Гость
Статьи
Почему Бог не даёт …

Почему Бог не даёт любимую женщину

Я любил всего лишь раз в жизни. Одну девушку по имени Юлия. Дальше поцелуев с ней дело не зашло. До приворотов на тот момент не додумался. Сейчас понимаю, что это грех. Но наверное на тот момент времени это было лучшим решением. Если бы я сделал приворот , тогда моя любимая была бы в моих руках. А если нет , было бы не так обидно. Сейчас мне уже около 30 и я ни разу даже близко не встретил своего человека. Каждый раз одни обломы и испытания. Хотя кому то все это даётся даже в лет 16-20. Многие люди использовали приворот и получали желаемое. Пусть и мучились потом за это . А я ничего не получил , кроме раны на сердце и так же мучаюсь. Это справедливо ? Если бы меня вернуть в мои юные года, я бы сделал этот приворот , даже несмотря на то, что пророк Божий и осознаю последствия этого. Я бы сделал это ! Теперь всю жизнь жить с осознанием своего поражения и раны на сердце.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Спросите у него у Бога почему он даёт людям страдания

Фея с работы
#2

О, ЛегендарЬ, я тронута 😍😘 Ну ты же сам со мной не хочешь начинать

Мила
#3

Во ты лошара))) признайся себе в этом

Фея с работы
#4

Ты сам меня игноришь,не хочешь встречаться

Гость
#5

Надо было приходить,и брать ее.

Королевишна
#6

Знаете, это не любовь вообще-то, если вы готовы против воли человека с помощью оккультных манипуляций заставить его быть с вами. Это эгоизм и нежелание считаться с решением человека, которого вы "любите". Разница между "любить" и "владеть " - ключевая.
Бог, получше знает , что вам нужно и с кем.

Гость
#7

Ну ты же мужчина. Но У Гади сильное нежелание этого

Гость
#8

Вадик, ты что ли?

Рыбка
#9

Почему у вас не получается и не получиться, если вы отпустите прошлое, за будете как все, и будете жить настоящим. Ну были бы вы с той девушкой, от куда вам знать, может и с ней у вас ничего не вышло бы, жизнь такая штука, видим человека с одной стороны, когда живём совместно мы другие. Не зацикливайтесь на той девушке и не сожалейте. Она не ваша, и выше правильно написали Богу лучше известно с кем вам быть.

Гость
#10

Потому что Бог любит квиров.

#11

У тебя же вроде есть тема "Когда девушка выносит мозг". А теперь непонятно, почему прикидываешься, что тебе любовь нужна. Ты ненавидишь в целом присуствие женщины в своей жизни, так к чему все эти лицемерие? Сам не умеешь любит, зачем кому-то любит подобных тебе моральных уродов, которые гуляют всю жизнь, потом требуют любовь ещё. Мне лично не жалко испорченных людей подобные тебе.

Гость
#12

Поржала)))

Гость
#13

Просто в ней было что то , чего не было ни в одной другой женщине.

Гость
#14

Я бы жахал ее снова и снова. В разных позах. Ррр

Гость
#15

"Почему Бог не даёт любимую женщину" -- не достоин.

Гость
#16

Просто ты ушлепок у₽одский, чо это давать тебе?

Гость
#17
Гость

Просто ты ушлепок у₽одский, чо это давать тебе?

На себя посмотри.

Рыбка
#18
Sakamaki

У тебя же вроде есть тема "Когда девушка выносит мозг". А теперь непонятно, почему прикидываешься, что тебе любовь нужна. Ты ненавидишь в целом присуствие женщины в своей жизни, так к чему все эти лицемерие? Сам не умеешь любит, зачем кому-то любит подобных тебе моральных уродов, которые гуляют всю жизнь, потом требуют любовь ещё. Мне лично не жалко испорченных людей подобные тебе.

Можете скинуть ссылку той темы.

#19
Рыбка

Можете скинуть ссылку той темы.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5227044/

Рыбка
#20
Sakamaki

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5227044/

Спасибо)))

Гость
#21

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#24

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#26

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

#28

За столько лет не было девушек!? Но судя по тому что ты пишешь у тебя с головой проблемы, девушки видят же эту ненормальность, это и отталкивает, был такой у меня, его тупизм стал быстро раздражать.

#29
ведунья

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Таких много в интернете, по факту это подростки, которые пытаются нажиться на тупых людях

#30
Гость

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Подростки шарлатаны накинулись сразу

Любовь Любовная
#31

Я думаю привороты эти не работают. Можете что-то сделать для своего успокоения сейчас. Обряд на счастье ей.или другое

Гость
#33

Потому что ты долб**б, двачер и расолох. Тьфу на тебя

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем
Предыдущая тема