Гость
Статьи
Устала. Не знаю, куда …

Устала. Не знаю, куда излиться, кому поплакаться

Замужем уже во второй раз, беременна четвертым ребенком. Двое детей от первого брака. Во время третьего декрета моя должность попала под сокращение, подписала соглашение о сокращении, потому что переехала в другой город. Выплаты все получила. Муж настаивал на ещё одном ребёнке. Говорила ему, что надо выйти и поработать хотя бы 2 года. Когда исполнилось три года маленькой, случилась беременность, но был выкидыш. И вот я устроилась на работу (2 месяца каких-то тестов и проверок, госслужба). За 2 дня до выхода вижу 2 полоски на тесте. Работаю, но беременность не скрыть. Рассказала начальству, мне предложили уволиться. И начался кошмар: пересадили в другой кабинет, выдали деревянный стул, сижу спиной к коллегам и заходящим. Как наказанная. На общих собраниях унижает начальница. И ощущение, что перешептываются за спиной, просто раздавливает это меня. Тут и про мужа узнаю, что завелась вертихвостка на работе. Отрицает, но извиняется. Ходить на работу не могу, закидывают работой посторонней, говорят, что нужно выходить в субботу. Получили от меня отказ - совсем кошмар начался. С мужем пытаюсь поговорить про это и не слышу вразумительных советов, что-то буркнет и уйдёт из комнаты. Кругом разруха. Хочу уволиться, до декрета не пересидеть на больничных, два месяца целых. Если только у педиатров с детьми, но не хочу наговаривать на детей. #беременность #работа #муж

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика - предохраняться не умею, работу сменить не могу, аборт сделать не могу, отстоять свое мнение не могу, бесконечно брать больничные не могу, стимулировать выкидыш не могу, а виноваты в этом родители, муж, коллеги, государство. Никогда не понимала этой привычки пойти куда-то выговориться, если не готова решать проблему. Скидываешь всех детей на их отцов и живешь для себя, твой долг перед общество уже 4х-кратно (почти) выполнен.

#2

И что? Мыла и верёвки тоже нет?

Гость
#3
Гость

Классика - предохраняться не умею, работу сменить не могу, аборт сделать не могу, отстоять свое мнение не могу, бесконечно брать больничные не могу, стимулировать выкидыш не могу, а виноваты в этом родители, муж, коллеги, государство. Никогда не понимала этой привычки пойти куда-то выговориться, если не готова решать проблему. Скидываешь всех детей на их отцов и живешь для себя, твой долг перед общество уже 4х-кратно (почти) выполнен.

Добавить нечего

#4

РАЗРУХУ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.. Р

Глэдис
#5

Понимала, что на новой работе надо вначале хоть сколь нибудь отработать, и только потом планировать ребенка и выход в декрет, но не предохранялась... так и кто виноват?

#6

Есть прекрасный выход. Идете ко врачу и говорите.ю что чот нехорошо себя чувствуете. Вас запихивают в больничку до декрета(поговорите с вашим гинекологом. поможет) расскажите и про работу, что там творится и все остальное..
Только у меня вопрос. Это вы такая дура от рождения или беременность высасывает мозг? Вы собираетесь выходить на работу. Две полоски. кто мешал сходить на вакуум? И на работе было бы прекрасно все.
Второй пункт диагноза "ду ра" - муж. Вот скажи, наивность идет в нагрузку к диагнозу "ду ра"? Или это отдельное заболевание?
Прости, солнце.Мне тебя не жалко. "Муж уговаривал на еще одного, а теперь гуляет".. Адекватная женщина всегда смотрит в возможное будущее с опаской, когда собирается рожать детей. И рожает столько, сколько сможет сама вытянуть, если муж: умрет, бросит, еще чо-нить. Ты же повела себя как инфантилка полная. Какой ребенок!? Ты без работы. Только нашла работу - беременность. Вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем сохранила беременность? А? Диточки-цветочки? А то, что все эти цветочки надо поливать и удобрять - мысли, блин, не возникло?
Думай. Сама. Хотя нет. Думать надо было раньше. Сча ешь полной ложкой.
Еще раз хочу извиниться за злой текст. Но. правда, прям выбесило меня то, что прочитала.

Гость
#7

Ваша участь - терпеть . С работы не увольняйтесь ,вас оттуда и так выживают ,чтобы не платить пособие . Налаживайте с мужем отношения . Вам некуда деваться , вы сами себе написали приговор , во всем ваша вина и больше ничья . Выпутывайтесь ,вы сможете . И если вас это утешит - так живут многие недальновидные и доверчивые женщины . Все - круг замкнулся , разве вы выиграете джек- пот .

Гость
#8

Автор, милая, успокойтесь! Вам всего 2 месяца до декрета осталось? Это не так и много, около 40-42 дня, без выходных. Не увольняйтесь, вы им НИЧЕГО не должны! Обойдутся.
За свой счет или отпуска нету вас?
Вам надо беречь силы, эмоции.
Найдите в сеье опору, есть пади кого жить.

Гость
#9
katuxa

И что? Мыла и верёвки тоже нет?

Жэсть какая. Откуда в тебе столько желчи?🐷

Гость
#10

Ситуация тяжёлая. Пусть это послужит уроком на будущее, будьте осторожнее. Сейчас попробуйте поговорить с начальством. Если вам угрожают и прямо оскорбляют вас, запишите разговор. Обратитесь в государственную инспекцию труда, роспотребнадзор, полицию, прокуратуру. Беременных нельзя увольнять, если договор ещё действует. Не соглашайтесь подписывать заявление по собственному желанию. Если предложат вас сократить, то соглашайтесь лишь в том случае, если выплатят 3 оклада

Сэмми
#11
Мамба Танго

Есть прекрасный выход. Идете ко врачу и говорите.ю что чот нехорошо себя чувствуете. Вас запихивают в больничку до декрета(поговорите с вашим гинекологом. поможет) расскажите и про работу, что там творится и все остальное..
Только у меня вопрос. Это вы такая дура от рождения или беременность высасывает мозг? Вы собираетесь выходить на работу. Две полоски. кто мешал сходить на вакуум? И на работе было бы прекрасно все.
Второй пункт диагноза "ду ра" - муж. Вот скажи, наивность идет в нагрузку к диагнозу "ду ра"? Или это отдельное заболевание?
Прости, солнце.Мне тебя не жалко. "Муж уговаривал на еще одного, а теперь гуляет".. Адекватная женщина всегда смотрит в возможное будущее с опаской, когда собирается рожать детей. И рожает столько, сколько сможет сама вытянуть, если муж: умрет, бросит, еще чо-нить. Ты же повела себя как инфантилка полная. Какой ребенок!? Ты без работы. Только нашла работу - беременность. Вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем сохранила беременность? А? Диточки-цветочки? А то, что все эти цветочки надо поливать и удобрять - мысли, блин, не возникло?
Думай. Сама. Хотя нет. Думать надо было раньше. Сча ешь полной ложкой.
Еще раз хочу извиниться за злой текст. Но. правда, прям выбесило меня то, что прочитала.

Знаете, все это можно здесь не писать. Таких тем здесь и вообще в интернете миллион ежегодно. Но ведь еще ни одну голопопую с выводком детей от каждого "любимого мужа" это не оставюновило. 🤷‍♀️
Женщинам 100500 раз говорили/писали: образование/работа/дополнительные курсы/хоть свой уголок (комната в коммуналке) и хоть небольшой запас денег, а уж потом замуж/рожать. Слушают? Неа! "Са мной такова ни случицца"- говорят они и снова той же жопенью на те же грабли. А потом здесь: хэлп, сос, работы нет, денег нет, родители послали на член, идти некуда, детей мульон, скиньте бедняге хоть по сотне тысяч на карту. 🤦‍♀️

Сэмми
#12
Гость

Автор, милая, успокойтесь! Вам всего 2 месяца до декрета осталось? Это не так и много, около 40-42 дня, без выходных. Не увольняйтесь, вы им НИЧЕГО не должны! Обойдутся.
За свой счет или отпуска нету вас?
Вам надо беречь силы, эмоции.
Найдите в сеье опору, есть пади кого жить.

Ага, а потом из-за таких "рожалок" нормальным женщинам отказывают в должности, стараясь взять на нее мужчину который точно беременным не окажется.
Вам не приходило в голову, что такие "работницы" и помогли добиться того, что у мужчины будет приоритет при устройстве. 🤦‍♀️

#13
Сэмми

Знаете, все это можно здесь не писать. Таких тем здесь и вообще в интернете миллион ежегодно. Но ведь еще ни одну голопопую с выводком детей от каждого "любимого мужа" это не оставюновило. 🤷‍♀️
Женщинам 100500 раз говорили/писали: образование/работа/дополнительные курсы/хоть свой уголок (комната в коммуналке) и хоть небольшой запас денег, а уж потом замуж/рожать. Слушают? Неа! "Са мной такова ни случицца"- говорят они и снова той же жопенью на те же грабли. А потом здесь: хэлп, сос, работы нет, денег нет, родители послали на член, идти некуда, детей мульон, скиньте бедняге хоть по сотне тысяч на карту. 🤦‍♀️

к сожалению(((

Гость
#14
Сэмми

Ага, а потом из-за таких "рожалок" нормальным женщинам отказывают в должности, стараясь взять на нее мужчину который точно беременным не окажется.
Вам не приходило в голову, что такие "работницы" и помогли добиться того, что у мужчины будет приоритет при устройстве. 🤦‍♀️

Не факт, ой не факт !!

Гость
#15

Так.
По очереди.
Если вы хотели поработать перед декретом, то нужно было предохраняться!
Тщательно.
Всё таки вы дама взрослая и опытная в плане беременности.

Но!
Имеем другие вводные данные.
Успокойтесь.
Ищите возможность дотянуть до выхода в декрет.

Муж.
Не дёргайте его и себя.
Вам сейчас не до разборок с любовницами.
Возьмите паузу для себя в первую очередь и не выясняйте отношения.
Сейчас вы видите всё в темных тонах.

Живите обычной жизнью.
Силой воли заставляйте себя делать дела и вести привычный образ жизни.
Со временем все встанет на свои места.
Война план покажет.

Гость
#16

Накинулись на автора как коршуны, человек совета попросил-так его тут заклевали... Конечно неумно, недальновидно поступила-и что теперь,помирать? Любой может в неприятной ситуации оказаться, зарекаться ни от чего нельзя... Автор, ни в коем случае не увольняйтесь, потерпеть 2 месяца всего осталось, это совсем немного. Не доставляйте вашим коллегам такой радости, закон на вашей стороне. У нас в отделе тоже был случай-женщина обьявила о беременности через пару месяцев после устройства на работу. Никто конечно особо не обрадовался, обучали ведь ее,время тратили. Но травить, унижать никому в голову не приходило, спокойно доработала до декрета. Это потому что у нас нормальные люди работали, вам повезло меньше, тут только перетерпеть. Я не сторонник терпеть измены, но в вашей ситуации пока лучше не делать резких движений- родите, подрастите немного-там уже будет,что говорится,пространство для маневра. Удачи вам, и не дорпускайте мыслей что жить не хочется,уж вам-то точно есть ради чего жить.

Гость
#17

Блин, ну когда еще вам говорили еще в песне: не ходите, девки, замуж - ничего хорошего.

Гость
#18
Мамба Танго

Есть прекрасный выход. Идете ко врачу и говорите.ю что чот нехорошо себя чувствуете. Вас запихивают в больничку до декрета(поговорите с вашим гинекологом. поможет) расскажите и про работу, что там творится и все остальное..
Только у меня вопрос. Это вы такая дура от рождения или беременность высасывает мозг? Вы собираетесь выходить на работу. Две полоски. кто мешал сходить на вакуум? И на работе было бы прекрасно все.
Второй пункт диагноза "ду ра" - муж. Вот скажи, наивность идет в нагрузку к диагнозу "ду ра"? Или это отдельное заболевание?
Прости, солнце.Мне тебя не жалко. "Муж уговаривал на еще одного, а теперь гуляет".. Адекватная женщина всегда смотрит в возможное будущее с опаской, когда собирается рожать детей. И рожает столько, сколько сможет сама вытянуть, если муж: умрет, бросит, еще чо-нить. Ты же повела себя как инфантилка полная. Какой ребенок!? Ты без работы. Только нашла работу - беременность. Вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем сохранила беременность? А? Диточки-цветочки? А то, что все эти цветочки надо поливать и удобрять - мысли, блин, не возникло?
Думай. Сама. Хотя нет. Думать надо было раньше. Сча ешь полной ложкой.
Еще раз хочу извиниться за злой текст. Но. правда, прям выбесило меня то, что прочитала.

Согласна, просто некоторые придерживаются мнения : в любой непонятной ситуации - рожай

Гость
#19

Вот есть бабы, которые умеют только рожать. И есть люди, которые свою жизнь портят своими же руками. Я почти уверена, что мужу эти дети и надо - не рассказывайте сказки.
Рожайте больше - нормальной работы вам все равно больше не светит, хоть будет пособие на пожрать.Я на декретных должностях несколько раз работала и видела как после декрета этих телок с работы выживают. Не нужны вы там со своими вечными больничными

Диана
#20

Боже какие злые и желчные бабки собрались...
Девушка, всего вам доброго, легких родов и здоровых детей!

vk.com/wall-76658493_149145
#21
Сэмми

Ага, а потом из-за таких "рожалок" нормальным женщинам отказывают в должности, стараясь взять на нее мужчину который точно беременным не окажется.
Вам не приходило в голову, что такие "работницы" и помогли добиться того, что у мужчины будет приоритет при устройстве. 🤦‍♀️

Ссылочка для тех, кто не понимает, почему в мужском мире был, есть и будет приоритет у мужчин, хоть стерилизуйтесь.

Сэмми
#22
Гость

Не факт, ой не факт !!

Чего не факт?
Я разговаривала напрямую с собственниками бизнеса (строительный и логистика). Напрямую их спросила, у мужчин есть или нет приоритета. Они засмеялись и честно ответили "официально нет, реально да. При одних и тех же "данных" приоритет будет у мужчины, т.к. женщины приходят из универа, например, поработают год и в декрет". Или просто с другого места и тоже через год в декрет. Говорили, что к ним и беременные кулемы пытались устроиться, но им не удалось. Так что все дамы, которые орут "да что ж такое, я крутой архитектор/инженер/специалист, почему не взяли не меня, а Васю Пупкина" могут поблагодарить именно ват таких дам, которые с пузом на работу срочно или после года работы в декрет.

Гость
#23

Поменьше рогатку распяливать не пробовала?

Гость
#24

2 декрета, и обе беременности ни дня не работала как узнала что в положении. Не увольнялась, все время были больничные.
Если захотеть все можно сделать и выход найти.

Гость
#25

У автора вместо мозгов, то самое .....

Гость
#26

У педиатра для себя больничный возьмите

Гость
#27
Мамба Танго

Есть прекрасный выход. Идете ко врачу и говорите.ю что чот нехорошо себя чувствуете. Вас запихивают в больничку до декрета(поговорите с вашим гинекологом. поможет) расскажите и про работу, что там творится и все остальное..
Только у меня вопрос. Это вы такая дура от рождения или беременность высасывает мозг? Вы собираетесь выходить на работу. Две полоски. кто мешал сходить на вакуум? И на работе было бы прекрасно все.
Второй пункт диагноза "ду ра" - муж. Вот скажи, наивность идет в нагрузку к диагнозу "ду ра"? Или это отдельное заболевание?
Прости, солнце.Мне тебя не жалко. "Муж уговаривал на еще одного, а теперь гуляет".. Адекватная женщина всегда смотрит в возможное будущее с опаской, когда собирается рожать детей. И рожает столько, сколько сможет сама вытянуть, если муж: умрет, бросит, еще чо-нить. Ты же повела себя как инфантилка полная. Какой ребенок!? Ты без работы. Только нашла работу - беременность. Вот никак не дает мне покоя вопрос, зачем сохранила беременность? А? Диточки-цветочки? А то, что все эти цветочки надо поливать и удобрять - мысли, блин, не возникло?
Думай. Сама. Хотя нет. Думать надо было раньше. Сча ешь полной ложкой.
Еще раз хочу извиниться за злой текст. Но. правда, прям выбесило меня то, что прочитала.

Ой да ладно, женщина в браке, муж хотел ребёнка второго, доверилась, залетела, что грызть ее?
Муж мудакк, конечно, но не критично.
На работе пообсуждают и забудут.
Толку нравоучения читать беременной женщине, которой и так сложно?
Вот зачем писать свои осуждения…

Гость
#28

Автор, вы не виноваты ни в чем, чтобы такое отношение было, обрывайте и ставьте на место людей. Попробуйте помириться с начальством по хорошему, извинитесь, мол, случайно так получилось, без умысла устроилась. Тяните до декрета, абстрагируйтесь от них.

#29
Гость

Ой да ладно, женщина в браке, муж хотел ребёнка второго, доверилась, залетела, что грызть ее?
Муж мудакк, конечно, но не критично.
На работе пообсуждают и забудут.
Толку нравоучения читать беременной женщине, которой и так сложно?
Вот зачем писать свои осуждения…

потому что у женщины - уже четвертый ребенок. И она понятия не имела.ю как предохраняться. Потому что перед выходом на работу очень удивилась двум полоскам на тесте. Работы нет. по сути. Зато четверо детей. зашибись. Вместо мозга - матка.

Гость
#30

ну... если пошла такая плодячка, тут уже ничем не помочь )))

Гость
#31
Мамба Танго

потому что у женщины - уже четвертый ребенок. И она понятия не имела.ю как предохраняться. Потому что перед выходом на работу очень удивилась двум полоскам на тесте. Работы нет. по сути. Зато четверо детей. зашибись. Вместо мозга - матка.

Чего вы так нервничаете?
Будет четверо детей, и что вам от этого?
Да, сложно, автор ппосите помощи у своих родителей.

Гость
#32
Гость

Вот есть бабы, которые умеют только рожать. И есть люди, которые свою жизнь портят своими же руками. Я почти уверена, что мужу эти дети и надо - не рассказывайте сказки.
Рожайте больше - нормальной работы вам все равно больше не светит, хоть будет пособие на пожрать.Я на декретных должностях несколько раз работала и видела как после декрета этих телок с работы выживают. Не нужны вы там со своими вечными больничными

Вот есть бабы, которые не умеют рожать или не могут.

У автора есть дети, значит уже не одна будет в будещем.

Гость
#33

Да уж. В комментарии, как мухи на г, слетелись женоненавистники/цы и детоу би й цы. Советуют сделать аборт, как два пальца об асфальт. И говорят о контрацепции(в том числе абортивной) уже беременной женщине. Милая, не слушайте их, проведите свою беременность в комфорте и спокойствии, все будет хорошо, даже если разведетесь, первое время не пропадете, ведь пособия дают хорошие сейчас. А там и детку в садик отдадите и на работу выйдите. И ещё просите помощи, если что, в организациях, участвуйте в различных федеральных программах. Если поискать, много выходов. С мужем решать вам, но употребить развод как самое последнее средство. Всё будет хорошо, милая беременная мамочка!

Гость
#34

На работе надо все зафиксировать на фото, стул и тд., сказать начальнику, что рождение детей Ваше право и в случае продолжения гнобления, увеличения работы, требования выходить в субботу, Вы напишите заявление в ГТИ. Кнешно, работодателю Вы насолили, но ребенку нужна спокойная и здоровая мама.
Возьмите больничые, хоть и не хотите наговарить на детей.
От мужа потребовать участия и объяснений его поведения. Алиментов и участия отцов первых детей, если это не муж.
От себя - сил и уверенности. Прекратите мямлить. Мало ли, что там муж настаивал на еще одном. Женщина за все в ответе. Мужья как ветер.
Так возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Гость
#35

Все пройдет. Немного потерпеть осталось. Жесть конечно, такое отношение к беременной на работе. Не нужно так агрессивно относиться к тем, кто рожает детей-а то женщины сами не хотят в наше время рожать и другим не дают, осуждают.Ребенок в мир приходит, потому что суждено прийти . Может родиться будущий великий человек? Семья не маргинальная, вырастят всех, чего привязались с абортами? Автору сил и терпения.

Гость
#36
Гость

Да уж. В комментарии, как мухи на г, слетелись женоненавистники/цы и детоу би й цы. Советуют сделать аборт, как два пальца об асфальт. И говорят о контрацепции(в том числе абортивной) уже беременной женщине. Милая, не слушайте их, проведите свою беременность в комфорте и спокойствии, все будет хорошо, даже если разведетесь, первое время не пропадете, ведь пособия дают хорошие сейчас. А там и детку в садик отдадите и на работу выйдите. И ещё просите помощи, если что, в организациях, участвуйте в различных федеральных программах. Если поискать, много выходов. С мужем решать вам, но употребить развод как самое последнее средство. Всё будет хорошо, милая беременная мамочка!

Зачем жалеть безответственного человека? Чтобы автор никаких выводов не сделала из того, что сама наворотила? Я конечно желаю спокойной беременности и лëгких родов. Но детей жаль. Инфантильные родители - то ещë испытание.

Гость
#37

1. "пересадили в другой кабинет, выдали деревянный стул, сижу спиной к коллегам и заходящим. Как наказанная" -------- спиной сидеть неприкольно, но вы что, не можете стул попросить выдать другой? Я не могу, это их разряда "кондиционер не включен, вокруг жара, но я слишком нежная, чтобы попромить включить его, поэтому буду молча страдать".

2. "На общих собраниях унижает начальница". ---------- неприятно. Но что именно она делает? Потому что, судя из вашего следующего повествования следует, что много чего вам именно кажется.

3."И ощущение, что перешептываются за спиной, просто раздавливает это меня" ---------------- ну ощущение, а в чëм реально это проявляется?

Вы себя ещë больше загоняете, два месяца всего осталось.
Мне кажется, что НЕ ваша беременность народ раздражает...

Гость
#38
Гость

На работе надо все зафиксировать на фото, стул и тд., сказать начальнику, что рождение детей Ваше право и в случае продолжения гнобления, увеличения работы, требования выходить в субботу, Вы напишите заявление в ГТИ. Кнешно, работодателю Вы насолили, но ребенку нужна спокойная и здоровая мама.
Возьмите больничые, хоть и не хотите наговарить на детей.
От мужа потребовать участия и объяснений его поведения. Алиментов и участия отцов первых детей, если это не муж.
От себя - сил и уверенности. Прекратите мямлить. Мало ли, что там муж настаивал на еще одном. Женщина за все в ответе. Мужья как ветер.
Так возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Про выходы в субботу и увеличение работы автор ничего не говорила.
Как она насолила работодателю своей беременностью? Это же госслужба, им вообще пофиг.

#39
Гость

Чего вы так нервничаете?
Будет четверо детей, и что вам от этого?
Да, сложно, автор ппосите помощи у своих родителей.

Мне? да пофиг. Просто бесит то, что беременеть - не рыдала. помощи на форумах не просила. А дел наворотила - сразу нытье началось. Забеременела? Значит, сама и выкручивайся из той ситуации, которая сложилась. Я именно об этой конкретной ситуации говорю сейчас.

#40
Гость

Ой да ладно, женщина в браке, муж хотел ребёнка второго, доверилась, залетела, что грызть ее?
Муж мудакк, конечно, но не критично.
На работе пообсуждают и забудут.
Толку нравоучения читать беременной женщине, которой и так сложно?
Вот зачем писать свои осуждения…

Автор написала на форум. И я имею полное право писать то, что считаю нужным по данному вопросу. Дуть в опу только потому, что автор беременна - не собираюсь. Беременность - не болезнь, ее можно избежать. Тем более в тех условиях, которые были у автора на момент "двух полосок". Я никогда не скажу кретину, что он умный.
Кому она доверилась? В чем она доверилась? Не знала, что от мужского члена в ее влагалище дети могут быть? Не знала, что у нее трое детей УЖЕ есть, причем, двое - от другого "мудакка" и нынешний ну никак не обязан их обеспечивать? Не знала, что не т работы? Не знала, что делать , когда увидела положительный тест за два долбанных дня до выхода на новую работу? Не знала про противозачаточные и абортирование на ранних сроках?
Она сделала свой выбор. Так что пусть не ноет. Ей никто насильно сперму не вливал. Сама трахалась . Сама залетела. Сама приняла решение. Так почему я не могу вы сказать свое мнение, когда его спросили на форуме? А?
Могу хоть уями обложить - это тоже мое право. Не хочет такого читать - пусть не пишет и не ноет. Точка.

Гость
#41
Гость

Про выходы в субботу и увеличение работы автор ничего не говорила.
Как она насолила работодателю своей беременностью? Это же госслужба, им вообще пофиг.

Извиняюсь, я в глаза долблюсь)) было там такое написано, сорри)

Гость
#42

Про резиновые изделия не слышала, тп?

Гость
#43

Автор, поделитесь где вы успели заработать на себя и 4х детей?
У многих людей за всю жизнь на двоих то не хватает

Гость
#44
Гость

Вот есть бабы, которые не умеют рожать или не могут.

У автора есть дети, значит уже не одна будет в будещем.

В том то и дело, что одна 100% будет в будущем!!!
Ничего детям не даст, они вырастут и пошлют

Гость
#45

Что значит случилось беременность? Вы свое тело вообще не контролируете? Или вас насилуют?

Гость
#46
Мамба Танго

Автор написала на форум. И я имею полное право писать то, что считаю нужным по данному вопросу. Дуть в опу только потому, что автор беременна - не собираюсь. Беременность - не болезнь, ее можно избежать. Тем более в тех условиях, которые были у автора на момент "двух полосок". Я никогда не скажу кретину, что он умный.
Кому она доверилась? В чем она доверилась? Не знала, что от мужского члена в ее влагалище дети могут быть? Не знала, что у нее трое детей УЖЕ есть, причем, двое - от другого "мудакка" и нынешний ну никак не обязан их обеспечивать? Не знала, что не т работы? Не знала, что делать , когда увидела положительный тест за два долбанных дня до выхода на новую работу? Не знала про противозачаточные и абортирование на ранних сроках?
Она сделала свой выбор. Так что пусть не ноет. Ей никто насильно сперму не вливал. Сама трахалась . Сама залетела. Сама приняла решение. Так почему я не могу вы сказать свое мнение, когда его спросили на форуме? А?
Могу хоть уями обложить - это тоже мое право. Не хочет такого читать - пусть не пишет и не ноет. Точка.

Имеете полное право писать. Только вы пишите ,как мне показалось, о чем то своем, девичьем. Я сразу извиняюсь, может я как то не так поняла. Автор не говорит, что она жалеет, что у нее будет ребенок-она не говорит, что не хотела, предохранялась. И муж не против. И материальные вопросы остро не поднимаются. Просто вот так совпало. Автора в основном печалит ситуация на работе. Такой террор беременной женщины в угоду равноправия полов в профессиональной карьере я, считаю поддерживать нельзя. Руководители + отдел кадров хорошо видят, пришла устраиваться на работу карьеристка, которой дети пофиг или мамочка. Ее брали с 3 детьми- где глазки были? Мозги? А теперь за их безголовость гнобят ее

Гость
#47
Гость

Зачем жалеть безответственного человека? Чтобы автор никаких выводов не сделала из того, что сама наворотила? Я конечно желаю спокойной беременности и лëгких родов. Но детей жаль. Инфантильные родители - то ещë испытание.

Чего она наворотила? Человек рожает детей, которых любит, хочет. Есть муж, который тоже хочет. Материально она не плачется. То что мать троих детей взяли на работу а теперь гнобят- это безобразие. Брали бы одинокую, в возрасте,проблем бы не было. Автора же закидали советами об аборте.

Гость
#48
Гость

Да уж. В комментарии, как мухи на г, слетелись женоненавистники/цы и детоу би й цы. Советуют сделать аборт, как два пальца об асфальт. И говорят о контрацепции(в том числе абортивной) уже беременной женщине. Милая, не слушайте их, проведите свою беременность в комфорте и спокойствии, все будет хорошо, даже если разведетесь, первое время не пропадете, ведь пособия дают хорошие сейчас. А там и детку в садик отдадите и на работу выйдите. И ещё просите помощи, если что, в организациях, участвуйте в различных федеральных программах. Если поискать, много выходов. С мужем решать вам, но употребить развод как самое последнее средство. Всё будет хорошо, милая беременная мамочка!

Паразитка размноженка такая же отписалась, побирушка пособий и по фондам ? Про зайку и лужайку забыла насвистеть.

Гость
#49
Гость

Да уж. В комментарии, как мухи на г, слетелись женоненавистники/цы и детоу би й цы. Советуют сделать аборт, как два пальца об асфальт. И говорят о контрацепции(в том числе абортивной) уже беременной женщине. Милая, не слушайте их, проведите свою беременность в комфорте и спокойствии, все будет хорошо, даже если разведетесь, первое время не пропадете, ведь пособия дают хорошие сейчас. А там и детку в садик отдадите и на работу выйдите. И ещё просите помощи, если что, в организациях, участвуйте в различных федеральных программах. Если поискать, много выходов. С мужем решать вам, но употребить развод как самое последнее средство. Всё будет хорошо, милая беременная мамочка!

А с выводном автора кто сидеть будет, родители должны и обязаны?

Гость
#50
Гость

Чего вы так нервничаете?
Будет четверо детей, и что вам от этого?
Да, сложно, автор ппосите помощи у своих родителей.

Алименты на первых двоих от другого , которых сорвали с места и перевезли хз куда, теперь идут на приплод от нового трахаля.