Гость
Статьи
Какая-то тётка …

Какая-то тётка раскритиковала мою внешность в интернете

Одна бабенка кинулась на меня словно припадочная со своими злыми комментариями. Пишет мне пол мое конкурсное фото, что я «недостойная участница и голоса себе накрутила или таргет рекламу заказала». Хотя ничего из этого я не делала. Потребовала с неё предьявить доказательства, что я себе что-то накручивала иди заказывала, иначе как это голословные обвинение и клевета, а я могу рожать на неё в суд за клевету и порочение моей репутации. На что она начала писать гадости касаемо моей внешности, исходных данных. Я ей ответила на это, что:
1. Это ее субъективное мнение, а мне на него плевать.
2. Внешность мы себе не выбираем, если есть претензии, то все вопросы к Всевышнему.
Так ее понесло, типа ее чувства верующей задела, когда заговорила о «претензии к Богу». Я ее назвала психбольницей и послала трехэтажным матом.
Затем вмешались мужчины какие-то в комментариях, начали ее затыкать, аргументируя тем, что если ей не интересны мои фото, то пускай дальше идёт, зачем человека оскорблять. На что она начала с ними собачиться, пишет, что ее подруга здесь участвует, типа гораздо красивее меня, но нет столько голосов. Они ей ответили, что не ее дело это, решать кому и за кого голосовать.
В общем, собачились они, что в комментарии пошли другие люди вмешиваться. Кто-то не поддерживал (в основном бабы), кто-то меня (как ни странно, почему-то школьники обоих полов), кто-то тех мужчин, которые вступились за меня и поучали ее, что люди не обязаны голосовать за тех, кого она считает красивым (тоже мужчины, в основном молодёжь). Как ни странно, ее поддержали люди в возрасте, и это женщины, которым 30-40 лет.
Я ушла от обсуждения. Так нет же, мне в личку в контакте писать начали, что якобы «надо иметь смелость и признать, что я себе голоса накрутила». Да черт! Я вообще не знаю, как из накручивать даже. Если бы знала, то накрутила, потому что себя люблю и считаю достойной! Но я не знаю, как их накручивать!
Баба та псих, да?

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Может у неё пмс. У вас, кстати, тоже

Гость
#2

Луна,Луна .Цветы, цветы.🌚🌚🌚🌸🏵️🏵️🌻

Луна
#3
Гость

Нет. Может у неё пмс. У вас, кстати, тоже

У меня пмс сейчас нет.

Луна
#4
Гость

Луна,Луна .Цветы, цветы.🌚🌚🌚🌸🏵️🏵️🌻

Да, я Лунная Дива!

Гость
#5

Напишите что за конкурс, весь форум дружно за Вас проголосует))).

Лапусик
#6

Навела автор шороха😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем