Гость
Статьи
Почему невзрачные …

Почему невзрачные женщины выбирают красивых мужчин, которых недостойны?

Любовь женщины – её добровольное унижение перед предметом её любви - перед объектом её восхищения и преклонения, перед «богом», кумиром.
Любовь женщины - чувство её (воображаемой самой женщиной) недостойности (несоответствия) любимому ею мужчине. Если по мнению самой женщины нет её недостойности (несоответствия) мужчине, то в женщине нет никакой любви.

Иначе говоря, женщина в пламени любви сознательно унижает себя и возвышает (в её глазах) мужчину, в которого она влюблена. Без такого самоуничижения, самопожертвования, самоотверженности никакой любви в женщине быть абсолютно никак не может.
Женщина, как бы она ни была красива, считает себя именно невзрачной по сравнению с любимым мужчиной, который в её глазах так или иначе именно красив - она им восхищена, очарована.

Пока есть любовь, это восхищение, очарование держится. Как только любовь исчезает, так сразу «пелена спадает» с глаз женщины. И тогда женщина не видит ни красоты в мужчине, ни невзрачности в себе. В женщине исчезает чувство её недостойности мужчине.

Таким образом, нет нигде ни невзрачных женщин, ни красивых мужчин. Есть любовь, заставляющая женщину добровольно, беспричинно унижать себя и безосновательно возвышать мужчину.
Любовь - всегда один сплошной самообман, самогипноз, само-одурачивание, само-оболванивание, само-опьянение. Любовь - беспробудное? пьянство. #любовь #унижение

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько бессмысленного текста от человека с низкой самооценкой, у которого по жизни везде ложь,обман и беспробудное уныние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: