Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет секса??

Месяц назад познакомилась с парнем, все хорошо, кроме одного-нет секса. Говорит, что любит, заботится, очень нежен и ласков. Но за все это время, секс был только 3 раза, и то в первую неделю. Пыталась взять инициативу в свои руки не раз, но в ответ нелепые отговорки, типа- ну не сейчас...., давай кино досмотрим и т.д. Во всем остальном все вроде хорошо, взаимопонимание, хорошие отношения. Такое чувство, что живем уже лет 10, и все вроде бы ничего, вот только страсть угасла... В сексе он агрессивен немного, минимум прилюдии, даже эгоистичен, хотя после, нежен и ласков. Еще у него маленький член, по сравнению с теми, какие у меня были. Не знаю, что думать, почему он не хочет секса?? Хотя в первое время отношений должна быть страсть, много секса, а тут какая-то щенячья нежность и все.

ананья
27 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Сколько Вам лет и сколько ему?

ананья
#2
Grammar Nazi

Сколько Вам лет и сколько ему?

Ваш текст

мне 26, ему 27

Grammar Nazi
#3
ананья

мне 26, ему 27

Варианты:

1. Такая половая конституция.

2. Комплексует из-за размеров члена.

3. Проблемы с потенцией.

#4
Grammar Nazi

Варианты:

1. Такая половая конституция.

2. Комплексует из-за размеров члена.

3. Проблемы с потенцией.

Grammar Nazi

ананья

мне 26, ему 27

Варианты:


1. Такая половая конституция.


2. Комплексует из-за размеров члена.


3. Проблемы с потенцией.

4.он скрытый ***

5.у него есть баба

ананья
#5
Grammar Nazi

Варианты:

1. Такая половая конституция.

2. Комплексует из-за размеров члена.

3. Проблемы с потенцией.

Ваш текст

Объясните подробнее про половую конституцию. Проблем с потенцией нет, эрекция есть.

ананья
#6
Ром

Grammar NaziВарианты:

1. Такая половая конституция.

2. Комплексует из-за размеров члена.

3. Проблемы с потенцией.Grammar Nazi</p><div class="reply"><span class="author">ананья</span>&​amp;lt;p>мне 26, ему 27</p></div><p>Вар​ианты:

<br>1. Такая половая конституция.

<br>2. Комплексует из-за размеров члена.

<br>3. Проблемы с потенцией.

<br>

4.он скрытый ***

5.у него есть баба

Ваш текст

Он не ***, а если есть баба, зачем тогда ему я? Просто для сладкого сна?

Grammar Nazi
#7
ананья

Grammar NaziВарианты:

1. Такая половая конституция.

2. Комплексует из-за размеров члена.

3. Проблемы с потенцией.Ваш текст

Объясните подробнее про половую конституцию. Проблем с потенцией нет, эрекция есть.

Сексуальный темперамент. Некоторым надо много, а некоторым надо мало. Это врожденное свойство человека и его не изменишь.

Grammar Nazi
#8

Всем спокойной ночи.

Нежнуля
#9

Где вы таких находите?Для меня это фантастика. Не верится даже.

каза
#10
Ром

Grammar Nazi

Варианты: 1. Такая половая конституция. 2. Комплексует из-за размеров члена. 3. Проблемы с потенцией.



Grammar Nazi

</p><div class="reply"><span class="author">ананья</span>&​amp;lt;p>мне 26, ему 27</p></div><p>Вар​ианты: <br>1. Такая половая конституция. <br>2. Комплексует из-за размеров члена. <br>3. Проблемы с потенцией. <br>

4.он скрытый *** 5.у него есть баба

))))))))))))))))))))))))))))

Прифет сасети =)
#11

он мазохист, специально терпит что бы потом с наслаждением отодрать тебя, именно отодрать только мяГко

Натали
#12

это....а спросить не пробовали?? в лоб!! людям под 30, а они гадают............

Гость
#13

комплексы, однозначно....

Специaлист
#14
ананья

Месяц назад познакомилась с парнем, все хорошо, кроме одного-нет секса.

Это выросло поколение сексуальных терпил. Приучили женщины мужиков, что за женщиной нужно месяцами ухаживать и только потом секс немножко, а если хочешь добавки будь добр попроси, кормят дозировано.

Естественно при таком отношении все мужики, сексуальные гиганты просто вымерли как мамонты. Остались такие вот как ваш.

Слишком рано вы ему секса дали, он уже приучен на генном уровне, что секс только через полгода, как делали его отец, как делал его дед, прадед и т.п. Поторопились вы.

Специaлист
#15

Опа, только написал свой пост, а тут бац живой пример, прямо праздник какой-то

Неужели 3 месяца встреч без секса - это так много? Почему сейчас пошли парни, которым надо здесь и сейчас?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4119703/

Гость
#17

Автор. я с таким встречалась. Красивый мальчик 23 лет. За год наших встречаний секс был всего раза 4-5. Потом мы расстались, он через какое-то время женился, а через год развелся - жена стала изменять. Я одна поняла, почему, все кто его знал, никак не могли понять - такой красивый парень, веселый, компанейский, работящий и верный - а жена изменяет.

Света
#18

ой случайно не Дева по гороскопу? у меня такой же попался.2 месяца ухаживал и виделись каждый день.потом был sex один раз и тишина.месяц нечего не было.говорил то устал,то голова болит,то спать хочет.еще 2 недели подождала и просто исчезла из его жизни.потом таже история было с подругой.он тоже был Дева...

Ксюшка
#19

Ой девченки с парнем встречаемся уже 3 года ,последние три месяца секс был три раза(если это вообще сексом можно назвать).у негр спрашиваю что происходит а он отмалчиваеться.я уже не знаю что делать

Гость
#20
Света

ой случайно не Дева по гороскопу? у меня такой же попался.2 месяца ухаживал и виделись каждый день.потом был sex один раз и тишина.месяц нечего не было.говорил то устал,то голова болит,то спать хочет.еще 2 недели подождала и просто исчезла из его жизни.потом таже история было с подругой.он тоже был Дева...

Мне мой парень (Дева) говорит, что больше 1 раза в день не может. Секс отличный, на минут 10-15. Но не верю я , что молодой парень и раз в день. Мне хочется еще, а ему не хочется(

Ваш текст

Света
#21
Гость

Мне мой парень (Дева) говорит, что больше 1 раза в день не может. Секс отличный, на минут 10-15. Но не верю я , что молодой парень и раз в день. Мне хочется еще, а ему не хочется(

Ваш текст

Ваш текст

мне очень жаль просто мужчины Девы такие на самом деле. у них все по расписанию.возраст не имеет значения и ради бога тока не думайте что он не хочет именно вас.просто они такие не понятные.пару знакомых разбежались с Девами и причина sex.рано или поздно сами поймете.

Алина
#22

Девушка,наверное у него такой темперамент,что не надо ему много секса.Может надо какие-то таблетки пропить.Или тестерон понижен.Это к врачу надо.

#23

Секса хочет любой мужчина (в отличие от девушек, которые секса физиологически не хотят). Другое дело, что мужчина хочет секса не со всякой девушкой. Редко, но такие экземпляры встречаются. Вымрут, не переживайте ))

гость
#24

Скорее всего потенция такая, если женится, потом вообще трахать не будет, тут полно тем о таких мужьях.

Гость
#25

после трех лет брака выяснила что у моего там зуд после секса. поэтому у нас раз в месяц, а так он замечательный муж, отец, нежный любовник. зппп у нас нет, думаю можт молочница - у меня она есть, но думала что только меня беспокоит... анализы не хочет сдавать. крем купила не мажется. само не пройдет, продолжаться так дальше не может. я в тупике.

Гость
#26

Раз у него маленький по сравнению с бывшими,то может он там балтается как сосиска в ведре?Вот ему и не нравится такой секс.

Просто Хозяин
#27
Света

ГостьМне мой парень (Дева) говорит, что больше 1 раза в день не может. Секс отличный, на минут 10-15. Но не верю я , что молодой парень и раз в день. Мне хочется еще, а ему не хочется(

Ваш текстВаш текст

мне очень жаль просто мужчины Девы такие на самом деле. у них все по расписанию.возраст не имеет значения и ради бога тока не думайте что он не хочет именно вас.просто они такие не понятные.пару знакомых разбежались с Девами и причина sex.рано или поздно сами поймете.

Гость

после трех лет брака выяснила что у моего там зуд после секса. поэтому у нас раз в месяц, а так он замечательный муж, отец, нежный любовник. зппп у нас нет, думаю можт молочница - у меня она есть, но думала что только меня беспокоит... анализы не хочет сдавать. крем купила не мажется. само не пройдет, продолжаться так дальше не может. я в тупике.

Р

Вот оно "маленький член"....?????Ха....Вы ему есчо ляпните это в лицо после постели....Вобще больше не увидите..

1)Скорей всего у парня комплекс выработаный с помощью какой нибудь дуры , ляпнувшей не вовремя чуш о его члене, способностях и т.д.

2)Влияние дедушки , дяди кароче родственника аполагета теории воздержания и количества раз.Удивитель но встречал в среде достаточно грамотных технарей/инженеров такую ахинею по поводу потенции и вобще мужского здоровья!?

Ваш текст

#28

Поговорите с ним...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: