Гость
Статьи
Как отвадили мужа от …

Как отвадили мужа от плохих друзей ?

Была ли у кого ситуация когда мужа разлучали с *** другом? Который плохо на него влиял, тянул на пьянки, гулянки и навязывал своё мнение? Не принимал вашу семью, (вас) жену. Получилось? Как это все происходило? Мы через войну разлучались с таким, ещё не известно получилось ли. У мужа достойно друзей и прекрасных мужчин с которыми я не против чтобы он имел отношения. Но был один как выше написала. Не хотел с ним расставаться до унижений меня #муж #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может он этого друга 20 лет знает. А вас сколько? 2 года? 5 лет?

Гость
#2

"Одна паршивая овца всё стадо портит", "одно гнилое яблоко испортит всю корзину фруктов" - 🤷🏻‍♀️ Пробуйте объяснять, разговаривать, но не годами, конечно. Если ваш муж сам этого не видит, то вы его не исправите. Молитесь Богу, что исправил ситуацию. Но ожидайте в пределах разумного конечно. Смотря на что подбивает его дружок и на что готов вах мух.
Там такие отвратные последствия могут грозить, что лучше заранее посмотрите в будущее и решайте, в случае чего, вам надо такое Вообще или нет.

Сэмми
#3

Вы одна из тех "особенных", которая думает, что друзья влияют?
"Скажи мне, кто твой друг..." (с)
Друзей мы выбираем ПО СЕБЕ, мюи никак иначе. Соответственно, ваш муженек склонен к тому, что предлагает его друг.

#4

Может дело не в друге? У вашего супруга не те приоритеты. Нормальный мужчина никому не позволит разрушать свою семью (как и нормальная женщина).

Гость
#5
Счастливая!

Может дело не в друге? У вашего супруга не те приоритеты. Нормальный мужчина никому не позволит разрушать свою семью (как и нормальная женщина).

Я с вами согласна!!!!!!! В приоритете друг!!! Он меня ещё девушкой когда я ему была с ним не сразу познакомил сказав : он мне настолько близок что я не готов тебя знакомить ты мне не настолько близкая . И такое переживала и прощала

#6

Вы когда то на это согласились и уже его не переделаете. Либо смириться либо расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: