Гость
Статьи
Почему мужчина никого …

Почему мужчина никого не хочет любить

Мужчина гуляет по клубам знакомится там с девочками,имеет контакты без обязательств даже с замужними. При этом как он говорит скрывает то что у него есть девушка постоянная. Они просто не расписаны,не живут вместе но при этом он говорит она живёт своей жизнью,он своей. И он ее просто ценит. И если он встретил девушку которая в него влюбится он сразу ее посылает нафиг бникакой любви к нему. Получается он и девушку не любит ,раз изменяет и не позволяет себя любить никому. Меня он в свое время влюбил ,встретила мечту. Он всем говорит что свободен. Но потом как получил свое меня бросил. Потом ещё раз. Сейчас спустя время встретились с ним. Сам позвал. Переспали. А потом заявил,у меня есть девушка ,есть и другие без обязательств а ты мне не нужна. Твоя любовь ко мне и привязанность. И вообще ты меня ждёшь,ты ним кем не строишь отношения кроме меня ,а ты мне не нужна. Я хочу вырвать вот так жестоко твои чувства ко мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он уже не может никого любить. эта способность за бLядсссство отнимается.

Гость
#2

потому что маленький у него

Розалинда
#3

Он не может любить только вас

Гость
#4

Он просто болен психологически. Это не излечить. Я встречала таких, у них потом по три ребёнка от разных баб и старость в грязной квартире с нищей пенсией. Да что далеко ходить у меня брат такой. Пока молодой все баб менял, мол не могу найти идеал. Сейчас на фиг никому не сдался старый мачо. А тоже все понты крутил.

Гость
#5

Видимо вы чем-то похожи, раз человек вот такого типа притягивает вас. Сразу надо таких на км держать от себя, они бесчувственны и их интересует только животные инстингты, представьте сколько таких же как вы, кому он разбил сердца. Уважайте себя)

Гость
#6

Не развит эмоциональный интеллект, может быть. Только инстинкты.

Гость
#7

А ещё у меня один друг был. Все говорил что у него бабы должны проверку пройти. Готовить, стирать, убирать, и красивой быть. Ему 50 лет, так и провыбирался. Сидит в комнате в съёмной. Пьёт дешевое пиво и никому то и не нужен.

Гость
#8
Гость

да он уже не может никого любить. эта способность за бLядсссство отнимается.

Больно слышать то что он сказал ,когда то все начиналось он бросил ,через полгода встретились три встречи и он заявил что женился и все. Прошло три года он сам позвал ,встретились. Стал себя как то вести неадекватно. И исчез ,через месяц написала встретились ,был секс . И после него он говорит ты мне не нужна,иди на фиг,твоя любовь тоже,ты меня ждала три года,ты кроме меня не видишь никого. А мне это не надо. У меня девушка уже 5лет как. Я ее уважаю но не живу с ней. Изменяю. Мне нужно только веселье. Все встретились секс и разбежались. У меня диапазон от 16до 35лет. Замужние тоже сойдут там вообще переспали и разошлись у меня такие тоже есть. А с тобой не нтересно,ты меня ждёшь любишь а мне не надо это. До этого год встречался с девчонкой ,потом она влюбилась он сказал что у него девушка и он ее бросил. И сказал мне ещё даже если у тебя был бы парень это было бы лучше ,встретились переспали и никаких претензий. А ты сидишь и ждёшь меня

Гость
#9

Ааа все дошло. У Вас реальный шизик. Нет у него никого и не будет. Его достойные его лесом шлют

Гость
#10

Да это свинья по вашему описанию. Без мозгов сопляк. Либо разочарованный в конец.г2

Гость
#11
Гость

Ааа все дошло. У Вас реальный шизик. Нет у него никого и не будет. Его достойные его лесом шлют

Получается что он имеет девушку как он говорит постоянную ,при этом они вместе не живут и у каждого своя жизнь. Он ей изменяет. Сидит в клубах ,бухает,там знакомится с разными девушками. И просто ради веселья и траха. Но как только девушка в него влюбляется он сразу ее кидает. А так он сказал есть разные замужние ,просто девушки малолетки. Это просто интерес ,переспать но не более. Хотя мне показалось что он специально это все делает. Он сказал я тебя просто хотел трахнуть,а ты влюбилась. Ты меня три года ждала,любишь меня ,ждёшь ,а я с тобой не буду. У тебя больные чувства, которые я хочу вырвать из тебя. Ты мне не нужна. Ты пишешь мне ,пытаешься что-то узнать. А мне нужно веселье. Вот как у меня есть одна замужняя,позвонил ей ,встретились в клубе повеселились трахнулись и разошлись.вот и все

Гость
#12

Наверное придумывает насчёт постоянной девушки, хотя хз. *** какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: