Гость
Статьи
Почему мужчины живут …

Почему мужчины живут без любви, а потом жалуются?

На сз пишут мужчины кому 40 и старше. Мне 26, но против мужчин старше не имею ничего, если они адекватные. И все как один, я хочу любви, ее не было у меня. Я говорю, а что делали в молодости? Они говорили, что были молодыми и было не до этого. Ну я понимаю, когда человек работал, карьеру делал, строил дом, квартиру, машину покупал, деньги зарабатывал и было не до этого. Но ведь мужчины встречались, жили с девушками и все было же хорошо. В итоге, я спрашиваю, почему не женился, ответы были такие не любил, не хотел, был дурак или нужен был секс, было удобно. Особенно про дурака смешит. А потом, когда жизнь прошла 40 лет не детей, не семьи нормальной. Они вдруг вспоминают, что они хотят оказывается семьи и идут писать не ровесницам, а кому 25-30 лет. Хорошо, хоть не 18-летним. Ну ей богу, о чем думают эти мужчины? Ведь потратили время свое и девушек. И не думайте, что девушки наивные. Для вас это минус, такое девушкам говорить. И да, зачем жить без любви? Когда можно встречаться, любить, иметь детей, семью. Иметь любимую женщину. #любовь #мужчины #семья #анализ

Гостья
878 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные они. Ясно?

Настя
#2

А кто гарантирует что они Вам пишут правду? Там 70% разведённые алименщики, 20% женатые. Таких, чтоб к 40 годам не был ни разу женат 2-3 %.

Гостья
#3
Гость

Животные они. Ясно?

Ясно.

Гостья
#4
Настя

А кто гарантирует что они Вам пишут правду? Там 70% разведённые алименщики, 20% женатые. Таких, чтоб к 40 годам не был ни разу женат 2-3 %.

Возможно. Но полно таких, кто не был женат.

#5

В 40 жизнь только начинается, мужики как дети малые, пинали балду, а потом бац - вроде и семью надоть. Это их право, пофиг вообще.

#6
Гостья

Ясно.

Выглядит как гипноз😆

Гость
#7

Так и женщины некоторые, автор

Одна недавно призналась , что рожала много чтобы забыться от предыдущих отношений.

Процесс вроде был интересным поначалу, говорит, но теперь муж подпортился, надоел , любви нет ,вместе по удобству

Гость
#8
Гость

Так и женщины некоторые, автор

Одна недавно призналась , что рожала много чтобы забыться от предыдущих отношений.

Процесс вроде был интересным поначалу, говорит, но теперь муж подпортился, надоел , любви нет ,вместе по удобству

Надо таких персонажей обоих полов сводить))). Получится прикольно 😆

Горная фиалка
#9

Не верьте им!!!
Знаю я этих любителей любви после 40! Если бы они действительно хотели любви, они бы не писали молодым. Любовь не выбирает по возрастному критерию.
Врут, нагло и бессовестно. Вешают лапшу.
Даже не вступайте ни в какие прения. Они свою "правду" нпгло продвигают.
Все у них было, и любовь в 20 лет, и интим...
Если только секса хотели в свои 20-30 лет, то кто им доктор? Кто мешал хотеть любви?) Тогда тем более не нужен такой придурочный.
Нет, тот, кто ищет любви, не бежит за ней к молодухе.

Горная фиалка
#10
Гостья

Возможно. Но полно таких, кто не был женат.

Врут, врут, врут.

Гость
#11

Чтоб мозги ппудрить

Гостья
#12
Марфуша

В 40 жизнь только начинается, мужики как дети малые, пинали балду, а потом бац - вроде и семью надоть. Это их право, пофиг вообще.

Вот именно.

Гостья
#13
Марфуша

Выглядит как гипноз😆

Да не.

Гостья
#14
Гость

Так и женщины некоторые, автор

Одна недавно призналась , что рожала много чтобы забыться от предыдущих отношений.

Процесс вроде был интересным поначалу, говорит, но теперь муж подпортился, надоел , любви нет ,вместе по удобству

Но я говорю о мужчинах.

Гостья
#15
Горная фиалка

Не верьте им!!!
Знаю я этих любителей любви после 40! Если бы они действительно хотели любви, они бы не писали молодым. Любовь не выбирает по возрастному критерию.
Врут, нагло и бессовестно. Вешают лапшу.
Даже не вступайте ни в какие прения. Они свою "правду" нпгло продвигают.
Все у них было, и любовь в 20 лет, и интим...
Если только секса хотели в свои 20-30 лет, то кто им доктор? Кто мешал хотеть любви?) Тогда тем более не нужен такой придурочный.
Нет, тот, кто ищет любви, не бежит за ней к молодухе.

А я им и не верю. Потом они мне затирают, что они черствые. и тд. и плохого мнения о девушках.

Гость
#16

А какая вам разница, если вы не имеете ничего против (сами же так пишете)?)) Пообщайтесь, убедитесь на собственном опыте сколько там гомна в них)). Только постарайтесь себе жизнь не сломать окончательно как те женщины, с которыми они встречались до 40 😏

Гостья
#17
Горная фиалка

Врут, врут, врут.

Возможно. проверить не могу.

Гостья
#18
Гость

Чтоб мозги ппудрить

кому?

Гость
#19

Да врут они. У них там 1000 баб было и дети. Только Это потом вскрывается. А некоторые прям сразу этим хвастаются.

Гостья
#20
Гость

А какая вам разница, если вы не имеете ничего против (сами же так пишете)?)) Пообщайтесь, убедитесь на собственном опыте сколько там гомна в них)). Только постарайтесь себе жизнь не сломать окончательно как те женщины, с которыми они встречались до 40 😏

Я говорила про адекватных мужчин. И да. я слишком умная для таких мужчин. но в инете это не видно сразу.

#21
Гостья

А я им и не верю. Потом они мне затирают, что они черствые. и тд. и плохого мнения о девушках.

Манипулируют, чтобы вы начали им доказывать, что вы не такая. Нормальный человек не имеет стереотипов заведомо негативных, по крайней мере, если ищешь женщину, ей не стоит свои убеждения вываливать. Но зато таких отсекать удобно.

Гостья
#22
Гость

Да врут они. У них там 1000 баб было и дети. Только Это потом вскрывается. А некоторые прям сразу этим хвастаются.

Думаете, что врут?

#23
Горная фиалка

Не верьте им!!!
Знаю я этих любителей любви после 40! Если бы они действительно хотели любви, они бы не писали молодым. Любовь не выбирает по возрастному критерию.
Врут, нагло и бессовестно. Вешают лапшу.
Даже не вступайте ни в какие прения. Они свою "правду" нпгло продвигают.
Все у них было, и любовь в 20 лет, и интим...
Если только секса хотели в свои 20-30 лет, то кто им доктор? Кто мешал хотеть любви?) Тогда тем более не нужен такой придурочный.
Нет, тот, кто ищет любви, не бежит за ней к молодухе.

+++ Соглашусь, очень хороший комментарий.

Но все-таки мне понравились честные ответы - гонялся за сексом или было удобно. Это действительно так.

Другое дело, что если лезут к женщинам моложе на 15, на 10 лет, значит ума у них серьезного в жизни так и не прибавилось, я считаю.

гость
#24

Врут они, как хотели 10 лет назад пыську пристроить молодой красотке дешево и питательно, так и хотят. Только они щас старше, а так все то же

Гостья
#25
Марфуша

Манипулируют, чтобы вы начали им доказывать, что вы не такая. Нормальный человек не имеет стереотипов заведомо негативных, по крайней мере, если ищешь женщину, ей не стоит свои убеждения вываливать. Но зато таких отсекать удобно.

А я не доказываю. ахаха. я копаю глубже и понимаю, что они ***.
Жаль, что еще большинство моих ровесников такие.

#26
гость

Врут они, как хотели 10 лет назад пыську пристроить молодой красотке дешево и питательно, так и хотят. Только они щас старше, а так все то же

100%!!!!!!!!!!!))))))

Гостья
#27
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Соглашусь, очень хороший комментарий.

Но все-таки мне понравились честные ответы - гонялся за сексом или было удобно. Это действительно так.

Другое дело, что если лезут к женщинам моложе на 15, на 10 лет, значит ума у них серьезного в жизни так и не прибавилось, я считаю.

Да, один так и сказал, что он девушку отбил из другой семьи, она влюбилась в него и стали жить, а он с ней жил и не любил ее. Подлец какой из другой семьи отбил.

Гостья
#28
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Соглашусь, очень хороший комментарий.

Но все-таки мне понравились честные ответы - гонялся за сексом или было удобно. Это действительно так.

Другое дело, что если лезут к женщинам моложе на 15, на 10 лет, значит ума у них серьезного в жизни так и не прибавилось, я считаю.

Мне почему то пишут именно кому 40 и старше. Хоть бы ровесник написал один.

Горная фиалка
#29

Девчонки, смотрите, какие хитровыделанные!
Ну мужики дают! Любви у них не было. Что-то я всю жизнь лет с 13 наблюдаю все эти любови у сверстников. Да все у них емтьи с юных лет, только в исключительных случаях нет. Лапшу вешать молоденьким, ай хороши!)))
Ой, бред.

#30
Гостья

Мне почему то пишут именно кому 40 и старше. Хоть бы ровесник написал один.

Напишите крупно, чтобы ДЕДОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!

Ровесники начнут писать, как увидят такой заголовок. Успехов, автор!

Гостья
#31
гость

Врут они, как хотели 10 лет назад пыську пристроить молодой красотке дешево и питательно, так и хотят. Только они щас старше, а так все то же

Но они то не молодые уже.

Горная фиалка
#32

Я вот тоже ой как хочу любви! Напишу-ка я актеру, что супер-мена сыграл в американском фильме!
Не, ну а что? Я тож хочу любви... с ним!

Гость
#33
Гостья

Я говорила про адекватных мужчин. И да. я слишком умная для таких мужчин. но в инете это не видно сразу.

Адекватные обычно к «дочкам» не подкатывают)).

Гость
#34
Горная фиалка

Не верьте им!!!
Знаю я этих любителей любви после 40! Если бы они действительно хотели любви, они бы не писали молодым. Любовь не выбирает по возрастному критерию.
Врут, нагло и бессовестно. Вешают лапшу.
Даже не вступайте ни в какие прения. Они свою "правду" нпгло продвигают.
Все у них было, и любовь в 20 лет, и интим...
Если только секса хотели в свои 20-30 лет, то кто им доктор? Кто мешал хотеть любви?) Тогда тем более не нужен такой придурочный.
Нет, тот, кто ищет любви, не бежит за ней к молодухе.

Точно, к старухе бежать за любовью)) Лично знаком с мужчинами, что впервые женились один в 39, другие в 41-42 и женам их от 32 до 35 было на момент свадьбы,бездетными были.Сейчас прекрасные семьи, с детьми.И живут обеспченно, все с хорошим доходом.Мне наоборот не ясно с какой любовью прыгают в брак и серьезные связи молодые-голозадые, на что расчитывают

Горная фиалка
#35
Горная фиалка

Я вот тоже ой как хочу любви! Напишу-ка я актеру, что супер-мена сыграл в американском фильме!
Не, ну а что? Я тож хочу любви... с ним!

Ведь Ди Каприо я уже упустила.)))

#35
Гостья

Да, один так и сказал, что он девушку отбил из другой семьи, она влюбилась в него и стали жить, а он с ней жил и не любил ее. Подлец какой из другой семьи отбил.

А вы думали, вам высокоинтеллектуалы будут писать? Мы иносказательно имеем тут в виду, что такие как были при ду р ка ми, так ими и остались. Уточните значение этого слова в словаре. Я верю в ваш ум, автор, вы сами о себе так написали.))

Горная фиалка
#37
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Соглашусь, очень хороший комментарий.

Но все-таки мне понравились честные ответы - гонялся за сексом или было удобно. Это действительно так.

Другое дело, что если лезут к женщинам моложе на 15, на 10 лет, значит ума у них серьезного в жизни так и не прибавилось, я считаю.

Согласна!

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите крупно, чтобы ДЕДОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!

Ровесники начнут писать, как увидят такой заголовок. Успехов, автор!

Поверьте)), их это не остановит))). Они же все лезут, думая, что прекрасно сохранились и выглядят на 25 😆

#39
Гость

Поверьте)), их это не остановит))). Они же все лезут, думая, что прекрасно сохранились и выглядят на 25 😆

Я знаю, что в вашем случае это не остановит поток шлака, который вам не подходит. Но! У нас цель-то другая. У нас цель показать вашим ровесникам, что вы ищете и заинтересованы именно в них!)

Гость
#40

А вы посмотрите ещё что пишут на этом форуме молодые мужчины - кому сейчас около 30. Очень поучительно. Они орут, что женщина нужна только для секса. А после 40а, когда уже и здоровье подводит, начинают вдруг искать любви и заботы, которые сами дать не могут.

#41
Гость

А вы посмотрите ещё что пишут на этом форуме молодые мужчины - кому сейчас около 30. Очень поучительно. Они орут, что женщина нужна только для секса. А после 40а, когда уже и здоровье подводит, начинают вдруг искать любви и заботы, которые сами дать не могут.

А вы думаете, что прид... становятся строго в 40-к лет, что ли?))

Гостья
#42
Горная фиалка

Девчонки, смотрите, какие хитровыделанные!
Ну мужики дают! Любви у них не было. Что-то я всю жизнь лет с 13 наблюдаю все эти любови у сверстников. Да все у них емтьи с юных лет, только в исключительных случаях нет. Лапшу вешать молоденьким, ай хороши!)))
Ой, бред.

Знаю одного парня мой бывший одноклассник. Сейчас ему 25 у него есть девушка все хорошо. Когда он учился в школе он был влюблен в девушку из параллельного класса, девушка внешне модель накрашенная, одета во все короткое и обтягивающее. Да он был так в нее влюблен, что знала вся школа и даже учителя. Это было в 9 классе. И на странице вк писал ей, что любит ее и тд. Лет 15-16 ему было. В прошлом году видела его, он шел к моему соседу, они дружат. Вот девушка новая конечно они ругаются с ним. Прямо напротив моей квартиры он ее отчитывал, почему она уходит и т.д. Потом начала говорить что то про секс, он на нее заорал, что ты мол никогда не хочешь. Сейчас не знаю вместе они или нет. Но он ее не любит.
Поэтому я говорю они все влюблены да. Только они ж считают, что раз секса нет и любви нет.

Гость
#43
Горная фиалка

Не верьте им!!!
Знаю я этих любителей любви после 40! Если бы они действительно хотели любви, они бы не писали молодым. Любовь не выбирает по возрастному критерию.
Врут, нагло и бессовестно. Вешают лапшу.
Даже не вступайте ни в какие прения. Они свою "правду" нпгло продвигают.
Все у них было, и любовь в 20 лет, и интим...
Если только секса хотели в свои 20-30 лет, то кто им доктор? Кто мешал хотеть любви?) Тогда тем более не нужен такой придурочный.
Нет, тот, кто ищет любви, не бежит за ней к молодухе.

Так она и не верит, она пишет о том, что они себя сами закапывают такими ответами, и сами не понимают

Гостья
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите крупно, чтобы ДЕДОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!

Ровесники начнут писать, как увидят такой заголовок. Успехов, автор!

Благодарю. ахах.

Гостья
#45
Гость

Адекватные обычно к «дочкам» не подкатывают)).

Ну это да.

Гость
#46

Я ещё могу понять, могучий парняга, с хорошим авто, обеспечен, ну пусть маленько погуляет (не путать с мелким смазливым дрищём, на иномарке российской сборки, который возомнил себя аполлоном)

Гостья
#47
Аматерасу-Хатшепсут

А вы думали, вам высокоинтеллектуалы будут писать? Мы иносказательно имеем тут в виду, что такие как были при ду р ка ми, так ими и остались. Уточните значение этого слова в словаре. Я верю в ваш ум, автор, вы сами о себе так написали.))

Ну как бы говорить такое девушке мужчине и не стыдно?

Гостья
#48
Гость

А вы посмотрите ещё что пишут на этом форуме молодые мужчины - кому сейчас около 30. Очень поучительно. Они орут, что женщина нужна только для секса. А после 40а, когда уже и здоровье подводит, начинают вдруг искать любви и заботы, которые сами дать не могут.

Да, я видела, что пишут на форуме. ужас.

#49
Гость

Я ещё могу понять, могучий парняга, с хорошим авто, обеспечен, ну пусть маленько погуляет (не путать с мелким смазливым дрищём, на иномарке российской сборки, который возомнил себя аполлоном)

На мой взгляд смысл не в этом.

На мой личный взгляд именно в том, что в основе своей, за исключением 1% гениев и дарований, а также еще 1% серьезно обеспеченных, лезть к любому человеку сильно младше или старше - неадекват. Это понимает любой, я считаю, мало-мальски адекватный и разумный человек.

Да, Мадонна в 60-т может играть с молодыми мальчиками и даже выходить за них замуж. Но как это воспринимается со стороны? Неадекватно. Это не зависть никакая. И это понимают или хотя бы честно соблюдают правила игры из-за возраста все, кроме при дур ков. Обеих полов.)))

#50

Обоих, т.е.