайтесь разобраться в себе

Гость
#37
Гость

Вы похвалиться пришли?

Раз у вас так всё отлично, вот и дали бы автору мудрый совет с высоты своего богатого опыта

А какой совет могут дать?Люди разные и судьба у них разная!Рецептов нет.Суждено красавице одной вековать,так и ни одного мужчину удержать не сможет-что написано на роду,не вырубить топором.

#38
Santa Crus🎅

Живу в небольшом городе. Работаю в женском коллективе. Друзей нет. Те, что были с детства, сейчас далеко и семейные. Сайты знакомств, однозначно нет. Так что вот так..

Если однозначно нет, значит не нужен вам муж !
🤷🤦
Вот и все....

#39
Берта

Я думаю это неразумно обвинять автора что она не бросается на любого бомжа.
Да в ЗАГС с ним пойти можно, но нужен реально подходящий.
И по темпераменту и по интеллекту.
Каждый человек ищет подходящую половину . И это нормально 🤷‍♀️

А она не ищет)
Сидит дома и ждёт принца
Как всегда 🤦 одна история у всех одиноких женщин
Надоели уже

#40
Гость

Я старая тётка, мне за полтос. Полгода назад в очередной раз вышла замуж. Прямо вышла: через ЗАГС. Измором взял. Я не пойму: вы где ищите, если их не находите?! Как же вы себя ведёте, если на вас не хотят жениться, если вас не замечают вовсе? Как выстраиваете свою жизнь? Почему ничего не меняете? Сами не меняетесь? В моём возрасте не то, что замуж, а уж умываться и то порой неохота, а вот - добиваются. От вас все зависит. И только.

Молодец женщина ! 🙌👍

Santa Crus🎅
#41
Анна

А вам сколько лет ,если не секрет?В соц.сетях не знакомятся. Я с первыи мужем так познакомилась и с вторым,надеюсь последним😄
Но если вдруг что,точно ожна не останусь, уверна.
Попытайтесь разобраться в себе

Ближе к 30. А вы на сз знакомились или где-то еще?

#42
Santa Crus🎅

Ближе к 30. А вы на сз знакомились или где-то еще?

Мне сами писали в соц.сетях. Знакомились. На сайтах знаелмств я искала друзей,когда в другой город на год ездила в командировку)
Там есть вполне адекватные)

Гость
#43
Гость

Вы похвалиться пришли?

Раз у вас так всё отлично, вот и дали бы автору мудрый совет с высоты своего богатого опыта

Констатирую факт. Что не у небес просить надо, а делать жизнь своими руками. Делать себя самой, чтоб в штабеля укладывались. Или менять жизнь, города, страны до тех пор, пока результата должного не будет. Вот такой совет.

Гость
#44

И ещё скажу, как несколько раз бывшая замужем и много раз небывшая: пока у них твёрдо в штанах - у них мягкое сердце! Как теляти - и в ЗАГС и куда угодно. Вот они у нас где!! (*трясет кулачками) Это вам мамы не расскажут. У меня всё.

#45

Автор, а откуда вы? Сколько лет, как зовут?

Берта
#46
Гость

Атеизм это знание, а не вера. Можно верить в единорогов, но атеист знает что их не существует. Уточню. Он не верит что их не существует, а знает. Научись мыслить критически.

Нет никакого "знания " .
Атеизм суть вера . Религия без подтверждения и доказательств.
Для ЗНАНИЙ нужны доказательства.
И где они?🤔

Берта
#47
Гость

Атеизм это знание, а не вера. Можно верить в единорогов, но атеист знает что их не существует. Уточню. Он не верит что их не существует, а знает. Научись мыслить критически.

И да. Советую учится мыслить критически тебе.
Начни с определений и понятий.
Атеизм НЕ знание. Ты даже этого не знаешь .Упс))

Берта
#48
Roshen

А она не ищет)
Сидит дома и ждёт принца
Как всегда 🤦 одна история у всех одиноких женщин
Надоели уже

Без понятия ищет она или нет 🤷‍♀️

Берта
#49
Гость

И ещё скажу, как несколько раз бывшая замужем и много раз небывшая: пока у них твёрдо в штанах - у них мягкое сердце! Как теляти - и в ЗАГС и куда угодно. Вот они у нас где!! (*трясет кулачками) Это вам мамы не расскажут. У меня всё.

Огонь👍🔥🔥🔥

#50
Берта

Без понятия ищет она или нет 🤷‍♀️

Кто ищет - находит
А ей надо ,чтоб бог дал